Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
"подозрительно смотрит"

истово крестится Smile
А не то ...
мало ли что ...
А оно надо ...


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Махаться вениками можно вечность - прошлое не изменится)
Ярослав писал(а):
лишь бы честными и "правильными были" - остальное детали

Ну и с "предками" повезло

Спасибо за понимание Ярослав, ,в главном сошлись - Россия у нас одна а уж как смотреть на прошлое не суть важно,внуки вырастут разберутся сами...Счасливого отдыха в отпуске...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
не суть важно,внуки вырастут разберутся сами...

Важно, но это уже прошлое
(как бы там ни было, а было по всякому)
внукам со временем самим решать -
шо есть то есть = как решат так и будет
(давным давно средняя ребёнка, сидя на краю дивана, напевая песенку,
на вопрос, о чём думаешь - выдала, думаю о дне рождения и о том кого пригласить.
А на вопрос "маму с папой пригласишь?", чудный ребёнок выдал: "Неа, вы уже умрёте " )
Так что Соломон прав - Всё проходит-и это пройдёт Very Happy


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
"Неа, вы уже умрёте "

может и обидно, но изменить не получиться Smile


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько замечаний по долгому сра ночному разговору.
1 У кого сопли - тот снизу
2 В теме болтайте сколько пожелаете - она для всех мнений и мыслей
3 Усатого все принимают по разному, но как у каждого, есть просчёты и преимущества. При отсталых заводах и их производствах цены начали снижать. Знать обосновано. А с другой стороны, этож каким гигантским колесом гулагов сколько невинных душ истребили.
Вот и гадай, что перевешивает?
4 Рад за тех, кто сегодняшнюю ночь пережил, магнитную бурю перенёс. Может кому 0,5 микстуры востоять помогло.

О долгой ночке есть и такой анекдот:
" Приходил пьянчуга каждый вечер очень поздно и швырял ботинки в стену. Соседям надоело, они ему пригрозили. Пришёл он вечером, швырнул один ботинок, а потом вспомнил про разговор и другой поставил аккуратно. В 3 часа ночи стук в стену и истерический крик:" Св...чь, когда другой швырять будешь?"

Если о себе, то скажу следущее:
В пятницу что-то растерялся и чуть было трезвым спать не лёг...
Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново?!



Хороших картофельно-грибных выходных вам форумчане.
И, обязательная мелодия выходного дня (какой то винегрет получился)
И опять о водке и о бабах...

Айдамир Эльдаров Не женюсь я, не женюсь...

http://www.youtube.com/watch?v=ognhALjhVsA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Сен 09, 2017 9:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, з.ы. как ты это слушаешь ?
(мож я один такой дурак - музыкальной школой контуженный,
но вот это даже смотреть не могу, не то что слушать
(песТни синтезатора- зе бест FACEPALM ))
Laughing


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново?!

tango Ату его !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, На вкус и цвет...

Видео- ролик был снят 5 ноября 2011 года, на одной свадьбе в селе Тангеруд, района Астары Талышского региона (юго-восток) Азербайджана.
Содержание ролика: две группы - талыши (слева: Интигам Рустамов, Эхтирам Рустамов, Ризван Шыхизаде и Хусейн Астаринский) и известные бакинцы -- «мейханисты» (справа: Рашад Даглы, Эльшан Хазар, Парвиз Бюльбюля) исполняют стихотворные состязания (шуточно-сатирического характера типа русские частушки или современные рэп --батла) под ритмическим аккомпанементом дэфа.

Ты кто такой, давай до свидания!

http://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
На вкус и цвет...

фломастеры разные - ага
но гармоники они от алгебры, и там обдосвиданькаяся Laughing
Как чуство юмора, ну или ноги - или есть, или нет Very Happy
Так и запишем - Слухом не обременён
Laughing


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, Это наверное лучше, чем быть не обременённый умом.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Так точно Very Happy "учиться, учиться и учиться" В. И. Ленин
А лажать мы бум сами, из о всех сил Laughing
прям попал Laughing
http://baumanki.net/lectures/3-bezopasnost-zhiznedeyatelnosti-i-ohrana-truda/80-osobennosti-vospriyatiya-zvuka-chelovekom-obschie-fakty/1352-o-notah-i-oktavah-garmoniki.html


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Несколько замечаний по долгому сра ночному разговору.
1 У кого сопли - тот снизу
точна точна, именно так было.Извини, что переврал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли о вчерашнем...
Нерушимость границ незалежной в одной фразе:
"В этот день решил Саакашвили
перейти границу у реки..."

Его сторонники сегодня просто взяли и оттеснили пограничников, и политик, лишенный украинского гражданства, на автомобиле поехал во Львов. Получается, несколько людей легко могут прорвать границу Украины. В цивилизованных странах, такой цирк не возможен.
Михаил Саакашвили вчера все-таки смог попасть на территорию Украины — хотя ранее был лишен ее гражданства и не имел действующего паспорта.
Саакашвили добился чего хотел, теперь ржут не только над ним, но и над Порошенко и всей украинской властью.
Читаю:
"Саакашвили пошел на прорыв.
Целый день продолжалась театрализованная постановка под названием – не пустим Михо на Украину, с блокированием поезда, автобуса, омнибуса, и так далее, но к вечеру Михо решил идти ва-банк. Он прошел через границу, вместе с группой поддержки сел на автобус и отправился в сторону Львова.
...за крепость украинской границы я и вовсе промолчу. Её по всей видимости уже можно проходить просто набравшись решительности, и посылать пограничников на три известные буквы.
... моё мнение такое- переворот скорее будет чем нет. Ставки слишком высоки, раскол элит в дырявой лодке под названием Украина достиг той степени, когда остаться должен кто-то один. Ну или двое, Тимошенко в виде президента а Саакашвили в виде премьер-министра."

https://sergs-inf.livejournal.com/2356910.html

Это государство давно уже не имеет границ, а без границ, государство, как таковое нелегитимно.
Петю опускают ниже плинтуса. Предполагаю, что попкорна не хватит. Юля с Мишей - очень взрывоопасная, гремучая смесь и ждите очередных майданов.
Не завидую украинскому народу и его будущему. Ящик Пандоры откроется вновь.



(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте свои карты сбербанка - может тоже в минус ушли, как пишут пользователи в комментариях.
Читаю:
" Сбербанк заменил все дебетовые карты на овердрафтные.
«Это техническая необходимость»: «Сбербанк» заменил все дебетовые карты на овердрафтные
Сегодня в сети появилось множество сообщений о том, что «Сбербанк России» в одностороннем порядке изменил статус дебетовых карт в своем официальном мобильном приложении. У существенного числа пользователей карты теперь обозначаются как «овердрафтные». «Сбербанк» заявил, что изменение статуса необходимо для корректной работы приложения с платежами и переводами.
Что напугало пользователей?
Основная проблема, связанная с обладанием овердрафтной картой, заключена в том, что при уходе баланса на счете в минус обладатель карты получает от банка небольшой кредит — на который потом придется платить процент. Обычные дебетовые карты (чаще всего зарплатные карты именно дебетовые) позволяют «уходить в минус» только в экстренных ситуациях, например, при недостатке средств на оплату обслуживания карты. Пользователи решили, что вместе с изменением статуса в приложении изменился и статус их счета."

https://hi-tech.mail.ru/news/sberbank-overdarft/?frommail=1&fromnews=1

В комментариях к статье мало оптимистичного, к сожалению.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango Ату его !
Чилавек нипанимаит. Шо ты буиш делать!? Sad
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионерам форума настоящим и будущим.
Читаю:
" Законопроект о повышении МРОТ будет внесен в Госдуму одновременно с проектом федерального бюджета на 2018-2020 годы
С 1 января 2018 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России увеличится на 21,7 процента и составит 9489 рублей. Об этом в понедельник, 11 сентября, заявил глава Минтруда Максим Топилин, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Минтруд России подготовил законопроект о поэтапном повышении МРОТ до прожиточного минимума трудоспособного населения. В соответствии с поручением президента законопроект предусматривает повышение МРОТ в два этапа: с 1 января 2018 года до 85 процентов прожиточного минимума трудоспособного населения и с 1 января 2019 года — до 100 процентов», — сказал министр..."

http://amur.net/news/ekonomika/russia/nazvan-razmer-minimalnoy-zarplatyi-v-rossii-v-2018-godu

Согласно Постановлению Правительства Воронежской области № 350 от 02.05.2017 года за I квартал 2017 года величина прожиточного минимума составляет:

на душу населения - 8278 рублей в месяц;
для трудоспособного населения - 8960 рублей в месяц;
для пенсионеров - 6946 рублей в месяц;
для детей - 8117 рублей в месяц.
Данные значения величины прожиточного минимума применяются в городах: Воронеж, Борисоглебск, Россошь, Лиски, Острогожск, Нововоронеж, Семилуки, Бутурлиновка, Павловск и других населенных пунктах Воронежской области.
https://assistentus.ru/prozhitochnyj-minimum/voronezhskaya-oblast/

(пойду, обрадую своих соседок...)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но во многом он прав.
Читаю последние строки его статьи:
"Эпоха закончилась, пора собирать чемоданы. И лучше, чтобы вам не плевали вслед. Ибо старость - всё же пора начинающейся мудрости. Так должно быть. И пора быть адекватной своему, а не чужому времени.
Пока оно не отомстило за непонятливость.
Александр Халдей."

Сама статья расположена здесь: https://patalogostilist.livejournal.com/1180903.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Законопроект о повышении МРОТ будет внесен в Госдуму одновременно с проектом федерального бюджета на 2018-2020 годы

Вот и прикинь! Прояви ..тык-скыть ..профессионализьм!)) Наскока увеличатся цены ..платежи..бензин..газ..свет................чо реально..УХУДШиЦЦА!!! Груб гря нах тебе хорошие дороги!? Если буит неначем ездить!?)) Нах тебе сеВвис на кажном углу ..если платить нечем(если не лягарх)?))) Прикинь. На основании личного опыта! А не чё там болтают!
А то взялся за доллар! И нах он тебе нужон!? Тя и рублём оттрахают не хуже, во имя того же не русского центрального банка РФ! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тя и рублём оттрахают не хуже, во имя того же не русского центрального банка РФ!


А Катасонов видит эту проблему так:

http://www.youtube.com/watch?v=GmjVg9_CzGc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После шторма на Черном море.
Пляж Джемете, Анапа.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 43, 44, 45  След.
Страница 26 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды