Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
У нас в городе так много девчёнок за рулём, что иной раз думаешь, а мужики чем занимаюся? Где они? Может с похмелья?
Зато девчёнки часто, много и зачастую неадекватно РУЛЯТ:

http://www.youtube.com/watch?v=_JVvqY9-mmA

таки да, не без этого.
И ета, девчёнки то, и жена моя(когда возит меня на дачу), поодекватней иного мужука будут. Кажный день мне приходиться ездить на работе с "профессионалами", пи3дец.Одно умозаключение,чем больше водятел недоволен поведением других, тем чаще сам нарушпет,


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да гдеж Сократ? уже ж и по тв.
ведь и с утра уже, хотя говорят,что 3 часа назад.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Включи мозги - подумай, предложи варианты... .
Может что ассоциативное...

Дык я у тебя спрашиваю!? Чё ты тут зашифровал?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дык я у тебя спрашиваю!? Чё ты тут зашифровал?))

http://www.youtube.com/watch?v=F2yo-8ru5LA


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скончался постпред России в ООН Виталий Чуркин, мир соболезнует

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Постоянный полпред России при ООН Виталий Чуркин скончался в понедельник в Нью-Йорке.

https://news.mail.ru/society/28842692/?frommail=1

Земля пухом. Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, особливо мужики..., вы глядите, не перестарайтесь отмечать слишком радостно праздники. Они вона как навалились.
На широку масленицу наложился праздник 23 февраля, а это уже двойная, а для тех кто очень искренне, по настоящему радуется, то и тройная нагрузка на печень и остальной ливер.
А посему мне, заботясь о вас, горемышных, о вас сердешных, пришлось изучать и поделиться секретами возлияния крепких и креплёных напитков.
Наука она что требует - грамотного подхода, творческого, так сказать. Наследие предков, их опыт в симбиозе с самыми передовыми изысканиями, гласят следующее:
Читаем, смотрим, изучаем, применяем...
"Сочетание алкоголя с продуктами. Как и с чем правильно пить?"
http://p-i-f.livejournal.com/9206116.html

(кликабельно)


Оно конечно грамотно расписали, НО, не для русского мужика это баловство.
Ему что подавай - крепкий, забористый и сердитый напиток, да так, чтоб до самого самого продрало, а вот про исконно русское - водочку, здесь и пропустили. Спешу наверстать, исходя из натурально собственного опыта.
Что водка, что самогон (и всё желательно отличного качества), закусывать можно абсолютно всем - универсальные напитки для закуси, НО, исконно на Руси повелось,что наипервейшая закусь, с которой трудно сравниться любой другой, это квашенная капустка и солёный огурчик. А уж затем, в угоду несогласным, там уже сверху накидывайте всё что есть под рукой, мечите, набивайте пузо, но приоритет хрустящего огурца, помните - попереди всего!
Ну и опять таки оглядываясь на собственный опыт, прошу вас заранее продумать объёмы потребляемого +НЗ. А вдруг гости нежданные, да не дай то бог с пустыми руками и (о чём очень часто забывают) продумайте пути отхода (отходняка - по русскому).
А значит опять таки впереди всех это исконно Русское - капустный или огуречный рассол.
Моя хорошая знакомая (продумон), вслед мужу посланному за горячительным, всегда говорит, бери вдвое больше - чтоб 2 раза не ходить. Умница, представьте себе, когда в разгар двойного праздника у весёлой компании КОНЧИЛОСЬ...
Трагедия. Веселье только набирает темп и вдруг - облом.
Тост произнесён, а плеснуть нечего? Срамота... Хозяева от стыда провалиться должны.
Оно и понятно, у большинства форумчан винных подвалов с широким ассортиментом нет, а посему знай, предусмотри и распорядись заранее.
Я, господа форумчане далёк от мысли пропагандировать пьянку или рекламировать спиртное, но, опыт - сын ошибок трудных, его не пропьёшь и не потеряешь.
С масленицей и с наступающим 23 февралём ВАС, мои друзья!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я, господа форумчане далёк от мысли пропагандировать пьянку или рекламировать спиртное, но, опыт - сын ошибок трудных, его не пропьёшь и не потеряешь.
С масленицей и с наступающим 23 февралём ВАС, мои друзья!!!
Спасибо Cokrat, только тут вот какая тема, твои слова
Цитата:
P.S. У тебя dimich66, пока всё будет хорошо...(но пока...)
дык дал бы праздники отметить, а то пришёл с работы, чёйта думаю хреновенько мне, сунул градусник, а там 39. Поел блин блинчиков.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
пришёл с работы, чёйта думаю хреновенько мне, сунул градусник, а там 39. Поел блин блинчиков.

И на старуху бывает проруха, НО, всё пройдёт зимой холодной...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Фев 23, 2017 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и первый презент к дню 23 февраля. Уважили...
Употреблю со служивыми...



А как быть не служивым?



И, кстати, о гостях...
Вам, находящимся в гостях, ужасно повезло - график выходных позволяет зависнуть в гостях дня на 3-4. (к великой радости самих хозяев). А чё, проснулся - накатил, поспал, опять накатил проснувшись.. и так многократно.
Главное за календарём наблюдать, чтоб выход на работу в понедельник не прозевать. А ежели чувствуете, что хозявам немного надоели - принимайте унутрь как можно больше, чтоб не транспортабельными были - тогда им (хозявам), будет труднее от вас избавиться. Одна проблема, о которой я писал ранее - чтоб спиртное не кончалось - предупредите хозяев, чтобы больше запасали, да и хозяев к которым вы в гости завалились, чтоб посостоятельнее и не жмоты были.
Хотя умелому гостю, хозяев-скупердяев раскрутить на халяву запросто, поперву надыть нахваливать закусь и умелую стряпуху-хозяйку и как прекрасен самец-хозяин. Даже самые отъявленные импотенты-хозявы однозначно подливать вам будут, затем перейдите к несметному количеству тостов, которые разучите заранее (можно и по бумажке, после 3-4 рюмахи, каждую величиной грамм 200-250, когда актуальность вопросов ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? спадёт, они не будут обращать на это ни малейшего внимания.
Главное следите, чтобы хозявы выпивали до дна - может они первые отключатся. Считайте, что вам несказанно повезло.
Это приём конечно запрещённый, но зато... Зато вы становитель полновластным распорядителем всех спиртных и съестных запасов.
Не советую спаивать одного хозяина и вплотную заняться слегка подогретой хозяйкой...
Возможно после этого вы будете завсегдатаем праздничных столов этого дома, с повторением пройденного, НО, как правило, плохо кончается.
Кстати, тут, пока хозявы в отключке - можно проинспектировать наличие спиртного и грамотно распределить свои силы до их полного истощения. Чувствуете, что хозявы зашевелились, плесните им в догонку как лекарство разок - другой, а уж потом, можно и зависать, грамотно рассчитав свои силы.
Кстати, ежели вам пора на работу, а зелье ещё не кончилось, его остатки можно смело брать с собой (хоть ящик), это воровством считаться не будет, да и хозявам, находящимся в прострации, трудно будет оценить количество остатков.
Да, и не будьте ханыгами, не становитесь на одну доску с жлобами-хозявами - оставьте им немного для опохмела. Тогда не так трагично, не так драматично будет воспоминание о двойном празднике и о счастье видеть желанных гостей в своём доме.
Мало того, они обязательно вам позвонят, справятся о вашем остаточном здоровье и добавят, ЧТО ПОКУТИЛИ ЗДОРОВО И ЧТО НЕ ВСЁ ЗАПОМНИЛИ.
Мало того, даже самые скупые люди вынуждены вас пригласить на опохмел, (чаще всего чтоб уточнить нюансы в провалах памяти, типа А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ???)
ТОГДА ВЫ СМЕЛО МОЖЕТЕ ВНОВЬ ПРОВЕДАТЬ ХОЗЯЕВ, ПРИЙДЯ К НИМ ВТОРИЧНО, НО УЖЕ С ИХ ЗАПАСАМИ СПИРТНОГО (НО ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ).
Зато как счастливы они будут, предполагая, что вы человек рачительный - душа обчества и есть гарантия, что и на следущий праздник вы будете вновь приглашены в этот дом.
(все свои секреты вам на блюдечке - как на духу...)
"- Хаим, - говорит жена, - если бы ты знал, как мне не хочется идти к Шнейдерманам.
- Мне тоже не хочется. Но ты представь, как они обрадуются, если мы не придем."


http://www.youtube.com/watch?v=E75G5Q72Db0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А праздник продолжается...

Дина Гарипова `Ты на свете есть".

http://www.youtube.com/watch?v=Kd90WSQFQ4Q


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Фев 23, 2017 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь немного о мужиках и о их дамах...

Открылся магазин, в котором продаются новые мужья. Женщина может придти туда и выбрать себе мужа. При входе в магазин висит описание: "Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! В магазине 6 этажей и стоимость продукции возрастает по мере того, как покупатель поднимается наверх. Покупатель может выбрать любого мужа с конкретного этажа, или может по своему усмотрению подниматься дальше на следующий этаж, однако не может вернуться кроме как для выхода из здания".
Таким образом, женщина приходит в Магазин мужей, для того чтобы найти мужа. На первом этаже табличка на двери гласит:
Этаж 1 – У этих мужчин есть работа.
Женщина заинтригована, но продолжает подниматься и переходит на второй этаж, где табличка такая:
Этаж 2 – У этих мужчин есть работа, и они любят детей.
«Прекрасно, — думает женщина, — Но мне нужно большее».
И поднимается выше на третий этаж. Там написано:
Этаж 3 – У этих мужчин есть работа, они любят детей и они очень привлекательны.
«Вау», — думает женщина, однако поневоле поднимается выше.
Женщина приходит на четвертый этаж и видит табличку:
Этаж 4 – У этих мужчин есть работа, они любят детей, они восхитительно красивы и помогают по хозяйству.
«О, Боже!», — восклицает женщина. «Я с трудом сдерживаюсь!».
Однако она идет на пятый этаж и видит табличку:
Этаж 5 — У этих мужчин есть работа, они любят детей, они восхитительно красивы, помогают по хозяйству и очень романтичны.
У нее сильный соблазн остаться на этом этаже, но все–таки она переходит на шестой этаж, где табличка такая:
Этаж 6 – Вы посетитель этого этажа № 31 456 012. На этом этаже нет мужчин. Этот этаж существует только как доказательство того, что женщинам невозможно угодить.
Благодарим Вас за посещение Магазина мужей.

Чтобы избежать обвинений в половых предрассудках, владелец магазина открыл Магазин Новых жен прямо через дорогу.
Первый этаж этого магазина продает жен, которые любят секс.
На втором этаже жены, которые любят секс и у которых есть деньги.
На третьем, четвертом, пятом и шестом этажах никогда не было посетителей...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И..., продолжая праздничную тему... .
Мужиков надо любить!

http://www.youtube.com/watch?v=yCVgk0vZoMI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 февраля 2017 года состоялась конференция консерваторов (Конференция Консервативной Политической Деятельности – CPAC), во время которой президент США произнёс блестящую речь.

http://www.youtube.com/watch?v=C-4BkRUmQbA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЯ правда о победе ТРАМПА! Запрещено к показу на ТВ!
Перейти Youtube




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
да гдеж Сократ?

Я ТУТА...
Последнее воскресенье перед началом Великого поста именуется Церковью Неделей сыропустной, так как именно в этот день заканчивается употребление в пищу молочных продуктов. Церковь напоминает нам об изгнании Адама и Евы из рая за непослушание и невоздержание. Также этот день именуется Прощеным воскресеньем. На Литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного.



Так же сегодня, 26 февраля будет солнечное затмение, пик которого придётся на 18-39 по Москве.
Уже сейчас некоторые его называют дьявольским.
Возможно оно и так...
Поскольку именно сегодня в одной соседней, дружественной нам стране, вечером будет сделано телеобращение к народу с далеко идущими последствиями...
(далее спрогнозируйте сами, вспомните, чем заканчиваются телеобращение главы государства)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развал СССР воспринимаю, как трагедию Русского народа.
СССР имел 19% мирового ВВП.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Развал СССР воспринимаю, как трагедию Русского народа.
СССР имел 19% мирового ВВП.

Вот скажи мне, как ты ввп ассоцириУешь СССР-ОМ!?)))))))))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако читаю:
"Сегодня, 10:19, Российская Газета
Как законы марта изменят жизнь россиян.
Жить рядом с лесом станет накладнее
С 1 марта граждан, которые владеют территориями, прилегающих к лесу, обяжут следить за пожарной безопасностью лесного массива. Об этом говорится в Постановлении Правительства от 18.08.2016 N 807. После того, как полностью растает снег, им придется очищать участок от сухих веток, валежника и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса. Или оградить лес от своей собственности противопожарным барьером шириной не менее 0,5 метра.
Забота о лесе станет обязанностью и органов государственной власти, местного самоуправления, учреждений, организаций и так далее. Им придется самим обеспечивать авиационную или космическую съемку, а также наземную фото- и видеофиксацию и прикладывать эти данные в отчет по использованию лесов (например, при заготовке дров). Об этом уже говорится в Федеральном законе от 23 июня 2016 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования лесных отношений".
Документ значительно увеличивает и штрафы за нарушение лесного законодательства. Должностным лицам придется раскошелиться от 5 тысяч до 10 тысяч рублей, а юридическим лицам - от 200 тысяч до 300 тысяч рублей.
Бесплатную приватизацию жилья сделали бессрочной
С 1 марта не надо будет выкупать свое жилье, если решили его приватизировать. Бесплатную приватизацию сделали бессрочной. Об этом говорится в Федеральном законе от 22.02.2017 № 14-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".
Как уже писала "РГ", на данный момент в стране приватизировано 78 процентов квартир. Напомним, что приватизация дает возможность человеку на все сто процентов распоряжаться своим жильем. Например, продавать, сдавать в аренду квартиру или передавать по наследству. Но также у собственников появляются и новые затраты. После приватизации им придется платить налог на недвижимость."
Далее: https://news.rambler.ru/politics/36188461/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончились игры военных в Сочи.
Наши молодцы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а тебя сегодня поздравлять или завтра?, а то, кто его знает, доживём ли до следующего высокосного. В любом случае, ЗДОРОВЬЯ!!!


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 50, 51, 52  След.
Страница 36 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,219 секунды