Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати, по секрету, не все мужчины рады наличию прав у жены.
да, не все, а я так очень рад, своих то у меня нету и не было никогда, вот жена меня и возит.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):

и еще не факт что я его сдам... я ж еду как королева, помехи справа для меня не существует... как бы научиться глаза пошире открывать...

а может найти того кому "занести", только никому не говори, что я тебя научил.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключайте WiFi. за ненадобностью в ваших сотовых, ноутбуках и иных гаджетах.
Читаю:
"Как частоты Wi-Fi воздействуют на нас?

...Многочисленные исследования показали, что излучение сотового телефона может вызвать рак. Знаете ли вы, что Международное агентство по изучению рака (IARC) классифицировало радиочастотные поля (в том числе с мобильных телефонов) в качестве возможного канцерогена в 2011 году? Опасности использования сотовых телефонов приобрели большую известность в 2011 году, когда Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала, что излучение сотового телефона может вызвать рак. Это заявление было основано на совокупном решении, принятом группой из 31-го ученого из 14 различных стран после тщательного рассмотрения. Это довольно поразительные новости, особенно учитывая тот факт, что мозг ребенка поглощает гораздо больше радиации, чем мозг взрослого.

Д-р Мартин Бланк, из Отделения физиологии и клеточной биофизики Колумбийского университета, присоединился к группе ученых со всего мира, которые обращаются к Организации Объединенных Наций с международным призывом относительно опасности различных электромагнитных излучающих устройств, как, например, сотовые телефоны и WiFi.
Надеемся, что приведенные выше рисунки вдохновлят вас на перерыв, разъединение и отключение от сотовых и мобильных устройств. Дайте вашему телу некоторую свободу от постоянной бомбардировки этими частотами. Проще говоря, они не должны быть вокруг вас достаточно долго, чтобы определить долгосрочные последствия постоянного воздействия.
Комментарий Sott.net: «Эти изображения выглядят яркими и интересными и представляют собой сигналы, которые излучаются сотовыми телефонами, ноутбуками, модемами и сотовыми башнями. Они нарушают нормальное функционирование нервной системы человека и, как было показано, вызывают многочисленные проблемы со здоровьем, такие как головные боли, депрессия, «туман» в голове, беспокойство и - в некоторых случаях - рак»."

Подробнее здесь
http://www.newscom.md/rus/skritij-mir-wifi-pokazal-svoe-opasnoe-litco.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОВЕЩЕНИЕ у православных !

Благовещение является одним из 12 самых важных церковных праздников. Празднуется это светлое событие ровно за 9 месяцев до Рождества Христова, а именно, 7 апреля 2017 г.
Благовещение – это светлая весть о скором пришествии в мир Сына Божьего, которую Архангел Гавриил поведал Деве Марии.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Triniti, Помню был твой пост о походет на байдарке...я прожужжал уши своей половине (там фотки были) а найти его не могу,если ты помнишь и можешь найти дай ссыль.....мы намылились в июле-августе с внуками (5,8 уже будет) по Битюгу попробовать,супруге для полного слома сомнений нужны визуально увидеть как и что нас ждёт...


ну ты загнул.. у меня уже этих походов было хз сколько... правда, по Битюгу не ходила еще ни разу.
Могу выложить фотки с позапрошлого лета, ходили по Хопру через заповедник. В прошлом году с*ки отпуск не дали летом...

Вот вам утро туманное в заповеднике


Это тоже где-то рядом с заповедником


Тут был дождь, советую дождевики брать, и побольше, чтобы еще скарб укрывать


Ну это так.. пейзаж


хавчик готовится


коршун позирует


цапель в шухере


вот что добадывает, так это ежевечерний обустрой... выгрузить байду, приготовить пожрать, с утра заново загрузить...


еще бывает холодно, но искупаться хочется...


у местной фауны партсобрание...


В общем советую, масса впечатлений... но наверняка будут какие-нибудь травмы, дай бог чтобы мелкие, типа порезанной о раковину какого-нибудь моллюска ноги или синяка на *** от долгого сидения в лодочке...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
кстати о правах...
я вот отучилась в автошколе, сдала теорию и автодром, завалила город... а на следующий день сломала ногу...
с тех пор уже наверно года два прошло... как мне сдать-то теперь? с учетом того что водить надо заново привыкать... ну это ладно, можно с кем-нибудь покататься, чтобы вспомнить. И ясен пень, что придется заново медосмотр и пошлину... а экзамены как? тоже заново или только этот разнесчастный город?


В теории обучаться более не надо, если сохранились документы об обучении (карточка водителя вроде как называется), то достаточно просто записаться на экзамен напрямую в гибдеде.. Но это в теории. В реалии советую автошколу на углу Свободы и 217-й, по деньгам как везде, но что-то как-то где-то велика 99% вероятность, что все будет сдано. Естесно незабесплатно...

Triniti писал(а):
и еще не факт что я его сдам... я ж еду как королева, помехи справа для меня не существует... как бы научиться глаза пошире открывать... Sad


Жизнь штука специфическая, она учит и очень сильно.... Лучше об этом позаботиться заранее... Лично знал двух королев: одна угандошила свою подругу, за что отравилась на поселение вместо 3-го курса МГИМО, а вторая уработала 5 мильённый жип на ровном месте в столб и отправилась на полгода в больничку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Triniti, , есть теперь чем аргументировать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы намылились в июле-августе с внуками (5,8 уже будет) по Битюгу попробовать,
Dima1, лучше в июле(если с малыми детьми), в августе может уже холодновато быть. И обязательно все время плавания в байдарке малых в детские спасжилеты одевать, во избежание такзять.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо vertiga, ,благодарен всем и за все советы...в Столице Черноземья есть фирма (да просто мужик в гараже на 9 января!) даёт байдарки в аренду,ну и как может обеспечивает быт походов....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, есть. Но фирма дороговато для тебя будет. ПВД трехдневное с человека 5500 цена этого сезона. Неделя плюс минус несколько дней 9 рублей с человека.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
(да просто мужик в гараже на 9 января!) даёт байдарки в аренду,ну и как может обеспечивает быт походов....


и почем у этого мужика байдарки в аренду? а то я мечтаю флот увеличить, хотя бы в аренду. на двух байдах веселее, чем на одной. плюс мужиков можно с собой взять и не прятаться от рыбаков и прочих маньяков... и вообще, мужской храп из палатки в условиях путешествий почти что полностью женским коллективом очень вдохновляет))


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?? А я с ним связался (позвонил) так он говорит что в 30тыс.мы уложимся.....,но всё-равно спасибо за предупреждение - буду "на востре" ,а то иные комерсанты так и думают что бизнес это умение обжулить...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
у этого мужика байдарки в аренду?
А зачем тебе воронежские байды в аренду? Или ты в Воронеже сейчас?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
так он говорит что в 30тыс.мы уложимся.
за сколько??? Shocked вы на 10 дней собираетесь в поход??


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
в 30тыс.мы уложимся


я в обмороке... мы в Карелии в десятку за 12 дней уложились, правда там не байды, а катамараны брали...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
и почем у этого мужика байдарки в аренду?

4.500 в день..+ зависит от расстояния куда надо подвозить и забирать ,мы с детьми поэтому дальше Битюга не выберимся,больше всего боюсь.что комарьё сожрёт малышей...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
А зачем тебе воронежские байды в аренду? Или ты в Воронеже сейчас?


не, просто хотела узнать, вдруг дешевле чем в берике. походить то и вокруг воронежа можно, рядом с бериком нам уже Хопер и Ворона как родные, хочется новые места поосваивать


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti, в прошлом сезоне в Борисоглебске вроде двушка 1000 в сутки, а трешка полторы стоили.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
походить то и вокруг воронежа можно
да там где ходить та? от борового до Виневитино по Усманке? по цветущему Воронежскому морю? Единственное, что сразу на ум приходит - по реке Воронеж до впадения его в водохранку. Кста, давно хотел там пройти.

Недалеко от Борисоглебска - Савала еще есть.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
за сколько??? вы на 10 дней собираетесь в поход??

Не-не vertiga, 10 дней.да даже неделю малыши не выдержат (да и мы тоже) мы исходили что максимум дня 4 ....я и супруга и двойняшки наши ,забирать нас он же будет,тч. 30ка как-то нормально ....Ох!Сладость планов так приятна и как жаль когда она разбивается о ежедневность и форс-мажор...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.
Страница 46 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,125 секунды