Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Yurashek, сиравно ж он с нами бухать не пойдёт, зачем заполнять моск лишней информацией

А вот эты вы зря, чаво за меня решаете, не токмо не пойду, а и с собой прихвачу, щоб не на халяву, заодно проставлюсь за знакомство.
И Тюковские места мне хорошо знакомы.
Вот токмо одна проблема - всё время за рулём. Пе пущает этот гад к обильному совместному возлиянию.
Так и доживу до старости хорошо не принявши на грудя.
Так вот водицей и обхожусь, токмо не родниковой - опасная она нынче. Отовсюду вредная химимя в водоносных слоях прижившись, особливо из кранов домашних простирает свои шупальца.

А теперь о важном...
Сегодня читаю:
"30.10.2017 17:45
Во всех домах Борисоглебска появится чистая питьевая вода

Для этого предстоит построить станции очистки и обеззараживания воды.
В Борисоглебске появится «Чистая вода» – этот и другие проекты реализуют в рамках сотрудничества региональных властей, местной администрации и бизнеса. Соответствующий план мероприятий сегодня подписали в правительстве области.
Как отметил губернатор, такое соглашение для Борисоглебска – не первое. До этого в рамках частно-государственного партнёрства в городе ремонтировали дороги. Теперь приступят к строительству тротуаров.
В следующем году в Борисоглебске также благоустроят два сквера: Центральный и Театральный, средства на это выделят частный инвестор и региональный бюджет.
Чистая питьевая вода во всех домах Борисоглебска появится в ближайшие два года. Для этого предстоит построить станции очистки и обеззараживания воды.
– На сегодняшний день у нас по ряду показателей вода не удовлетворяет требованиям СанПиНа, мы обязаны давать качественную питьевую воду, проект, увенчавшись успехом, как раз даст муниципальному предприятию выйти из ситуации, – отметил Андрей Пищугин, глава администрации Борисоглебского городского округа."
http://vestivrn.ru/novosti/vo-vseh-domah-borisoglebska-poyavitsya-chistaya-pitevaya-voda_2017-10-30_17-30




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А вот эты вы зря, чаво за меня решаете.........,
Ну тогда пардонте.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Хернёй вы паритесь, парни!
да эТ панятна
ViC писал(а):
Расскажите уже, вы 5-е ноября ждёте, или уже готовитесь?

Юрик же писал "СКОРО", может уже вот-вот.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Юрик же писал "СКОРО", может уже вот-вот.

Да этот ректифицированный насквозь отморозок тебе и про высадку на Марсе напишет то же самое.

dimich66, вот ты сам то, как? Уже подготовил транспаранты и стратегию действий, при повязке в автозак? Ну там речёвки на англицком, чтобы в ЕСПЧ видос можно было заслать?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
dimich66, вот ты сам то, как? Уже подготовил транспаранты и стратегию действий
А-то
http://www.youtube.com/watch?v=iWY2DO2G8fA


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херней вы маетесь, парни!
Надо морально к сентябрю следующего года в Тюкаффке начинать готовиться!



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:15 pm
А по поводу прогнозов - пжалста. Не смог я вовремя их сделать, меня забанили, но вот сейчас:
1. Возможно серьезное извержение вулкана в Индонезии
2. В одной из азиатских республик бывшего СССР возможно землетрясение, не говоря уже о мексиканском побережье и протяжении всего разлома Сан-Андреас.
3. Курс доллара в декабре превысит 60 рублей, хотя до конца октября месяца будет колебаться около 57 рублей +/- 80 копеек.
4. Увеличится количество пожаров в жилых домах.
5. Очень вероятны аварии на магистральных трубопроводах.
6. В районе Москвы произойдет авиационное просшествие.
7. В ноябре увеличится количество ДТП со смертельным исходом.
9. В ближайшее время увеличится число техногенных аварий на сетях жизнеобеспечения.
10. Возможны ДТП на трассе "ДОН" в в районе 500, 600 и 750 км. На дороге Курск-Воронеж - в районе 200 км.




Путин писал(а):
Не будет никакого Майдана. По-быстрому разгонит их новая полиция, да и дело с концом. Это им не Беркут.


СЕГОДНЯ ЧИТАЮ:
"30 октября, 2017 Автор: The Saker
Слыхали ли вы совсем недавние важные новости с Украины? Нет? Ну, там идёт мини-майдан и, кажется, украинские националисты надеются, что Порошенко выкинут ещё до конца недели..."
http://polismi.ru/politika/liniya-peregiba/1817-zhuliki-klouny-i-natsisty-analiz-v-dinamike.html



Вечер 31 октября.
Какой пункт сбылся?
Наверное только про клоунов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Окт 31, 2017 9:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вечер 31 октября.
Какой пункт сбылся?

Да, Cokrat, этто прям ты в точку... Только тебе кто сказал то, что это все прогнозы на полмесяца?
С долларом ошибся я аж на 28 копеек, это да. Не ожидал я, что Путин лично запустит четыре баллистические ракеты на учениях. А валюта, она дело тонкое - сразу среагировала.

А форексовский график в доказательство больше не приводи, не стоит.




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext


Последний раз редактировалось: Путин (Вт Окт 31, 2017 9:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Да, Cokrat, этто прям ты в точку... Ошибся я аж на 28 копеек в один день и на 7 копеек в другой...
да признай, хер0вый из тебя прогнозист, и с катастрофой ошибся маненько, шпицберген ниxрена не район Москвы.Да, аварии были, куда без них.

Самолёт то всё таки упадёт, но это не предсказание, 6ля, статистика такая, всегда ж пишут "по- статистике случилось столько-то и того- то.Чаще это случается ближе к новому году.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Самолёт то всё таки упадёт, но это не предсказание, 6ля, статистика такая, всегда ж пишут "по- статистике случилось столько-то и того- то.Чаще это случается ближе к новому году.
Так ты думал, я всерьез что ли эту лабуду писал? Нет конечно. Обычная статистика, верно. Так Cokrat именно так и делает. Особенно мне понравились его пассажи про то, как он "предсказал" землетрясение в Греции и про "доллар вас удивит".

А за предсказаниями - это к бабке какой-нибудь, или к П.Глобе.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
"доллар вас удивит".
дежавю какое то, но гоню от себя гоню.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин, Да ладно, ну ошибся ты по всем по 10 пунктам - с кем не бывает.

Бывает и не такое... [b]



http://www.youtube.com/watch?v=NKaBU9Tn0o0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, что я с ним был знаком. Мы созвонились и он приехал в наши края на встречу со мной, по поводу прогнозирования своего бизнеса.
Мы встретились порешали вопросы и он даже свою книгу с дарственной надписью мне презентовал.
А ещё предлагал мне возглавить Борисоглебское отделение его партии «Россия без мракобесия».
Я отказался. Мне он сразу не понравился.

http://www.youtube.com/watch?v=Flbd6FvDCQw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Хернёй вы паритесь, парни!

Расскажите уже, вы 5-е ноября ждёте, или уже готовитесь?


Маргинал уссатый, а чо 5го то будет? Предлагаю в любом случае заранее по путенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А вы знаете, что я с ним был знаком. Мы созвонились и он приехал в наши края на встречу со мной, по поводу прогнозирования своего бизнеса.
Мы встретились порешали вопросы и он даже свою книгу с дарственной надписью мне презентовал.

ты про кого, Cokrat, про никонова этого, что ли? ... я Норкина иногда смотрю, и, пожалуй, более неприятного персонажа там и нету..... как тебя угораздило с ним познакомиться? и с какого его к нам занесло ? че он у нас развивать тут собирался?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил в личку. Кстати, этот Никонов, в рейтинге по популярности в Москве занимает 60 место из первых 100. (есть такой рейтинг)
Из википедии:
"Лауреат премий Союза журналистов Москвы за 2002 год и Союза журналистов России за 2001 год, дважды лауреат премии журнала «Огонёк». За вклад в отечественную культуру награждён государственной наградой — медалью Пушкина (1999 год). В 2005 году за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию. Лауреат премии «Нонконформизм-2010» за роман «Анна Каренина, самка».



nikxn писал(а):
как тебя угораздило с ним познакомиться?

Угораздило. Мы созвонились и он ко мне приезжал по поводу развития своего бизнеса.
Он написал более 30 книг. Вот одна из них:

(кликабельно)





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я отказался. Мне он сразу не понравился.
Первый раз, когда ты писал про встречу, ты был другого мнения, даже вроде как бы прихвастнул, вот, мол, какой человек ко мне приезжал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжал, приезжал, и сейчас он популярен среди тех, кому он импонирует.
Я чисто по человечески откликнулся на его просьбу и бескорыстно помогал ему в решении его бизнесвопросов.
Но у меня действительно после общения с ним, остался нерпиятный оадок. И эти его предложения по вступлению в его партию и возглавить Борисоглебское отделение, собрав вокруг себя кучку единомышленников.. , я тоже отказал ему.
Он со своими радикальными взглядами всё чаще приглашаем на телевидение. Может они свой рейтинг скандалистами, наподобие Жирика повышают? Им чем скандальней (заметьте - не умнее) передача, чем выше рейтинг, тем больше стоит рекламная минута на передаче.
А когда узнал, что статистам и особенно активным участникам хорошо платят, то и вовсе эта заказуха со скандалами претит. Заметили, как рассаживают, в первых рядах тех, кто скандальнее, как бы выпячивая их, выделяя на суд зрительский.
Вы когда нибудь Никонова или Жириновского на галёрке видели?
А заметили, что такие передачи вставляют в сетку в самое смотрибельное время.
Последнее время особенно. Задолбали сериальными скандалами семьи Джигурды, наркозависимой телеведущей и обворованном армянском актёре.
И почему нет на первых каналах прекрасной передачи, как «Время-вперёд!» – это еженедельная программа о позитивных новостях из жизни страны?
А мне эта передача очень нравится, на ютубе только и смотрю: http://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic
Найдите время, посмотрите здесь, намного интереснее чем скандалы и склоки часто мелькающих на экранах алко и наркозависимых.

Вот и делайте выводы - радикально мыслящие, на первом ряду, в самое смотрибельное время, на самых главных каналах...
Или главная передача о здоровье - вы помните, нам рассказывали, как правильно какать?
Я тогда писал, что как же неграмотные племена из джунглей Амазонки не вылазия, без этой передачи существуют?

Кому то это выгодно?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я отказал ему
От ты ему отказал, а он тебя "сдал" 100грамму и старику50.
Они ж тебя по этому знакомству вычислили жжж.
Тщательнее надо инкогнитовствовавть, тщательнее! Very Happy


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когдаж ты назвездишься, чудачек, на букву м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 41 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,161 секунды