Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Я, как честный оппозиционер и лучший подписчик Мальцева, сегодня ровно в полдень приехал на площадь свергать
ты опоздал, толстый Very Happy Мы с утра пораньше взяли почту, телефон, Волгоград телеграф))) И отмечали ррреволюцию на конспиративной квартире - конинка, польский самогон и димедрольное пиво(все как ты любишь)). Твои стаканчики всем очень понравились Very Happy


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Письма счастья» доведут до адресатов
За доставкой штрафов от госорганов и уведомлений из налоговой на почте проследит онлайн-сервис.
До 2% писем от госорганов, направляемых через «Почту России», не доходит до адресатов из-за неверно указанного адреса. Среди них — уведомления о штрафах и налоговых платежах. Не получив и не оплатив их, россияне сталкиваются с санкциями за нарушение платежной дисциплины. В ноябре «Почта России» запустит онлайн-сервис, который позволит проверять корректность адресов и индексов массовой рассылки. В компании полагают, что это исключит возможность потери писем. Кроме того, подобным заказным письмам будут присваивать трек-номера.

«Почта России» упростит массовую рассылку корреспонденции для госструктур, судов и других юрлиц. Новая онлайн-услуга заработает в «Личном кабинете отправителя» на сайте предприятия с 7 ноября. Программный интерфейс сервиса может быть интегрирован с информационными системами отправителей — это так называемая технология API. Она позволит в электронном виде ввести большой объем нужных адресов в систему, которая самостоятельно проверит их корректность и подберет правильный индекс.


Далее здесь:
https://iz.ru/665420/bogdan-stepovoi/pisma-schastia-dovedut-do-adresatov




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
CNN и ТСН должны услышать наш голос, а Сенат ввести новые санкции, в связи с кровавым разгоном добрых и свободолюбивых борцов за Демократию!
Какого хрена, господа?

Передаем привет кубаноиду-опозданцу с квартирника в городском филиале "Matreshka"
Смена власти близка(с) Cool
http://www.youtube.com/watch?v=fviJTefp0k8


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
" РИА Новости
Воронежский концерн «Созвездие», входящий в объединенный холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех», в скором времени планирует выпуск сверхпрочных ноутбуков, которые будут использовать Министерство обороны РФ, а также другие силовые структуры.
Уникальность таких компьютеров в том, что пользоваться ими можно практически в любых условиях и в разных климатических поясах. Эти ноутбуки относятся к категории продукции двойного назначения.
Они смогут работать в 90-градусном диапазоне, т. е. выдерживать как низкие температуры до -40 градусов по Цельсию, так и высокие до +50 градусов.
Помимо этого, ноутбуки будут устойчивы к воде, ударам и атмосферным осадкам.
Все записи и документы компьютера будут защищены благодаря отечественной операционной системе и модулю доверенной загрузки."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём советской милиции!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ что-то совсем за событиями не следит.
Оставлю это здесь. Светлая память, хороший видимо человек был.



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо vertiga, ,по доброму помянем хорошего человека....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Сократ что-то совсем за событиями не следит.
Оставлю это здесь. Светлая память, хороший видимо человек был.

Я один из первых прочёл эту трагическую новость.
Искренне жаль, что мы, Россияне, потеряли настоящего человека. Болезнь и скоропостижная смерть - невозможно привыкнуть к мысли, что его больше нет среди нас.
Дежурные фразы, что пусть земля ему будет... , память о нём... и т.д.
Вы знаете, я, как и большинство из нас - форумчан, были свидетелями кончин очень знаковых, властных политических фигур, и многие потери не затронули меня, так, как навечное расставание с Михаилом Задорновым.
Он настоящий, исконно русский мужик с определённой и понятной подавляющему большинству населения прорусской позицией. И это постоянно звучало во всех его передачах, во всех его выступлениях
Жаль, мы с вами потеряли частичку Российской словесности и ещё не раз будем возвращаться к его, так востребованному народом России, творчеству.

"Когда русские заглядывают в комнату и видят,
что там никого нет, они говорят «ни души».
То есть, главное в человеке – это душа.
А англодумающие в таких случаях говорят «nobody» — нет туловища.
Это очень точно отражает их психологию.
Для них человек это туловище, а для нас – душа"
М. Н. Задорнов

И, немного о нём:
Советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, актёр, автор псевдонаучных теорий. Член Союза писателей России. Автор более десяти книг. Среди них - лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы.
Родился21 июля 1948 г., Юрмала, Латвийская ССР, СССР
Умер 10 ноября 2017 г. (69 лет)


Многих из нашей истории забудут, а его - нет.

Его передачи всегда носили характер переживания за благополучие своего народа, его благосостояния, его расцвета.
О чём и говорит одна из его знаменитых фраз:

"- Россия обречена на вечное процветание! Ведь цивилизация обычно заканчивает свое существование в момент самого расцвета ее культуры."


Я хочу его запомнить таким... живым, подвижным. жизнерадостным и... без галстука, таким, какой он в жизни общался с нами...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Ноя 11, 2017 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Поддерживаю!
Актер Дмитрий Быковский записал обращение к Ксении Собчак

Российский актер театра и кино Дмитрий Быковский, известный ролью «Джексона» в телесериале «Ментовские войны», записал свое видеообращение к кандидату в президенты России Ксении Собчак.

http://www.youtube.com/watch?v=3sd2U1SehDY&feature=youtu


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я один из первых прочёл эту трагическую новость.
опять щёки раздуваешь?
непонятно 9 или 10-го, разная информация.
Cokrat писал(а):
ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

Поддерживаю!

Актер Дмитрий Быковский записал обращение к Ксении Собчак
слова про папеньку ейного тоже поддерживаешь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
по доброму помянем хорошего человека....
...вроде бы его последнее видео.
"Идут белые снеги..и я тоже уйду."
http://www.youtube.com/watch?v=1KRqPw8nXIE


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
вроде бы его последнее видео.
нет, это снято в 13 году.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо vertiga, ушедший яркий пример человека думающего не только о себе...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУРЯЩИМ, СМОЛЯЩИМ И ЦИДЯЩИМ...
Читаю:
"С 15 НОЯБРЯ ИЗМЕНИТСЯ ДИЗАЙН ПАЧЕК СИГАРЕТ.

С 15 ноября в России перестали выпускать пачки сигарет с привычным дизайном. И новое оформление этот вредный товар привлекательнее точно не сделает. Скорее - наоборот.
В этот день истекает переходный период для внедрения технического регламента Таможенного союза на табачную продукцию, который вступил в силу 15 мая 2016 года.

В оформлении пачек изменится многое. Первое - это то, что страшные картинки теперь должны быть нанесены на обе стороны упаковки. Причем на лицевой стороне - вверху пачки, а на оборотной стороне картинка может быть как сверху, так и снизу, главное - она не должна перекрываться акцизной специальной маркой или разрушаться при открывании упаковки. И размер этих картинок должен быть не менее 50 процентов от площади пачки. Изображаться на них будут разные человеческие органы, поврежденные болезнями, которые спровоцировало курение, и пояснительные надписи - что именно изображено.

Второе - в упаковки сигарет будет запрещено помещать разного рода вкладыши, которые часто носили рекламный характер и стимулировали потребителей больше покупать этого вредного товара. Плюс - ими можно было прикрывать страшные картинки. Теперь такой возможности прятать от глаз неприглядные изображения не будет.

Третье - "легких" сигарет больше не будет! Так же как "экстра", "ультра" и тому подобных. Дело в том, что такая маркировка может создать иллюзию, что "легкие" сигареты менее вредны, пояснил "РГ" член Координационного совета по борьбе против табака при Минздраве России Виктор Зыков. А на самом деле - это совсем не так. И по этой же причине на упаковках табачной продукции нельзя будет указывать количество никотина, смол, монооксида углерода, потому что такая информация может создать у покупателя ложное впечатление, что чем ниже содержание этих веществ, тем безвреднее товар.

"Легких" сигарет больше не будет, так же как "экстра", "ультра" и других
А это - тоже огромное лукавство. Многочисленные исследования, проведенные в США и Европе, доказали, что люди, употребляющие "легкие" сигареты, болеют страшными болезнями так же часто, как и те, кто дымит обычными. И протекают заболевания у них одинаково тяжело. Поэтому такая маркировка давно запрещена в ЕС и США. Теперь этот тренд докатился до России.

Четвертое - на упаковках больше нельзя будет наносить картинки или надписи, которые ассоциировали бы табачную продукцию с продуктами питания, тем более - вкусными и полезными. Так что теперь - никаких клубничек, вишенок, листиков зеленого чая или целебных трав. Исключение сделано только для ментола.

Пятое - сбоку на сигаретной пачке будет написано, что товар содержит системные яды.

Пачки сигарет, напечатанные до 15 ноября и оформленные по-старому будут лежать на прилавках магазинов еще порядка двух-трех месяцев, пока их полностью не реализуют





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
КУРЯЩИМ, СМОЛЯЩИМ И ЦИДЯЩИМ...
Читаю:
"С 15 НОЯБРЯ ИЗМЕНИТСЯ ДИЗАЙН ПАЧЕК СИГАРЕТ.

С 15 ноября в России перестали выпускать
пачки сигарет
на машине времени катаешься шоль?
и с "ЦИДЯЩИМИ" что то не так.
Пы.Сы.
Ответь про папеньку ксюшиного, чё опять глухомань то врубил.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Ответь про папеньку ксюшиного, чё опять глухомань то врубил.

Cokrat писал(а):
ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Поддерживаю!
Актер Дмитрий Быковский записал обращение к Ксении Собчак

Российский актер театра и кино Дмитрий Быковский, известный ролью «Джексона» в телесериале «Ментовские войны», записал свое видеообращение к кандидату в президенты России Ксении Собчак.


http://www.youtube.com/watch?v=3sd2U1SehDY&feature=youtu


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Поддерживаю!
да и я бы поддержал, если бы это была реакция на какой-нибудь официальный предвыборный ролик, но "за Русь усрусь" давняя история, сценка-анекдот

Cokrat писал(а):
Российский актер театра и кино Дмитрий Быковский, известный ролью «Джексона» в телесериале «Ментовские войны»,
у этого актёра наверняка есть что-нибудь похожее.


анекдот в тему(как ты любишь)
татаромонгол орёт:
Русы здавайтесь, с нами ОРДА.
те ему отвечают:
А НАС РАТЬ!!!


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я эту статью и думаю, а почему её написавший не отразил самое главное полезное свойство огуречного рассола?
На ваш, форумчане, суд...
Читаю:
"Полезные свойства рассола.
Накипь на внутренних стенках чайника не добавляет эстетики емкости и, прежде всего, влияет на его работу, качество воды и здоровье. Я избавляюсь от накипи при помощи обычного огуречного рассола. Хотите узнать как?

Наливаем в чайник небольшое количество рассола, миллилитров 100 или 200 ( в зависимости от объема), кипятим и прополаскиваем. Много рассола наливать не стоит, так как при кипячении, рассол сильно вспенивается. В результате чайник, как новенький!


Есть и другие способы применения рассолов.

Из любого рассола можно приготовить очень вкусное печенье.

Для его приготовления необходимо: по 10 ст. л рассола, сахарного песка и растит. масла, 1 ст. л гашеной соды, 0,5 кг муки. Все ингредиенты смешать, вымесить как следует и раскатать тесто. Формочками вырезаем фигурки и выпекаем в духовке до готовности.

На рассоле получается великолепный кляр для рыбы или курицы. Возьмите 1 стакан огуречного рассола, столько же муки, добавьте 2 яйца, соду на кончике ножа. Взбейте все ингредиенты венчиком и добавьте 1 ст. л растительного масла. Вот и получился великолепный кляр.

На рассоле хорошо готовить зимнюю окрошку. Для этого нарезаем кубиками любое отварное мясо, соленые огурцы, маринованный чеснок, яйца и редьку можно натереть на крупной терке. Все продукты смешать и залить рассолом.

В рассоле очень хорошо тушить мясо. Для этого нарезаем его небольшими кусочками, заливаем и оставляем на 3-4 часа. Натираем мясо любимой приправой и оливковым маслом, запекаем в духовке до готовности при 200 градусах.

Вобщем - пройдитиесь по ссылке:
https://otevalm.livejournal.com/6285314.html

Не, я понимаю - женщина писала, но ежели ей ни разу не пришлось использовать рассол по прямому назначению, то это совсем не значит, что она не знает, как его правильно используют на Руси.
Надо же, а ещё в рубрике "полезные советы". Какие же это полезные, если главного свойства и не посоветовала?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Ноя 17, 2017 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
На ваш, форумчане, суд...
полезная статья.
Cokrat писал(а):
Не, я понимаю - женщина писала, но ежели ей ни разу не пришлось использовать рассол по прямому назначению, то это совсем не значит, что она не знает, как его правильно используют на Руси
Тут вот какое дело, тебе часто здесь пеняют, мол, алкоголь рекламируешь, но ты-то кремень, твердолобый, а автор -девочка, прикинь, как бы ей пришлось от всяких "Танго" отмахиваться.
Да, зимняя окрошка была бы хороша с утра.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Да, зимняя окрошка была бы хороша с утра.

Дык и я об том же, об окрошке. Wink

А сегодня читаю:
"Медсправка на «права» больше не нужна.
После нескольких лет обсуждений, громких заявлений и разработки соответствующих межведомственных документов, Дмитрий Медведев подписал правительственное постановление, согласно которому ГИБДД перестанет требовать от водителей медицинскую справку для замены «прав» в случае их утери или повреждении; при изменении персональных данных водителя и при получении международного в/у.
Документ, который подписал премьер еще 4 февраля, называется Постановление правительства № 65 «Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений». И согласно ему, граждане теперь должны получать медицинские справки только при первом получении водительских «корочек», при их замене по истечению срока давности и при сдаче экзаменов после лишения их «прав» за ряд нарушений ПДД."

Подробнее здесь:
http://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2016-02-08-medspravka-na-prava-bolshe-ne-nuzhna/?utm_medium=referral


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,203 секунды