Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango,
Не всё так плохо у нас в России.
Сегодня читаю:
"Это криминал», — сказал Путин, передавая губернатору папку с обращениями жителей."
Вставил фразу и прежде чем перепечатать полезную для наших медиков тоже статью, должен вам напомнить мои мытарства (кто читал) с соринкой в глазу, с женщиной трижды за час привезённой по скорой, которой опять таки трижды отказали в стационаре, ссылаясь на отсутствие мест, на очереди в регистратуре и к врачам и т.д.
А теперь о главном - Минздрав, после жалоб и писем к президенту - взял под козырёк:
"Минздрав отреагировал на слова Путина об очередях к врачам.
Минздрав опубликовал разъяснение по срокам приема пациентов врачами, после того как президент Владимир Путин раскритиковал труднодоступность медицинской помощи в России
Министерство здравоохранения выпустило разъяснение о сроках приема пациентов в государственных клиниках после критики Владимиром Путиным ситуации с очередями на прием пациентов.

В заявлении Минздрава также сказано, что «четкий срок ожидания медицинской помощи — это гарантированное право каждого пациента», которое зафиксировано в программе государственных гарантий оказания населению бесплатной медицинской помощи.

Согласно установленным нормативам приема пациентов врач-терапевт должен принять каждого в срок, не превышающий 24 часа с момента обращения, а врач-специалист — в течение двух недель. Также в течение двух недель должны быть проведены лабораторные исследования и «большинство инструментальных исследований». Сложные методы диагностики, такие как компьютерная томография (КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ), должны быть проведены в течение месяца. Плановая госпитализация также должна осуществляться не позднее месяца со дня обращения в клинику.

В ведомстве считают, что обозначенные «предельные сроки» ожидания медпомощи были установлены «с учетом анализа реальных возможностей всех 85 регионов страны».

Обеспечить своевременное оказание медицинской помощи обязана страховая медицинская организация, в которой застрахован пациент, говорится в сообщении Минздрава. Ведомство также рекомендует обращаться в страховые компании, если пациент не знает, как долго ему предстоит ждать того или иного исследования.
Накануне президент России Владимир Путин заявил, что невозможность вовремя получить медицинскую помощь, не заплатив врачам, является прямым нарушением закона. Об этом он сказал во время встречи с губернатором Амурской области Александром Козловым, которому поручил разобраться с жалобами жителей региона, поступившими во время прямой линии 15 июня. «Это не только у вас, это, судя по всему, по стране в целом происходит. К специалистам нужно записываться за месяц, талонов нет, а чтобы сдать анализы — за три месяца. За деньги — в любое время. Это криминал», — сказал Путин, передавая губернатору папку с обращениями жителей.
Ранее о том, что в небольших населенных пунктах России есть проблемы с получением доступа к медицинской помощи, Путину доложила глава Минздрава Вероника Скворцова. По ее словам, почти 9 тыс. российских сел и деревень не могут рассчитывать на то, что в опасной для жизни ситуации медик доберется до них хотя бы через час. Министерство, по словам Скворцовой, пытается решить эту проблему за счет развития санитарной авиации в 34 регионах, где потребность в ней «особенно велика».

Во время опроса общественного мнения, проведенного в рамках проекта «Народная оценка качества» с 27 февраля по 7 марта, на сложность записи к врачу жаловались 21% опрошенных, на нехватку врачей — 21% россиян. Еще 16% респондентов остались недовольны несоблюдением времени записи на прием и долгим ожиданием в очереди.

Опрос общественного мнения был проведен организацией «Общероссийский народный фронт» для изучения качества услуг в медицинских учреждениях методом анкетирования пациентов в 62 клиниках 12 субъектов Российской Федерации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/04/08/2017/598443f39a794711dcbf3c1f?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Это всё хорошо. Всё правильно. Об этом надо по крайней мере ГОВОРИТЬ! А не замалчивать ..типа а шо мы можем!? Есть надежда ..знаешь ли ..в век информационных технологий. Это тебе не "тёмные века".
Но пьянку то зачем пропагандировать? Неначто потратить знания-силы? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не всё так плохо у нас в России.

Угу. Всё много хуже? Twisted Evil Говоря "у нас", ты типа утверждаешь что Россия твоя (наша) страна. И кто ты в ней? Чо можешь? Судя по твоему предыдущему посту - НИЧЕГО. Тогда вопрос. На каком основании ты утверждаешь что Россия твоя страна? Ну какой повод то у тебя утверждать это? Кроме того шо пахать на дядю за гроши и водку трескать.. Это твоя страна?))
Cokrat писал(а):
А призывы твои хорошие, благородные и очень положительные, да вот услышат ли их, отложат ли рюмку, или наркоши перестануть употреблять?

Я кого то к чему то призывал? Кроме тебя - не пропагандировать пьянку?)) А то у тя получается ..шо то в роде.. - "я сдох от водки. умрите и вы от неё!" Не хорошо.
А ваще завтра протрезвеешь, ужаснёшься написанному тобой... всё как всегда. Twisted Evil
И завязывай пропагандировать пьянку! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
завязывай пропагандировать пьянку

Это не я, это мировое признание.
СЕГОДНЯ, 4 АВГУСТА Международный День ПИВА! С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олкоголег.. : FACEPALM На вот ещё про кулюторное питьё.
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кому то поможет...
Читаю:
"Что делать, если банкомат съел вашу карту.
Вы поехали на отдых за границу и решили снять деньги в ближайшем банкомате.
Но аппарат не только не выдал наличных, но еще и забрал вашу карту.
Это неприятная ситуация, из-за которой можно остаться совсем без средств в чужой стране.

Причин, по которым банкомат забрал и не отдает вашу карту, может быть много. Вот самые частые:

Вы 3 раза ввели неправильный пин-код. Банкомат подумал, что вы злоумышленник, который украл карту и пытается снять с нее деньги.

Карта просрочена или заблокирована. Некоторые банкоматы могут забрать карту, если ее срок действия истек.

Карта повреждена. Если карта размагничена или сильно повреждена, банкомат забирает ее, потому что она кажется ему подозрительной.

Вы долго не забирали карту из банкомата. Если карту не забрали в срок от 20 секунд до 1 минуты, банкомат думает, что карту потеряли, и просто забирает ее сам, чтобы она не досталась злоумышленникам.

Произошел сбой в работе банкомата. В этом случае на экране должно высветиться предупреждение об ошибке, а вам должны выдать чек с кодом ошибки. Но этого может не произойти, если банкомат завис намертво.



Сначала попробуйте нажать несколько раз кнопку «отмена». Бывает так, что банкомат просто не отображает пункты меню.

Не отходите от банкомата в течение ближайших 20 минут. Если он завис, то точно так же может отвиснуть через некоторое время.

Если банкомат так и не отдал вашу карту, то придется звонить в банк, которому принадлежит банкомат, и выяснять, в чем дело. Телефон банка должен быть указан на самом аппарате.



Возможно, это прозвучит неуместно, но вам повезло. В том случае если вашу карту забрал банкомат родного банка, вернуть ее можно за несколько часов. Для этого нужно сделать следующе:


Позвоните по телефону в отделение банка и сообщите о случившемся. Назовите свои данные, данные карты, ответьте на секретный вопрос, заблокируйте карту прямо по телефону. Саму карточку вам могут вернуть сразу на месте, если банкомат находится в отделении банка, или попросят прийти в отделение для оформления возврата.



В этом случае вам придется общаться не только со своим банком, но и с тем, кому принадлежит банкомат. Сделайте следующее:


Позвоните в банк, которому принадлежит банкомат, и узнайте, каким образом вы можете вернуть свою карту. Не забудьте на время ее заблокировать.

Затем позвоните в родной банк. Вам потребуется письмо-доказательство, которое нужно будет показать хозяину банкомата, чтобы вам вернули карточку. Процесс возврата карты может длиться от 2 часов до 1 недели.



Самая неприятная ситуация, если вашу карту забрали прямо на отдыхе. В этом случае схема возрата карты точно такая же: позвоните в родной банк и запросите письмо-подтверждение. Затем покажите это письмо банку — хозяину банкомата.

Однако в случае, если вы находитесь в чужой стране, карту вам могут возвращать несколько недель. Поэтому лучше заранее подстраховаться.



Закажите дополнительную карту того же банка. На отдыхе у вас может не быть возможности бегать по отделениям и разбираться, почему вашу карту не отдали назад. Если основная карта останется в банкомате, то на дубликат можно перевести деньги прямо по телефону.

Не пользуйтесь банкоматами, на которых не указан телефон организации. В таких банкоматах у вас может пропасть не только карта, но и деньги со счета.

Запишите заранее телефон родного банка, чтобы можно было заблокировать карту или перевести деньги на другой счет."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Возможно кому то поможет...


Смотрю:

Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



Завязывайте рекламировать пьянку! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Завязывайте рекламировать пьянку!

Правильно, я с тобой абсолютно согласен, НО, как быть с этим?






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Возможно кому то поможет...
Читаю:
"Что делать, если банкомат съел вашу карту.
Вы поехали на отдых за границу и решили снять деньги в ближайшем банкомате.
Но аппарат не только не выдал наличных, но еще и забрал вашу карту.
Это неприятная ситуация, из-за которой можно остаться совсем без средств в чужой стране.

Причин, по которым банкомат забрал и не отдает вашу карту, может быть много. Вот самые частые:

Вы 3 раза ввели неправильный пин-код. Банкомат подумал, что вы злоумышленник, который украл карту и пытается снять с нее деньги.

Карта просрочена или заблокирована. Некоторые банкоматы могут забрать карту, если ее срок действия истек.

Карта повреждена. Если карта размагничена или сильно повреждена, банкомат забирает ее, потому что она кажется ему подозрительной.

Вы долго не забирали карту из банкомата. Если карту не забрали в срок от 20 секунд до 1 минуты, банкомат думает, что карту потеряли, и просто забирает ее сам, чтобы она не досталась злоумышленникам.

Произошел сбой в работе банкомата. В этом случае на экране должно высветиться предупреждение об ошибке, а вам должны выдать чек с кодом ошибки. Но этого может не произойти, если банкомат завис намертво.



Сначала попробуйте нажать несколько раз кнопку «отмена». Бывает так, что банкомат просто не отображает пункты меню.

Не отходите от банкомата в течение ближайших 20 минут. Если он завис, то точно так же может отвиснуть через некоторое время.

Если банкомат так и не отдал вашу карту, то придется звонить в банк, которому принадлежит банкомат, и выяснять, в чем дело. Телефон банка должен быть указан на самом аппарате.



Возможно, это прозвучит неуместно, но вам повезло. В том случае если вашу карту забрал банкомат родного банка, вернуть ее можно за несколько часов. Для этого нужно сделать следующе:


Позвоните по телефону в отделение банка и сообщите о случившемся. Назовите свои данные, данные карты, ответьте на секретный вопрос, заблокируйте карту прямо по телефону. Саму карточку вам могут вернуть сразу на месте, если банкомат находится в отделении банка, или попросят прийти в отделение для оформления возврата.



В этом случае вам придется общаться не только со своим банком, но и с тем, кому принадлежит банкомат. Сделайте следующее:


Позвоните в банк, которому принадлежит банкомат, и узнайте, каким образом вы можете вернуть свою карту. Не забудьте на время ее заблокировать.

Затем позвоните в родной банк. Вам потребуется письмо-доказательство, которое нужно будет показать хозяину банкомата, чтобы вам вернули карточку. Процесс возврата карты может длиться от 2 часов до 1 недели.



Самая неприятная ситуация, если вашу карту забрали прямо на отдыхе. В этом случае схема возрата карты точно такая же: позвоните в родной банк и запросите письмо-подтверждение. Затем покажите это письмо банку — хозяину банкомата.

Однако в случае, если вы находитесь в чужой стране, карту вам могут возвращать несколько недель. Поэтому лучше заранее подстраховаться.



Закажите дополнительную карту того же банка. На отдыхе у вас может не быть возможности бегать по отделениям и разбираться, почему вашу карту не отдали назад. Если основная карта останется в банкомате, то на дубликат можно перевести деньги прямо по телефону.

Не пользуйтесь банкоматами, на которых не указан телефон организации. В таких банкоматах у вас может пропасть не только карта, но и деньги со счета.

Запишите заранее телефон родного банка, чтобы можно было заблокировать карту или перевести деньги на другой счет."




456 набираем и смотрим


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где в эти выходные весь бомонд?
На пляжу я лежу и глаза разбегаются...

http://www.youtube.com/watch?v=kFtCBdOV9Vg

А эту лично для ТАНГО:

"ОЙ ДЕВКИ Я БУХАНУ"

http://www.youtube.com/watch?v=-9ODazQo-l8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А эту лично для ТАНГО:

Лично для Сократа.
Перейти Youtu.be


Перейти Youtu.be


Похоже ты всё это видел только по ящику, в шутейном виде. Уверяю тебя, в реале всё намного печальнее, страшнее.
Завязывай пропагандировать пьянку.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня будет частично лунное затмение, если конечно, повезет с небом, будет видно с 20:24 до 22:19,
максимальная фаза его произойдет в 21:20
Вечером 7 августа, россияне по всей стране, за исключением Чукотки и Камчатки, смогут увидеть частичное лунное затмение.
Об этом сообщает Московский планетарий.
Отмечается, что небесное явление будет длиться почти два часа: начнётся оно в 20:24 мск и закончится в 22:19.
«Почти за два часа Луна пройдёт через северную часть земной тени, максимально погрузившись в неё своим южным краем на четверть диска. В Москве наблюдения затмения Луны начнутся за час до максимальной фазы», — говорится в сообщении.
Отмечается, что желающие посмотреть на частичное затмение даже увидят то, как цвет лунного диска изменится на бордово-красный.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня будет частично лунное затмение,


Таки повод, запасся питинкой?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Олкоголег.. : FACEPALM На вот ещё про кулюторное питьё.
Перейти Youtu.be





Мазафака, чтож ты ищешь то на просторах Ынтернету... Ты это, того, давай завязывай, я планирую в бебске встретить достойную старость, и лишний сумашедший мине там не нужен...


Последний раз редактировалось: Yurashek (Пн Авг 07, 2017 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И где в эти выходные весь бомонд?
На пляжу я лежу и глаза разбегаются...

http://www.youtube.com/watch?v=kFtCBdOV9Vg


Понравился каммент. Прям ф точку:

Сергей Альбахтов 1 месяц назад
Сколько-же хуёв надо на такую толпу???

Но тирзают меня мутные сомнения, шо шота подобное я ужо видел, ну в контексте погоды канешнаж:

http://www.youtube.com/watch?v=L14WA6Sc2Uo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последней видюхе. первый раз увидел. 5 баллов. если не танцевальная группа, еще +5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЛА СТУДЕНЧЕСКИЕ..
Читаю:
"С 1 сентября вырастут стипендии российских студентов. С 1 сентября 2017 года на 5,9% будут проиндексированы стипендии российских студентов, сообщает газета «Известия» со слов министра образования и науки РФ Ольги Васильевой.

Глава Минобрнауки подчеркнула, что уже заключены соглашения со всеми образовательными учреждениями о предоставлении субсидий на выплату стипендий. По словам чиновницы, повышение размера выплат учащимся российских вузов начнется с начала учебного года.

Говоря о других планах своего ведомства, О.Васильева отметила, что к 2025 году предполагается увеличить в три раза число иностранных студентов, обучающихся в России. Министр добавила, что они внесут «большой материальный вклад», который оценивается с учетом их проживания и жизнеобеспечения примерно в 373 млрд рублей."


И ДЕЛА ШКОЛЬНЫЕ
Читайте:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От жары одно спасение - вода...

http://www.youtube.com/watch?v=HRlqytRGclY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
От жары одно спасение - вода...

http://www.youtube.com/watch?v=HRlqytRGclY


Таки не смешно...Чуваку, если не повезло, то говорящая голова до конца жизни, а если повезло, то RIP на месте... Удар резкий и четкий по горбу, прямо в область шейных позвонков.... Некое подобие тупой гильотины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память..((



http://ria-glas.ru/2017/08/09/%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.
Страница 15 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,219 секунды