Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Где ты видишь анекдот?
а просто прочитай, и произнеси в слух, что там написано начиная с "турки основательно"

Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае; от греч. τὸ ἀνέκδοτоν — не опубликовано, букв. «не изданное»[1]) — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Это может быть игра слов или ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д. Тематика анекдотов охватывает практически все сферы человеческой деятельности. В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны.
я уже не говорю о том, что картинка скорее всего фейк.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кому то пригодится...
Читаю:
"Как вернуть товар без брака:
3 простых шага и важные советы
СОВЕТЫ
Если новая вещь не подошла по размеру или просто разонравилась, не торопитесь её выбрасывать. Закон разрешает отнести товар без брака обратно в магазин, чтобы обменять на подходящий или вернуть деньги.

Как вернуть качественный товар

Шаг 1. Изучаем список товаров, не подлежащих возврату

Не всякую вещь примут обратно, поэтому сначала ознакомьтесь со списком товаров, не подлежащих возврату. В него входят:

лекарства;
косметика и средства гигиены;
нижнее бельё и чулочно-носочная продукция;
бытовая химия;
ювелирные изделия;
сложная бытовая техника (телевизор, холодильник, компьютер);
текстиль и трикотаж;
комнатные растения;
периодическая печать (газеты и журналы).

Шаг 2. Возвращаемся в магазин

На возврат товара без брака у вас есть 14 дней. В течение этого срока зайдите в магазин, в котором купили неподходящую вещь. Даже если это сетевая фирма, вернуть или обменять товар можно только по месту покупки. Обращаться в сервисные центры, другие магазины сети или к производителю бесполезно.

Для возврата или обмена качественного товара:

Возьмите с собой чек и упаковку или фирменный пакет, в который продавец положил вещь. На всякий случай захватите паспорт. Закон этого не требует, но на практике продавцы и администрация просят показать документы.
Проверьте, на месте ли заводские ярлыки и пломбы (без них продавец вправе не принять товар). Обратите внимание, что речь идёт именно о заводских ярлыках. Если вы сорвали магазинную этикетку, бирку или наклейку — ничего страшного. Товар заново промаркирует работник торгового зала.
Важно, чтобы вещь сохранила товарный вид. Поношенный товар в магазине не примут. Поэтому дальше примерки заходить нельзя. И никакой стирки.

Шаг 3. Объясняемся с продавцом

Скажите продавцу, что товар не подошёл по размеру, цвету или фасону и вы хотите обменять его или вернуть деньги. Если в магазине есть точно такая же вещь, но подходящего цвета или размера, обмен пройдёт без проблем. Обычно для обмена не просят ничего подписывать или заполнять. Отдали вещь и чек, получили новую. А вот для возврата денег нужно заполнить заявление.


Если у вас сохранился чек, а продавец знаком с законом «О защите прав потребителей», то трёх шагов достаточно. А что делать, если чек потерялся или продавец не хочет принимать товар?

Важные советы

Как вернуть товар без чека

Я провела небольшой соцопрос среди друзей. Вопрос был такой: «Попытаетесь ли вы вернуть товар, если потеряли чек?» 9 из 11 человек ответили, что не вернутся в магазин за деньгами, потому что «никому ничего не докажешь». Продавцы пользуются заблуждениями покупателей. «Нет чека — ничем помочь не можем». Это не так.

Статья 25 закона «О защите прав потребителей» говорит1 Закон «О защите прав потребителей». , что отсутствие чека не помешает вернуть или обменять товар. Нужно просто доказать факт покупки другим способом.
Как доказать факт покупки без чека

Доказательством будет упаковка, фирменный пакет, операция через дисконтную карту, оплата банковской картой — любая отметка, которая может подтвердить, что товар купили в этом магазине. Ещё можно привести с собой свидетеля. Им может стать сотрудник магазина, который в тот день работал на кассе или в торговом зале (и запомнил вас).

Если вы купили товар пару дней назад, продавец может просмотреть кассовые операции в день покупки и найти номер чека, а потом выписать товарный. И уже по товарному чеку провести обмен или возврат. Для этого надо будет написать заявление об утере чека на имя директора магазина. В таком заявлении указываются паспортные данные, поэтому паспорт должен быть при вас.

Как вернуть товар, купленный на распродаже

Ещё одно частое заблуждение, что товар со скидкой вернуть нельзя. Конечно, можно. Возврату и обмену не подлежит только товар, уценённый по причине брака, если вас об этом браке предупредили.

Если вещь была без брака, но со значком распродажи, вы имеете право её обменять или вернуть.
Что делать, если продавец отказывается возвращать деньги

Если продавец не хочет возвращать деньги или проводить обмен, требуйте вызвать администратора или директора магазина. Если не помогло — пишите претензию на имя продавца или директора. Будьте внимательны: продавец должен при вас подписать претензию, тем самым подтвердив её получение.

Резюме

Вернуть товар без брака можно в 14-дневный срок, если его нет в списке товаров, не подлежащих возврату.
Потеряли чек — ничего страшного. Докажите покупку другим способом или позовите свидетеля.
Вернуть вещь с распродажи так же легко, как и обычную.
Если продавец не хочет возвращать деньги или обменять товар, тогда пишите претензию.
Продавцы и администрация часто надеются на юридическую безграмотность покупателей, стараются убедить их отказаться от претензий и уйти ни с чем. Смело ссылайтесь на первый пункт статьи 25 закона «О защите прав потребителей». Пусть персонал поймёт, что вы знаете свои права. Обычно это снимает любые возражения, а ваш вопрос решается за несколько минут."

https://lifehacker.ru/2017/06/15/kak-vernut-tovar-bez-braka/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРОДЫ, ОНИ И В АФРИКЕ И В БОРИСОГЛЕБСКЕ - УРОДЫ
Читаю:
"В Борисоглебске вандализм подростков попал на видео
Подозреваемым грозит до трех лишения свободы.

В Борисоглебске Воронежской области задержаны двое 19-летних местных жителей, которые подозреваются в повреждении декоративной фигуры в парке.

Все происходящее попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что несколько молодых людей, явно в нетрезвом состоянии, подходят к фигуре Кота Леопольда. Сначала они, судя по всему, пытаются сфотографироваться с мультперсонажем и даже присаживаются рядом. Но потом планы подростков резко меняются, и двое из них начинают пинать фигуру ногами. Буквально через минуту компания успокоивается, становится рядом с Котом Леопольдом и все же делает с ним селфи. После этого, еще немного попинав кота ногами, молодые люди спокойно уходят.
В полиции рассказали, что все это произошло около половины шестого утра 5 июня. Личности подозреваемых удалось установить. Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 214 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вандализм». По закону за совершенное преступление молодые люди могут отправиться в тюрьму на 3 года."


http://www.youtube.com/watch?v=DrZGL1Va6Gw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда смотрю прямую речь президента с народом.
Столько обращений, столько писем, столько СМСок и т.д.
Приятно смотреть и слышать его речь, его зравые рассуждения, его вполне информационные и аргументированные ответы, НО
НО настораживает одно единственное - С КЕМ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ?
Поручения президента РОССИИ исполняются далеко не через раз, все высказанные жизненно важные проблемы россиян ему приходится констатировать и отвечать, за тех, кто находится на ответственных местах и НЕ РЕШАЕТ.
Пример - да пожалуйста..
Читаю:
"После обращения к президенту России Владимиру Путину на "Прямую линию" Дарья Старикова из Апатитов Мурманской области попала в реанимацию.
24-летняя девушка больна раком. При этом заболевание уже находится в четвертой стадии. Время на своевременную диагностику было утрачено.
После госпитализации девушки в реанимацию Мурманской областной больницы состояние Дарьи стабилизировалось, сообщает "Интерфакс". В Апатиты приехала губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Она заверила, что Дарья будет отправлена в одну из лучших клиник, где ей окажут помощь. Документы для этого уже оформлены..."

Гляди ка, какая скорость исполнения, выше скорости света...



А если б у ней не случилась возможность пообщаться с президентом???
Так и осталась бы наедине с жизненно важной проблемой?
И губернатор Марина Ковтун НИКОГДА БЫ ЕЁ НЕ УЗНАЛА.
Куда больная только не обращалась и что???
И такому каждому надо ждать возможности общаться с президентом?
Понимаю, что не с каждым вопросом необходимо доставать и губернатора, НО, сама система запросов не налагает ответственность на тех к кому обращаются, и кто тупо отписался, к сожалению.
А почему не убрать ту пропахнущую гнилостным ферментом равнодушия чиновничью прокладку, которая не отреагировала на запросы больной раком? Без права занимать ответственные должности, принимающие решения.
А почему бы нашей беспристрастной СМИ не назвать публично эти фамилии?
И объявить, об отстранении их - равнодушных от занимаемых должностей?
Вы, мои читатели, надеюсь помните мой пост, когда я писал о том, что за два часа ТРИЖДЫ скорая Борисоглебска привозила очень плохую больную в стационар и ТРИЖДЫ её провожали домой пешком, аргументируя, что свободных мест нет. Нормальная ституация, прогнозируемая на мой взглят такая - звонок главному с вопросом КАК БЫТЬ С ОТСУТСТВИЕМ МЕСТ ТРИЖДЫ ПРИВЕЗЁННОЙ (ЗА ДВА ЧАСА) ПО СКОРОЙ? И опять на мой взгляд адекватный ответ ГЛАВВРАЧА ДЕПУТАТА - ПОЛОЖИТЕ В МОЙ КАБИНЕТ. Слабо?
Друзья мои - читатели, вам нужны ещё аргументы? (Большой привет действующему главвврачу ЦРБ - я тогда написал. Интересно, он разобрался или как?)
И кто из вас - читателей следующий? Может в порядке исключения, после моего поста вам - болезному
изгою, найдут место-уголок не в проходном сквозящем коридоре, а в просторном кабинете зама или главврача - иначе, как быть с клятвой Гиппократа? Или она уже не котируется?
А может ржа равнодушия и злато рублика застлили советстливые глаза и довлеют над всеми иными проблемами бытия?
Друзья мои, этот пример не только на этих дибилоидных чиновниках, это у нас очень распространено в разных сферах и отраслях. И мы, слушавшие ответы президента, зачастую были ошарашены вместе с ним пассивным равнодушием реакции чиновников разных рангов, на злободневные вызовы болезней, стихии, пожаров, наводнений и т.д.
Где вы, настоящие государевы люди?
Где вы, когда нам трудно?
Где ваше место в критической ситуации?
Где ваша адекватная реакция на вызовы времени?
И, самое главное - почему люди вынуждены с пустяковыми, решаемыми на местах вопросами, обращаться к ПРЕЗИДЕНТУ?
НО НАИГЛАВНЕЙШИЙ ВОПРОС - А КАК БЫТЬ С ТЕМИ, КТО НЕ СМОГ ПРОБИТЬСЯ К НЕМУ?
А ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - МИЛЛИОНЫ.
Значит это на местах не решается?
ПОЧЕМУ - И КТО ОТВЕТИТ ЗА ОТКРОВЕННЫЙ САБОТАЖ?

Вот главный смысл моего поста...
А уже сегодня читаю:
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что по итогам прямой линии уже состоялось совещание у руководителя Администрации президента Антона Вайно, передает «Интерфакс». В ходе этой встречи был подготовлен перечень проблем, по которым будут формироваться поручения..." https://news.rambler.ru/politics/37166228-v-kremle-rasskazali-ob-otstavkah-posle-pryamoy-linii/

ВСЕ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, В БОЛЕЕ ЗАЩИЩЁННОЙ СТРАНЕ И, КАК МОЖНО БОЛЕЕ СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩЁННОЙ.
С НАДЕЖДОЙ, ЧТО МОЯ СТРАНА, МОЯ РОДИНА - У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, КАК ЩИТ, КАК НАДЕЖДА, КАК ОПЛОТ, КАК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД.
МЫ РОССИЯНЕ - это просто ОБЯЗАНО ЗВУЧАТЬ, И НЕ ИНАЧЕ, ЧЕМ ГОРДО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Июн 16, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронежской области из-за ремонта закрыли мост через реку Хопер.
Работы на мосту закончатся только в декабре 2017 года
С 15 июня 2017 года из-за капитального ремонта закроют мост через реку Хопер, расположенный на 479 километре трассы Р-22 «Каспий» (подъезд к городу Саратову) вблизи села Третьяки Воронежской области.
Как сообщают в пресс-центре Росавтодора, проезд огранизуют по временной объездной дороге. Завершить ремонтные работы планируют в декабре 2017 года.
Капитальный ремонт объекта выполняет подрядная организация ООО "МостСервис" по заказу ФКУ «Черноземуправтодор».
Строители извиняются за временные неудобства, просят внимательно следить за временными знаками и соблюдать скоростной режим.

http://www.vrn.kp.ru/online/news/2778418/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и правоохранители занялись вплотную...
Читаю:
"СК изъял всю медицинскую документацию по делу онкобольной из Апатитов‍.
Следователи изъяли всю медицинскую документацию в рамках расследования уголовного дела о халатности медперсонала в отношении 24-летней жительницы города Апатиты Мурманской области Дарьи Стариковой, позвонившей 15 июня на "Прямую линию" президенту РФ Владимиру Путину.
ТАСС 19:33"

http://tass.ru/proisshestviya/4343184

Кто, какой нерадивый чиновник следующий?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Всегда смотрю прямую речь президента с народом.
Столько обращений, столько писем, столько СМСок и т.д.
Приятно смотреть и слышать его речь,
ъ
А мне вот не приятно. Уже одно это
Цитата:
ростут золотовалютные резервы центрального банка (международные резервы)

Они нам санкции а мы им рост. Тебе это приятно? Молодец, чо.. Sad
п.с. Или трактуешь(толкуешь) слова президента по другому?)) Попробуй!
Короче
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Июн 16, 2017 10:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного позитива на уикэнд.

Приключения иностранца в Самаре весной

http://www.youtube.com/watch?v=tFdOg2B3IWA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Немного позитива на уикэнд.

Приключения иностранца в Самаре весной
юмор, это канеш позитивненько,но фейковые ролики, нунаx, для тебя это юмор?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
юмор, это канеш позитивненько,но фейковые ролики, нунаx, для тебя это юмор?




Сегодня отличный день! Набираем скорость!



И, под настроение - музыка выходного дня...

Эммилу Харрис - (Вы никогда не можете сказать) се ля ви
(You Never Can Tell) C'est La Vie - Emmylou Harris

http://www.youtube.com/watch?v=cLP7ANPyYC0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

не-не Сократ, ты не обижайся.Если б мы тут ставили лаки-дислайки, за оформление сообщений, ты лайков собрал бы гораздо больше от меня.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Сократ, ты не обижайся.

На обиженных воду возят - народное...

АФОРИЗМ

Сократ и наглец

Когда какой-то наглец ударил Сократа ногою, то он стерпел, не промолвив ни слова. А когда кто-то выразил удивление, почему Сократ оставил без внимания такое наглое оскорбление, то философ заметил:
— Если бы меня лягнул осёл, то неужели бы я стал его привлекать к суду?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педагоги и медики - вот основная профессия женской половины учащихся и трудящихся нашего города.
В третье воскресенье июня мы отмечаем День медицинского работника.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!



И о них - о наших женщинах... И для них, для наших женщин...

Тихо, проникновенно, лирично, душевное исполнение.

Иннокентий Анненскй — Среди миров

http://www.youtube.com/watch?v=_Qi9vy9izeA

И, чтобы не обидеть мужчин-медиков, которые всё таки, хоть изредка, но есть...
Они, в преобладающе женском коллективе, как в цветнике, как в раю.

Для них песня "РАЙ"
Phoebe Cates - Paradise

http://www.youtube.com/watch?v=q_RPaoRcy3c


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Июн 18, 2017 7:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
Читаю:
"Мужчина лишился денег из-за злосчастного смс-сообщения.
Сколько раз говорено про эту схему мошенничества, а ведь до сих пор простой народ попадается на уловки злоумышленников.
Полицейские призывают граждан быть бдительными. Недавно 62-летний житель села Падун обратился в правоохранительные органы со своей бедой. Он рассказал о том, что с его банковской карты исчезли 8 тысяч рублей. Оперативникам удалось установить, что на мобильный телефон пенсионера пришло сообщение о том, что обслуживание его карты было приостановлено. Для связи с банком в сообщении был указан номер телефона, по которому и позвонил пожилой мужчина. "Сотрудник банка" попросил его продиктовать реквизиты карты для того, чтобы восстановить обслуживание. Наивный мужчина сообщил все данные, которые у него запросил мошенник. Деньги тут же исчезли."

http://kirill-potapov.livejournal.com/1620100.html

P.S. Сыр выпал и была плутовка такова... (строчка из басни Крылова)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну так то нормально, реакция почти мгновенная.
Не успел написать посты о работе службы ГИБДД страны, как тут же последовала реакция руководства.
Читаю:
"Сегодня Владимир Путин подписал указ, согласно которому новым руководителем ГИБДД стал генерал-майор полиции Михаил Черников."
https://life.ru/t/новости/1018432/putin_naznachil_novogho_ghlavu_ghibdd

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром 21 июня 2017 года в 7 часов 24 минуты по моск. времени наступит астрономическое лето в северном полушарии - летнее солнцестояние 2017.
Торжественный праздник Солнца чествуют люди во всем мире, потому что он несет в себе мощную энергетику позитива.
21 июня — самый длинный день в 2017 году, его называют днем летнего солнцестояния. В южном полушарии, соответственно, этот день является самым коротким — в странах ниже экватора наступает зима.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦОЙ
ЖИВ
http://www.youtube.com/watch?v=06yM2ymIu4k


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Вот что значит настоящие мужики...
А поют как...

Песня про настоящих мужиков

http://www.youtube.com/watch?v=UZ7qBA8LW0Y


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День памяти и скорби



Сегодня 21 июня-завтра ровно 76 лет назад была война.
Мы помним и всегда будем помнить!
Наш народ, народ СССР ПОБЕДИЛ!
Спасибо Вам - нашим предкам, братьям, друзьям и товарищам!
Это ваша и наша Победа. МЫ Помним!



Марк Бернес - "22 июня, ровно в 4 часа"

http://www.youtube.com/watch?v=niIe1iG66gA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43, 44, 45  След.
Страница 5 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,236 секунды