Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возващенцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18 писал(а):
и много злых людей.

Никак не могу согласиться,извини HELENA18, ,но ты наверное просто сегодня "на нервах",мы прожили в Борисоглебске 18 лет,и хотя в сложных (ну непривычных...) бытовых условиях,Борисоглебск остался в моей памяти как чудесный провинциальный городок с чудесными людьми....(пусть и не всегда понимающими проблемы которые были для нас актуальнейшими..)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелена, не факт, что экологически чистые. нитратные удобрения еще ни кто не отменял ни разу.
Тринити, цементу до весны будет точно кирдык, если только на бетонный пол во дворе (еще посмотреть надо, какое состояние, влагу он очень хорошо впитывает даже через многослойный бумажный пакет).
Дима1, тебе очень повезло с чудесными людьми.
Ну а с двумя (один усатый, другой лысый) даже не хочется вступать в обсуждения. я не мордаунт ни разу, как меня и считает усатый, но и он ни разу ни миледи, каковой он является на наш бериковский сайт. а про лысого гондураса... тфу бля, гондурас, он и в африке гондурас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, ))))))))))))))))), вик, ))))))))) на минуточку.... ))))))))
ты, сочувствуюший возвращенец, с какого вообще, свалил от потомственных персов в город, который "кличут" по разному? которые шириной глаз (с твоих слов со мной в очередь выстраиваются померяться (правильно с математической точки зрения высотой (работает у меня на работе пара десятков именно таджиков, вот ни разу не заметил ширину и высоту. узко..., одним словом (ст.какая там 282? ))))))))) нормальные, кста работяги)))))))).
е те не сиделось то с потомками персов то? на родине с маленькой буквы, которая одна. объяснить, тебе, который это сам прерасно знает? там русских не любили, особенно после распада этой родины. там, на этой родине их гнобили, резали, насиловали, убивали.

как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Вопрос VIC надеюсь он тебе ответит ,но поскольку и я из тех-же краёв отвечу : мы вернулись !!....причин много,одна из них - наши "братья" прямо в лицо нам обЪяснили что мы мехмон (гости ) т.е. земля эта не наша а их и нам там "не светит"...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А щас где живёшь? Отютения как? Своя? Не? Земля. Twisted Evil
Дим, нев прикол..скажи мне ..как ..тя кто спас ..мусульманский или христианский? Завтра уже не спрошу. Проявлю толераситию........


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Ныне проживаю в Столице Черноземья а это мегаполис т.ч. тут "каждой твари по паре..." и порой не то что в подъезде а на одной площадке люди не знакомы.И ощущения что мы "в своей тарелке" и никто не скажет что это не наша земля,про Создателя - он ни мусульманский ни христианский...он Единый !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нащщёт своих ..эт пока работаешь вместе. Тут ничё нискажу.. Приехали трудицца ..все молоццы! Фсигда помогут ..поддержат! Пака начальство не приедет.. Аткуда войны!?
Дим, я тебе задал вапрос -тыкада вылазил ..каво молил? Всевышнего шоле?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Вот ты же сам и ответил ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фсивышний это чей? Тот за каво вы друг-друга рэжите? Ладна. Дим чесслово надоел. Ну падумай хуть разок сам.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ну падумай хуть разок сам..

tango, Ты прямо сам с собой разговариваешь....А Всевышний для всех,Творец сам сотворил всё в нашем мире ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1171
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем извращенцам, тьху возвращенцам тоесть.


_________________
ПОСМОТРИ НА АВАТАРУ ПЕРЕД НАЕЗДОМ НАИВНЫЙ МОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Да, кстати, ВиК, на минуточку...
С xуя ли, ты, сочувствуюший возвращенец, с какого вообще xуя, свалил от потомственных персов в город, который "кличут" по разному?

Ну дыбы заместить и создать рабочие места, вместо и для местных чушек, которые за двадцать-тридцать лет не определились с целями в жизни и так и не начали становится полноценными участниками неоднозначного российского социума девяностых.

А тут раз, и мы. С баблом и все в белом. С десятикратным годовым бюджетом вашего ненавистного вами города, с отличным лобби и поддержкой из Первопрестольной.

rr12345, а ты всё думаешь, что за меньше чем двадцать лет твой городок из «yёбищнoй деревни» (будем честны) превратился в Региональный город Мечты — тупая случайность, или побочный продукт грамотного администрирования?
Да xyй там, это прямое следствие вливания невъебенной суммы денег в экономику города в девяностых от «понаехавших».

rr12345 писал(а):
ху ле те не сиделось то с потомками персов то?

Стреляли.

rr12345 писал(а):
объяснить, бля, тебе, м удаку, который это сам прерасно знает? там русских не любили, особенно после распада этой родины. там, на этой родине их гнобили, резали, насиловали, убивали.


rr12345, ну не совсем так, как ты себе нафантазировал, но были определённые проблемы. Вроде безоговорочного вступления в Республиканскую Армию просто по визуальной оценке пригодности. И да, местами ненависть и русофобия имели место быть.

Но не до такой степени, как у тебя, rr12345.
Только истинный борисоглебец, только истинный россиянин способен на такую искреннюю ненависть к своему городу и к своей стране.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, камрад, вот расскажи, почему ты даже на Борнете ведёшь себя аки лошара?

ОК, я понимаю за Боронлайн, хотя ниxуя не понимаю. Хер с ним, ты прогнулся под Бровко с Мещеряковым, как советский человек под оккупационные войска: надел белую повязку, начал вести агитационные беседы, даже не осознавая, что тебя пустят в расход первым, с любой стороны.

Но здесь то ты чего скис? tango тебя откровенно троллит, ты для этой страны уже сделал больше, чем рассчитывал, найди уже в себе силы и тупо скажи: «tango, иди нaxyй со своими вопросами!»


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Спасибо за твою оценку моих деяний, по твоему вопросу - я просто признаю за людьми право на свободу выбора,ну и по мере своих возможностей пытаюсь объяснить и своё видение реальности,не более того....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ViC, спасибо за твою оценку моих деяний

Выбей мне это на плите. Только подпишись как Ридли Скотт.

Dima1 писал(а):
по твоему вопросу - я просто признаю за людьми право на свободу выбора

Dima1, я же тебе «на щелчёк» приведу с два десятка твоих цитат с этого и того форумов, в которых ты опровергаешь этот тезис, умоляю. Начну с «никелевой» разборки.

Dima1 писал(а):
ну и по мере своих возможностей пытаюсь объяснить и своё видение реальности, не более того....

Не более того... Видение реалности...

Dima1, какое, в жoпу, «видение реальности»?
Если ты не согласен с точкой зрения оппонента, будь добр заявить об этом!
Мол, уважаемый ViC, мне видится, что Вы гнойный пидор, и посему идите в жoпy и по-пути сосните Махмудовского xyйца, который вам вставляют из Верхней Пышмы.

Вот, это разговор! Мне глубоко насрать, что думает сварной Дима из Воронежа, мне интересно, что думает камрад Dima1 с borisoglebsk.net.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Dima1, я же тебе «на щелчёк» приведу с два десятка твоих цитат с этого и того форумов, в которых ты опровергаешь этот тезис, умоляю. Начну с «никелевой» разборки.

Ничинай ,самому интересно...
ViC писал(а):
! Мне глубоко насрать, что думает сварной Дима из Воронежа, мне интересно, что думает камрад Dima1 с borisoglebsk.net.

Вот видно.что не диалектик ты ViC, ,мой дуализм (а может и шизофрения ?) именно и подтверждает свободу выбора ,дарованную нам Создателем.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Dima1, я же тебе «на щелчёк» приведу с два десятка твоих цитат с этого и того форумов, Начну с «никелевой» разборки.
а мож не надо.Вик, последнее время, только от тебя про никель слышно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
дарованную нам Создателем.
а создателя-всевышнего, кто нам даровал?
с чего всё началося?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, с чего ты взял, что я ненавижу берик?, страну? ты там совсем что ли еся со своими командировками?
ты пишешь - че ты называешь берик - юериком и т.д.
я тебе - а в чем дело то? какие проблемы? (у большинства поселений есть синонимы, чигорак - чикаго, екатеринбург - катя, нью-йерк - болбшое яблоко). че не так то? что тебя напряшает то? у психиатра видно давно не был?
ты пишешь - нам там офуительно жилось (правильно, умные специалисты всегда в цене), я тебе - но потом небольшая такая руссофобия (с твоих слов), и все уехали. че не потерпеть то небольшую руссофобию то? в стране наследных персов. от жизни СТАКИМИ ЛЮДЬМИ ОТКАЗАЛИСЬ. так что вот не про небольшую руссофобию (Диму с его мехмоном это тоже касается, вон, эмигрантов со страны везде до уя и больше, только вот не мехмон ни разу, живут и не парятся, хотя как бы в гостях, а большинство уже нет, приняли подданство другой старны, там где мехмон). принимали бы гражданство своих широкоглазых потомком персов, да и не засирали потом бериковски форум.
"быои определенные проблемы". знатно повеселил. )))))))) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
принимали бы гражданство своих широкоглазых потомком персов, да и не засирали потом бериковски форум.
rr12345, А ты стесняюсь спросить по национальности точно русский ? Дело в том что если бы ты точно был русаком то вопрос бы не возник - ибо для русского Россия это ВСЁ !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды