Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А если это старенькая бабушка или женщина с грудничком
Cokrat писал(а):
А если это старенький твой, или чей то отец, дед, немощная бабушка или мать? А ты только по закону???
Cokrat писал(а):
Может всё таки уступишь нижнее, не взирая на разницу в стоимости?

Я теперь уже уверен, что ты дебил. Я русским языком здесь написал:
Путин писал(а):
А пустить тебя вниз или нет должен решать не ты, а тот, которого ты этим притеснишь.

Он не обязан теперь и никогда не был обязан это делать - все на его совести. Захотел - пустил, не захотел - не пустил.
dimich66 писал(а):
херасе, с прошлого года как всё поменялось,или ты про боковушки? уверяю вас пол-ящика осталось.

Не знаю, мне всегда попадается что-то вроде этого:



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):

Не знаю, мне всегда попадается что-то вроде этого:

Биткоинный лягарх предпочитает плацкарт? Хмм..


ЗЫ Посоны, продолжайте. Не останавливайтесь Cool

",путин" а ты точно не" 100грамм"? Twisted Evil


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Биткоинный лягарх предпочитает плацкарт? Хмм..
10-15 сатоши в несколько месяцев олигархом не сделают, а экономить и на свою квартирку копить надо. Ферму сейчас уже продал, майню в облаке плюс мажнр на рейтах дает немного.
vertiga писал(а):
",путин" а ты точно не" 100грамм"?
Расшифруй.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Я теперь уже уверен, что ты дебил. Я русским языком здесь написал:
Путин писал(а):
А пустить тебя вниз или нет должен решать не ты, а тот, которого ты этим притеснишь.

Он не обязан теперь и никогда не был обязан это делать - все на его совести. Захотел - пустил, не захотел - не пустил.


Бугога, от очередной Олень_АцкийТеоретикСоциума. Посмотрю я на твой выбор совести, когда пару парней лысеньких, весом так кг под центнер, захотят присесть, ну али парочка-тройка вахтовиков, ну или парочка дембелей... От тогда твоя совесть скажет:" ну надож ребятам, надо.." .. Ибо перспектива у такого борцуна за справедливость посадки и размещения багажа одна: ночевать с разбитым ебалом где-нить в Узуново в отделе милиции... Тем паче с учетом, что даже сломанная челюсть на уголовку уже не катит...
Ну а когда бвбуля захочет присесть, естесно ты ее в пинки, нихерасе, твое законное право ж... Теоретик хуев...
Всегда все решалось не по совести, а по некоторым правилам, кои изменить не сможет даж РЖД...

ПыСы: тем паче, когда оказался в гетто под названием: "плацкарт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
очередной Олень_АцкийТеоретикСоциума. Посмотрю я на твой выбор совести, когда пару парней лысеньких, весом так кг под центнер, захотят присесть, ну али парочка-тройка вахтовиков, ну или парочка дембелей... От тогда твоя совесть скажет:" ну надож ребятам, надо.."
...когда бабуля захочет присесть, естесно ты ее в пинки, нихерасе, твое законное право ж... Теоретик хуев...

И я о том же этому теоретику-недопрактику.
Cokrat писал(а):
изречение "ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ..." к сожалению снимает розовые очки.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт чо, съезд уязвленных любителей верхних полок?
Вы еще на пикет пойдите: "Долой произвол РЖД!" - Cokrat, "Дайте посидеть на нижней полке!" - Yurashek



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза: "ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ"

ДЕПУТАТЫ ОТКРЫВ РОТ ЕГО СЛУШАЛИ..

http://www.youtube.com/watch?v=WWC66ffPd4c


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитал своим долгом поделиться.
Таланты, как и проблема сиротства границ не имеет.

Артём Венгерович. Україна має талант.

http://www.youtube.com/watch?v=AM0b-WlCjAU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Бугога, от очередной Олень_АцкийТеоретикСоциума.

Да ниxyя ты не прав, родной. Диалектика про «нижнюю полку» заворожила во все три страницы.

Cokrat писал(а):
А если попутчик с вами едет неделю на Дальний Восток?
Мы, живущие в самое коммуникбельное время, когда в любые праздничные дни РЖД пускает дополнительные поезда, вдруг, как гром среди ясного неба - НЕ ПУЩАТЬ ПОПУТЧИКОВ С СУМКАМИ, ДАЖЕ ПОД ЛАВКУ НИЖНЕГО ПЛАЦКАРТА. Размещайся попутчик на второй, И ДАЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ ПОЛКЕ, СОГЛАСНО КУПЛЕННОМУ БИЛЕТУ (стройся пор ранжиру, господа хорошие)


Да, Cokrat!

Cokrat писал(а):
Создавая разницу в стоимости билетов на нижней и верхней полке, РЖД внесла дискомфорт и инициировала деградацию в отношении плацкартно-купейных попутчиков, как бы дискриминируя верхне-второсортных.


Да, Cokrat!

Cokrat писал(а):
КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?


Мне, зaёбaннoму командированному xyю, который в очередной раз поедет из Тюмени в Поворино, и которому не свезёт добыть билет в купе, а СВ контора не оплачивает!

Cokrat писал(а):
А если это старенькая бабушка или женщина с грудничком, а по твоим параметрам уже не девка симпотная, да на неделю дороги, то ей при отсутствии места за столиком идти к проводнику, а если он не решит, то по всему составу искать начальника поезда, чтобы нашёл, возможно в другом вагоне место для трапезы. Особливо ежели ей на нижней полке попадётся козёл, который хочет только молоденьких девок пускать.




Cokrat писал(а):
А как им неделю до Владивлстока на верхней не слезая?


Cokrat, блять, мужик, наверное это был их осознанный выбор? Вот серьёзно! Не находишь?

Cokrat писал(а):
А если это старенький твой, или чей то отец, дед, немощная бабушка или мать? А ты только по закону???


Если «чей то отец, дед, немощная бабушка или мать» едут на верхнем плацкарте, то ответственность за сей пи3дец несут «чьи то дети, внуки или другие родственники». С какого хера именно я должен нести ответственность за их комфортабельный трансфер?

Cokrat, я крайние два года езжу по работе тоько в купе. Это не было моей прихотью, но мне навязала её организация. И два года я езжу в купе один. Тут есть простой лайфхак: за три-пять часов до отправления поезда берёшь верхнее 34-е место в последнем купе. У нас же все пацаны конкретные, брать места у параши шкварятся, независимо от статуса и наличия бабла. Поэтому последнее купе всегда пустое.

Но даже в этом лайфхаке были свои изъяны, если поезд был не фирменным, а пассажирским, xyячащим шесть тысяч километров.

Практически на каждой Богом забытой станции стюардесса пыталась подсадить в моё купе «Божьего Одуванчика» с грёбаной тележкой или сумкой, и каждый раз я эту несчастную старушку, решившую усугубить ситуацию с коррупцией в нашей Необъятной, гнал пинками из своего купе. То есть я просыпался, в трусах и со стояком, спрыгивал вниз, внезапно видел старушку с чемоданом, ловил баттхёрд, брал чемодан и выносил его в коридор. Старушка обычно всё понимала и отправлялась следом. Если не понимала, приходилось идти к стюардессе и форсировать события.

Иногда попадались и мальчики, например пьяный в хлам сын проводницы, которого она решила покатать из глухой Сибири до Новороссийска и обратно. И который решил поспать в моём купе. Да xyй в рыло (спасибо, nikxn, за оперативную помощь), срулил по первой предъяве в другое купе.

Cokrat, ты, блять, как Навальный, постоянно стремишься расписать простыню в темах, в которых не имеешь практического опыта. Твой опыт поездок в плацкарте не является репрезентативным, если таковой вообще имел место быть. Твой местечковый популизм откровенно вымораживает, ты либо «за всё хорошее», либо «против всего плохого», но зависимо от текущей конъюнктуры.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Ср Dec 13, 2017 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роструд напомнил, как будем отдыхать на Новый год и январские праздники в 2018 году

Целых 10 дней подряд, с 30 декабря по 8 января включительно, будут отдыхать все россияне, празднуя предстоящий Новый год и Рождество. Первая неделя нового 2018 года будет четырехдневной, напомнили в Роструде.

Также сообщается, что последним рабочим днем в 2017 году будет пятница 29 декабря, он завершится в обычном режиме без сокращения на 1 час, поскольку формально не является предпраздничным.

А как мы будем отдыхать на другие праздники в 2018 году?

На День защитника Отечества отдыхать россияне будут с 23 по 25 февраля. На Международный женский день нас ждут четырехдневные каникулы – с 8 по 11 марта.

Четыре дня выходных дадут новую передышку на первые майские праздники. Они начнутся в воскресенье, 29 апреля, и продлятся до вторника, 2 мая. При этом суббота, 28 апреля, будет рабочей.

На День Победы выходным станет только один день – среда, 9 мая. День России подарит трехдневные каникулы – с 10 по 12 июня за счет того, что день отдыха с субботы, 9 июня, будет перенесен на 11 июня.

На День народного единства отдыхать будем с 3 по 5 ноября. В последнюю субботу 2018 года, которая выпадает на 29 декабря, придется отработать, зато понедельник, 31 декабря 2018 года, станет выходным.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Cokrat, блять, мужик, наверное это был их осознанный выбор? Вот серьёзно! Не находишь?

Не нахожу, иногда бабули, дедули, с грудничком и т.д., срочно по телеграмме берут то что есть в наличии и едут.
А им в купе попадается такой:
ViC писал(а):
стюардесса пыталась подсадить в моё купе «Божьего Одуванчика»

ViC писал(а):
каждый раз я эту несчастную старушку, гнал пинками из своего купе.

ViC писал(а):
брал чемодан и выносил его в коридор. Старушка обычно всё понимала и отправлялась следом

Умница старушка, она сразу поняла с кем имеет дело.
А о ситуации, описанной Юрашеком - слабо в пинки, а теоретик???

Yurashek писал(а):
Посмотрю я на твой выбор совести, когда пару парней лысеньких, весом так кг под центнер, захотят присесть, ну али парочка-тройка вахтовиков, ну или парочка дембелей... От тогда твоя совесть скажет:" ну надож ребятам, надо.." .. Ибо перспектива у такого борцуна за справедливость посадки и размещения багажа одна: ночевать с разбитым ебалом..
Ну а когда бабуля захочет присесть, естесно ты ее в пинки, нихерасе, твое законное право ж... Теоретик хуев...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Cokrat, я крайние два года езжу по работе тоько в купе. Это не было моей прихотью, но мне навязала её организация. И два года я езжу в купе один. Тут есть простой лайфхак: за три-пять часов до отправления поезда берёшь верхнее 34-е место в последнем купе. У нас же все пацаны конкретные, брать места у параши шкварятся, независимо от статуса и наличия бабла. Поэтому последнее купе всегда пустое.


Хорошее ты САМ себе место выбрал, хорошее...

http://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4

И в двух словах на всю твою уйню, шо ты написал, представь себе, что приводит проводница не бабушку, не своего сынка нелигитимного, ибо бедная тетечка хоть как то хочет разнообразить быт запрплатной категории родителей до 2тыщ на человека в семье, а приводит например в попу пьяного меня, вкупе с обкуренным Никсоном. Представил, не?.. ну рожи наши, наши настроения... ИМХО, тогда точно твое место будет у параши, коли возбухнешь хоть мальца...
А если и спрыгнешь с полки со стояком, я уж даж не знаю, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
а приводит например в попу пьяного меня, вкупе с обкуренным Никсоном
и че это Никсон обкуренный? я воообще не курю...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
и че это Никсон обкуренный? я воообще не курю...
трава не наркотик(с), а ты более другие препараты предпочитаешь?
кста, как ты Вику помог в смысле оперативной помощи?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Мне, зaёбaннoму командированному xyю, который в очередной раз поедет из Тюмени в Поворино, и которому не свезёт добыть билет в купе,
а ещё не свезёт и купишь билет на верхнию полку, вот тогда ты с таким же красноречием будешь усираться о несправедливости такого закона.
ViC писал(а):
Практически на каждой Богом забытой станции стюардесса пыталась подсадить в моё купе «Божьего Одуванчика» с грёбаной тележкой или сумкой
ViC писал(а):
Иногда попадались и мальчики, например пьяный в хлам сын проводницы,
я так понял, речь о нелегалах, тут ты прав.
Пы.Сы. Вот удивляюсь с тебя, в простой срач про вагоны ты вплёл навального, а чё про никель забыл?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Эт чо, съезд уязвленных любителей верхних полок?

Вскочил пацан на форум, как в купе СВ на нижнюю полку и давай всех плацкартников верхнеполочных сцаными тряпками отгонять, потрясая законно купленным билетом.

И ещё...
Я недавно нелестно отозвался о биткоине, а сегодня глава ФРС изрекла:
"Глава ФРС не считает биткойн "стабильным средством накопления".
Экономика и бизнес 14 декабря, 2:40
ВАШИНГТОН, 14 декабря. /ТАСС/. Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США, выполняющей функции центрального банка страны, Джанет Йеллен назвала в среду биткойн "крайне спекулятивным активом", который "не является законным платежным средством". Об этом она заявила на брифинге для журналистов по итогам двухдневного заседания Комитета ФРС по открытому рынку (руководящий орган ФРС - прим. ТАСС)."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4810775




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вскочил пацан на форум, как в купе СВ на нижнюю полку и давай всех плацкартников верхнеполочных сцаными тряпками отгонять, потрясая законно купленным билетом.


И как давно Вам стало казаться, что Вы - царь? (c)



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Фролова - Шумел камыш.flv

http://www.youtube.com/watch?v=47O2PZv7gZI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ты не в курсе куда тёзка мой пропал, Дима Первый?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я недавно нелестно отозвался о биткоине
лана, хрeн с ним, с биткоином, а как ты считаешь, у криптовалюты есть будущее?их же всяких до-херa, говорят.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,193 секунды