Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, раз в четыре года получается. Но, всё равно спасибо.
Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

Вас всех я поздравляю с первым днём весны 2017.
Солнце и Луна сегодня, 1 марта
Долгота дня — 11 ч 1 мин
Восход — 6:53
Заход — 17:54



Скоро на вольную природу, да на зелёную травку...



Пошутим?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш город Борисоглебск просто наводнён медиками всех направлений и всех уровней подготовки, от главврачей до санитарок.
Иногда с огромной разницей в зарплате.
А посему, эта информация будет востребована.

В Минздраве, по инициативе главы Скворцовой готовится формирование окончательного варианта текста проекта нормативного правового акта.
http://regulation.gov.ru/projects#npa=62573
В чём он заключается?
Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова 28 февраля утвердила порядок контроля за расходами федеральных госслужащих своего ведомства, а также за расходами их супругов и несовершеннолетних детей.

В документе сказано, что министр решила отслеживать траты чиновников своего министерства, а также их детей и супругов. В случае если расходы будут превышать доходы, министр намерена заподозрить работника в коррупции и инициировать проверку. «На основании информации о том, что гражданским служащим, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение отчетного периода совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) ‎на общую сумму, превышающую общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, отделом профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента управления делами и кадров Министерства здравоохранения Российской Федерации подготавливается служебная записка на имя должностного лица, уполномоченного принимать решение об осуществлении контроля за расходами гражданских служащих, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей», — сказано в документе. Также в документе сказано, что отслеживание расходов чиновников министр Вероника Скворцова берёт на личный контроль.

Как сообщалось ранее, в Министерстве здравоохранения России разработали нормативный документ, согласно которому главврачи, их заместители и главные бухгалтеры не могу получать зарплату более чем в восьмикратном превышении над жалованием рядовых медработников, сообщается на Федеральном портале проектов нормативных актов РФ.
ИСПОЛНЯЙТЕ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ,
КОНТРОЛИРУЙТЕ, ГОСПОДА КОНТРОЛИРУЮЩИЕ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гады...
Читаю:
"Некачественное топливо обнаружили на каждой восьмой заправке в России‍
У суррогатов повышается прозрачность
Некачественное топливо найдено на каждой восьмой АЗС Активная борьба с продавцами некачественного бензина и дизтоплива, начатая в 2015 году, сократила число случаев продажи на АЗС суррогата.
В 2016 году на 12% заправок России было обнаружено топливо с нарушениями физико-химических свойств (суррогат). Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Росстандарта, представленные на заседании рабочей группы по противодействию незаконному обороту нефтепродуктов."

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/society/02/03/2017/58b7ae499a79471aaebce11d&lang=ru&from=main_portal&lr=193&msid=1488447614.32528.22888.3738&mlid=1488446979.glob_225.59bba696

Что то у нас в Борисоглебске давно не слышал о топливном фальсификате. Он есть или его уже искоренили?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К разговору о "порванной в клочья" экономики России. Я так понимаю, если экономика страны загнулась, то эта страна начинает брать деньги в долг и без внешних вливаний уже не выживет, а в случае с Украиной - должна ползать на коленях у кредиторов, вымаливая деньги в замен суверенитета, природных ресурсов, чернозема и т.д. Однако на сегодняшний день государственный долг России самый маленький из всех развитых стран мира или 8,8 % ВВП, а внешний или корпоративный долг один из самых маленьких в мире 29% ВВП. То есть под гнетом санкций и падения цены на нефть наша страна, вопреки ожидания Запада, продолжает жить на свои средства.
Вот вам таблица долгов разных стран в долларах и % ВВП в режиме реального времени. Обратите внимание на долги так называемых "развитых и богатых" стран Запада.

http://www.usdebtclock.org/world-debt-clock.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начинается Родина.

Северная Корея!КНДР! Северокорейцы поют вместе с артистами РФ по русски!!!

http://www.youtube.com/watch?v=3smPj5ULOdw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а чёйта ты на КНДР взор свой обратил?У меня тут вопрос образовался, извини, что напоминаю. Надысь ты про телеобращение с последствиями намекал, так ты случаем не про тётушку Пак? она правда с другой Кореи, да молчит пока.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Н И М А Н И Е !!!
Новая информация об аферистах! Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из компании сотовой связи. Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт. И будут иметь доступ к вашему мобильному банку! КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!! Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых. Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а ответить религия не позволяет, или я непонятно спросил.ладна переживу, надо жить дальше....

О, что я вижу
Cokrat писал(а):

В Н И М А Н И Е !!!
Новая информация об аферистах! Вот один из свежих видов мошенничества,

ага-ага, пздц какая новая, и свежая, аж 20009г.да и туфта к тому же.
http://beeline-omsk.livejournal.com/22750.html


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Cпасибо за уточнение.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ ПОЗВОНИЛИ, ПОЗДРАВИЛИ???

Сегодня День Бабушек.
Дай Бог вам здоровья, бабулечки наши,
Кто, как не бабушки, сварит нам кашу,
И торт испечет, и носочков навяжет,
А вечером новую сказку расскажет?

Не важно, нам 5 лет, 17, 50,
У бабушек глазки на внуков косят —
Контроль постоянный проводят они,
Порой уставая от всей беготни.

Надеюсь, трудом этим их не состарим
И правнуков, может, бабулям подарим.
С Днем бабушек, светлые дамы мои.
Готовьтесь, вас ждут интересные дни.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уважаешь праздник женского дня - отрывайся на корпоративе по полной...



Вон та, в траурном платье, что справа, похоже анекдот о ней

"Танцы в деревенском клубе

Подходит парень к девушке:
- Девушка, вы танцуете?
А та ему кокетливо отвечает:
- Пока нет. А что?
А он ей и говорит:
- Пошли, трактор толкнуть поможешь."


Ну а вы, мужики, приготовили подарки?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Мар 08, 2017 2:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрахер, по ходу на переднем плане, с поднятой ногой. в своем ежедневном прикиде таксиста. манера у него такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые женщины, с наступившим!



http://www.youtube.com/watch?v=2JQKesg2c0A




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Может быть кому то будет интересно...

13 сайтов для полезного времяпровождения в Интернете.

Никогда не прекращай развиваться!
Многие люди проводят сутки и часы, просто сидя в соцсетях, изредка заходя на YouTube или сайт с рецептами. Здест для тебя 13 сайтов, которые позволят тебе провести время в Интернете с пользой.

1. 4brain – это сайт с бесплатными онлайн-тренингами. Здесь можно, не выходя из дома, обучиться азам лидерства, творческого мышления, скорочтения, писательскому и ораторскому искусству, психологии, НЛП и получить другие полезные знания. Сайт предоставляет учащимся возможность проверить усвоенное на практике.

2. Udemy – хороший ресурс как для людей, желающих обучиться чему-то новому, так и для специалистов в определенной сфере. Сайт предоставляет много бесплатных курсов на всевозможные тематики. Здесь также можно зарегистрироваться как преподаватель и зарабатывать, обучая других.
3. Povarenok – портал, где можно найти рецепты, исходя из имеющихся у тебя ингредиентов. Также здесь ты сможешь смотреть видеорецепты, читать полезные статьи о готовке и вести свой кулинарный дневник.

4. Bookcrossing – сайт для любителей чтения. Создатели этого ресурса утверждают – если ты действительно любишь свои книги, отпусти их. Ресурс позволяет отследить перемещение той или иной книги по миру благодаря предварительно наклеенному стикеру с кодом.

5. Sharedtalk – эффективный ресурс для каждого, кто хочет изучать и практиковать иностранные языки. Здесь можно найти друга по переписке из любой страны мира и осваивать язык непосредственно во время общения. Кроме того, это хороший способ не забыть уже выученный язык.

6. Couchsurfing – сайт, на котором можно найти себе подругу (или друга) в другой стране и поехать ее (его) навестить. Отличное место для любителей бюджетных вариантов путешествий в другие страны, а также для тех, кому не с кем провести время за границей.

7. Ofigenno – здесь ты найдешь лучшие истории со всего Интернета, которые стоит почитать самому, а затем — поделиться с друзьями. С этим сайтом мимо тебя не пройдет ни одно значительное или интересное событие.

8. PicMonkey — на этом сайте можно отредактировать изображения, а также использовать разнообразные эффекты, рамочки и шрифты, чтобы превратить свое фото в настоящий шедевр, который гарантированно соберет много восторженных комментариев в любой социальной сети.

9. Memrise — с помощью этого сайта можно выучить или запомнить необходимую информацию в игровой форме. В его арсенале много бесплатных курсов по изучению иностранных языков, искусства, истории, географии и много чего другого. Можно отфильтровать курсы по языку, а также создать свой собственный материал для обучения.

10. Skyscanner – сайт, с помощью которого можно быстро сравнить все имеющиеся в Интернете предложения от авиакомпаний, по бронированию отелей и прокату авто, после чего выбрать наиболее выгодное.

11. Fitday – журнал, который позволит тебе отслеживать потерю веса. В качестве бонуса здесь можно получить бесплатную консультацию от диетолога, подсчитывать калории, а также узнать много полезного о питании. Есть мобильная версия, которую можно установить на телефон.

12. 750 Words – сайт, который предлагает тебе писать по 750 слов (3 страницы) в день. Это психологическая техника, которая позволяет лучше узнать себя и разобраться с бардаком в мыслях, изливая их на виртуальную бумагу.
13. Videoboom – лучшая подборка видеороликов со всего Интернета. С помощью этого сайта ты не пропустишь ни одно стоящее видео, убедись в этом сам.


P.S. Если кому то пригодилось - плесните мне "СПАСИБО" в эту кружку. Wink




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент России Владимир Путин в телеобращении поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта. Как передает ТАСС, он выбрал произведение именно этого русского поэта Серебряного века за образность и точность его слов.
«Женщина — с нами, когда мы рождаемся,
Женщина — с нами в последний наш час.
Женщина -— знамя, когда мы сражаемся,
Женщина — радость раскрывшихся глаз»
, — процитировал классика президент.



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Милые женщины, с наступившим!



http://www.youtube.com/watch?v=2JQKesg2c0A


Пучше и не скажешь, правда ведь, милые наши форумчанки и гстьи Борнета.Присоединяюсь к поздравлениям.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто уже в застолье...

Band ODESSA - Наливай (best version)

(на полный экран и звук празднично-максимальный)

http://www.youtube.com/watch?v=n5eoXBwbH2w




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4554
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Грешишь !! Пост на дворе....до первой звезды ни-ни...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отмечают 8 Марта в мире.
Красный - выходной.
Оранжевый - выходной для женщин.
Желтый - без выходного.
Без окраса - не отмечают.







_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, как у вас прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА?
Понимаю - у кого как . А у одного моего хорошего знакомого - не очень
Местами... Тут хорошо, тут тоже хорошо, а полный зад с дробинами - не очень.
А как начинилось...
Ничего не предвещало проблем, ни с переди ни сзади ...и вдруг, откуда ни возьмись...
Да что там говорить, фото лучше расскажет о трагическом финале праздника. Сыграла злую шутку судьба-злодейка.
Цветы, шампанское, конфеты (дорогие, не подушечки, не леденцы, и даже не петушок на палочке, а шоколадные, в золотистых обёрточках)...
Даже трусы по такому поводу одел в цвет красного числа 8 на календаре (с намёком)
Кто знал, кто знал...
P.S. Повторюсь: а как хорошо всё начиналось...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52  След.
Страница 37 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,211 секунды