Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хохлостайл фулл
Перейти Youtube

.be
Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Судя по себе, а прочитать оное творение я пытался раз 8, но сцуко, более чем на 2 стр не хватало.. переключался либо на Ремарка, либо на Робертса...

Ну здесь не соглашусь, не настолько катастрофичный слог, как ты описываешь.

Собственно Бунин страдал той же хернёй, заставляя бить ладонью по лбу, провоцируя тот же вопрос:
«Кто все эти люди и почему их перипетии и переживания внезапно стали фундаментальной классикой?».
Читать его становится всё тяжелее в хронологии. Ну да, Сорокин позаимствовал и слог и стилистику мокьюментари «Окаянных дней», но пишет он на порядок проще. Будем наедятся, что это было преднамеренное стилистическое упрощение.

Другой вопрос, Юрег, кому и наxуя это творчество было нужно?

Я тут намедни осилил «О времени и о реке» Томаса Вульфа, такого же отщепенца «потерянного поколения», которого ставят в один ряд с Хемингуэем, Фицджеральдом и Ремарком. Просто потому, что чувак был их современником и тиснул бестселлер про безнадёгу и прогрессивный личностный рост на волне Великой депрессии. Про него даже кино сняли.

Сейчас же чтение Вульфа является гипертрофированным мазохизмом, заставляющем вставлять по одному патрону в барабан и спускать курок через каждые сорок страниц его творчества, вот настолько это лютый графоманский пи3дец!

И тут появился писатель Сорокин, который очень любил классику мировой литературы, но почему-то десятилетиями верил, что живёт в «депрессивный период», когда социальные реформы и «девяностые» ещё не закончились, народ пухнет на картошке, а Государство и власть имущие постоянно пытаются наебать простого крестьянина.

И казалось бы, патогенез понятен. Только Сорокин, внезапно, нашёл своего читателя!

Но всё к чему. Я периодически очень тесно общаюсь с людьми, которые на полном серьёзе голосовали за Прохорова, ходили на «Марш Миллиардов» с белой лентой, участвовали в антиникелевых митингах, ставили высокие оценки комедиям Жоры Крыжовникова на Кинопоиске, считали «Пррометей» и «Исход» отличными фильмами Ридли Скотта, утверждали превосходство iOS над Android и занимались прочей хернёй. Но вот в реальной жизни эти камрады оказываются вполне адекватными членами нашего социума и даже достойными уважения гражданами. Ну до тех пор, пока фашисты не высадятся, конечно.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема выходного дня...
А знаете ли вы, друзья-форумчане, что в стране, как и в нашей области, как и в нашем округе существует неофициальное сообщество копателей, копарей, золотоискателей, кладоискателей, и т.д.
У них есть свои форумы, торговые площадки продажи раритетов, у них есть свои слёты, где при массовых встречах они обмениваются впечатлениями, находками, лучшими поисковыми инструментами, способами восстановления находок и т.д.
Вы обязаны знать, что поисковых приборов в России продано ЗА миллион.
Россияне ищут... или в поиске.
Закон к копателям суров и, на мой взгляд, не адекватен.
Нельзя копать "войну", нельзя копать археологию, нельзя копать исторически признанные места, но в остальном, он (закон) написанный и принятый, абсолютно не совершенен.
Для меня было откровением, что в нашей области, как и в нашем городе есть МНОГО ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИХ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ, цена которых варьируется от самодельных, ценой 2х-3 тысяч до сложных заводских 300-500 тысяч, которые видят не только глубже, но и с настройками на разный металл и даже пустоты.



И ещё более откровением стало известие, что по старым и исчезнувшим в нашем округе поселениям, прошлись копатели и каждый что то искал и каждый что то нашёл.
Странно, что наш городской музей (Юрий Апальков) отстранился и не принимает активного участия в более глубоком изучении истории нашего родного края, не инициирует их поиски и не спонсирует, а мог бы взять бразды правления в свои руки и возглавить их. Но он, как бы самоустранился от участия, с привлечением искателей старины, её сборов для музея, аккумулирования находок и их оценки.
А значит, интенсивного развития в исследовании истории родного края, сегодня нет.
Городской музей тащится в хвосте событий?

И тем не менее, я знаю, как и вы все, интересующиеся историей нашего места проживания, что интерес отдельных индивидуумов к этому вопросу НИКОГДА на спадает.

Случайно забрёл на сайт http://mdrussia.ru, где копари обмениваются информацией и опытом, и набрёл на такой диалог-исповедь, отношение окружающих и близких к хобби или увлечению - как вам нравится.
Но одно мне нравится ОЧЕНЬ - их кормит ИНТРИГА, ВЕРА И НАДЕЖДА в счастливый случай, вера в удачу, это как лотерея, повезёт-не повезёт. Хотите верьте, хотите нет, мне они по нраву, искатели сокровищ. В них живёт какая то искорка, какое то обострённое поисковое, что не передать, или не понять простым обывателям. Они, это неорганизованное сообщество, как естествоиспытатели - первопроходцы, исследователи старины. Испытываю какое то уважение к ним и их влечению.
Вы можете себе представить то мгновение, когда под катушкой вашего металлоискателя зафонит сканер и вы, как рыбаки вытаскивающие громадную рыбину, как охотники завалившие кабана-секача, КАЙФУЕТЕ. Вы выкапываете в надежде на что то бесценное, какую нибудь подкову, или ещёкакой нибудь металлический мусор, как её называют поисковики - шмурдяк.
А вдруг... и вам выпала редчайшая удача...???
Наплевать на огромную удачу - она и взаправду редчайшая, НО жажда поиска интригует, завораживает, а значит греет душу и обнадёживает. Создаёт ожидание праздника. Праздника БОЛЬШОЙ НАДЕЖДЫ.
Мы, народ, так хотим верить в чудеса и в неё (в надежду во всех аспектах), что стали её заложниками.
Заложниками чудес и надежды. Без них плохо жить - скучно и бесперспективно.
ВЕРА - ВОТ ЧТО НАС ОБНАДЁЖИВАЕТ, хотя для подавляющего большинства она обманчива.
Скажете - прожектёры?
А я бы с удовольствием присоединился к ним.
И для здоровья полезно.
Копайте и будет вам счастье, возможно...
(это как : НЕ ДОГОНЮ, ТАК СОГРЕЮСЬ)



Как близкие относятся к вашему хобби?
Итак, читаю:
"Какие отношения в семье, такое отношение и копу будет у вторых половин.
Если супруге в семье позволено воспринимать увлечения мужа, как повод для скандала, возможность вытребовать себе какие то дополнительные плюшки или просто насладится тем, что муж вынужден её по упрашивать, то это как раз таки проблемы милого подкаблучного задрота. Ежели в семье все нужные гайки изначально закручены в правильном направлении, то выезд на коп не приносит никаких проблем.

-Ты далеко? (никогда не спросит-куда? Знает, что получит такой ответ, что уши трубочкой завернуться)
-Копать.
-Один?
-Да.
-Осторожней.
-Хорошо.
Обнял, поцеловал, поехал. Все."

http://mdrussia.ru/topic/7433-kak-blizkie-otnosyatsya-k-vashemu-hobbi/?page=10#comment-704208

Интрига, она всегда присутствует, она всегда будоражит умы, она как старое вино - рисует радужные перспективы, бодрит и обнадёживает, она вселяет надежду и жаждет поиска...
Романтики - вперёд...
P.S. Кстати, пытливые искатели, мне ТОЧНО известны несколько знаковых и ПОКА не востребованных мест...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник, он всегда такой суровый, и жажда мучит



А тут ещё и новости агромадного значения..

И сегодня опять ошеломительная новость.
Началось.
Идёт коренная ломка юрисдикции в Америке.
Читаю:
"Восстановление американского национального суверенитета.
Новый президент Дональд Трамп семимильными шагами движется вперёд, освобождая Республику Соединённых штатов от юрисдикции США.
Важнейшим шагом является прекращение членства в ООН. Восстановление американского национального суверенитета-закон 193- H.R.193 — 115th Congress (2017-2018)
Это закон отменяет закон 1945 года об участии США в ООН.
Закон требует:
1.Президент прекращает членство Соединённых штатов в ООН, включая любые органы, специализированные агентства, комиссии, и другие формальные объединения;
2 . Закрытие миссии соединённых штатов в ООН.


Закон запрещает разрешение добровольных денежных взносов Соединённых штатов в ООН, запрещает добровольные взносы в различные миротворческие операции под эгидой ООН, запрещает любые затраты на поддержку и содержание вооружённых сил Соединённых штатов как часть военных миротворческих операций ООН, запрещает вооружённым силам Соединённых штатов служить под командованием ООН, запрещает дипломатический иммунитет работников или офицеров ООН."

http://cat-779.livejournal.com/235888.html

Пиндосы покидают единственную мировую площадку для координации и согласования действий. мировое сообщество само по себе, а гринго сами по себе.
А что без Америки ООН? Пустышка.
Трансатлантическую торговлю похерил, отказался от ООН, следом отказ от членства в НАТО? Затем сокращение военных баз вне страны. Отсутствие у Трампа чётких знаков поддержки многолетних (и даже многовековых) союзников США. Откажет многим режимам в финансовой поддержке, бросит их на произвол.
Секвестирование военного бюджета, новые социальные инициативы и т.д.
Большая будет экономия средств.
А раньше Америка куда деньги тратила?
Одно из визуальных отражений миропорядка в последние тридцать с лишним лет – треть века.
Изучите эту таблицу:



Миллиардер Трамп умеет считать деньги.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто из вас иначе думает. Ведь недале, как сегодня утром писал, что понедельник день тяжёлый. И лавиной негатив так и сыплет.
Тут читаю, ещё одна хреновая новость...
Читаем вместе:
"Сегодня, 09:41, Рамблер/новости
У охранника "Газпрома" украли унитаз за 200 тысяч рублей."

Куда он теперь "ходить" будет? Неужто Газпром разделит с ним эту страшную проблему и будет круглосуточно пускать к себе в офис охранника и всю его семью, до тех пор, пока он не заработает ещё 200 тыщ на новый унитаз.
Вот беда, так беда.., всем бедам беда-бедище...

Читаю далее:
"Охранник "Газпрома" рассказал правоохранителям, что в его квартире рабочие проводили ремонт. "Рабочие забрали с собой его унитаз и несколько деталей от сантехники. В квартире он не проживал, а купил её недавно, чтобы быстрее добираться до работы: в поселке Сосенское расположено одно из учреждений "Газпрома". Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей", — рассказал источник в полиции.
Известно, что все рабочие были мигрантами, контактов их на данный момент не найдено. "
https://news.rambler.ru/incidents/35892421/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А Уголовному розыску, какая проблема... им легче всем отделом скинуться на новый.
Хотя от дешёвого он наверно откажется - привык какать на 200тысячном, а, как вы думаете?
Может дешёвый у охранника Газпрома только для домашних животных?



Мигрантов с унитазом и след простыл. Может злыдни чужестранные, незарегистрированные, взяли натуроплату за недоплату?
Всем, всем, всем, кто увидит мигрантов с унитазом, да не простым, а аж за 200 тыщ, то сообщить немедля по тел 02.
Может с таким?



А может почти трон?



Знамо дело - понедельник день тяжёлый...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Понедельник, он всегда такой суровый, и жажда мучит



А тут ещё и новости агромадного значения..

да чё там агромадного, опять америкосы-трампы, унитаз за 200тышь
Вот у нас бяда, так бяда, снегу навалило, т.е. метелью нанесло.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мск и области не лучше. достал этот снег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная мелодия, прекрасные слова, прекрасная песня.
Чудесная девчушка из Молдавии поёт одну из самых известных песен легендарного Зоара Аргова - "Цель эц тамар"(Тень пальмы). Это греет сердце каждого израильтянина... Девочка таки хороша и голос хорош!

"Лунная тень пальмы" עוזיה צדוק "צל עץ תמר"

http://www.youtube.com/watch?v=a2CCE5kjkcs

Примерный перевод:

Тень пальм и лунный свет под песнь скрипки, что взволновала сердце. Как трогателен и нежен твой зов, от струн исходит боль. Играй скрипка, играй песнь свою. Играй о том, что тьма и тишина вокруг. Пусть твои струны, затмят мои страдания. Играй, звучи, пожалуйста. Из уст твоих, сладка мечта. Играй, звучи пожалуйста. Луна услышит голос мой на небесах. Ну почему, почему твоими губами был околдован. Украла сердце и бросила. Люблю, болею и страдаю. Затихла скрипка, потухла и луна и в тишине еще слышно эхо музыки. О чем и почему, одному Б-гу известно. И почему так мир жесток? Из серого тумана появится силуэт любимый. Знакомые черты. Скрипка вновь запоет Песнь — дар волшебных воспоминаний....




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Янв 19, 2017 7:38 pm Заголовок сообщения:
Кстати, а вы продали свои доллары?
Завтра-послезавтра он несколько просядет..


Заполучите обещанное:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья-форумчане, сегодня мы ещё на один день мы приблизимся к весне 2017.
Основными вехами приближения, это праздничные даты.
Этот праздник касается многих форумчан, которые в настоящее время являются студентами или были ими, а в душе оставили уважительное отношение к ТАТЬЯНИНОМУ ДНЮ - Дню студента.
С чем я вас и поздравляю!
С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ, НАСТОЯЩИЕ И БЫВШИЕ СТУДЕНТЫ!!!
Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.
Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. Так случилось, что именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем, в те времена он назывался Днем основания Московского университета. С тех пор Святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 января 2017 года все страховые компании России обязаны продавать полис ОСАГО через интернет. Но не все хотят это делать. Какие хитрости используют страховщики и как их обойти?
Читаю:
"Какие преграды ставят страховые, чтобы не продать вам электронный ОСАГО
Кого не любят страховые?
Есть несколько причин, почему вы можете не понравится страховой.

1)Место жительства
2)Коэффициент бонус-малус
3) Нечитаемый код в sms-подтверждении..."


Перепечатывать статью не буду, сами прочтёте тут: http://maxfux.livejournal.com/1219373.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
С 1 января 2017 года все страховые компании России обязаны продавать полис ОСАГО через интернет. Но не все хотят это делать. Какие хитрости используют страховщики и как их обойти?
Читаю:


Да да да, пол дня просидел в начале января на сайте ингостраха. Бесполезно, то сбой сайта, то смс с кодом приходит с опозданием, то еще какая нить ошибка вылезет.

Вечером позвонила девушка из страховой, говорит: «мы смотрим, вы пытаетесь оформить полис, не надо больше их плодить, мы вам поможем. (оказалось что каждый раз создавался новый полис, при ошибке системы он просто повисал в базе, при этом в личном кабинете это не отражалось). В итоге все сделали за меня, мне осталось только оплатить.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый тоже столкнулся с этой проблемой. Страховщики всячески противятся интернетстрахованию.
Как ни пробовал, так и не застраховался.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примета.
Если сегодня утром машину дольше прогревать, то значит мороз на улице.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, Крымский вопрос до того навязчив...
Я, помнится писал, что приобретение Крыма, возврат его, большое благо для нашего государства, огромная радость для жителей. проживающих в нём, но и новая нагрузка на государственный бюджет. Мои коллеги говорят, что присоединение Крыма значительно увеличило активы Государства и моральную составляющую имиджа России - трудно преувеличить.
ДА, СОГЛАСЕН, НО, при всём при этом, ни имидж, ни моральный аспект не помогают оплатить те, громадные расходы, (армейские расходы, строительство новых дорог, строительство моста, строительство газопровода, строительство электрокабеля и сопутствующей инфраструктуры, вложение новых огромных средств в налаживание машино и судостроения и т.д., что понесла и продолжает тратить Российская казна.
Мне, как патриоту-Россиянину приятно слышать лестные отзывы бывшего украинца, который делится со своими знакомыми о житие в новом статусе Крыма.
Послушайте:
Звонок на украинское ТВ: В Крыму живут лучше и даже не думают уезжать на Украину.

http://www.youtube.com/watch?v=zlcQ1sCfvhE

Теперь вы понимаете, то с приобретением Крыма мы вновь затянули пояса. для создания комфортной или сносной жизни вновь приисоединившихся Россиян.
Я не оспариваю, надо ли присоединять полуостров - конечно НАДО. Только у меня спрашивают - затянувшийся пояс может соскользнуть до петли-удавки на нашей шее?
Вряд ли. В нашей стране ещё ЕСТЬ ОГРОМНЫЕ РЕЗЕРВЫ. У нас с вами есть чем гордиться, в нашей стране появились новые миллиардеры, для которых точечные финансовые проблемы - один чих.
А на фоне Украинских проблем - Крымские жители обрели
1) мирное небо
2)стабильное существование
3)развитие инфраструктуры полуострова
4)стабильный и обеспеченный рубль
5)надёжную защиту национальных интересов
И многое другое...

Вы постарайтесь представить себе, как завидуют Украинцы тем, кто по настоящему или почти, отделился от страны 404, где ожидаются очередные громадные повышения коммунальных, где череда майданов с горящими покрышками, где процветает национализм, где долги распространились на многих потомков, где рвутся бомбы и снаряды, где похоронки чередой...
А тут, в Крыму, стабильная, уважаемая и надёжная страна с прогнозирующим будущим.
Что может быть лучше?
Оптимизм греет не только Крымчан, он и для Россиян тоже, нужен, особенно тем, кто на минималке, понимая необходимость присоединения, терпит.
Мы, Россияне, тоже прошли через огонь, воды и медные трубы, пока не стали стабильной, самодостаточной и с огромными переспективами в будущем. А с пониманием этого и протягиваем руку помощи своим, практически русским людям.
Так нам на роду написано, держаться вместе.
Кстати, кто помнит, я писал, что нам на роду предписано ещё много разных тат и новых затягиваний поясов.
Я писал, что нам достанется иприсоединение ещё и всей Украины, но Украины, с экономикой разрушенной до основания.
И опять, мы - Россияне вновь обнимем своих братьев, вновь дадим им нефть, газ и электричество по российским расценкам и вновь будем восстанавливать инфраструктуру, вновь строить взаимоотношения и вновь русифицировать хохломенталитет
(это ж надо додуматься до того, чтобы в украину на три месяца запрещены ввоз ЛЮБОЙ КНИГИ ИЗ РОССИИ, даже для частного пользования)

Даже израильтяне смеются...
http://www.youtube.com/watch?v=oW9P7NWaGxE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Янв 27, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, приготовьтесь радоваться наступающнму празнику...
Всех поздравляю с наступлением Китайского Нового Года - Года Красного Петуха! А наступает этот год именно сегодня - в ночь с 27 на 28 января.
Сегодня китайцы советуют не ложиться спать вообще, есть рыбу, курицу, редьку, помело, мандарины, апельсины, и петардами отгонять прошлое зло...
А нам по этому поводу можно заглянуть в гороскоп своего знака. http://kot-de-azur.livejournal.com/1744209.html
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Примета.
Если сегодня утром машину дольше прогревать, то значит мороз на улице.
ну, и.... где? где пятничный пост, шлюхи с блекджеком? Вроде всё к тому шло.Ан Нет, что то пошло не так.
Cokrat писал(а):
А тут, в Крыму, стабильная, уважаемая и надёжная страна с прогнозирующим будущим.
Что может быть лучше?

наверно другая точка зрения.
Цитата:
Столица Крыма встретила не очень празднично. Общаясь с местными жителями слышал саркастичные рассказы о том, какая чехарда происходила весь прошлый год в правительственных коридорах. Вице-премьеров, министров, глав городских и районных администраций тасовали снимали, назначали, иногда сажали в тюрьму в геометрической прогрессии, а глава Крыма Сергей Аксенов невозмутимо объяснял населению и прессе, что это самоочищение власти. Как будто не он несколькими месяцами раньше назначал провинившихся на высокие посты.

http://mirnov.ru/obshchestvo/zigzagi-krymskogo-poluostrova.html
Пы Сы.
я не проверял ни одного факта, ты наверно тоже.Поxуй же, мысли то совпадают.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то сомневался в последовательности действия руководства РФ в отношении мздоимства.
Читаю:
"Как стало известно, на заседании антикоррупционного совета президент России Владимир Путин сделал заявление о том, что в целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным способом, сообщает РИА Новости.
«Еще раз подчеркну: ответственность за снижение уровня коррупции на территориях несут главы субъектов федерации. Нужно совершенствовать и такой антикоррупционный механизм, как изъятие и обращение в доход государства имущества, которое приобретено на незаконные или сомнительные деньги, в том числе с учетом международно-правовых норм следует возвращать активы, нелегально или незаконно выведенные в другие юрисдикции», — отметил глава государства. По его словам, одним из приоритетных направлений является повышение «эффективности правоприменения в антикоррупционной сфере». «Необходимо совершенствовать работу структур, которые контролируют расходование бюджетных средств, важно уже на ранних этапах выявлять личную заинтересованность тех, кто недобросовестно распоряжается бюджетными средствами, скрывает факты использования подставных или аффилированных организаций, исключить конфликт интересов», — подчеркнул Владимир Путин. Президент также рассказал о данных соцопросов, согласно которым граждане положительно оценивают работу по противодействию терроризму, которая проводится на федеральном уровне. ВНИМАНИЕ!"

Подробнее: http://www.sknews.ru/rubriki/law/72860-prezident-rf-zajavil-o-neobkhodimosti-konfiskacii-imushhestva-dobytogo-nezakonnym-sposobom.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулись? Радуйтесь.
Сегодня нас ожидает еще один праздник – очередной новый год, но уже по восточному календарю. И если вам не удалось качественно прожить 12 дней с 1 января и заложить себе хорошую программу на год, вы можете это сделать сейчас. Отметить наступление нового года можно будет сейчас - 28 января, ведь именно на эту дату приходится наступление 2017 года. По китайскому летоисчислению именно в этот день вступает в свои законные права Огненный (Красный Петух). Завершится этот год 15 февраля 2018 года.
Красный петух прокричал об очередном Новолунии и о наступлении китайского Нового года 28 января 2017 года в 3:07 (мск).
Однако - опять повод...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если сегодня утром машину дольше прогревать, то значит мороз на улице.


Ну дык молитву читать по такой погоде надобно

Цитата:
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь



_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52  След.
Страница 30 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,278 секунды