Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город "Б" Николай Рыбников. Ну и что?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Опять бла..бла.. В своём репертуаре корочь..
нет ты!11 )


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Превед, Вертига! Скока лет, скока зим! Как сам?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, вот потому у тебя так и пригорает, что не самокритичен ты, тайнознацец. Свои ошибки и промахи не в состоянии признавать. Потому мал-помалу и скатился в юродство и клоунаду на форумах. Такие пироги.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, Дык ты ничо не спрашиваешь, я ничо не отвечаю. Всё как обычно. Впрочем я и не обязан отвечать. Ты тоже. В чём вопрос то? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
как думаешь, а не лучше ли ветеранам пенсии увеличить?
не, не лучше, опять инфляция.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
tango писал(а):
как думаешь, а не лучше ли ветеранам пенсии увеличить?
не, не лучше, опять инфляция.

Эт точно. Цены сразу подскочат. Простым смертным труднее станет. Вот тебе и власть! Попробуй-ка угодить и тем и этим! Ох не просто сидеть во власти! И тут памятнико-танко-пушечный вариант как раз подходит. Пар выпущен. Волки целы. Овцы сыты.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Чо
Перейти Youtu.be

!? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там сомневался . Что памятника не будет ??? Правда . Сейчас он выглядит страшнова-то Smile



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Кто там сомневался .
каюсь, был не прав.

и етта, всёж наверно к чернышевскому надо было.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
Типичный отмаз пьющего либерала...

Типичный значит?)) А ты сталбыть не типичный? Не либерал?))) Хтож ты тогда? Нука обрисуй ..сначала современными словечками, а потом попроще. Шоб было понятно. )) Щас ить либералы ВСЕ!)) Обзываают джруг-друга этими западными словечками ...чуть-чо не так. Это круто?))


на территории России одновременно действуют несколько разновидностей данной идеологии. Наиболее заметными из них являются либеральный фундаментализм (представитель - Алексей Венедиктов, главред станции «Эхо Москва»), неолиберализм (представитель - Андрей Илларионов), социальный либерализм (партия «Яблоко») и правовой либерализм (Республиканская партия и партия ПАРНАС).

Прочитай про каждого из этих пидарасов, и поймешь, куда тебя несет с твоей, так сказать, здоровой критикой...

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
А на что годен то ты? На что был годен ты? На что годен сейчас, коли нифига не понимаешь устройство , даже демократическго , общества...

Чо я не понимаю?)) Устройства демократического обчества?))))))))))) И чож я в этом должен понять? То что власть народа(демократия) это чистой воды брехня? И соответственно брехня всё что связано с этим словом? Я то как раз это понимаю.


А шо ты сделал, шоп понять,а? На рыбалочку поехал? Водочки бухнул?

http://www.youtube.com/watch?v=B2AL8oVBwDw

Что? Неужто те не понятно, что ты в ЭТОМ уже не разберешься, никогда... Ибо быку-бычье.... А от если п ты напряг свои, уже сморщенные ягодички, лет так в 15, закончил бы МГИМО, ну или на край Плешку, Проработал бы хотя кем то из менеджмента власти, а сейчас сел бы писать предвыборную программу самого себя на должность хотя бы префекта, от тада бы было тебе прозрение... А наша с тобой доля увы сейчас:паленушка и рыбалка, и ни засирать мозги никому..

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
Ты отдал бы сына-внука-самогосебя в рекруты? А? Ну типа в армию, лет на 39? Ну она ж из кого то должна образоваться... А пойдет ли кто-то туда, ежели не будут танчики ездить по площадям, и ежели не будут мальчишки по ним лазить то, ежели не будут ветераны медальками звенеть, ежели не будет всяких парков Патриот, Максов и т.п.?

Лепишь не пойми чо!?(( В армию идут из за работы-зарплаты. Так же как ив любое другое место. Тебе ли этого не знать.


Не, это, того, нихрена не знаю... Ты пойдешь гавно месить за достйную зп, ну достойную в контексте общих зарплат. От такой гордый Танга, возвращающийся вечером домой... Хоть и попахивает, но достойно:

http://www.youtube.com/watch?v=-T8Cw32ktMU

ну тут в говне, да не в обиде, яснопонятнож.... А от када идешь в вояки(имею ввиду профи, в любители не спрашивают) , и заранее знаешь, что может быть писдетц, дажхер знает за какую зп, ты б пошел? Отдал бы кого туда? или всеже патриотические игры государства здесь необходимы?

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
Ах да, тебе этого уже не понять наверно...

Угу. Не понять. Пока крутяцца в обществе военные мысли, война потенциально может случиться всегда. Ружьё висящее на стене раз в год стреляет. Само. Мир надо строить! Всем! А не готовиться к войне! В этом плане Всякого рода СУПЕРЧЕСТНЫМ пистаболам с тв, с трибун.. есть чем заняться. А они всё про войну.. Уроды!


Война-неотъемлимая часть развития здорового демократического общества. Ибо всегда кто то будет сильнее , здоровее, напористее. И если ты не позаботился об охране своего имущества, тогда твое место либо у помойки без имущества, либо слугой у того, кто позаботился..
От скажи, месный хвилософ, нахрена ты налоги платишь? Ну нахрена? Скажи, Я БУДУ СТРОИТЬ МИР у себя на участке, и поэтому, НИКТО, никто мне не нужен, в том числе полиция! Иль очкуешь от такого опыта?

От чел не очковал, но тоже оказался непраф:



Хоть кой в чем, а с этим чуваком я абсолютно согласен:

Диоген эпатировал современников, в частности, принимал пищу на площади (во времена Диогена публичный приём пищи считался неприличием) и открыто занимался рукоблудием, говоря при этом: «Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Прочитай про каждого из этих пидарасов, и поймешь, куда тебя несет с твоей, так сказать, здоровой критикой...

Нахер они мне нужны!? Почитать шоле больше нечего!?
Yurashek писал(а):
А шо ты сделал, шоп понять,а? На рыбалочку поехал? Водочки бухнул?

см выше. Вот я взял и на рыбалочку поехал. А потому шо слушать у них нечего! Болтают всякую юхню! А говорить щас надо совсем о другом
Yurashek писал(а):
Не, это, того, нихрена не знаю... Ты пойдешь гавно месить за достйную зп, ну достойную в контексте общих зарплат. От такой гордый Танга, возвращающийся вечером домой... Хоть и попахивает, но достойно:
.
Переведи, о чём здесь?))
Yurashek писал(а):
ну тут в говне, да не в обиде, яснопонятнож.... А от када идешь в вояки(имею ввиду профи, в любители не спрашивают) , и заранее знаешь, что может быть писдетц, дажхер знает за какую зп, ты б пошел? Отдал бы кого туда? или всеже патриотические игры государства здесь необходимы?

А чо такова то!? Примеры? Да скока угодна. Контрактники - Афган, Чечня..
Yurashek писал(а):
Война-неотъемлимая часть развития здорового демократического общества.

Это вот этот дурдом ты называешь здоровым демократимческим обчеством!?)))))))) Ты сам тот здоров?))
Yurashek писал(а):
Ибо всегда кто то будет сильнее , здоровее, напористее. И если ты не позаботился об охране своего имущества, тогда твое место либо у помойки без имущества, либо слугой у того, кто позаботился..

Возражений нет.
Yurashek писал(а):
От скажи, месный хвилософ, нахрена ты налоги платишь? Ну нахрена? Скажи, Я БУДУ СТРОИТЬ МИР у себя на участке, и поэтому, НИКТО, никто мне не нужен, в том числе полиция! Иль очкуешь от такого опыта?

Да я бы сказал. Думаю и ещё миллионы сказали бы. Дык статью впаяют! Законы на это есть. Кто писал ..зачем ..говорить не будем. Ваще то государство для людей. А не наоборот. Развели паразитов, посадили на шею работягам! Это нормально?
Между прочим в сибири есть места где нет полиции. Люди сами контролируют порядок. Там нет ни воров ни ни прекступников ни прочих паразитов. Практика показывает там где нормальные чел. отношения там все эти паразиты не нужны. Им там не место. Их там не поймут. И быстренько поставят на место. Народ сам живёт ПРАВИЛЬНО. Это нормальное Русское. Менталитет. Чуишь? Это не международное! Где на каждое твоё действие есть десять законов. Здесь люди живут по законам неписаным. И отвечают перед такими же как они. ПО ЭТОМУ ТАМ И ПОРЯДОК!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, А ты ваще чо хотел сказать то?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
слушать у них нечего! Болтают всякую юхню! А говорить щас надо совсем о другом
Точно!
Конкретно о глобальном!
http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

ЗЫ К памятнику станку ходил ли? Или некогда - надо усиленно лошить в инетике?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek, А ты ваще чо хотел сказать то?))


Аналог спора с тобой:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, )) Неужто до тебя дошло! Twisted Evil Как говорил один оппонент - ты нихрена не знаешь, ты нихрена не понимаешь.. А я ему - и чо же это такого я не знаю-не понимаю? А он мне -всё! А я ему - конкретнее! Короче месяц брехали!)) Пока до него не дошло что говорим то мы в общем то одно и то же! Только он с позиции "всё правильно", "так живёт весь цивилизованный мир" и т.д. А я с позиции - "всё не правильно изначально, потому искать истину тут не имеет смысла". Ох и долгий это процесс! Сколько пришлось переворочать! Но это было необходимо, потому как оба упёрлись рогами и пошли на принцып! Но такое бывает ооочень не часто. Не хватает на это ни времени ни желания.
К чему это я всё? А к тому Юрасик, шо если ты не готов к длительному выяснению того кто прав-виноват, лучше не спрашивай. А прими сразу готовые выводы, которые взяты не с потолка... и просто подумай над ними ..ну скажем в промежутке между стаканами! И всё. Этого должно хватить для того шоб почуствовать себя вумным а опонента обозвать про себя дураком. А чо тебе ещё надо то? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ну, чуваг, между стаканами, Дай Бог, я исчо могу и о сиськах могу подумать..Кагбэтаг... А Нонейм и Вертига, что и есть одно лицо, просто устал от тебя... и всего то... теж нассы в глаза, один хер, божья роса...
Таки где твой акадэмик то? новые кумиры?
ни одного аргумента в реали ты не привел, ни одного.. везде уход лисы с зассанием едкой мочой следа...везде перескок.
с тобой просто невозможно говорить, и с такими как ты и не говорили... всю историю тока в расход. типичный эсер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, А вот так и говорили. В свободное время. Twisted Evil Такими вот отрывками.. типа когда и где Даллес озвучил свой план? Это так принципиально важно? План то работает. Дык нет - если не озвучивал значит его и небыло и все домыслы по этому вопросу туфта. Типа потому что изначально по не верному пути пошёл. Ты дурак - сам дурак..
Ну и чо это за диалог?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ну таки какой смысл перечитывать всю эту куйню второй раз... Один раз уже был, в студенчестве, а сейчас то уже зачем. что это даст мне?
И что это дало тебе?

Ты не ответил на мой первый вопрос: что и где Акадэмик? Разошлись вы с ним, или не удоволетворяет он тебя уже?

А как ответишь, дальше поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
что и где Акадэмик?
Откуда мне знать? Академик он там или кто!? Яж говорил что в стадо сбицца не стремлюсь. Это вертига меня всё пытаецца загнать.. Twisted Evil И ты туда же. Но это проблемы ваши..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,159 секунды