Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
где покрышки?
чего хотят?майдан против майдана?


На первый вопрос Где покрышки?



Подскажите как проехать к Раде..



Чего хотят? Жечь их, чтоб согреться.



На третий - Майдан против майдана?

Не страшны нам пули и пи@дЮли
Даже если бой начнётся жаркий
Пусть у нас закончатся кастрюли
Завтра, б@ядь, нацепим скороварки!




Украина не нахлебалась дерьмом предыдущего Майдана и хочет добавки…



P.S. В Украине подорожали грабли, а в России выросли цены на попкорн и семечки. Наблюдаем...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, можно подвести пару итогов.
В воскресенье я писал:

Заявления никакого не было.

14 октября я писал


4-5 тысяч (по самым оптимистичным подсчетам) митингующих в Киеве на Майдан не потянули. Да и расходятся уже сегодня. Пообещали им несколько законов принять - успокоились.

Как-то так. Успехов!




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
4-5 тысяч (по самым оптимистичным подсчетам) митингующих в Киеве на Майдан не потянули. Да и расходятся уже сегодня. Пообещали им несколько законов принять - успокоились.


Не только я писал о третьем Майдане, все СМИ называет это действо в Киеве 3 майданом
Твои предположения с которыми большинство не согласно:
Путин писал(а):
11. В Украине в этом году не будет Майдана, как бы этого кому не хотелось.


Блогосфера и сами Украинцы думают иначе.
Читаю:
"+ Оригинал взят у awas1952 в "Приступы майдана учащаются"

[b]«Майдан номер три, попытка номер пять»
(+ обсуждение в ЖЖ alexandr_rogers - «Мониторинг текущего майдана»)

Вчера в Киеве началась движуха.
Думаю, что её вполне можно именовать в рабочем режиме «Майдан-3».

В России по этому поводу всё больше скептично настроены, говорят что «побухтят и разойдутся», а вот я не был бы в этом так уверен.
Порошенко, кстати, тоже прекрасно понимает серьёзность ситуации. Иначе не нагнал бы такой массы полиции и военных для своей защиты.
Некоторые наблюдатели иронизируют, будто майданутых слишком мало – по данным полиции всего чуть больше 4 тысяч (реально больше, а ещё нужно помнить про сопутствующие акции в десяти областных центрах). Хочу напомнить, что евромайдан начинался с жалкой кучки, когда днём число митингующих едва достигало (с учётом журналистов и депутатов) 300 человек, а ночью их оставалось не более 50 человек (в основном бомжей, которые стягивались на халяву со всей Украины). Так что на сегодня митингующих на порядок больше, чем на старте евромайдана.
Сам майдан делается весьма технологично:
- сцену поставили,
- палатки поставили,
- о бессрочности акции заявили,
- список требований выдвинули (и, как и в прошлый раз, по мере выполнения к нему можно добавлять пункты до бесконечности),
- киевляне чаёк и бутерброды подносят...
.

Полностью читать о 3 майдане здесь: https://cycyron.livejournal.com/6706855.html



Путин писал(а):
11. В Украине в этом году не будет Майдана, как бы этого кому не хотелось.


Как-то так. Успехов!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не только я писал о третьем Майдане, все СМИ называет это действо в Киеве 3 майданом
Миллионы мух не могут ошибаться, точно.
Cokrat писал(а):
Блогосфера и сами Украинцы думают иначе.
Читаю:
"+ Оригинал взят у awas1952 в "Приступы майдана учащаются"
Анатолий Вассерман уж больше года гражданин России, так то ...

А, вообще-то, самому надо думать, а не в интернете подтверждения искать. Это последнее дело, говорить - О! блоггер Z написал то же самое, значит правда!
Что мы видим? Власть сменилась? Нет. Сменится после митинга? Да ни разу! Значит, обычная демонстрация aka митинг. По состоянию на 17-40 19 октября перед Радой 300 (триста!!!) человек. С ума сойти, Майдан!


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext


Последний раз редактировалось: Путин (Чт Окт 19, 2017 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утвержден график праздничных дней в 2018 году

На основании проекта Минтруда правительство утвердило график выходных дней в 2018 году. Россияне смогут отдохнуть десять дней на новогодние праздники, а также четыре дня в марте и мае.

Постановление было подготовлено Минтрудом для «рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней».

Зимние каникулы для россиян начнутся 30 декабря 2017 года и закончатся 8 января года будущего. В феврале будет еще три дня выходных - с 23 по 25 февраля (День защитника Отечества). Женщин поздравлять будем на день дольше - с 8 по 11 марта. Четыре дня придутся на Первомай - с 29 апреля по 2 мая, а 9 мая - День Победы. С 10 по 12 июня отмечаем День России, с 3 по 5 ноября - День народного единства.

Что изменится в стране с 1 октября >>

Перенесли в 2018 году следующие выходные дни: с субботы 6 января на пятницу 9 марта, с воскресенья 7 января на среду 2 мая, с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля, с субботы 9 июня на понедельник 11 июня и с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
обычная демонстрация aka митинг. По состоянию на 17-40 19 октября перед Радой 300 (триста!!!) человек. С ума сойти, Майдан!

Да, майдан,так его называют все.
И сейчас идёт митинг - смотри:

ВЕРХОВНА РАДА | 19.10.2017 | СТРІМ

http://www.youtube.com/watch?v=5ee7qJwettQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И сейчас идёт митинг - смотри:
Ну да, я и говорю - митинг. А что не так? Закончится ничем, как уже не один до этого.
Пресса пытается раздуть из него значимое событие. Вся шумиха - не более, чем пиар на пустом месте.
Настоящий Майдан, как "первый", или "второй" ведет к смене власти, это революция или переворот, а здесь этого не будет, как бы кто это не называл.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chievle
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 15, 2017
Сообщения: 17

Заходил на форум:12.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новогодине 10 дней отдыхаем - ура,ура,ура! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:42 pm Заголовок сообщения:
А в (на) Украине начнётся новый (очередной) майдан.


Путин писал(а):
я и говорю - митинг. А что не так?

Не так называют его и в Украине и в России:











_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Окт 19, 2017 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Заявления никакого не было.


Секреты российской внешней политики раскрыты на Валдае

http://www.youtube.com/watch?v=4HUle7iR3bk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Секреты российской внешней политики раскрыты на Валдае

1. Ты считаешь четверг началом недели?
2. Секреты это хорошо. Расскажи лучше о новом политико-экономическом курсе, который ты обещал.
http://www.youtube.com/watch?v=0HkchZJoEE8
Путин - последовательный политик и ждать от него объявления НОВОГО политико-экономического курса на Валдайском форуме - верх кретинизма.
Cokrat писал(а):
Не так называют его и в Украине и в России:


Но разве я не о том же говорю??
Выросло число митингующих у стен Рады в Киеве
По данным полиции - 700 человек ... Все, конец Порошенко.

Что это за набор картинок? Опять пытаешься не думать, а искать подтверждение в Интернете?


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
пытаешься не думать

Если говорить о "ДУМАТЬ", то ещё не известно, выгоден ли нам 3 майдан?
А то придут к власти ещё более агрессивные + укронацисты и новый виток военного обострения и уже не только между самой Украиной и Донбассом, но и Россия поможет Новороссии. Не зря Путин на Валдайском форуме заявил, что не даст в обиду ЛДНР.
Так, что ожидание итогов майдана и его последствия вовсе не предсказуемы. Только самих Украинцев жалко. Деградация экономики, обнищание населения, потеря государственных институтов, потеря флота, разложение армии, утрата территорий и, самое главное - полное отсутствие перспективы в их положительной динамике на будущее.
А кто помнит - всё началось с языка и его распространения по Украине. С того, что русскоязычное население стало защищать русский.(сейчас русский язык под запретом)



А 3 майдан пока продолжается...

ВЕРХОВНА РАДА | 20.10.2017 | СТРІМ

http://www.youtube.com/watch?v=5ee7qJwettQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если говорить о "ДУМАТЬ", то ещё не известно, выгоден ли нам 3 майдан?
А то придут к власти
Это ты с кем сейчас разговаривал?
*facepalm*

Кто? Кто придет к власти после этих митингов?
Кто помнит, Евромайдан начался с неподписания Януковичем соглашения Украины и ЕС. После этого больше недели Майдан мирно митинговал. Потом, после силового разгона митинг перешел в стадию неповиновения власти, начались открытые конфликты с Беркутом и т.д.. И защита русского языка здесь не при чем.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как причём. Даже сегодня у Рады они на русском выложили...

Читаю:
"ПРОТЕСТУЮЩИЕ В КИЕВЕ ВЫЛОЖИЛИ ИЗ КОНФЕТ И ШОКОЛАДОК ROSHEN НАДПИСЬ «ПЕТЯ, ЖУЙ»
20.10.2017 - 12:35
Участники акции протеста в пятницу на площади Конституции возле Верховной рады Украины выложили из конфет и шоколадок фабрики Roshen надпись «Петя, жуй», передает РИА Новости. Кондитерская фабрика Roshen принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.
Протестующие выложили из нескольких килограммов сладостей надпись размером примерно один квадратный метр.
Композицию хорошо видно из окон Верховной рады."
http://flashcrimea.com/news/protestuyushchie-v-kieve-vylozhili-iz-konfet-i-shokoladok-roshen-nadpis-petya-zhuy



P.S. Нарашивается вопрос. А что они хотели этим сказать? Или не верно букву выложили?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ещё как причём. Даже сегодня у Рады они на русском выложили...
Слушай, ты же противоречишь сам себе через пост.
Cokrat писал(а):
(сейчас русский язык под запретом)
Это первое.
Я говорил, что проблема русского языка в Евромайдане не причем, на что ты выразился
Cokrat писал(а):
Ещё как причём. Даже сегодня у Рады они на русском выложили...
Вообще не вижу логики в этом ответе ...
Такое ощущение, что ты берешь случайные фразы и пытаешься строить из них диалог. Это второе.
Третье. Ты уверен, что надпись на русском языке?
Четвертое. Ты уверен,что русский язык под запретом?


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А майдан, вопреки уверениям моего оппонента - продолжается.
Есть мнение...
Читаю:
" ..«мандариновый майдан» стоит. Бойцы накормлены, погода хорошая, настроение «выносить козлов» доминирует. Чего еще надо?

Первое: «мандариновый майдан» уже стоит, лежит и спит третьи сутки. Развернута полная инфраструктура, необходимая для функционирования плацдарма для захвата власти. Там многолюдно, развернут мобилизационный штаб, где суровые дяди с испитыми лицами в униформе батальона «Донбасс» записывают добровольцев. Полно желающих провести ночь в уютной палатке за 500 гривен. Офисный планктон, работающий в центре, записывается в качестве «активистов» и каждые два часа бегает из офиса к «десятнику» отмечаться.
Второе: ярко выраженное желание гаранта удовлетворить требования «мандаринового майдана» – это просто отчаянный приступ бессилия. Смотрите: человек без паспорта приезжает в Киев, поливает гаранта последними словами, выдвигает требования, собирает майдан. И что? Верховный главнокомандующий вынужден удовлетворять требования. Да, в виде разводок с отсрочкой во времени, однако приходится публично заявлять про приверженность антикоррупционному суду. А это ведь не так. Все же в АП (администрации президента) понимают, что как только замкнется цепочка НАБУ–САП–Антикоррупционный суд, можно будет паковать чемоданы.
Третье: лидер «мандаринового майдана» – Саакашвили, после того как поставил парламентскую коалицию на колени, набирает силу. Он уже не человек без паспорта, потенциальный «депортант», а самая влиятельная политическая фигура в Украине. Его нельзя арестовать, посадить, депортировать. Он определяет политическую повестку дня украинской нации. 10 сентября прорвался через кордон, а 19 октября Рада и президент уже пытаются удовлетворить его требования. Даже страшно подумать, что будет через неделю.

Поэтому вне зависимости от решений Рады членов коалиции будут отлавливать и бить. А потом «козлоносцы» вынесут саму Раду вместе со спикером Парубием, по иронии судьбы возглавляющим «Самооборону». Они же пришли за властью. Поэтому штурм неизбежен. То ли СУГС, то ли аминь. Не решил пока."
Александр Зубченко

http://versii.com/news/371167/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А майдан, вопреки уверениям моего оппонента - продолжается.
Эмм, где же это я утверждал, что митинг прекратился, ты зачем врешь?
Кстати, слова "мандариновый майдан" в твоей цитате стоит в кавычках. Ты, вообще читаешь, что цитируешь? Посмотри для сравнения, как пишется, например, оранжевая революция.

Я прямо удивляюсь с тебя. Хватаешь какую-попало статью или картинку, несешь сюда, а она, оказывается, совсем не подтверждает твое мнение ...


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новости всё обновляются.
Читаю:
"Алексей Афонин оставил комментарий
39 минут назад
То что мы сейчас наблюдаем вялотекущий михомайдан-это вершина айсберга....днём еду по делам слышу по радио : аваков вывел из зоны АТо 3000 нацгвардии вечером приезжаю Парашенко сбежал из Куева в какую-то не говорят какую воинскую часть..... запасаемся попкорном"
https://vk.com/id114654973


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Ну да, я и говорю - митинг. А что не так?
извините вмешаюсь, Майдан-имя нарицательное, так то спор ни о чём.
Сократ тоже не писал, что соберутся милионы, и свергнут власть.
Собрались, бузят- это есть "майдан".
хохлы тоже это майданом зовут.
"путин"же думает, что майдан -это переворот.
не, это засранная площадь.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
dimich66 писал(а):
:Второй день на кладбище медведя ловят,

И чего хвастаешь ?Думаешь только у вас медведи шастают,с неделю назад в Столице Черноземья тоже медведя ухлопали,правда история грустная,он мужика успел сожрать...Какой-то ухарь в гараже содержал зверюгу,вот эдак подбежишь к гаражику пописать....и всё.
етта, папарядку:
1)был грех, правда не хвастался, обратить внимания хотел.
2)не думал, что только у нас, даже знал.
3)Столица черноземья? Семелукский район? поднаддул чёли?
4)история действительно грустная, зачем ты о ней с таким творческим задором?
5)вроде как частный зверинец был, нет?
6)подбежишь к гаражу пописать, увидишь медведя заодно и покакаешь...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Окт 21, 2017 8:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.
Страница 37 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,186 секунды