Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончилось тепло, впереди то дождь то снег.
Дорога становится всё опаснее.
Не спеши, водитель...

Песня "Слышишь брат не спеши"

http://www.youtube.com/watch?v=ixIioI0rxpg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 19, 2017 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
"Начальник ГИБДД России сообщил, что водителям можно пользоваться видеокамерами при разговоре с автоинспекторами.

В административном регламенте по работе ДПС нет положений, позволяющих сотрудникам ГИБДД запрещать видеосъемку. Это прямо указано в ответе начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаила Черникова на депутатский запрос."

https://rg.ru/2017/11/14/nachalnik-gibdd-voditeli-mogut-snimat-razgovor-s-inspektorami.html?_openstat=cmcucnU7QWNjZW50czvQkNC60YbQtdC90YLRiyDQsiDRiNCw0L/QutC1OzM=

И ещё...
"Пять дней на яму.
вчера, 13:13
Чиновников обязали ликвидировать выбоины на дорогах в течение строго определенного времени
С сегодняшнего дня дорожные службы обязаны устранять ямы в срок от пяти до десяти дней, а поврежденные дорожные знаки — за трое суток. Эти и ряд других норм подразумевают ГОСТы и своды правил, которые теперь стали обязательными к исполнению. 14 ноября вступило в силу соответствующее распоряжение правительства. В Минтрансе рассчитывают, что ужесточение норм повысит внимание региональных властей к дорогам.
Стал обязательным ГОСТ «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию...». В нем прописано, что на дорогах не должно быть просадок, выбоин и других повреждений, затрудняющих движение транспорта. Если же они есть, то сроки ликвидации неровностей должны составлять от пяти до десяти дней в зависимости от типа дорог. Быстрее всего необходимо ликвидировать ямы на автомагистралях.

Предельные размеры выбоин и других дорожных повреждений не должны превышать по длине 15 см, ширине — 60 см и глубине — 5 см.

По тому же ГОСТу сроки «ликвидации зимней скользкости» и очистки снега для автомобильных дорог должны составлять от четырех до шести часов в зависимости от типа дорог.

Тем, кто не будет соблюдать нормы, полагается штраф по ст. 12.34 КоАП «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения...». Для должностных лиц он составляет до 100 тыс. рублей, юрлиц — до 500 тыс. рублей."

http://nnm.me/blogs/dva41/pyat-dney-na-yamu/
Evil or Very Mad


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ СПАТЬ И СПАТЬ СПОКОЙНО:
Читаю:
" 17 ноября 2017
Россия, налоги штрафы
Россиян будут штрафовать за неуплату налогов, даже если они не получали уведомлений.
Заплатить налог за машину, квартиру или землю придется, даже если уведомление не пришло. Иначе можно стать должником.
По закону все налоговые платежи должны быть погашены до 1 декабря. Речь идет только о собственности, которой россияне владели в 2016 году. Однако Налоговая служба в этом году отправила "письма счастья" далеко не каждому из плательщиков. Ведь у многих есть виртуальные кабинеты на сайте ФНС, и значит, бумажные уведомления им не нужны.
Однако их не получили также льготники и те, у кого обязательный платеж не больше ста рублей. Но платить придется всем.
Юристы предупреждают: штраф за просрочку – по 8 рублей за каждую тысячу."

http://ren.tv/novosti/2017-11-17/rossiyan-budut-shtrafovat-za-neuplatu-nalogov-dazhe-esli-oni-ne-poluchali

P.S. Заплатившие, автоматически получают индульгенцию на спокойный, любой длительности сон. (даже с присвистом и громким храпом) Rose


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЙЕХХАЛИ
http://www.youtube.com/watch?v=b71wWsBSXPA


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще недавно российские поезда, передвигаясь по стране, были вынуждены пересекать украинскую границу. Соответственно, пассажиры терпели весь спектр сопутствующих неудобств, связанных со всевозможными проверками и оформлением документов. Однако после того, как был построен новый участок «Журавка-Миллерово», эти проблемы канули в прошлое.
Постоянное движение грузовых поездов по участку «Журнавка-Миллерово» было открыто 20 сентября 2017 года. С 15 ноября по новому ЖД-пути началось регулярное движение пассажирских составов.



Поезда уже пошли в обход Украины.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Ноя 18, 2017 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А поезда уже пошли в обход Украины.
ох ёптить, стройка века, ага.Увеличели пропускную способность уже существующей ветки, а под шум волны "наx нужна украина"десяток другой лярдов в себестоимость приписали.
Цитата:
летят самолёты в обход Украины

https://avia.yandex.ru/routes/mow/iev/moskva-kiev?lang=ru&utm_campaign=city&from=aviawizard_pp&wizard_flags=%7B"title_with_cheap"%3A1%2C"wizard_42"%3A2%7D&maxDate=2017-11-24&utm_source=wizard_ru&wizardReqId=1510940350506285-774724063135367320564056-sas1-1519&utm_medium=pp&utm_content=title&minDate=2017-11-19
Цитата:
и едут составы в обход украины

https://rasp.yandex.ru/search/train/?toName=Киев&from=wrasppp&fromName=Москва&when=2017-11-17&toId=c143&fromId=c213

обоснуй чёли.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, По ТВ показывали что подлодку на киль поставили - ты то ходил?Монетку клал (ложил?) Если да,похвастайся....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, Пётр 1 отрезал боярам бороды?
А Шойгу поступил иначе:
21 сентября 2017 года министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал указ о проведении медобследования среди личного состава военнослужащих. Согласно документу солдаты и офицеры, чья физическая форма не отвечает требованиям Вооруженных сил РФ, должны быть уволены.



А вот с этим я абсолютно согласен.
Чревоугодничаешь, обжорствуешь, льготы себе, своему любимому пузу.
А в случае тревожных событий, когда надо максимально мобилизоваться, да в полной боевой экипировке - кто это "слабое звено" на себе тащить будет? И бросать у нас не принято. Если только пристреливать.
И зачем современной армии, этот позор, эта пародия на боевого офицера, на срамотную "курдючную" обузу?
А если болен - опять таки обуза.
Читаю:
МОСКВА, 17 ноября.
Минобороны РФ решило отстранить от службы военнослужащих, страдающих ожирением, соответствующая директива разослана ответственным по кадрам всех частей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в силовом ведомстве.
Минобороны решило отстранить от службы военнослужащих, страдающих ожирением, — такую директиву уже разослали по всем частям, рассказал РИА Новости источник в силовом ведомстве.
Ранее некоторые интернет-СМИ сообщили, что Минобороны составляет список военных с третьей и четвертой стадиями ожирения. Предполагалось, что их отправят на врачебную комиссию, которая решит, годны ли они к службе.
Да, это правда. Была такая директива — всем доведена под расписку. Считаю, что это своевременное решение", — сказал собеседник агентства.
По данным Минздрава, в России 55% мужчин и 60% женщин страдают ожирением, а за последние 10 лет число таких мужчин увеличилось в два раза."

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20171117/1509020440.html



P.S. А по мне, так во всех воинских образованиях, везде где носят погоны, пора навести порядок среди разжиревших разожравшихся на государевой службе.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 19, 2017 8:33 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, вот уж почти 30 лет мне периодически снится сон, как я обратно устроился работать на "фабрику", и это кошмарный сон,мне хватило 3лет.Так вот, что бы там покласть надо там работать, а мне этого нельзя, сам так решил, пущай деточки мои там трудятся.
Клали они или нет незнаю.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Нет, парни, это что за херня? Какого, прошу прощения, xyя, такое случилось?

Я, как честный оппозиционер и лучший подписчик Мальцева, сегодня ровно в полдень приехал на площадь свергать Чёрта из Кремля.





И хочется вопросить главным тезисом парадокса Ферми: где, блять, все?

Где Бровко, где Мещеряков, где казаки и вся их бригада? Вы чего, парни? Нас, «два процента говна»©, должен увидеть весь Мир, CNN и ТСН должны услышать наш голос, а Сенат ввести новые санкции, в связи с кровавым разгоном добрых и свободолюбивых борцов за Демократию!
Какого хрена, господа?



Вик таки влился в революционное движение . Есть доказательства.



Рассказывай , сколько телеграфов захватил ?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вик таки влился в революционное движение . Есть доказательства.
сматрика, и шарфик правосековский, уважаю.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дурик, ты зачем усы... перекрасил? Very Happy


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 19, 2017 10:17 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные - время затариться на неделю.
А знаете кому мы платим?
Вот список стран, которым принадлежат крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни магазинов по всей стране:

1.«Ашан» (Франция),

2.«О’кей» (Люксембург),

3. «Пятёрочка» (Нидерланды),

4. «Перекресток» (Нидерланды),

5. «Карусель» (Нидерланды),

6. «MetroCash&Carry» (Германия),

7. «Лента» (Британские Виргинские острова),

8. «Глобус» (Кипр),

9. «Билла» (Австрия),

10. «Зельгрос» (Германия),

11. «Leroy Merlin» (Франция),

12. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),

13. «Копейка» (Нидерланды),

14. «Мы» (Нидерланды),

15. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды),

16. «Корзинка» (Нидерланды»,

17. «Патэрсон» (Нидерланды),

18. «Народный» (Нидерланды),

19. «Симбирка» (Нидерланды),

20. «Провиант» (Нидерланды),

21. «Ярмарка» (Нидерланды),

22. «Тройка» (Нидерланды),

23. «Семья» (Нидерланды),

24. «Экономная семья» (Нидерланды),

25. «Мир продуктов» (Нидерланды),

26. «А5» (Нидерланды),

27. «Spar» (Нидерланды),

28. «Универсам» (Нидерланды),

29. «Тамерлан» (Нидерланды),

30. «Покупочка» (Нидерланды).




А далее они находятся под контролем всего нескольких крупных акул рынка:



Знаю, что Проклят как Гембел - отрава. Кока Кола, которая гвозди растворяет - отрава, еще и с привыканием к продукции.. И ещё очень много пародий на продукты с добавлением ЕЕЕЕ - с кодовым номером ядов.



Или вот вам пример:
"..последнее изобретение китайцев просто вводит в ступор, ведь они начали производить искусственный рис. И не из чего-либо, а из самого настоящего пластика! Теперь не надо ждать созревания урожая, ведь рис можно запросто изготовить на самой обычной фабрике всего за несколько часов.

...Этот рис не совсем синтетический, он изготовлен из картофельного крахмала, а пластик нужен для придания ему формы рисового зерна. Но наличие крахмала в пластиковом рисе не делает его натуральным, и повара, которые имели дело с этим изобретением, говорят, что съесть тарелку такой крупы — всё равно, что пообедать пластиковым пакетом.

К счастью, отличить настоящий рис от искусственного можно даже невооруженным глазом. Дело в том, что синтетические «рисинки» почти все одинаковы и имеют идеальную форму. "


http://www.youtube.com/watch?v=kGNa_G1NxMg
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-novosti/55881-v-rossiyskie-magaziny-i-zheludki-postupil-plastikovyy-ris-iz-kitaja

P.S. Предлагаю поддержать отечественного производителя качественных товаров - бабушек на сельхоз рынке.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Ноя 20, 2017 2:43 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - повод есть...



Вячеслав Антонов - За глубинку.

http://www.youtube.com/watch?v=cWZhAXfRe1E


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресение, есть время порассуждать...
Прочитал откровения 90 летней дамы и решил, что надо поделиться её соображениями о жизни.
Читаю:
"45 УРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРЕПОДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ. ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

Копи на пенсию с первой зарплаты.

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

Что не убивает, делает тебя сильнее.

Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.

Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

Самый важный орган в сексе - это мозги.

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'

Всегда выбирай жизнь.

Прощай всё и всем.

Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

Время лечит почти всё. Дай времени время.

Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

Верь в чудеса.

Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

У твоих детей есть только одно будущее.

Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

Однако самое лучшее ждет впереди:

Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

Уступай.

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.


P.S. Может и вам, форумчане что то близко по духу, но трудно не согласиться с подавляющим большинством её умозаключений.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А знаете кому мы платим?
Вот список стран, которым принадлежат крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни магазинов по всей стране:
Cokrat, но товары они продают , как ты говоришь, российского производителя, а налоги (и какие!!!) платят в российский бюджет! ну, и еше миллионы россиян работой обеспечивают.. и такая отрасль, как логистика, тоже, благодаря им, поперла , где , опять же, миллионы наших работают...
так что, мне по фигу, где там их хозяевА живут, дай Бог им всем здоровья, а сетям - процветания


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Cokrat, но товары они продают , как ты говоришь, российского производителя

Да, согласен, большей частью товары Российские, НО, а остальное, из-за бугорное, в большинстве своём ядовитая химия.
Хотя уже и российские производители умудрились изготовлять многое из туалетной бумаги и эрзац компонентов.
Дошли до того, что в дешёвых колбасах и сосисках напрочь отсутствует мясо.
Повторюсь, а у бабушки на колхозном рынке, что вынесла излишки продуктов со своего подсобного участка, как правило натуральное и качественное. У Российских дачников-огородников не принято одну грядку без химии для себя, а вторую, с ядами, для продажи.
Для себя и своих деток растят.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот опять он - понедельник...
Почему понедельник — день тяжелый? Потому что все так считают? Потому что после выходных сразу наваливается куча дел и неприятных новостей?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Cokrat писал(а):
А знаете кому мы платим?
Вот список стран, которым принадлежат крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни магазинов по всей стране:
Cokrat, но товары они продают , как ты говоришь, российского производителя, а налоги (и какие!!!) платят в российский бюджет! ну, и еше миллионы россиян работой обеспечивают.. и такая отрасль, как логистика, тоже, благодаря им, поперла , где , опять же, миллионы наших работают...
так что, мне по фигу, где там их хозяевА живут, дай Бог им всем здоровья, а сетям - процветания


Э, ну каго ты слушаешь та, мистера КопиПаста? Он ж не думает, пока не макнут мордой в свою лажу то...
А ничо, что даж сцуко газпром и яндекс на офшорах усе зарегены, и сосут росиянчеке за обе щеки от того, что основатели российские..
Таки в этом плане ацкий красафчег Макдак... у него даж херова туча благфондов, коих нет не у магнита, не у х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Э, ну каго ты слушаешь та, мистера КопиПаста?

Это не я у них , а они - СМИ, списывают у меня.
Читай:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Ноя 19, 2017 1:37 pm Заголовок сообщения
...за бугорное, в большинстве своём ядовитая химия.
Хотя уже и российские производители умудрились изготовлять многое из туалетной бумаги и эрзац компонентов.
Дошли до того, что в дешёвых колбасах и сосисках напрочь отсутствует мясо.


А сегодня читаю:
4:28, 20 ноября 2017
Смертельно опасные продукты: как производители получают огромную прибыль, вкладывая копейки.
На минувшей неделе Роскачество выявило массовое несоответствие молочных сосисок ГОСТу. Тут существует, по логике, два пути. Либо компании, у которых нашли нарушения, прекращают выпуск продукции до приведения ее в соответствие со стандартами. Либо кардинально снижают стоимость своих товаров, раз они в прямом смысле этого слова не стоят тех денег, которые обозначены на ценниках.
Батон колбасы за 51 рубль? Такое возможно. Аттракцион неслыханной щедрости — в одном из сетевых магазинов. Мы всерьез опасаемся это не только есть, но и просто нюхать. То есть именно колбасой такой продукт называться просто не имеет права, но спокойно лежит на полке...
...жители Красноярска на этой неделе были шокированы результатом очередной проверки местных магазинов.
90 процентов колбасы на прилавках — ненадлежащего качества
"

Далее подробно о фальсификате продуктов здесь (заодно посмотрите там интересное видео):
http://ren.tv/novosti/2017-11-20/smertelnoopasnye-i-dorogie-produkty-kak-proizvoditeli-poluchayut-ogromnuyu-pribyl




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,207 секунды