Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возващенцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aksis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 11

Заходил на форум:12.13.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так плохо почему не свалите из Бебска? Че сидите почки гробите? В светлый путь искать удачу. А ежели сидите, то хаить нефига.... Если дом или квартира халупа, то и человек который в нем живет... с себя надо начинать короче. Иж многие и дам в такие гнезда любви приводят Crazy . Меня бы наверное посетила бы только одна мысль. Надо убраться надо отсюда быстрей убраться. Evil or Very Mad Ибо красота спасет мир Rose . Наверное пол города с афонями, а сами в штопаных труселях((( печально как-то дорогие мои FACEPALM .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
но это поздно уже с рождения. Не в тот год ты уродился... Щяб был продвинутый красивый либерал-оппозиционер блоггер, типа Насрального и т.п....

Вот оно мине нада? Апазицыёнер, комунист, капиталист, либерал.... Да пошли они все одним стадом ..в задницу! Нет шобы простым человеком быть!? И спокойно себе жить и другим не мешать! Нет! Всё стараются сбиться в гадюшник! А все гадюшники,как известно контролируются ..змеем горынычем.. И нах надо!? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Мне вот чой-то казалось, из уроков уличной социологии, что если не вкрутишь сразу за предъяву, чмырить будут до бантов на аттестации зрелости. И это неплохая аллегория.

Децтво из тебя никак не выйдет. Тут уж ничего не поделаешь..
ViC писал(а):
В любом случае, зачем и для кого ты машешь ржавой шашкой?

Да примерно за тем же зачем и ты! Тока мне с высоты прожитого, немного смешнее глядеть на твои ..надувания щёк!)) Иногда и себя вспоминаю. То же любил пыль поднять. Пока не понял что за этим нету нихрена! Ну молодь она такая...
п.с. Ты бы лучше aksis, ума вставил. По моему это как раз для тебя. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю блин. Песенка про миня.
Ибо я возвращенец. Точнее возвращенка.
Звучит как извращенка.. пожалуй, что то в этом есть..
Уехала в Уезжай-сити на три года. Там нежданно негаданно вышла замуж за чувака с бебской жилплощадью. Потом надоело чет хату снимать. На самом деле если бы не было хаты, осталась бы в мск на хату зарабатывать. А тут воначо...
Переехали назад. Типичные возвращенцы. Ну и собссна живем...
Работа не гуд. Зарплата не гуд. Вроде как пичалька.
Зато родня тут.. Речка рядом. Лес в 500 м от дома.
И никаких гребаных соседей по коммуналке, которые в 5 утра слоновьей походкой меряют коридор...
И не надо спать полчаса в электричке, а потом еще 40 минут в метро, чтобы добраться до работы...
И если захочется сходить в гости к друзьям, то за полчаса (максимум за 40 минут) можно дойти пешком...
И маршрутка за 14 рублей. А такси за 90 от центра до Южного...
(это когда доехать от Авиамоторной до Эры, что на шоссе Энтузиастов (пешком максимум километра полотора) стоит 350 рублей...)
Ептыть, мрт за 4500 это оказывается дорого! (а то что я зуб за 7 тыров в мск лечила это прям фигня...)
Но есть минусы. Да, есть.
Зашла тут как то в центробувь.. и где? где эти зимние тапки по 700 рублеееей???
почему все от 2000???
безобразие.. центробувь в мск это самая дешманская фигня...
и почему цветная капуста тут стоит 300 р за килограмм??? ее что, в космосе выращивают?
да и вообще, что это за зарплата? почему, чтобы хотя бы двадцатку зарабатывать, надо сдаваться в натуральное рабство?
дышим глубже...
у нас есть подсобное хозяйство...
редиска... картошка... лук...
снеговая лопата...
мешок цемента ждет весны... чтобы завалину сделать...
омманипадмехум...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпс


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Dec 23, 2016 4:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с возвращением Triniti, сил тебе, терпения и побольше положительных эмоций.Заходи сюда почаще, мож и другие старожилы подтянутся.
Triniti писал(а):
мешок цемента ждет весны... чтобы завалину сделать...

чего сделать?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
Тю блин. Песенка про миня.
Ибо я возвращенец. Точнее возвращенка.
Звучит как извращенка.. пожалуй, что то в этом есть..
Уехала в Уезжай-сити на три года. Там нежданно негаданно вышла замуж за чувака с бебской жилплощадью. Потом надоело чет хату снимать. На самом деле если бы не было хаты, осталась бы в мск на хату зарабатывать. А тут воначо...
Переехали назад. Типичные возвращенцы. Ну и собссна живем...
Работа не гуд. Зарплата не гуд. Вроде как пичалька.
Зато родня тут.. Речка рядом. Лес в 500 м от дома.
И никаких гребаных соседей по коммуналке, которые в 5 утра слоновьей походкой меряют коридор...
И не надо спать полчаса в электричке, а потом еще 40 минут в метро, чтобы добраться до работы...
И если захочется сходить в гости к друзьям, то за полчаса (максимум за 40 минут) можно дойти пешком...
И маршрутка за 14 рублей. А такси за 90 от центра до Южного...
(это когда доехать от Авиамоторной до Эры, что на шоссе Энтузиастов (пешком максимум километра полотора) стоит 350 рублей...)
Ептыть, мрт за 4500 это оказывается дорого! (а то что я зуб за 7 тыров в мск лечила это прям фигня...)
Но есть минусы. Да, есть.
Зашла тут как то в центробувь.. и где? где эти зимние тапки по 700 рублеееей???
почему все от 2000???
безобразие.. центробувь в мск это самая дешманская фигня...
и почему цветная капуста тут стоит 300 р за килограмм??? ее что, в космосе выращивают?
да и вообще, что это за зарплата? почему, чтобы хотя бы двадцатку зарабатывать, надо сдаваться в натуральное рабство?
дышим глубже...
у нас есть подсобное хозяйство...
редиска... картошка... лук...
снеговая лопата...
мешок цемента ждет весны... чтобы завалину сделать...
омманипадмехум...


все в бэрики хорошо вон вик как поднялся лягарх щас


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт щас старик подтянется


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
чего сделать?

ну дом у нас... а дом это вечный ремонт... то завалины, то порога, то ворот... то полов в летней кухне))


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
вон вик как поднялся лягарх щас

Не, не, ViC тихо посасывает и бухает белорусскую Самбуку, заглядываясь на охреневшие булки nikxn'a. Или охуенные надо было написать? Да хрен с ними, с булками. С этими упругими и сочными булками, хмм.

vash_povelitel, просто ViC за четыре года объездил эту Необъятную от Ставрополя до Питера и до Красноярска раза три, посетив порядка сорока административных центров Российской Федерации и более ста городов второго и третьего эшелона, вроде Вязьмы, Сызрани, Набережных Челнов и пр.

Посему ViC, на минуточку, имеет право сказать, что Борисоглебск просто оxуeнный город для жизни и вообще в сравнении. А сравнить я могу так, что твой язык увидят только на колоноскопии.

vash_povelitel писал(а):
все в бэрики хорошо

nikxn, мне внезапно пришла мысль, что как только мы избавимся от тех, кто называет этот город «бэриком», наш Город заиграет новыми красками.
Скидываемся этому поцу на билет до Нового Уренгоя?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
nikxn, мне внезапно пришла мысль, что как только мы избавимся от тех, кто называет этот город «бэриком», наш Город заиграет новыми красками.
Скидываемся этому поцу на билет до Нового Уренгоя?
поддерживаю, что за берик, бебск же.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борик


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
просто ViC за четыре года объездил эту Необъятную от Ставрополя до Питера и до Красноярска раза три, посетив порядка сорока административных центров Российской Федерации и более ста городов второго и третьего эшелона, вроде Вязьмы, Сызрани, Набережных Челнов и пр.

Да немогет тако быть! Абалдеть!!! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, выпьешь и не такого насочиняешь Very Happy Crazy Razz


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вик, вторую родину обрел? или купил? )))))
Вик, а что ты имеешь против названия берик? че не так то? его так кличут, и бебском тоже, задолго до того, как ты приехал к нам от быших братьев узкогла....(цензура, засудят ), и кто понаехавший - называют по разному.
обычный занюханный уездный, бывший купеческий (отсюда и во многом нравы такие, я тоже много где был, часто люди добрее на много, чем у нас) городишко (коих в стране тысячи), только аппетиты областного города по ценам. природа-погода, лес, этого добра по РОССИИ (про церковь и религию даже и не буду ни чего говорить в берике)).
В сравнении..., сочувствующий вик, зарплата у тебе вот ни разу не бериковская. а так сочувствую, мотает тебя как г авно на палочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
tango, выпьешь и не такого насочиняешь Very Happy Crazy Razz

Вот по этому и бухать бросил! Twisted Evil Пьяницы они хитрые! Надо им реально жить, они себе говорят что на просушке. Надо всё в розовых тонах, взял и нажрался. Короче обманывают себя почём зря.. Да ещё и потом сами себя обвиняют! А как ребя ругают!!!! Короче всячески бегут от мысли о том что живут в дурдоме.. и как то надо тут жить. По возможности хорошо. Откладывая все решения на потом. Но "потом"(по секрету) так и не наступит. Это миф.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вернулась через 15 лет.Работа хорошая,зп тоже,но для этого приходится учиться в универе,что меня уже ооооочень напрягает.Плюсы-жизнь размеренная, как-то ощущаешь прожитые дни(по сравнению с Москвой-всё на бегу,и не успеваешь эти дни считать),доступ к экологически чистым продуктам Smile , тишина и спокойствие).Минусы-монополия(Triniti точно все выше описала про магазины),чтобы купить нормальную вещь по адекватной цене,нужно ехать,как минимум,в Воронеж и много злых людей. FACEPALM


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыла написать про минусы-очень много нариков,особенно молодежь сейчас подсела на синтетику,закладки всё ищут какие-то.Хотя,может,это не только в Борисоглебске так.


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
блять, вик, вторую родину обрел? или купил?

Без оглядки на мой космополитизм, бро, всё же напомню, что родились мы в одной стране.
А «родина», которая со строчной буквы, у каждого только одна.

rr12345 писал(а):
Вик, а что ты имеешь против названия берик? че не так то? его так кличут, и бебском тоже

Вот именно это и имею. «Кличут» шавок и урок, как правило.

rr12345 писал(а):
задолго до того, как ты приехал к нам от быших братьев узкогла...

В порядке расширения кругозора:
узбеки, казахи, киргизы — тюрки, т.е. те самые «узкоглазые», слово, которое ты зассал написать полностью, дабы прикрыть свою жoпу от 282-й статьи.
Таджики — потомственные персы, одна этническая группа с иранцами. Шириной глаз ещё с тобой померяются. Я — из Таджикистана, на минуточку.

rr12345 писал(а):
обычный занюханный уездный, бывший купеческий (отсюда и во многом нравы такие, я тоже много где был, часто люди добрее на много, чем у нас) городишко (коих в стране тысячи), только аппетиты областного города по ценам. природа-погода, лес-хуес, этого добра по раш.. извинияюсь РОССИИ


«Лорд Винтер вспомнил, какое чудовище была миледи. Он встал, спокойный и суровый, сдерживая своим строгим взглядом яростный взгляд молодого человека.

— Вы хотите проникнуть в эту ужасную тайну, сударь? — сказал он. — Извольте. Узнайте же, какова была та женщина, отчета о которой вы требуете у меня. Эта женщина, без сомнения, отравила моего брата и, чтобы наследовать мое имущество, намеревалась умертвить и меня. Я могу это доказать. Что вы на это скажете?

— Я скажу, что это была моя мать!

— Она заставила человека, до тех пор справедливого и доброго, заколоть герцога Бекингэма. Что вы скажете об этом преступлении, доказательства которого я также имею?

— Это была моя мать!

— Вернувшись во Францию, она отравила в монастыре августинок в Бетюне молодую женщину, которую любил ее враг. Не докажет ли вам это преступление справедливость возмездия? У меня есть доказательства этого преступления.

— Это была моя мать! — с еще большей силой вскричал молодой человек.» ©

Ниxyя ты не Мордаунт, rr12345.

rr12345 писал(а):
зарплата у тебе вот ни разу не бериковская

У тебя тоже. Но у меня хотя бы здесь дом. Не тупое бездушное здание, а то, что в англицком называется «sweet home». И я каждый раз с щенячьей радостью возвращаюсь в свою уютную Макуревку.

rr12345 писал(а):
а так сочувствую, мотает тебя как г авно на палочке.

Да, ты прав, жизнь проходит, а я её вижу в основном из салона автомобиля. Хых, ну я хотя бы бухаю каждый раз в новом антураже!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
. а так сочувствую, мотает тебя как г авно на палочке.


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Млять, пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты то как гавно, но стационарное!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,146 секунды