Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
. И, потом, три дамы в западном блоке (Хилари, Меркель, Мэй) - очень интригующий союз. Бабы скорее поссорятся, Тут Путину, холостому да прыткому, только шевели мозгой.
с "лёгкой руки" Вадима, Путину уже и пшевелить нечем?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Того же мнения. Что Клинтон, что Трамп - один хрен. Я хотел сказать что реально правят не они. Какого попку посадят на жердь, нет никакой разницы
"Имя, сестра, имя?" ты ж давно в теме, конкретно по фамилиям.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?
то, что он и предсказывал, ну или вычитал гденить. или не всех ещё поперемещали, ой, извините, отстранили.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?

"tango", реали таковы - из нижеизложенной статьи делаю однозначные выводы: МОЯ СТОЛИЦА МОСКВА - СТРОИТСЯ!
И не только силами иноземных рабочих, но и сами москвичи АКТИВНО участвуют в улучшении жилищных условий.
Второй вывод - молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя служба МЧС зорко бдит на страже интересов своего народа и отдельных его представителей.
Само собой, напрашивается и третий вывод...
Вот иностранцы всегда говорят о загадочной русской душе. Мол никогда не русичей не поймёшь ни в их мыслях ни в их поступках.
Похоже они правы - хрен им нас раскусить, мы ещё ТА НАЦИЯ...
Чужая душа - потёмки, а наша, рассейская ...иногда и нам самим...
Но забугорные пущай знают, мы - рассияне, в большинстве своём выходцы с потёмкинских деревень. Гены наши оттедова издревле будут и мы друг за друга стеной. Нас, таких в России много. Нас рать.

Вот вы говорите МЧС-МЧС...
Нужно МЧС. Оно вона как вовремя на помощь приходит...
Читаю:
"Сотрудники МЧС спасли москвичу половой орган, застрявший в насадке дрели

32-летний мужчина решил оригинальным, но опасным способом получить удовольствие с помощью строительного инструмента, за что едва не поплатился.
Сотрудники экстренных служб спасли мужчину, половой орган которого застрял в строительной дрели. Инцидент произошёл в минувшую пятницу на Большой Дорогомиловской улице столицы.



По информации Лайфа, мужчина делал в своей квартире ремонт, когда внезапно его посетила экстремальная идея: получить удовольствие с помощью строительного инструмента.

Москвич обратил внимание, что при штроблении стены насадка на инструменте двигается в разные стороны и вибрирует. По всей видимости, эти наблюдения и подтолкнули его к тому, чтобы использовать дрель не по назначению.



Мужчина надел на инструмент специальную коронку и подключил устройство к электросети. Затем он включил дрель, но его ждала досадная неожиданность: половой орган застрял в насадке инструмента, и самостоятельно вытащить он его не смог.

Незадачливый ремонтник вызвал домой скорую и спасателей. Сотрудники МЧС извлекли половой орган мужчины из насадки за несколько минут. Затем пострадавшего осмотрели медики и оказали первую помощь.

Состояние москвича не вызывает у врачей опасений. Половой орган пострадавшего в результате строительных экспериментов не пострадал. "

https://life.ru/t/новости/921231/sotrudniki_mchs_spasli_moskvichu_polovoi_orghan_zastriavshii_v_nasadkie_drieli




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?
dimich66 писал(а):
Добавлено: Пн Окт 24, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения:
tango писал(а):
про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?
то, что он и предсказывал, ну или вычитал гденить. или не всех ещё поперемещали, ой, извините, отстранили.


Конечно, все мои прогнозы от вычитанного. Вот пример вам Димыч с Тангой:
Читаю:
Пишет Дмитрий Миропольцев 2016-10-25 23:02:00
"Таки что-то значительное произойдет не сегодня ночью так завтра днем
Сдохнет кто-ить или отставку отправится или вообще кирдык глобальный.
Я бороду сбрил двухлетнюю."

http://dreamhack201212.livejournal.com/1001982.html

Так шта - ждитя худых событий по яво прогнозу...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Окт 26, 2016 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно.

Рейтинг YouTube каналов.

Топ 100 популярных ютуб каналов в мире
Топ ютуберов мира
На этой странице к вашему вниманию показаны самые популярные каналы ютуб в мировом рейтинге.
Смотрите статистику по подписчикам, просмотрам, и заработку ведь больше этих ребят никто не зарабатывает на youtube.
http://tuberank.ru/youtube/world/top100





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Конечно, все мои прогнозы от вычитанного. Вот пример вам Димич с Тангой:
зови меня Дим(Ы)ч, перед " Димич с Тангой" поставь запятую(если я првильно понял), и таки да," прогноз от вычитанного", это не:
"я писал"


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Ср Окт 26, 2016 3:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
напомнил, один в один, ермол-гора 1981г.Тока деревьев вокруг поболе.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
(если я првильно понял
Ты првильно понял. Я тоже првильно понял.(шучу, описки с каждым случаются)
dimich66 писал(а):
напомнил, один в один, ермол-гора 1981г.

Где эта гора?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто забыл или не знал.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Где эта гора?
Рядом с Северодвинском, на реке Лая, там до 80г. была горнолыжная база.Мы ездили туда "дикарями", уже когда базы не было, гтовили трассу к зиме(кусты рубили, упаввшие деревья, за лето, убирали) от нечего делать занимались таким же экстримом, не так красиво конечно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?

"tango", реали таковы - из нижеизложенной статьи делаю однозначные выводы: МОЯ СТОЛИЦА МОСКВА - СТРОИТСЯ!
И не только силами иноземных рабочих, но и сами москвичи АКТИВНО участвуют в улучшении жилищных условий.
Второй вывод - молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя служба МЧС зорко бдит на страже интересов своего народа и отдельных его представителей.
Само собой, напрашивается и третий вывод...
Вот иностранцы всегда говорят о загадочной русской душе. Мол никогда не русичей не поймёшь ни в их мыслях ни в их поступках.
Похоже они правы - хрен им нас раскусить, мы ещё ТА НАЦИЯ...
Чужая душа - потёмки, а наша, рассейская ...иногда и нам самим...
Но забугорные пущай знают, мы - рассияне, в большинстве своём выходцы с потёмкинских деревень. Гены наши оттедова издревле будут и мы друг за друга стеной. Нас, таких в России много. Нас рать.

Вот вы говорите МЧС-МЧС...
Нужно МЧС. Оно вона как вовремя на помощь приходит...
Читаю:
"Сотрудники МЧС спасли москвичу половой орган, застрявший в насадке дрели

32-летний мужчина решил оригинальным, но опасным способом получить удовольствие с помощью строительного инструмента, за что едва не поплатился.
Сотрудники экстренных служб спасли мужчину, половой орган которого застрял в строительной дрели. Инцидент произошёл в минувшую пятницу на Большой Дорогомиловской улице столицы.



По информации Лайфа, мужчина делал в своей квартире ремонт, когда внезапно его посетила экстремальная идея: получить удовольствие с помощью строительного инструмента.

Москвич обратил внимание, что при штроблении стены насадка на инструменте двигается в разные стороны и вибрирует. По всей видимости, эти наблюдения и подтолкнули его к тому, чтобы использовать дрель не по назначению.



Мужчина надел на инструмент специальную коронку и подключил устройство к электросети. Затем он включил дрель, но его ждала досадная неожиданность: половой орган застрял в насадке инструмента, и самостоятельно вытащить он его не смог.

Незадачливый ремонтник вызвал домой скорую и спасателей. Сотрудники МЧС извлекли половой орган мужчины из насадки за несколько минут. Затем пострадавшего осмотрели медики и оказали первую помощь.

Состояние москвича не вызывает у врачей опасений. Половой орган пострадавшего в результате строительных экспериментов не пострадал. "

https://life.ru/t/новости/921231/sotrudniki_mchs_spasli_moskvichu_polovoi_orghan_zastriavshii_v_nasadkie_drieli


Во-во! Вот эт всё ты про хохлов..крымнаши..пиши. А то чо ты пишешь щас про них, так пиши про росиянию! Уловил мыслю? Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!



28 октября 2016, 16:26

В Госдуму внесён проект закона, согласно которому предполагается возможность поощрения военных при выходе на пенсию офицерскими кортиками за добросовестную службу.
https://russian.rt.com/russia/news/328756-gosduma-zakonoproekt-pensioneri-kortik



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, почему не информируешь, шо Шурек Емельяненко в Бебске чалиться,а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не информирует? А это кто сайт держит ? http://big36.ru/news/v-okruge/2394.html


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост не для тех, кто живёт в центре города (к примеру в самом центре - на Борисоглебской Рублёвке, там живут только избранные).
Нет, это не ДОЛИНА НИЩИХ что в конце ул. Свободы. Они сегодня тоже стали изгоями поневоле.
А для тех, кто живёт в основной части города (не за Ж/Д путями), пост для тех, кто тоже Борисоглебец, но в силу исторически сложившихся обстоятельств, проживает ЗА...
Вобщем то они тоже наши, родные Борисоглебцы, только им немного не повезло...
У них и дома пониже и крыши пожиже и городские службы их обслуживают по остаточному принципу и т.д.
Нет, я не противник усовершенствования Ж/Д переездов. Всё рано или поздно надо менять и улучшать, НО, для бОльшей части горожан эти проблемы побоку, а для тех кто живёт ЗА...
Им ложка дёгтя...
Читаю:
"В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ЗАКРОЮТ ПЕРЕЕЗД В БОРИСОГЛЕБСКЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ
Администрация Грязинской дистанции пути информирует участников дорожного движения о том, что в период с 31 октября по 1 ноября 2016 года с 9.00 до 16.00 будут производиться работы по ремонту переездного настила и железнодорожного пути на переезде по улице Свободы в Борисоглебске.
Движение автотранспорта в указанное время будет прекращено. Просьба к автомобилистам – заблаговременно выбирать пути объезда."[/b]
Вот вам, забугорно-зажелезнодорожным...
Для непонимающих, о чём речь:
"В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ЗАКРОЮТ ПЕРЕЕЗД В БОРИСОГЛЕБСКЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ"

Администрация Грязинской дистанции пути информирует участников дорожного движения о том, что в период с 31 октября по 1 ноября 2016 года с 9.00 до 16.00 будут производиться работы по ремонту переездного настила и железнодорожного пути на переезде по улице Свободы в Борисоглебске.
Вот вам, Борисоглебцам, которые ЗА путями, а значит ЗА... основными проблемами города в плане вывоза мусора, в плане обслуживания, в плане очистки дорог и улиц, в плане - в любом плане в последние (не для обиды будь сказано), а просто исходя из ВАШЕГО, ПЕЧАЛЬНОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.

А теперь вновь читаю:

"Просьба к автомобилистам – заблаговременно выбирать пути объезда."
Ха, мои треть проживающих ЗА путями - куды мы без вас?
Самое главное - как проводить в последний путь, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ВЫБИРАЯ ПУТЬ ОБЪЕЗДА?
А знаете, что ни заблаговременно, ни преднамеренно, ни иным, мудрёным способом, ежели не пешком, ЗА ПУТИ не попасть, ежели есть единственно верная дорога - путепровод ПОД ПУТЯМИ.
Я не буду подсказывать его маршрут - горожане знают где и как.
Но фраза:
"Просьба к автомобилистам – заблаговременно выбирать пути объезда."
Ваш выбор имеет альтернативу?
Смешно.
НО, пользуясь случаем, предупреждаю соратников БАХУСА, это узкое горлышко проезда в центральную часть города чревато ОСОБЫМ И ПРИСТРАСТНЫМ вниманием ГИБДД.
А посему, убеждаю вас - будьте благоразумны и не искушайте гаишников на очередные эксцессы. Не дайте повод им сплясать на вашем ЭГО.
НО, есть и другое, положительное - они отсеют пьянь за рулём, которая пытается въехать в центральную часть города.
И, самое главное - помните, от всех проблем вас защитит только предохранение, типа ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН... (и не говорите, что не предупреждал..)
Правде в глаза, от всех случаев не предохранишься, НО, всё же...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 29, 2016 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
У них и дома пониже и крыши пожиже и городские службы их обслуживают по остаточному принципу и т.д.
Cokrat, ты, видать, давно ЗА.. не ездил? советую тебе прогуляться по окраинам и ты убедишься, что самые-самые дома ЗА жд линией и ЗА северным мкр.
а те, что в центре - кошмар и помойка, сколько бы их ни облицовывали и не подправляли.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
ЗА северным мкр.
а те, что в центре - кошмар и помойка, сколько бы их ни облицовывали и не подправляли.

И поэтому жильё, которое ЗА ж/д - намного дешевле.
nikxn писал(а):
советую тебе прогуляться по окраинам и ты убедишься

nikxn, Не советуй.

Одно - жить в центре, где в центральной части города ПРИ ЛОЮБОЙ ПОГОДЕ улицы прочищают, а другое, ТАМ, ГДЕ ПОЧТИ КВАРТАЛ надо пролопатить вручную, чтобы скорая доехала.
Однажды мне пришлось смириться с тем, что я не смог доставитть в больницу своего зама, по причине практически отсутствия дороги.
Обошлось, но могло быть и хуже.
А в пределах нашего города - совсем не понятно..
Вроде бы облагороженный населённый пункт, вроде бы цивилизованное поселение, вроде бы налаженное коммунальное хозяйство, а шаг в сторону и при приличном снегопаде ВСЁ... цивилизация недоступна.
Получается, как бы окраинное население на самовыживании?
nikxn, Ты можешь не согласиться, НО попробуй в хороший снегопад проехать по окраинам своего (нашего) города, желательно с утреца...
И ещё, ответь - не мне, а форуму:
ЕСЛИ ПОСЛЕ ОБИЛЬНОГО СНЕГОПАДА НАЧИНАЮТ ЧИСТИТЬ У ГОРОДСКОЙ РАТУШИ, ТО КОГДА ЗАКОНЧАТ НА ПОСЛЕДНЕЙ, КРАЙНЕЙ УЛИЦЕ К ЧИГОРАКУ?
Ответ напрашивается сам - Н И К О Г Д А. (или с весенним тёплым солнышком)
А больные, ждущие скорую, это не знают?????
Ладно, не парься - жизнь продолжается, и для жителей ЖИВУЩИХ ПОЧТИ НА окраине тоже...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, посмотрите, что наша Нюрка в Германии вытворяет.
Старые перд переходного возраста мужчины в экстазе...

НЕМЦЫ В ШОКЕ АННА НЕТРЕБКО Ф Легар ария Джудитты.

http://www.youtube.com/watch?v=E1mrkV88IE0

Примерный текст песни:

Ф.Легар «Джудитта» Песня Джудитты

Не знаю, в чем секрет,
Но все мне так и смотрят вслед,
За мною на балу следят,
И ловят каждый взгляд,
И о любви твердят.

Не знаю, в чем тут суть,
Но стоит на тебя взглянуть
– И ты грустишь по мне,
И при луне вздыхаешь,
как в волшебном сне.

Но лишь польется песнь моя,
И зазвенит мой смех,
Я вижу, чем пленяю я,
Чем я мила для всех…

Алым блеском на небе горя,
Мне на щеки ложится заря.
Закружил меня в радостной пляске
Южный ветер, полный ласки.

Аромат свой дарят мне леса,
В черных косах сверкает роса.
Песня льется, как щебет ручья.
И я знаю, в чем сила моя.

Но день уходит прочь,
И звезды зажигает ночь,
И в залах я танцую вновь,
Во мне как пламя кровь
– Ведь я цыганки дочь.

Той, что сердца людей
Пленяла красотой своей.
Никто вздохнуть не смел,
Когда ее волшебный тамбурин звенел.

Во мне душа цыганки той
Пылает, как костер.
Сильна я той же красотой
– Дитя лесов и гор.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 50, 51, 52  След.
Страница 9 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,187 секунды