Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающим наведаться в Новороссию:
(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день новостей.
Читаю:
"Депутаты Госдумы предложили поправки в Трудовой кодекс, согласно которым зарплаты руководителей всех организаций, где более 50% акций принадлежит государству или муниципалитету необходимо «привязать» к зарплате президента. То есть их доходы не должны превышать среднемесячную заработную плату президента за предыдущий год, сообщает «Российская газета».
Предлагается устанавливать зарплату руководителям, исходя из сложности управления предприятием, его технической оснащенности, объемов производимой продукции и показателей результативности самих начальников.
Во-вторых, необходимо установить, что ежемесячный должностной оклад, премии не должны превышать среднемесячное денежное вознаграждение президента России по показателям предыдущего календарного года. Для выходных пособий сделано исключение, поскольку законодательство уже ограничило размером трехкратного среднего месячного заработка.
И в-третьих, предлагается сделать зарплату кратной по отношению к зарплатам всех остальных работников предприятий и учреждений: один к восьми.
В этом году в силу вступил закон, которым ограничиваются зарплаты руководителей, их заместителей и главбухов государственных и муниципальных предприятий и учреждений, а также устанавливается их кратность от зарплат работников."

https://news.rambler.ru/politics/36013797-oklady-ross..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Климатических прогнозов много.
Это и сильнейший, выходящий за рамки обычных пиковых, землетряс, который может спровоцировать цунами, и большие участки суши заполнятся весенними наводнениями..., ожидаются большие проблемы с гидросооружениями
не ново, ты и в прошлом году то же самое предсказывал.
Cokrat писал(а):
В политическом плане возможна смена нескольких губернаторов, ротация иных ключевых фигур
ворьё кругом, xуле.
Cokrat писал(а):
уход из жизни людей чьи фамилии и портреты являлись завсегдатаем передовиц СМИ.
И постоянно на мушке убийц неугодные лидеры стран
Опять на Трампа намекаешь?а почему бы и нет.По ходу сценария, как мне кажет, пришло время некоторым новоросцам, и тамошних, и тем кто вернулся.Не подумайте, что очень то желаю чьейто гибели, просто время пришло.
Cokrat писал(а):
Бакс будет вести себя лихорадочно.
ОПТЯТЬ???он же должен был рухнуть.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТОРОЙ ПОШЁЛ...
Вчера утром писал:
Cokrat писал(а):
В политическом плане возможна смена нескольких губернаторов,

Сегодня читаю:
"Глава Бурятии Вячеслав Наговицын досрочно подал в отставку."
https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/02/07/n_9657299.shtml

dimich66 писал(а):
ты и в прошлом году то же самое предсказывал.

Да и что не случилось?
В обществе грядут большие перемены и это уже как в воздухе витает - трудно не заметить.
И о баксе...
И Российские финансовые структуры желают опустить свою национальную валюту, а теперь и америкосы надумали опустить бакс. Это выгодно импортёрам. Вот и мечется курс рубля-доллара, чья возьмёт. Но бакс валюта переоцененная, в тоже время рубль недооценен как минимум вдвое. отсюда и прогноз для бакса неудовлетворительный.
Да и общая тенденция легко улавливаема:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня понравится - она сделана по всем канонам российских хитов шансона с применением самых передовых технологий аранжировки и сведения.
Песня "НЕБЕСА"
Автор музыки и текста: Илья Гусев
Аранжировка, вокал, бэк-вокал, сведение, мастеринг: Илья Гусев

Liric Video "НЕБЕСА"
Автор видео: Илья Гусев.

http://www.youtube.com/watch?v=0MzbMK0SkdM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который раз убеждаюсь, что втихаря прочитывают мои соображения и вторят уже в серьёзных изданиях.
Сегодня в 6 утра написал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вт Фев 07, 2017 6:33 am Заголовок сообщения:теперь и америкосы надумали опустить бакс. ...прогноз для бакса неудовлетворительный

Сегодня читаю:
"Сегодня, 10:28, Рамблер/новости
После 13 февраля доллар может уйти в рекордное падение."

https://news.rambler.ru/business/36026507-posle-13-fevralya-dollar-mozhet-uyti-v-rekordnoe-padenie/?updated=news




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, когда воронежского мера вместе с администрацией турнут?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, когда воронежского мера вместе с администрацией турнут?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

ВТОРОЙ ПОШЁЛ...
интересно куда?проследишь их дальнейшую судьбу?на новую должность небось.
или "кто то" прислушивается к падле -навальному.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Cokrat, когда воронежского мера вместе с администрацией турнут?
Ты о мэре или о губернаторе?
Если о мэре, то скоро, а губернатор надолго. Начнёт новую компанию по развиию молочного животноводства в области. Так, что скоро почти каждого фермера обяжут тёлками обзавестись... .
Принудительное искуственное осеменение введут, новые кормоцеха, пункты пепеработки молока и т.д.

dimich66 писал(а):
интересно куда?проследишь их дальнейшую судьбу?на новую должность небось.

Они в большинстве своём уже пенсионеры.
Эти двое - только начало. Думаю глава Карелии следующий.
БУДУТ ЗА ВЫСОКИМИ ЗАБОРАМИ НА БЫВШИХ ГУБЕРНАТОРСКИХ ДАЧАХ, ГДЕ ДАЖЕ СОБАКИ ИМЕЮТ ПОЛНЫЙ ФАРШ КОМФОРТА - ВНУКОВ РАЗВЛЕКАТЬ И ПОД РЮМОЧКУ БЛАГОРОДНОГО НАПИТКА ВОСПОМИНАНИЯМ ПРЕДАВАТЬСЯ ДА БЛУДЛИВЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОВОЖАТЬ ВЗГЛЯДОМ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ МОЛОДОК ( ПОВАРИХ, ГОРНИЧНЫХ И Т.Д.)





так что ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Фев 09, 2017 6:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россиянам раздадут продовольственные карточки в 2017 году

https://news.mail.ru/economics/28693320/?frommail=1

А главное тут вот что "Аналогичная программа поддержки действует в США в течение 50 лет. Гражданам выдаются талоны (они называются Food Stamp) в среднем на 130 долларов в месяц."

С колен, понимаешь, поднимаемся... FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители Воронежской области пережили самую холодную ночь с начала зимы
08.02.2017
17:35
Воронежцы пережили самую холодную ночь нынешней зимы. Местами температура воздуха опустилась ниже минус 35 градусов. Причём, новые рекорды мороз установил и на юге Воронежской области.
В сёлах Петропавловского района градусники показали 36 градусов ниже нуля. Первыми, как обычно, это почувствовали автовладельцы. Половина из них не смогли завести машины. Самые продвинутые водители к морозу подготовились заранее: занесли аккумуляторы на ночь в тепло и проверили качество залитого масла. Большинству пришлось всё-таки «прикурить» авто.
Жители сёл рассказывают, что перепады температур в одном населённом пункте достигали 10 градусов. В низинах мороз, как всегда, оказался крепче.
Местным школьникам, в основном, повезло – родители не отпустили их на занятия. Некоторые заведения отменили уроки в начальных и средних классах, другие перенесли начало занятий на 10 утра. А в Старой Меловой в школу пришли даже два первоклассника. Правда, уроки провели по сокращённой программе и отпустили детей по домам.
http://vestivrn.ru/novosti/zhiteli-voronezhskoy-oblasti-perezhili-samuyu-holodnuyu-noch-s-nachala-zimyi_2017-2-8_17-35


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Жители Воронежской области пережили самую холодную ночь с начала зимы
а у нас позавчера было(-35) а седни уже-1 и опять неожиданно пошёл снег, завтрЕ + обещают.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Россиянам раздадут продовольственные карточки в 2017 году

https://news.mail.ru/economics/28693320/?frommail=1

А главное тут вот что "Аналогичная программа поддержки действует в США в течение 50 лет. Гражданам выдаются талоны (они называются Food Stamp) в среднем на 130 долларов в месяц."

С колен, понимаешь, поднимаемся... FACEPALM

что в этом плохого? будут ведь давать малоимущим.Поверь даже в твоём иллюзорном мире(без банкиров и измов)будут нищие и состоятельные.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Они в большинстве своём уже пенсионеры.

60 лет, ХЗ.
были бы завсегдотаями нашего форума, могли бы пококетничать, типа "молды ещё, могли бы и поработать"
Cokrat писал(а):
Эти двое - только начало. Думаю глава Карелии следующий.

я сделаю вид, что не заметил как ты пару раз название региона менял, и другим не скажу, тс-с....

Кста, ИА REGNUM видимо то же борнет почитывают, ага, Сократа.
Напомним, в прессе появилась информация о том, что в ближайшие дни следует ожидать отставки глав пяти регионов России: Карелии, Рязанской, Свердловской, Новгородской и Ивановской областей. Отмечалось также внимание федеральной власти к Бурятии и Пермскому краю, губернатор которого Виктор Басаргин сегодня уже подал в отставку.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2235508.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
сделаю вид, что не заметил как ты пару раз название региона менял

Корректировал, но только один раз, а ещё я всегда исправляю найденный описки или грамматические ошибки, добавляю новые картинки и т.д.
Кстати, в скором возможна замена гендиректора Уралвагонзавода.

nikxn писал(а):
Местным школьникам, в основном, повезло – родители не отпустили их на занятия.




nikxn писал(а):
Самые продвинутые водители к морозу подготовились заранее:





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Корректировал, но только один раз, а ещё я всегда исправляю найденный описки
да, извини, про пару раз это я перегнул, видел только один.
вторая часть твоего предложения мне тоже очень понравилась.
не злись шуткую я.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Не нравится наша власть-обжалуйте в наш суд))


Цитата:
Валентину Матвиенко возмутила ....


от бум ждать когда Валя подаст - она-ж возмустченная Very Happy

по стране то фсе ни таг Laughing
- Ты-тынц


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
что в этом плохого?
Это показатель всеобщего обнищания. Плохо то что это вошло в привычку. Тут они дали , а там сдерут в тридорого! Налоги, платежи, цены... Не бывает у них подругому!
dimich66 писал(а):
Поверь даже в твоём иллюзорном мире(без банкиров и измов)будут нищие и состоятельные.

Я не питаю иллюзий. Называю вещи их именами.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Фев 09, 2017 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
60 лет, ХЗ.

Но есть такой момент

60 - итого 5 лет жизни на пенсии (при рабочем стаже, ну пусть 40 лет)
без палева "пасаны" "работают" Very Happy


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.
Страница 32 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,186 секунды