Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако тема...
И это частица нашей с вами жизни... или - ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ.
Предлагаю взрослому населению форума прочитать эту статью.
А пока только одна строчка из текста:
"«Секрет» выяснил у российских руководителей, как они относятся к сексу на рабочем месте и что делать, если застукал сотрудников в офисе."
Далее здесь: https://secretmag.ru/business/management/seks-na-rabochem-meste.htm?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=secretmag

Вспомнилось...
"Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем?
Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
— Что будем, что будем… завидовать будем!"



А с вами или вашими окружающими, на работе этого не происходило?????????




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а где голо совалка


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Cokrat, а где голо совалка

ЗДЕСЬ...
(всех особей мужского пола + женского более 18+ К БОЛЬШОМУ ЭКРАНУ И НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО)


Band ODESSA - Хочу Мужа Я ! Танцуют Все !

http://www.youtube.com/watch?v=QMk4s2zFRUs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, опять лысого гоняешь под паленушку? Почему главную новость не постишь?
http://www.interfax.ru/russia/567680
Прощай, Андроид....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Почему главную новость не постишь?

А про любовь тебе уже всё...? Не актуально? Возрастные проблемы?
Понимаю дружок. Жаль тебя - спёкся буланчик.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого июля 2017 года Украина прекращает железнодорожное сообщение с Россией. В одностороннем порядке, разумеется. Авторами этого гениального демарша выступили небезызвестные секретарь СНБО Александр Турчинов и спикер Верховной Рады Андрей Парубий.
Особенной неожиданностью это решение не стало, Украина последовательно рвет все связи с Россией, несмотря на урон, который этот разрыв наносит экономике Незалежной. Грузовые железнодорожные перевозки между нашими странами уже прекращены, прямого авиасообщения нет, в украинском сегменте Интернета последовательно блокируются российские ресурсы, а с высоких трибун для украинцев звучат призывы ради светлого будущего отказаться от малейшего общения с проживающими в России родственниками.

https://slovodel.com/498739-vot-i-razoshlis-puti-dorogi-ukraina-okonchatelno-razorvala-vse-svyazi-s-rf




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно наш президент провёл прямую линию с народом своей страны.
Много вопросов было ему задано и зачастую местнического характера, когда можно и нужно было их решать местным властям.
Например, читаю:
"Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца."
https://ria.ru/society/20170622/1497079400.html



Как вы думаете, нужно было ждать решение по свалке президентом?
Это должна была решить местная власть на уровне населённого пункта или как4 минимум - районная власть.
Во первых найти и наказать тех, кто разрешил строительство нового жилого массива у круглосуточно чадящей дымом свалки, затем свалку закрыть, что и сделал президент.



Тогда зачем мы содержим такие службы как СЭС, Экологическую, пожарную, природоохранную, чиновничий аппарат населённого пункта, района, области и т.д.
Может отдадим решение всх вопросов президенту и будем ежедневно проводить прямые линии?
А они - чиновники требуют повышения зарплаты. Мне вспоминается миниатюра Аркадия Райкина, где один чиновник советовал зарплату ему на дом приносить, иначе он, будучи такое на работе натворит, что...
А правда, неужели на свалочную мафию только воли президента хватило?
"Путин выжал все соки из обленившегося чиновника на очередной планёрке "Запомнили, что я сказал?!"
http://www.youtube.com/watch?v=iOfFoeqcgsI

А где остальные, неужто не заметили проблемы?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Путин выжал все соки из обленившегося чиновника на очередной планёрке
А чёж он не спросил - а есть ли деньги на ликвидацию и замену? А как нащщёт других регионов.. где звучит та же самая песня?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А чёж он не спросил - а есть ли деньги на ликвидацию и замену?

Посмотри ещё раз видеоролик, где президент и о деньгах говорил.

tango писал(а):
А как нащщёт других регионов.. где звучит та же самая песня?

И ещё... Эти и аналогичные вопросы прерогатива хозяйственников - правительства, глав краёв и областей, глав населённых пунктов и районов, санитарные, экологические службы и т.д. Но видно они плетутся в хвосте событий и их решений.
Только после ядрёного вчерашнего "пинка", глава Московской области УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛ СВАЛКУ.
ЧИТАЮ:
"Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал команду закрыть полигон ТБО "Кучино" в Балашихе 23 июня, передает телеканал "Москва 24"."
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/144600?utm_source=CopyBuf
Какая оперативность, прямо решение-выстрел. Мгновенная реакция заслуживающая поощрения?
Интересно, какую "свалку" будут обсуждать на очередной прямой линии? Может свалку или место складирования большой армии бездельников, прячущихся за решениями президента?
Где то прочёл: "Невыносимых людей нет, есть узкие двери."

Помоему Сталин говорил: "У каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество."
КТО ОН???




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Помоему Сталин говорил: "У каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество."
КТО ОН???
Путин В.В.

Вопрос на "прямой линии" должен быть один, почему не работают чиновники? ладно мелочь, но губеров то он сам назначает.Почему не контролирует их работу?время не хватает?
Согласен, что-то делается, но откуда столько вопросов?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин В.В. как раз и работает.
За себя и за того парня - за слабую исполнительную власть.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Путин В.В. как раз и работает.
За себя и за того парня - за слабую исполнительную власть.

это он по телевизору работет, без телевизора, все обращения , отправляютя назад, местным чиновникам.и забываются.Местные-то ещё и ржут, типа, дураки пишут, а нам всё смеxуёчки.
Вопрос то остался, почему не работают назначенные им люди.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Путин В.В. как раз и работает.
За себя и за того парня - за слабую исполнительную власть.


dimich66 писал(а):
Вопрос то остался, почему не работают назначенные им люди.

Хороший вопрос.
Думаю, ответов здесь несколько.
1)Далеко не все чиновники не работают, есть умные грамотные и эффективные люди.
2) Иные неправильно расставлены и не компетентны.
3) Ржа коррупции делает своё дело и , как в данном примере "свалочная" мафия оказывается иногда сильнее желания честных руководителей. Тут и шантаж и угрозы и подкуп и т.д.
4) И, как я уже писал, пора за каждым делом и вопросом закреплять конкретных исполнителей, отвечающих за объём, качество и сроки.
Отсюда и исполнительская дисциплина вырастет в разы.
А кто не справился, то отправлять работать на свежий воздух, пока есть вакансии оплаченного моциона:
Читайте объявление с сайта:
"Протаптывальщик тропинок
На вахту.ру
Отправить резюме
(одноногих и с ограниченной двигательной функцией вероятно не берут - моя вставка. Cokrat)
35 000 – 50 000 руб. (50 000 вероятно для длинных дистанций - моя вставка)
График работы: вахта
Опыт: не имеет значения
(Как это важно. Каждый не справившийся с государевым порученным делом, со своими обязанностями, даже не имея опыта в протаптывании тропинок - справится)
Образование: любое.

На проект по благоустройству территории в дизайнерском эко-парке требуется персонал, чтобы сделать тропинки естественного происхождения.

Протаптывать можно 2 способами:
1. Ходить строго по карте тропинок всей бригадой гуськом на длинные расстояния
2. Выбрать себе короткий участок и в течении смены интенсивно ходить туда-сюда

Требования:
умение ходить по заданной траектории
для спортсменов по спортивной ходьбе специальные условия
Условия:
можно без опыта работы, обучение на месте
смены по 8 или 11 часов
(очевидно 8 для уже поживших, еле шаркающих, а 11 для молодых, уволенных за откровенную тупость - моя вставка)
суббота, воскресенье выходные (Однако закон о защите трудового населения крут. Законные выходные государство - отдай, не греши.. - моя вставка)
предоставляется бесплатное общежитие
(и опять за добросовестно топчащего тропинку, закон заступается по полной. Едрёна вошь, ему, которому не удалось закрепиться в ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКАХ государство просто обязано дать комнату, а наикрайняк койку в бесплатном общежитие - заметьте, на нашем, народном содержании. Моя вставка)
Работа сезонная (ясный пень, этим отморозкам в приоритетах только сезонное счастье - топтать с оздоровительным моционом тропинки, а в зимнее время на опять таки на свежайшем, оздоровительном воздухе чистить эти тропинки.
И опять при делах. И опять при оздоровительном моционе. Может пора с них государству копеечку иметь? Ишь, на халяву здоровье поправляют... . Моё суждение.)
Место работы:
Москва, м. Измайловская"
(Да ради бога, как только первый бездельник-чиновник окажется не у дел, готов в наш центр занятости трудоустроить - вона сколько бурьянов в Борисоглебске не кошено, вона сколько газонов не прибрано, вона сколько тротуаров не метено и, опять таки, с заботой об их здоровье - всё это ТОЛЬКО на свежем воздухе. А что, тут только им и проявить свои таланты...)
Остаётся только одна проблема. В объявлении чёрным по белому написано: умение ходить по заданной траектории
Не каждому это дано, А ПОСЕМУ, ВАКАНСИИ СОХРАНЯЮТСЯ...
Тут есть эта - топтунова вакансия - торопитесь, и ещё много вакансий:
https://www.rabota.ru/vacancy/39041198/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Июн 23, 2017 3:02 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А кто не справился, то отправлять работать на свежий воздух, пока есть вакансии:

как думаешь Козак и Аксёнов подхлдящие кандидатуры?
http://www.kp.ru/daily/26693/3718165/


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
как думаешь Козак и Аксёнов подхлдящие кандидатуры?

dimich66, На мой взгляд вопрос не корректен. Я близко не знаю ни одного, ни другого.
Информацию мы оба черпаем из СМИ, которые общепринято считать независимыми. Но каждый из нас, обывателей, знает, что независимых СМИ не бывает.
Вот и верь теперь тому что преподнесли.
А посему, я не могу объективно выразить своё мнение по вышеназванному вопросу. Остаётся только предположить, что ГЛАДКО БЫЛО НА БУМАГЕ, ДА ЗАБЫЛИ ПРО ОВРАГИ... ."
У нас страна большая, от Калининграда до Камчатки и не всегда и не везде всё благополучно...
А те, кто злорадствует - они тут как тут... .
Свою точку зрения я высказал в предыдущем посте.

P.S. Не согласен - ложись на рельсы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно писал об этом - сегодня читаю. Услышали?
При наших просторах и 11 часовых поясах роуминг это дебилизм и выкачивание денег.
Уже в Евросоюзе отменили роуминг для все стран EU, а мы не можем звонить в другой город потому что это стоит более 5 рублей за минуту.
Читаю:
"ФАС готовится изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга
Федеральная антимонопольная служба России готовит юридические документы для изъятия из законодательства понятия внутрироссийского роуминга.
Как напомнил Артемьев, 28 стран — членов Евросоюза отказались от роуминга внутри блока.
«Что касается внутреннего российского роуминга и позднее — в рамках Таможенного союза: мы считаем, что быть его не должно», — приводит его слова РИА Новости."

https://russian.rt.com/business/news/402588-fas-izyat-zakonodatelstvo-royming




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако есть чиновничьи инициативы, которые мне нравятся.
Читаю:
"Мэрия Воронежа опубликовала план дорожного ремонта в ночь на 23 июня

22 Июня, 20:50 Воронеж, текст — Инна Шульгина, фото — Борис Богданов (из архива) 503
Мэрия Воронежа опубликовала план дорожного ремонта в ночь на 23 июня
Работы пройдут по 8 адресам.
Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый перечень работ на улично-дорожной сети в ночь на 23 июня. Рабочие займутся устройством парковочных карманов, асфальтобетонного покрытия на съездах, поднятием горловин колодцев, фрезерованием асфальтобетонного покрытия, а также устройством выравнивающего слоя из асфальтобетона."

https://riavrn.ru/news/meriya-voronezha-opublikovala-plan-dorozhnogo-remonta-v-noch-na-23-iyunya/

А кто нам в Борисоглебске мешает это внедрить? Надо же наконец думать о самом массовом потребителе, о населении города? О том, чтобы стараться не мешать ему и минимизировать издержки благоустройства.
РОДНАЯ МЭРИЯ, ВАМ СЛАБО???




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения между полами — неисчерпаемая тема. Всегда можно узнать что-то новенькое.
Cokrat писал(а):
"«Секрет» выяснил у российских руководителей, как они относятся к сексу на рабочем месте и что делать, если застукал сотрудников в офисе."...
А с вами или вашими окружающими, на работе этого не происходило?????????

Попались тихушники? На разные темы всегда есть отклики и комменты, а тут, как в прорубь, как в пустоту..
Похоже в яблочко попал. Замолкли и ждут, кто первый проявится.
А на самом деле, на работе очень многие зашкварились, застукались или запятнались. Теперь выжидают, кто что напишет, кто затронет стрёмную тему, кто приподнимет занавес и сообщит, если не о себе, то о коллеге.
Если до меня, то могу сказать следующее:
1)На работе, в нашем коллективе почти все женаты и замужем, НО...
2)Но на работе тоже есть предпочтения к тому или иному мужчине (к той или иной женщине) и как правило эти предпочтения отвечают откровенной взаимностью.
Что до нашего коллектива, то ПОЧТИ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ(ВТОРАЯ), а то и больший процент, имеют "альтернативу" в рабочем варианте. Этому способствует и специфический состав коллектива, где почти половина других особей. И от руководителя до кочегара, от главбухши, от секретарши до уборщицы...
Но я не отразил ещё один аспект, то что называют "зазнобу на стороне", а значит процент ещё повышается.
Что это - уход от негативных моментов в семье, некая отдушина или просто лёгкий интригующий флирт?
У каждого своё, может даже сам факт усиленного внимания сослуживца (сослуживицы) приятен, приятны признаки внимания и предпочтения, а может и подстраховка к возможным разводом с существующим мужем (женой).
Иногда сослуживцы-партнёры и сами не знают зачем..., но "крепкое вино" страсти и таинственности (глупые, они сами ещё не знают, а трудовой коллектив уже давно им косточки перемалывает).
Особенно это заметно во время разного рода праздничных застолий, совместных выездов на природу, когда притупляется чувство скрытности и внимание к даме(мужчине) становится очевидным, иногда до неприличия. Вино развязывает языки и обостряет чувства. Тут и до большого запросто... . Тут и с "застукиванием" высший процент, тут и последствия непредсказуемы.
Повторяю, а у вас это было или есть?
Опять промолчите...?
Знаю было, знаю - есть, очень хорошо знаю, в большинстве своём чем это закончится... .
Я не евнух и не идеал, я не пророк и не судья, НО, знаю, так, как работаю в большом и дружном коллективе, наблюдая "подводные течения" отношений, смею заверить, что у БОЛЬШИНСТВА коллег есть альтернатива семейной жизни. Кто явно, кто скрытно, НО отдаёт предпочтение к коллеге другого пола. И, зачастую получает ответные знаки внимания. Далеко не всегда это влечёт к семейной трагедии, но эти чувства и заставляют быть более внимательным к своему внешнему облику на работе, влияют на поведение, на отношение к сотрудникам и т.д. Как то мобилизуют, что ли.
А теперь. позвольте вам дать минутку на то, чтобы вспомнить, что у вас, как у вас, когда у вас и с кем...
И не вздумайте возмущаться и не вздумайте перечить. и не вздумайте не согласиться - НЕ ПОВЕРЮ...

P.S. Ну, может только ДИМЕ1 поверю, и то с оглядкой, так как эти посты читает и его жена...
(извини - не хотел обидеть)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о новомодном увлечении, это как кубик Рубика - пришло позабавило и уйдёт в небытие.
В поисковике Google стал доступен виртуальный спиннер.
Кручу-верчу всё понять хочу.
Открыть здесь: https://www.google.ru/search?q=spinner&hl=en
(мышкой вертите в любом направлении)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну, может только ДИМЕ1 поверю, и то с оглядкой, так как эти посты читает и его жена...

Спасибо Cokrat, за внимание к моей персоне....а по теме : когда -то ( 31 год 9 месяцев и 12 дней назад) одна девушка согласилась с моим утверждением что она ,именно она и никто другая ,являются моей половиной и до сих пор я чувствую что она и только она и есть я только в женском исполнении (ну вот так распорядился Создатель !) и прожив столько лет в упоении от счастья что Творец наградил меня благостью найти свою половину мне и в голову ни разу не приходила мыслЯ о верности моей суженной - главное я ей не изменял....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 43, 44, 45  След.
Страница 6 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,396 секунды