Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Dima1 писал(а):
Сюзи Кватра и Джимми Хендрикс трепещут ибо лет через 15 они будут в отстое
да, 80-летняя Сюзи будет уже не та, и почивший в бозе Джимми наврядли составит конкуренцию.

Ну ладно,зато надеюсь ты сможешь оценить молодых лабухов...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вчера привёл пример, как неправильно припаркована машина. Смотрите вчерашнее видео.
Сегодня проезжая опять заметил те же грабли. А ГИБДД где?
Было бы не плохо если бы ты "сообщил куда надо"(я про ролик),а не только на форуме об этом писал.Неужели ссыкотно?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
dimich66 писал(а):
Dima1 писал(а):
Сюзи Кватра и Джимми Хендрикс трепещут ибо лет через 15 они будут в отстое
да, 80-летняя Сюзи будет уже не та, и почивший в бозе Джимми наврядли составит конкуренцию.

Ну ладно,зато надеюсь ты сможешь оценить молодых лабухов...
Очень сильно надеюсь, что сможем это сделать через некоторое время, дай бог нам всем здоровья, и воскрешение борнету.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Было бы не плохо если бы ты "сообщил куда надо"(я про ролик),а не только на форуме об этом писал.Неужели ссыкотно?

dimich66 А разве принародно выложенные для общего обозрения видеозаписи не есть факты систематического нарушения правил дорожного движения?
Тем более, что теперь видеофиксация принимается в суде, как убедительный аргумент.
А ГИБДД и тем, кто сомневается - милости прошу в выходные на перекрёстки Советской и Бланской, Советской и Юбилейной. Штрафов за нарушение парковки накрапаете уйму, вагон и маленькую тележку.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Июн 09, 2017 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
Было бы не плохо если бы ты "сообщил куда надо"(я про ролик),а не только на форуме об этом писал.Неужели ссыкотно?

dimich66 А разве принародно выложенные для общего обозрения видеозаписи не есть факты систематического нарушения правил дорожного движения?
факты есть, только"к делу не пришьёшь"нужна официальная бумага в гаёвню, и тогда этого водятла накажут, надо с кого то начинать, что бы навести порядок. Сами не хотят, так ты прояви инициативу.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
нужна официальная бумага в гаёвню, и тогда этого водятла накажут, надо с кого то начинать, что бы навести порядок. Сами не хотят,

Я, ты dimich66, и остальные граждане России содержат службу ГИБДД с нехилой зарплатой.
Если она не видит явные нарушения - может поэтому от неё хотят избавиться?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если она не видит явные нарушения - может поэтому от неё хотят избавиться?
надо просто их заставить работать, и официальные обращение вам в помощь.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
надо просто их заставить работать

Заставить работать службу ГИБДД страны?
Не смеши меня.
Каждый здравомыслящий понимает, что без службы ГАИ нельзя. Надо ставить эффективный заслон нарушителям дорожного движения и кроме того в этой службе есть и порядочные сотрудники.
НО, думаю сама система работы службы порочна уже потому, что они заточены на выявление определённого количества зафиксированных нарушений, обязательно выраженных в количестве протоколов с обязательными штрафами.
Формалистика и не более того.
Мне представляется, что работа службы контроля за движением должна заключаться ТОЛЬКО В СОКРАЩЕНИИ ДТП. Вот единственный критерий их оценки. Есть снижение - работа эффективна, нет - убирайте начальника ГИБДД вверенного ему участка и пусть работу организовывает другой.
Тогда они очистят перекрёстки от припаркованных машин, уберут припаркованные машины у рынка во втором и третьем ряду, уберут с перекрёстка парковку такси, будут контролировать состояние разметки, и своевременную очистку дорог от снега и наледи, поставят гаишников на перекрёстки на время поломки светофоров, будут пресекать гонки и дорожный беспредел крутых мажоров и т.д.
А то у нас в стране образовалась дорожная налоговая служба, а не ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
Дошло до такого абсурда, когда читаю - такой то имярек не заплатил за парковку. Кленовый листочек часть номера закрыл. Ага, попался голубчик...
Какое отношение это имеет к БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ? В мытарей превратились ГИБДДшники, в сборщики налогов и подати.
А слабо мажора в крутой тачке на встречке тормознуть с вытекающими законом последствиями?
Решение по коренному изменению функции службы дорожной безопасности должно быть принято не в Борисоглебском ГИБДД, не в областном, а на уровне министерства.
Давно не встречал гаишника, остановившего просто предупредить за мелкое нарушение или предложившего какую либо помощь.
А ожидаемая реформа по упразднению ГИБДД, которая предусматривает совмещение с ППСниками ещё более притянет к вопросу контроля за движением иногда безграмотных и хамовитых непрофессионалов. Хотя в Казахстане считают, что это оказалось эффективным.
Поживём - увидим.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Июн 10, 2017 7:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Давно не встречал гаишника, остановившего просто предложившего какую либо помощь.
зря ты так, останавливают и спрашивают потом желают счастливого пути. часто такое было


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как я написал так сразу тема ожила Yahoo!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Заставить работать службу ГИБДД страны?
Не смеши меня.
ни разу, и в мыслях небылО.Прояви свой гражданский долг, настучи на гада-нарушителя, затем на нерадивых инспекторов, потом на начальника тамошнего, закончи министром, гарант потом разберётся.Вот только ссыкотно тебе, только на борнете такой правильный.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда мне пытаться - мартышкин труд...
Скорректировать работу службы ГАИ далеко не всем президентам под силу. Помнишь, руководители страны в Грузии пытались, на Украине пытались, в Казахстане, у нас в России ГАИ в ГИБДД переименовали, теперь опять собираются распустить, скооперировав со службой ППС.
Будем смотреть, что из этого получится.
Хотя есть понимание того, что контроль на дороге за безопасностью движения нужен обязательно.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Июн 10, 2017 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А купальный сезон в этом году будет?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому и пригодится.
Как включить режим Бога в Windows.
Его включение намного проще, чем создание дополнительных иконок в панели управления. Всё, что вам необходимо сделать – это создать папку.
1. Щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейдите в меню Создать и создайте новую папку.
3. Переименуйте папку следующим образом:

GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}


Скопируйте выделенное синим цветом и вставьте в название папки. Затем шелкните левой кнопкой мыши по фону рабочего стола и папка изменится. Открыв её, вы увидите все возможности вашей системы Виндоус




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Сократ, малаца, уже на 2-3 поста в день перешел. Отлично:

http://www.youtube.com/watch?v=7BWbqAvJqrE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Помнишь, руководители страны в Грузии пытались,
помню, и до2008г.нам говорили ,что успешно.Мы с тобой там не живём, не нам судить.
Cokrat писал(а):
ГАИ в ГИБДД переименовали, теперь опять собираются распустить, скооперировав со службой ППС.
неплохая идея, как мне кажет, составляют же ППСники протоколы на нарушителей пешеходов.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство России с 1 июля ограничит рост тарифов ЖКХ
С июля 2017 года тарифы ЖКХ будут расти в пределах 4%. Такое решение принято Федеральной антимонопольной службой.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/593a50079a794733d35af330?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top17

P.S. Однако, последнее слово остаётся за регионами.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался сезон отпусков...



А когда купальный сезон начнётся?



ВЕБ-КАМЕРА ЯЛТА. ОБЗОРНАЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ:
http://crimea-media.ru/Web_Yalta_naber_obzornaya.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Июн 14, 2017 7:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Сократ, а ты в курсе,что анекдоы про Вовочку с 2000г.считаются политическими?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты видишь анекдот?
На фото реклама турецкой закусочной, где они перечисляют основные блюда меню, подгоняя упрощённые под вкусы россиян, поздравляют с русских приездом, обнадёживают, подбадривая, что всё будет хорошо и соглашаются с политикой руководства России. Можно назвать иначе - маркетинговый ход, возможно по их представлениям удачный.
Не парься, иной раз у нас в нашей с тобой стране реклама товара или услуг намного хуже, глупее и граничит с абсолютной безвкусицей...
На фоне турецкой, иные русские рекламы рядом не стояли







А в Самаре, так на дне России неучи вообще учудили - Юрия в Алексея переименовали.



или ценник мясного блюда "Язык в желе"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
Страница 4 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,142 секунды