Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2017 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сегодняшних новостей
5 ДЕКАБРЯ 2017 - 23:26
В России поменяли правила заказов в зарубежных интернет-магазинах.



При покупке товаров за границей россиянам придется указывать дополнительные сведения
В России вступают в силу новые правила доставки товаров, купленных в зарубежных интернет-магазинах.

Изменения введены по инициативе Федеральной таможенной службы. Начиная с 7 декабря 2017 года, при оформлении заказов россиянам придется указывать свой ИНН, а также ссылки на приобретенные вещи. Эти и другие сведения, включая паспортные данные покупателя, вес посылки и ее стоимость будут вноситься в Единую информационную автоматизированную систему таможенных органов.

Новшество будет действовать в порядке эксперимента до начала июля следующего года. В дальнейшем таможня планирует установить такой же порядок пересылки товаров и внутри России. Как отмечают в службах доставки, одним из следствий изменения в правилах может стать проблема с получением заказанных посылок. Например, товаров, заказанных на ноябрьских распродажах или к новогодним праздникам, сообщает «Российская газета».

Москвичам, напротив, получать посылки станет проще. В 2018 году около пятидесяти столичных отделений «Почты России» будут переоборудованы так, что забрать присланное отправление можно будет круглосуточно семь дней в неделю. Для этого в отделениях установят специальные почтоматы, а также банкоматы и терминалы для платежей «Почта Банка», пишет ТАСС.

http://www.eg.ru/economics/429165/

Одно из текста не понятно - какое отношение имеет таможня к посылкам пересылаемым в самой России?
Cokrat писал(а):
В дальнейшем таможня планирует установить такой же порядок пересылки товаров и внутри России.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Dec 06, 2017 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2017 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что день грядущий нам готовит?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул,и что же я вижу?
Cokrat писал(а):
ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ МНОЙ, ГРОМОГЛАСТНЫЙ ВЗРЫВ-ХЛОПОК ПУЗЫРЯ БИТКОИНА.
Я и сам спрогнозировал.

ХЛОПОК он спрогнозировал. Курс битка сегодня 14337 долларов
Cokrat писал(а):
Инвесторы за вторую половину вчерашнего дня потеряли четверть своих сбережений.

Кто там чего потерял?



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):

ХЛОПОК он спрогнозировал. Курс битка сегодня 14337 долларов
тихо ты, тихо, так ведь и веру в себя потерять можно, хотя я могу предсказать как он оправдается, давай на ушко шепнупузырь надувают, потом он лопнет.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Путин"]Заглянул,и что же я вижу?
Cokrat писал(а):
ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ МНОЙ, ГРОМОГЛАСТНЫЙ ВЗРЫВ-ХЛОПОК ПУЗЫРЯ БИТКОИНА.
Я и сам спрогнозировал.

ХЛОПОК он спрогнозировал. Курс битка сегодня 14337 долларов


А ВЫ "Путин" И dimich66 , ВЛОЖИТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ, ВСЁ ПРОДАЙТЕ И ВЛОЖИТЕСЬ ЕСЛИ ВЕРИТЕ, ОН ЕЩЁ ПОДРАСТЁТ, А Я - "Cokrat", ЗА ВАС ПОРАДУЮСЬ Yahoo!
НУ, КТО СМЕЛЫЙ???

P.S. И будет вас щасте. Может завтра, а может...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрицей Екатериной II был учреждён Орден Святого Георгия/
Это была высшая военная награда Российской империи, имела четыре степени отличия. Она вручалась офицерам за заслуги на поле боя и выслугу в воинских чинах. «Ни высокая порода, ни полученные пред неприятелем раны, не дают право быть пожалованным сим орденом: но дается оный тем, кои не только должность свою исправляли во всем по присяге, чести и долгу своему, но сверх того отличили еще себя особливым каким мужественным поступком, или подали мудрые, и для Нашей воинской службы полезные советы», — говорилось в статуте Ордена.




Смотрите в инфографике место Ордена Святого Георгия среди других современных наград Российской Федерации : http://www.aif.ru/dontknows/infographics/gosudarstvennye_nagrady_rossiyskoy_federacii_infografika#


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А ВЫ

Не надо "А ВЫ"кать. Каждый отвечает за себя. Ты бы лучше сказал, почему ты спрогнозировал ХЛОПОК, объявил о ХЛОПКЕ, а биткоин поднялся? ХЛОПОК бывает, когда валюта дешевеет раз в 10, как рубль в 98-м. Вот это был ХЛОПОК. А с битком - обычная волатильность. Она, конечно, поболе, чем у доллара, но на этом и надо зарабатывать.
Мои же битки и майнятся и продаются вполне успешно, не переживай. Ферму уже окупил многократно. Лично я в прогаре не окажусь при любом исходе дела. Главное - вовремя намайненое продавать. Вот я вчера продал по 17 тыс, а сегодня опять он по 15.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А ВЫ "Путин" И dimich66 ,

Путин писал(а):
Не надо "А ВЫ"кать. Каждый отвечает за себя.

точно так, так штА о своих планах вложений и пиханий я писать не буду.
Я же более публичная фигура чем "Путин"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обстановка накаляется не по дням, а по часам.
Читаю:
"Депутаты собираются расстаться с домами в Европе из-за дела Керимова
Матвиенко и Володин дали ЦУ даже не выезжать в Евросоюз на Новый год.



Дело против члена Совфеда Сулеймана Керимова вынуждает российских депутатов и сенаторов отказываться от новогоднего отпуска в Европе. Некоторые даже распродают свою западную недвижимость и возвращают детей из европейских колледжей в Россию. Об этом «URA.RU» рассказали сами парламентарии. Руководство Госдумы и Совета Федерации даже провело закрытые совещания, где предупредили депутатский корпус о новых возможных провокациях по отношению к российским элитам."

https://ura.news/articles/1036273205




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Dec 08, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...
Путин писал(а):
Лично я в прогаре не окажусь при любом исходе дела.


Может быть - может быть...
Читаю иносми:
"Saxo Bank опубликовал «шокирующие предсказания» на 2018 год
Серьезное влияние на мировые финансовые рынки могут оказать маловероятные события, такие как переход Китая на «нефтеюани» или раскол в Евросоюзе. Перечень таких событий подготовили в датском инвестбанке Saxo Bankэ
..Среди других прогнозов — стремительный рост цены биткоина в 2018 году до $60 тыс. Однако «совсем скоро у феномена под названием «биткоин» выбьют почву из-под ног: Россия и Китай быстро выходят из игры и даже запрещают у себя несанкционированные криптовалюты. «Россия становится официальным игроком на поле криптовалют, чтобы влиять на разработку протоколов, и смещает центр внимания с биткоина с целью удержать российский капитал в стране», — говорится в прогнозе банка. В итоге цена биткоина упадет в 2019 году до «себестоимости» в $1 тыс."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/12/2017/5a29965c9a7947ca784981f9


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы люди, мы человеки?
Россия, страна с многими часовыми поясами, а значит, с многими временными расстояниями.
Только представьте себе, что...
А если попутчик с вами едет неделю на Дальний Восток?
Мы, живущие в самое коммуникбельное время, когда в любые праздничные дни РЖД пускает дополнительные поезда, вдруг, как гром среди ясного неба - НЕ ПУЩАТЬ ПОПУТЧИКОВ С СУМКАМИ, ДАЖЕ ПОД ЛАВКУ НИЖНЕГО ПЛАЦКАРТА. Размещайся попутчик на второй, И ДАЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ ПОЛКЕ, СОГЛАСНО КУПЛЕННОМУ БИЛЕТУ (стройся пор ранжиру, господа хорошие)
Читаю:
"РЖД разрешила не пускать пассажиров с верхних полок на нижние.
РЖД прокомментировала правило проезда в поездах дальнего следования.
«Если пассажир верхней полки по объективным причинам не может разместить свой багаж в верхнем багажном отделении, должен покормить ребенка или сам принять пищу, он может попросить проводника или начальника поезда временно разместить его на свободных нижних полках, которые имеются в вагоне. Однако их также придется освободить в момент посадки пассажиров с билетами на данные места», — объяснили в компании. РЖД призвала пассажиров быть добрее друг к другу и относиться к попутчикам с уважением."

Создавая разницу в стоимости билетов на нижней и верхней полке, РЖД внесла дискомфорт и инициировала деградацию в отношении плацкартно-купейных попутчиков, как бы дискриминируя верхне-второсортных.
КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? КАКОЙ ВРАГ ЗАТИХАРИЛСЯ В НЕДРАХ РУКОВОДЯЩЕЙ СТРУКТУРЫ РЖД, ЧТО ПО КАЖДОМУ ЧИХУ РАЗДЕЛЯЕТ ПАССАЖИРОВ НА МЕЛЬЧАЙШИЕ СОСЛОВИЯ ПО ЛЬГОТАМ НА КУПЛЕННЫЕ МЕСТА?
А помнится, как у нормальных людей - все складывали свой багаж под полку нижнего места и дружно коротали время поездки толи за бутылкой скрепляющей доверие и нормализующей отношения до доверительного, или в длительных беседах, которые под кипяточек с заваркой, только скрашивают долгое дорожное время.
А теперь нам, пассажирам, напоминают, что мы имеем право прогнать с нижней полки ЛЮБОГО верхнераспложенного, вместе с его багажом.
Эх - ма, людей отдаляют друг от друга, дурными законами заставляют быть чёрствыми и бездушными, дискриминируют по стоимости билета и месту нахождения. А почву для этой дискриминации, среди умственно и культурно недовоспитанных...
Всегда найдутся те, кто начнёт права качать, по поводу того, что рангом по стоимости билета, нижерасположенный не желает присутствия на своей лавке верхнерасположеного. И эта быдлячья философия, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ССЫЛАЯСЬ НА УБОГИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ РЖД, наверняка найдёт своих почитателей.



Куда катится "голубой вагон"?
Читаю строки этого идиотизма:
" РЖД прокомментировала правило проезда в поездах дальнего следования. «Если пассажир верхней полки по объективным причинам не может разместить свой багаж в верхнем багажном отделении, должен покормить ребенка или сам принять пищу, он может попросить проводника или начальника поезда временно разместить его на свободных нижних полках, которые имеются в вагоне. Однако их также придется освободить в момент посадки пассажиров с билетами на данные места», — объяснили в компании. РЖД призвала пассажиров быть добрее друг к другу и относиться к попутчикам с уважением."
Попросить проводника разместить свой багаж под нижними полками за три-пять купе от своего. Это что - попрощаться со своими вещами? А вы, мой читатель, находясь в одной крайней точке вагона, оставите свои вещи в другом конце вагона? И кто и когда сойдёт с вашими вещами и на какой станции?
Чтобы покормить ребёнка, то надо попросить проводника, или даже пройти с грудничком или малыми дитяти по всему составу, что бы найти в составе начальника поезда, чтобы со своими харчами проследовать до места или купе, определённого проводником. И это значит опять оставить свои вещи?
ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ.
А цены, даже плацкартные, они уже стали дороже самолётных.
РЖД монополист и условия, а так же расценки, ему ОБЯЗАНО диктовать государство.
Вопрос - а почему оно самоустранилось? Кто диктует, кто правит, кто навязывает?
И, опять, злободневное - а КТО КОНТРОЛИРУЕТ ОТ ГОСУДАРСТВА, ДОПУСТИВ ЭТИ ГЛУПОСТИ, ПРОПУСТИВ ЭТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЕ ИНИЦИАТИВЫ(мягко сказано)
Кажется Сталин сказал: "У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ОТЧЕСТВО.
И ещё ему приписывают изречение: ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК - ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ
КТО ОН???
P.S. Создаётся впечатление, что в верхние эшелоны власти пришло поколение айфонов - лучше так думать, чем склоняться к мысли, что туда - наверх, проникли управляемые западом, владельцы забугорного капитала.
А как ещё прикажете очередную глупость расценивать?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Dec 10, 2017 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому пригодится.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ.

Почему же идиотизм? Натуральная справедливость.
Человек, заплативший за свое место в поезде, дешевле оно или дороже - неважно, имеет право им пользоваться в полной мере. И по своему желанию разрешать или не разрешать пользоваться им другим. Хочешь ехать внизу - покупай места внизу.
И так было всегда, никто это не придумывал - занимайте места согласно купленым билетам. Быдлячья философия - это как раз не уважать права нижнего пассажира, который хочет за свои деньги проехать в меру приобретенного комфорта, а не прижимясь к стеночке, когда какой-то посторонний алкаш с верхней полки бухает за столиком.
Cokrat писал(а):
коротали время поездки толи за бутылкой

Вот, если ты с любовницей своей сидишь в кабаке, а к тебе еще одного мужика подсаживают - ну не помешает же он вам, в самом деле, если тихонько посидит, водочки с вами попьет, дружеские отношения наладит, правильно?


Cokrat писал(а):
Попросить проводника разместить свой багаж под нижними полками за три-пять купе от своего. Это что - попрощаться со своими вещами?
Давненько ты не ездил в поездах, давненько. Нет уже в нижнем рундуке передней стеночки. Задвигаешь туда чемоданчик по полу и все. Свободный доступ, так сказать, что на верхней полке, что на нижней. Свое купе сейчас уже не гарантия сохранности вещей под нижней полкой.
Cokrat писал(а):
КТО КОНТРОЛИРУЕТ ОТ ГОСУДАРСТВА, ДОПУСТИВ ЭТИ ГЛУПОСТИ, ПРОПУСТИВ ЭТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЕ ИНИЦИАТИВЫ
Министерство транспорта Российской Федерации - это его Правила.
Cokrat писал(а):
туда - наверх, проникли управляемые западом, владельцы забугорного капитала.

Точно, проклятые космополиты, враги трудового народа.

И в заключении, размещу письмо РЖД, которое ты переиначил, полностью



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милай, ты говоришь как должно быть, а я как на самом деле бывает.
Разницу ущучил?



А нормативы РЖД те, кто не ездит в плацкартном.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Милай, ты говоришь как должно быть, а я как на самом деле бывает.

Похоже, предыдущий пост писал не ты.
Потому что в нем автор говорит о том, как именно должно быть с его точки зрения верхнего пассажира. Что нижние пассажиры должны достать свои вещи и поставить его, потом пригласить присесть к столику на нижнюю полку, налить водовки и завести разговоры "за жисть". Вот это норм. А если его не пустят вниз, то это проклятое РЖД придумало. Красиво жить захотел - и на верхней полочке поспать, где никто не мешает и внизу посидеть, где поудобнее.
Повторяю для недоумк непонятливых: "ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА СОГЛАСНО КУПЛЕНЫМ БИЛЕТАМ".
С какого, прошу прощения, хрена, я, пассажир нижней полки должен терпеть тебя на своем месте? Была бы девка симпотная - другое дело, а зачем мне быдло старый пердун ворчун, которому не лежится на своей законной верхней полке?


Нет, милай, на какое место билет купил, на таком и сиди.


А пустить тебя вниз или нет должен решать не ты, а тот, которого ты этим притеснишь. Ущучил?

PS
Это ты еще китайских плацкарт не видел, где, сцуко, полки в три этажа. И ничо, лежат себе спокойно все на своих местах, а посидеть законно и похарчить доширак верхним можно на боковой откидушке у окна. Вот это справедливость, а?


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
С какого, прошу прощения, хрена, я, пассажир нижней полки должен терпеть тебя на своем месте? Была бы девка симпотная - другое дело, а зачем мне быдло старый пердун ворчун, которому не лежится на своей законной верхней полке?
А если это старенькая бабушка или женщина с грудничком, а по твоим параметрам уже не девка симпотная, да на неделю дороги, то ей при отсутствии места за столиком идти к проводнику, а если он не решит, то по всему составу искать начальника поезда, чтобы нашёл, возможно в другом вагоне место для трапезы. Особливо ежели ей на нижней полке попадётся козёл, который хочет только молоденьких девок пускать.
И он прав, согласно твоему:
Путин писал(а):
для недоумк непонятливых: "ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА СОГЛАСНО КУПЛЕНЫМ БИЛЕТАМ"
.
Я вижу, ты своё уже занял и кого пускать определился...
Путин писал(а):
С какого, прошу прощения, хрена, я, пассажир нижней полки должен терпеть тебя на своем месте? Была бы девка симпотная - другое дело, а зачем мне быдло старый пердун ворчун..
А как им
неделю до Владивлстока на верхней не слезая? А если это старенький твой, или чей то отец, дед, немощная бабушка или мать? А ты только по закону???
Так кто недоумок? Может всё таки уступишь нижнее, не взирая на разницу в стоимости?
Путин писал(а):
для недоумк непонятливых: "ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА СОГЛАСНО КУПЛЕНЫМ БИЛЕТАМ"


И куда катится голубой вагон?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати, а вы знаете, кто является спонсором зимней Олимпиады?
Список спонсоров Зимней Олимпиады 2018 года в Корее:
Coca-Cola, Alibaba, ATOS, Bridgestone, DOW, GE, Intel, Omega, Panasonic, P&G, Samsumg, Toyota, VISA.

P.S. Ну и чего же нам ждать, какого финала в решении по участию?
прикинь, они же и потеряют бабло, в первую очередь, они ж от трансляций живут, с рекламы.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Может быть - может быть...
Читаю иносми:
"Saxo Bank опубликовал «шокирующие предсказания» на 2018 год
ещё раз прошу, нет, умоляю, дочитывай свои ссылки до конца, а не ту часть которая тебе понравилась.Из твоего же

Цитата:
Что еще предсказывали аналитики Saxo Bank

2016 год: рост рубля и крах Трампа

В прогнозах на 2016 год аналитики банка предсказывали рост рубля к бивалютной корзине на 20% к концу года (выросла на 18%). К тому же, согласно прогнозу, паника в ОПЕК и снижение добычи должны были вернуть цены на нефть к уровню $100 за 1 барр. (к концу года они в итоге составляли около $57). Также в Saxo Bank предполагали, что Олимпиада в Рио-де-Жанейро даст толчок для восстановления развивающихся рынков во главе с Бразилией (по итогам года ВВП страны снизился на 3,6Confused. Кроме того, в банке попытались предугадать результаты президентских выборов в США. «Дональд Трамп будет разбит в пух и прах, а вместе с ним и партия республиканцев, оставив деморализованных избирателей без достойных кандидатов на выборах в президенты и в конгресс», — говорилось в прогнозе.

2015 год: дефолт в России и падение электронной коммерции

На 2015 год аналитики банка предсказывали «мощнейшую бурю» для российской экономики, которая, по их мнению, должна была привести к тому, что государственные компании и правительство начнут выборочно объявлять дефолт. Также значительные риски для мировой экономики в банке связывали с атаками хакеров: в отчете давался прогноз о том, что их действия в интернете разрушат электронную коммерцию.

2014 год: падение цен на нефть и рецессия в Германии

В качестве основных рисков 2014 года в Saxo Bank называли крах французского фондового рынка на фоне неэффективной политики занимавшего тогда пост президента страны Франсуа Олланда, падение цен на нефть до $80 за 1 барр. (стоимость опустилась ниже $55) и рецессию в Германии. Также аналитики банка предсказывали дальнейшее развитие налогов на богатство в ЕС, в том числе из-за дефляции и отсутствия экономического роста — такую ситуацию эксперты даже назвали возвратом к экономике в советском стиле



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот по проблеме РЖД Cokrat, я с тобой полностью согласен.Падлы поднимают ценник, а потом
"ты ж на нижней, ёпта, нивчём себе не отказывай, в своё удовольствие посылай наxуй соседей сверху"
Сами-то, твари, ездили летом в плацкарте?
Путин писал(а):
Давненько ты не ездил в поездах, давненько. Нет уже в нижнем рундуке передней стеночки.

херасе, с прошлого года как всё поменялось,или ты про боковушки? уверяю вас пол-ящика осталось.
Путин писал(а):
С какого, прошу прощения, хрена, я, пассажир нижней полки должен терпеть тебя на своем месте? Была бы девка симпотная - другое дело, а зачем мне быдло старый пердун ворчун, которому не лежится на своей законной верхней полке?
всё бы вам в крайности.ситуёвин всяких разных бывает, надо оставаться людьми.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ситуёвин всяких разных бывает, надо оставаться людьми

Стопудово прав.
Только изречение "ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ..." к сожалению снимает розовые очки.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,224 секунды