Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я то как раз и не перестаю видеть мир! А вот тебе надо вернуться. Хоть остаток дней поживёшь в реале!
FACEPALM
tango писал(а):
Я вот от димы не получил ниодного вразумительного ответа. Ни на один вопрос! Всё где то вазле да около.
FACEPALM
Камрад, с тобой точно что-то неладное происходит. Сколько тебя на форумах читаю - чем дальше, тем больше.. ты бы завязал на год-два-три с интернетом и тайнознацтвом. Плохо же кончишь, ё-моё. Sad


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango, Тебе же ясно Cokrat, указал :- не лезь в его МыслЮ ...а я дал совет : заведи тему и обсасывай там сколько хочешь всех кто 80% "в темноте"..
у него таких тем здесь уже несколько.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Cokrat писал(а):
Всё правильно. На то она и тема "МЫСЛИ".
И далеко не всегда они высокие.

Да пожалуйста, тема для всех и обо всём, только пустопорожний трёп её дискредитирует.
ФОРУМУ ИНТЕРЕСНЫ УМНЫЕ МЫСЛИ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИХ ОЦЕНКА. А ТРАНДОБОЛЬЩИНА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ, И ОТПУГИВАЕТ ЧИТАТЕЛЯ.
Кстати, анекдот на эту тему.
"— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!"




А ещё один, самый актуальный:
"Жила-была одна семья. Была у них договоренность: четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она. В воскресенье, для баланса - вообще не ругались."
Завтра воскресенье, надеюсь ссорам конец!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
От вашей полемики начинает дурно пахнуть.

Поясни!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango, Тебе же ясно Cokrat, указал :- не лезь в его МыслЮ ...а я дал совет : заведи тему и обсасывай там сколько хочешь всех кто 80% "в темноте"..

Ну мало ли кто на чё указывает!?)) Хотя ..собссно ..как скажешь..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, Как всегда личности)), а по сути вопроса молчёк. Ничо нового.. Cool
Всегда удивлялся ..если ты и по жизни так общаешься с людями, то почему жив до сих пор!? Twisted Evil
А ежели нет, то здесь троль ты и есть.. Чистейшей воды. Сталбыть болтать с тобой безтолку. Нет у тебя таких задач..
А в прочем
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Апр 01, 2017 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуоз, ничего не скажешь...

Best Drummer Ever

http://www.youtube.com/watch?v=FqJdzYY_Fas


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О наших соседях - Новохопёрцах.
Читаю:
"Исторический срез воронежских недр.
Геологи региона завершили изучение образцов никеленосной породы.
уже несколько лет в Новохоперском районе Воронежской области ведется геологоразведка никелевых месторождений. В конце прошлого года она была завершена. Проект ведет Уральская горно-металлургическая компания в лице ООО «Медногорский медно-серный комбинат» (ООО «ММСК»). Именно он является держателем лицензий на Елкинское и Еланское месторождения. В ноябре 2015 года Федеральное агентство по недропользованию по итогам поисково-оценочных работ присвоило Еланской и Ёлкинской поисковым площадям статус месторождений...

..- Для Воронежской области никелевые месторождения в Новохоперском районе, без преувеличения, очень значимы. Еланское месторождение - крупное, Елкинское - среднее. До разведочной стадии таких уникальных объектов в нашем регионе дошли впервые. Если по результатам геологоразведки будет принято решение о строительстве горно-обогатительного комбината, регион получит тысячи рабочих мест, налоги и развивающуюся инфраструктуру. К тому же вся переработка будет проходить в Свердловской области. Это значит, что наша экология не пострадает..."


Подробнее в статье здесь:
http://vrntimes.ru/articles/analitika/istoricheskiy-srez-voronezhskih-nedr




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если по результатам геологоразведки будет принято решение о строительстве горно-обогатительного комбината, регион получит тысячи рабочих мест, налоги и развивающуюся инфраструктуру. К тому же вся переработка будет проходить в Свердловской области. Это значит, что наша экология не пострадает..."

Ну всё Cokrat, держись , ты попал ! Сейчас Светлана Кузнецова с Борлайна тебя раскатает как наймита УГМК !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто информация СМИ:
Cokrat писал(а):





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Все вы видели чёрный квадрат Малевича.
А теперь, 1 апреля для вас всех я выкладываю очередное художественное творение -
БЕЛЫЙ КВАДРАТ COKRATA













Ну и как вам первые впечатления???
........... Слабо застолбиться первым?

не неслабо, плагиат он и есть плагиат, как бы ты свой ник не видоизменил.
В одном ты прав, это первоапрельская шутка.
Малевич был совсем не первым, кто додумался нарисовать чёрный и белый квадраты...
В конце концов в 1897 годуАльфонс Алле издал книгу из 7 картин «Album primo-avrilesque» (Первоапрельский альбом), куда дополнительно к этим двум картинам входили: - красный квадрат - «Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами» (1894 год - на 21 год раньше Малевича) - синий (голубой) квадрат - «Изумление юных новобранцев, впервые видящих лазурь Средиземного моря» - зелёный - «Сутенёры в самом соку, валяющиеся на траве и пьющие абсент» - жёлтый - «Возня с охрой желтушных рогоносцев» - серый - «В дым пьяные в тумане»



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ну всё Cokrat, держись , ты попал ! Сейчас Светлана Кузнецова с Борлайна тебя раскатает как наймита УГМК !
да чё там, ежли Вик не придёт, то это говно тут и обсуждать некому.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Спасибо тебе, ты расширил мои познания в цветных квадратах.
Век живи - век учись.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66, Спасибо тебе, ты расширил мои познания в цветных квадратах.
а как я то самообразовываюсь общаясь с тобой, мерси.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения в ПДД с 4 апреля 2017 года
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 марта 2017 года №333 с 4 апреля 2017 года вступают в силу изменения в Правила дорожного движения и в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

- Разрешается 110 км/ч на мотоциклах;
- Ограничения для начинающих водителей;
- Знак "Начинающий водитель" не требуется на мопедах;
- Опознавательные знаки обязательные для установки на транспортных средствах;
- Штраф ГИБДД за отсутствие опознавательных знаков.

Подробно об всем этом можно почитать, например, здесь: http://ruspdd.ru/izmeneniya-pdd/417-obzor-izmeneniya-pdd-s-4-aprelya-2017-goda-vvedenie-novogo-shtrafa-gibdd




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мифы об аккумуляторах в мобильных, в которые вы верите.

Боитесь оставлять телефон на зарядке на ночь? Все еще ждете выключения устройства, чтобы наконец его зарядить?
Заряжать можно только полностью разряженное устройство?
Старый миф, передающийся, так сказать, из поколения в поколение — аж со времен никель-металл-гидридных аккумуляторов. Такие устройства — и схожие с ними никель-кадмиевые — обладали так называемым эффектом памяти — и действительно теряли емкость при подключении к электросети при неполном разряде. К счастью, их время давно ушло — сегодня практически все гаджеты работают на литий-полимерных (Li-Pol) батареях, управляемых микрочипом. Этот элемент призван следить за тем, чтобы аккумулятор при любом уровне заряда отдавал номинальный ток — и не истощался при подзарядке.

Впрочем, считаем должным отметить: Li-Pol аккумуляторы тоже не безупречны. Главная опасность при обращении с ними — довести их до полного разряда. В этом случае телефон потом может просто не включиться! Или включиться, но работать с перебоями: заряд будет тратиться неравномерно, его показатель в правом углу будет явно врать и т. д. Впрочем, тебе, чтобы разрядить аккумулятор «под ноль», придется быть очень настойчивым: большинство современных устройств выключаются задолго до технического опустошения батареи.

Нельзя оставлять устройство на зарядке надолго — возможен «перезаряд"
Еще одно «преданье старины глубокой», также имеющее отношение к никелевым аккумуляторам. Те действительно могли «перебрать» — и повредиться. Li-Pol-батареям никакой перезаряд не страшен — вышеупомянутый чип самостоятельно останавливает потребление тока, когда микросхема указывает на полный уровень зарядки. Так что можешь смело оставлять гаджет подключенным к электросети хоть на ночь, хоть на неделю — суперзарядки вы, конечно, не получите, но и аккумулятор никак не повредишь.
Зарядное устройство должно быть только от оригинального производителя
Стопроцентный миф. Зарядом в современных зарядных устройствах управляет специальный чип, «забирающий» фиксированную, необходимую устройству силу тока. Иными словами, сжечь свой телефон из-за китайского «нонэйма» ты точно не сможешь. А вот удлинить процесс зарядки устройства с его помощью вполне реально — левый зарядник может просто не выдавать необходимой силы тока. Наш совет: узнайте, какими параметрами обладает оригинальный адаптер, и впредь смело покупайте «нонэймы» — переплачивать «за бренд» тут явно не имеет смысла.

На всякий случай оговоримся: все вышесказанное справедливо только для зарядников с правильным, подходящим твоему устройству напряжением. (Для большинства смартфонов это 5 B.) Зарядка с большим напряжением сожжет микросхему, зарядка с меньшим — просто не даст вам зарядить гаджет.

Пока гаджет на зарядке, пользоваться им нельзя
Миф процентов на 70. Ни к каким особым последствиям, тем более фатальным, использование заряжающегося телефона не приведет — вы вполне можете звонить, смсить и серфить интернет без отрыва от электросети. Конечно, процесс зарядки ваши действия не ускорят, но это вы и сами понимаете.

Другое дело, что определенные процессы, вроде игр или «тяжелых» для процессора программ, могут привести к нагреву устройства — и вот это как раз навредит вашему гаджету. А все потому, что при зарядке он тоже нагревается — и загруженный тяжелым приложением, вполне может и перегреться.

Таск-киллеры — отличный способ сэкономить заряд
Свежий миф, активно распространяемый разработчиками самих таск-киллеров — приложений, «убивающих» запущенные на телефоне неиспользуемые процессы. Звучит как будто логично: много «фоновых» программ грузят оперативную память, что приводит к ускоренному разряжению аккумулятора, так?

Не совсем. Во-первых, оперативная память потребляет не так-то много заряда — куда большими аппетитами обладает процессор. Во-вторых, «фоновые» программы потребляют не так-то много оперативной памяти. Вернее сказать, почти не потребляют: фактически, «фоновый» процесс представляет собой слепок, который операционная система делает для быстрого возобновления работы с программой.

Наконец, в-третьих, повторный запуск приложений, поспешно закрытых таск-киллером, действительно требует большого количество оперативной памяти. Ну и вашего времени, в конце концов.

Отключить Wi-Fi и GPS — лучший способ продлить жизнь батарее
Это миф только отчасти: отключение вышеупомянутых протоколов действительно помогает сберечь заряд. Вот только эта экономия — сущие крохи по сравнению с экономией, которую вы получите, отключив сотовую связь. Отключать мобильную связь на мобильном телефоне, конечно, странно, но давайте признаем: далеко не весь день вы ждете важного, не терпящего отлагательств, звонка. И уж тем более вы вряд ли рассчитываете общаться, находясь в помещениях, где связь плохо ловит, вроде подвалов или метро. Тем временем, работа в условиях плохого приема просто-напросто взвинчивает энергопотребление устройства!

В общем, если хотите продлить жизнь батареи — отключайтесвязь. Особенно если ваш гаджет использует 3G или 4G — они «жрут заряд» куда быстрее GPS!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о правах...
я вот отучилась в автошколе, сдала теорию и автодром, завалила город... а на следующий день сломала ногу...
с тех пор уже наверно года два прошло... как мне сдать-то теперь? с учетом того что водить надо заново привыкать... ну это ладно, можно с кем-нибудь покататься, чтобы вспомнить. И ясен пень, что придется заново медосмотр и пошлину... а экзамены как? тоже заново или только этот разнесчастный город?

и еще не факт что я его сдам... я ж еду как королева, помехи справа для меня не существует... как бы научиться глаза пошире открывать... Sad


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Triniti,
Я бы рад посоветовать что нибудь путное, но в этих делах откровенный профан. Считаю, что тебе надо обратиться в автошколу где училась. Знающие люди подскажут как восстановить подтверждение твоей учёбы. Поездить с тобой для приобретения навыков может только твой хороший знакомый, который доверит тебе своё авто и то только по полевым дорогам. Прав то у тебя нет и поэтому возможно придётся официально пройти повторный курс вождения по городу с автоинструктором.
К моим советам, предполагаю, добавят более искушёные форумчане. Подожди - твой пост прочтут и появятся более квалифицированные предложения от знающих эту тему.

P.S. Кстати, по секрету, не все мужчины рады наличию прав у жены.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
не все мужчины рады наличию прав у жены.


хз хз... мой прям так обрадовался когда я на права пошла, о,грит, клево, я буду бухать, а ты меня катать...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti, Помню был твой пост о походет на байдарке...я прожужжал уши своей половине (там фотки были) а найти его не могу,если ты помнишь и можешь найти дай ссыль.....мы намылились в июле-августе с внуками (5,8 уже будет) по Битюгу попробовать,супруге для полного слома сомнений нужны визуально увидеть как и что нас ждёт...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.
Страница 45 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,193 секунды