Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, текст-обращение к администрации города я переписал, дополнив.
Кому проблемы города не безразличны - перечитайте.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное кто то помнит..

The Swinging Blue Jeans "Hippy Hippy Shakes" 1964год.

http://www.youtube.com/watch?v=1Ke8mzgex4U


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, на этом обновление облика города не закончится.
Сегодня прошёл по новому тротуару у рынка. Дай бог ему здоровья, тому, кто организовал сие мероприятие. Нам, и потомкам останется.
Теперь не надо пристально смотреть под ноги, можно и на небо взглянуть - помечтать...

Немного философского о рынке...

ПРИТЧА

"Взглянуть на небо.

Однажды, глядя из окна на рыночную площадь, Нахман увидел одного из своих последователей, некоего Хайкеля. Тот куда-то спешил. Он окликнул его и пригласил в дом.
— Скажи, Хайкель, — спросил он, — видел ли ты небо сегодня?
— Нет, рабби.
— А улицу, Хайкель, улицу ты видел сегодня утром?
— Да, рабби.
— Расскажи мне, что ты видел.
— Ну… людей… лошадей… телеги… кареты. Торговцев — они размахивают руками. Шумят и бранятся крестьяне. Мужики, бабы бегают взад и вперёд… Вот что я видел.
— Эх, Хайкель, Хайкель, — покачал головой рабби Нахман, — и через пятьдесят, и через сто лет здесь будет улица вроде этой. И другой рынок вроде этого. Другие экипажи будут возить других купцов, и они будут торговать другими лошадьми.
Но ни меня, ни тебя уже не будет.
Вот я спрашиваю тебя, Хайкель, какой прок в твоей беготне, если у тебя нет времени взглянуть в небо."


Я верю, что всё у нас будет хорошо, что все преграды преодолеем, что рано или поздно большинство проблем решим. А знаете почему?
НАШ НАРОД НЕПОБЕДИМ!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск по фамилии имени отчеству не врученных наград.
Читаю:
"Солдатская Слава солдата нашла
19923
Установлены имена 50 542 фронтовиков, не получивших свои ордена
Старшина Губин Алексей Георгиевич, 1915 года рождения, а вместе с ним еще шестнадцать однофамильцев - два Александра, два Василия, Ефим, три Ивана, Михаил, два Павла, два Петра, Семен, Федор и Филипп Губины заслужили в бою, но не смогли получить, может быть, главную в своей жизни награду - орден Славы. И счет таким историям идет на тысячи..

Сегодня общедоступная поисковая база "Звезды Победы" на сайте "Российской газеты" пополнилась именными сведениями о 8966 орденах Славы III степени, которые по разным причинам не были вручены фронтовикам.

Что означает эта информация и кого касается? Помножим без малого девять тысяч военных судеб на число их родных и близких, прибавим семьи детей, внуков-правнуков и станет понятно: у огромного числа россиян, жителей ближнего и дальнего зарубежья появился шанс найти среди героев своего родственника. Или узнать нечто новое о человеке, который жил в соседнем доме, работал вместе с вашим дедом и бывал частым гостем у вас. А может, учил вас в школе или техникуме, читал лекции и принимал экзамены в университете...

На войне они все были солдатами, сержантами, кто-то - старшиной. Командиров и политруков орденами Славы не награждали. Исключение было только для летчиков и воентехников в звании младший лейтенант.

А сам этот орден, учрежденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 ноября 1943 года (в один день с орденом "Победа"), имел три степени и был прямым аналогом Георгиевского креста - символом личного мужества и отваги еще со времен Первой мировой.

Напомнить об этом в канун очередной годовщины Победы нам кажется оправданным и уместным. А заодно сказать спасибо сотрудникам Центрального архива Минобороны РФ, которые возвращают имена таких героев из прошлого в реалии сегодняшних дней. Отметим, что это уже третье за год пополнение поисковой базы в проекте "Звезды Победы": теперь в ней содержатся выверенные и подтвержденные сведения о 50 542 орденах и номерных медалях, оставшихся неврученными.

Звезды Победы
Что делать и куда обращаться, если вы обнаружили в нашей базе сведения о неврученной награде известного вам фронтовика? Или нашли своего отца, деда, близкого родственника? Порядок действий в типичных случаях изложен на нашем сайте в проекте "Звезды Победы".
https://rg.ru/zvezdy_pobedy/





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытие "Евровидения-2017" в Киеве проходит при полном отсутствии зрителей.
http://postnovosty.ru/rossiya/140439-otkrytie-evrovideniya-2017-v-kieve-prohodit-pri-polnom-otsutstvii-zriteley.html



ЕВРОВИДЕНИЕ 2017 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН НА EUROINVISION.RU

Смотрите прямаую трансляцию 62-го конкурса Евровидение 2017.
В мае на EuroINvision.ru вы сможете смотреть онлайн Евровидение 2017 в HD качестве.
Прямая онлайн-трансляция состоится на этой странице.
Трансляция полуфиналов состоится 9 и 11 мая в 22:00 по киевскому времени.
Финал - 13 мая.
https://euroinvision.ru/index/online/0-319





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравьте её, она стала первая мадам Франции, жена нового президента Эммануэля Макрона.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
72-летие Великой Победы!



Кто победил во Второй Мировой? Опрос, русский перевод. Американцы о России

(в американской школе меня этому не учили...)
http://www.youtube.com/watch?v=Jnai4UMViLU

И немного цифр:











Плейкаст «С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!» http://www.playcast.ru/view/9856815/d8994c1eaadd4383d6cb6a11c6e491ee47c0b54dpl






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 дня выходных позади. Много впечатлений и немного усталости от...
От чего? У всех по разному...

"Приходит Вовочка домой, расстроенный, подходит к отцу и говорит, что учительница задала написать сочинение на тему: "Как я провел выходные". Ну отец его, знамо дело успокаивает и говорит ему, чтобы он просто писал вместо "выпивки" — "книжки", а вместо "девок" — "рыбалка". Вовочка так и сделал.
Приходит на следующий день довольный — учительница "пять" поставила, ну отец его и просит, чтобы он прочел ему сочинение, Вовочка читает:
"С утра, как только мы встаем с отцом, сразу начинаем читать книжки. Если все книжки прочитаны и больше читать нечего, мы собираем обложки, сдаем их и покупаем новые книжки. Ближе к обеду приходит дядя Петя, у него всегда авоська полная книжек и глаза такие начитанные- начитанные. По вечерам мы обычно ходим на рыбалку, в эти выходные мы с папой ничего не словили, а дядя Петя подцепил такую рыбу, что до сих пор свой крючок чинит...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На вот тебе.
Перейти Youtu.be

И как эт ты раньше не видал!? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРА ДАВАТЬ СДАЧУ.
В США преступник, проникший на частную территорию, может быть убит на месте. Причем американцы, ставшие жертвами нападения и убившие незваного гостя, освобождены от обязанности доказывать свою невиновность.
Читаю:
" Защищаться от преступников разрешат любыми способами.
Депутаты совместно с экспертами из МВД и Росгвардии готовят законопроект, расширяющий права граждан при защите своего жилища. Предлагается внести изменения в статью 37 Уголовного кодекса - не признавать преступлением причинение любого вреда нападающему, если преступник незаконно вторгся в пределы частной собственности или любое помещение (дом, квартира, дача, офис), занимаемое гражданином на законных основаниях. Кроме того, опять же действия обороняющегося не будут являться превышением пределов самообороны, если они направлены на защиту других людей, находящихся в заведомо беспомощном состоянии. То есть само понятие "превышение пределов самообороны" может быть вообще отменено, но только, если речь идет о криминальной ситуации в квартире или частном доме, но не на улице..."

Далее подробней сдесь: https://rg.ru/2017/05/09/zashchishchatsia-ot-prestupnikov-razreshat-liubymi-sposobami.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыто по просьбе автора темы


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,146 секунды