Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня нередко критикуют за то, что часто пишу о спиртном, как бы пропогандируя его.
Может оно и так, НО как пройти мимо темы, когда контрафакт начинает подавлять качественные и натуральные продукты. Нет смысла говорить о том, что самое дорогое у нас в Руси, это народ и его здоровье.
Хлынули с перестройкой и демократией на наши прилавки эрзацпродукты, чаще всего которые предназначены для 3их стран.
Навалились, завалили, подорвали своё, натуральное производство.
Началась политическая напряжённость - Россия заявила о своём самостоятельном видении экономических и политических процессов, так сразу нате вам санкции-хренакции и ну, морить голодом.
Накусь - выкуси. Надо знать русский характер, надо помнить о российской изворотливости.
Забыли жест генерала Лебедя, когда он руку по локоть с мощным кулаком сунул нашим политическим оппонентам под нос...
Да что там по локоть - по самое "не балуй" воткнул.



А как можно лучше министра иностранных дел России Лаврова назвать этих дебилов ...
Не понимают "забугорные" что Русь санкциями на колени не поставить.
Санкции способствовали резкому воспроизводству своих, российских продуктов. Опять начали зерно за границу продавать в значительных количествах - кормить иносранцев.



Вернусь таки к теме.
Ответка на левое спиртное на прилавках страны не заставила себя ждать, но, помоему опять таки решение не верное. Это как зубы рвать через задний проход.
Прочтите внимательно. Там, в статье, предлагают населению самим, через приложения на смартфонах определять производителя, удостоверившись, левая водка или как?
И...сразу вопросы навалились:
Нахрена козе баян?
ПОКУПАТЕЛЬ ЛЮБОЙ ПРОДУКЦИИ, И ОСОБЕННО ПИЩЕВОЙ, ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В ЛИЦЕНЗИРОВАННОМ ГОСУДАРСТВОМ КАЧЕСТВЕ ТОВАРА. .
1)Разве у каждого покупателя-потребителя есть смартфон?
2)Разве в каждом смартфоне есть программа считывания штрих кода?
3)Разве у любителей спиртного, когда появились долгожданные 200р. есть время копаться в лицензиях производителя? Чем дешевле купил, тем большее количество приобрести можно, даже если водочная этикетка поперёк наклеена и акцизная марка на ксероксе сделана. Надо учитывать и такой контингент потребителя.
4) Действия покупателя, при ПОДОЗРЕНИИ (так как он не квалифицирован, не атестован, его деятельность не лицензирована и на 100 % утверждать что налицо контрафакт - не может), а посему ТОЛЬКО ПОДОЗРЕНИИ на левак, защищены ТОЛЬКО ЗАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ который надо доказывать через длительную процедуру (и не факт, что РЯДОВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ выиграет судебную тяжбу с торговыми гигантами, допустим с "Магнитом"или "Пятёрочкой").
5)И, самый главный вопрос, ЗАЧЕМ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С БОЛЬНОЙ НА ЗДОРОВУЮ?
а)Разве у нас в России нет большой армии проверяющих, живущих на казённую зарплату?
б)Разве они менее населения экипированы, обучены и снабжены контрольным оборудованием?
в)Разве у них мало полномочий изъять левак, наказать виновных и т д.?
г)Разве это не их прямая обязанность, так как действия их законны и подтверждены полномочиями государства?
д)Росалкоголь караул закричал - левак на треть снизил их доходы и значит отчисления в казну государства, а почему караул не кричат проверяющие от государства, живущие с казны государственной?
е)Может потому, что их зарплата не зависит от качества работы?
Можно ещё продолжать, но пора к теме.
Я всё это пишу потому, что сегодня в сети появилась новая статья:
Читаю:
"В России может наступить дефицит импортного алкоголя.
С чего всё началось.
Импортный алкоголь не проходит по конкурсу
Один из участников рынка прогнозирует, что часть ходового импортного алкоголя может закончиться уже к концу июля, и если не решить проблему до конца следующего месяца, импортеры рискуют пропустить высокий сезон в октябре--декабре."

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum.ru/news/economy/2151329.html&lang=ru&lr=193

"Один из участников рынка прогнозирует.." - не, ну нельзя быть таким дебилом. Пусть засунут свои прогнозы.
Нешто вам невдомёк, УЖЕ ТРЕТЬ СПИРТНОГО ЛЕВАКА НА ПРИЛАВКЕ. Надо вам недопрогнозистам, вдалбливать в ваши тупые бошки, избитую истину, что СВЯТО МЕСТО ПУСТЫМ НЕ БУДЕТ, особливо в России - поговорка то Российская, наша, родная.
А мощная домашняя отрасль, она всегда и одномоментно приходила на выручку во времена "сухого закона", мощная альтернатива импортозамещению и чихала с высокой колокольни на санкции..., натуральное, а не импортная хреновина с морковиной.
Сегодня есть 33 % левака - станет 50-60%, тем более при таком Роспотребнадзоре, при такой Санэпидстанции, при такой Торгинспекции, которые расписались в своей беспомощности и пожелали переложить свои функции, свои прямые обязанности на население со смартфонами. и т.д.
Этому "участнику рынка " с прогнозом пустых спиртных Российских прилавков надо вновь показать жест Лебедя или так допрёт?
Не дождётесь.
Читаю фразу: "..импортеры рискуют пропустить высокий сезон в октябре--декабре."
Да ради бога, вырученные от продажи импортозамещающего спиртного денежки в России останутся, здесь работать будут, нашего производителя поддерживать. И это не только для спиртного актуально.
Читаю ещё:
"Как пишет газета, наиболее зависимыми от импорта являются виски, ром, джин, абсент – они зависят от импортных поставок почти на 100%."
Осподи, "НА МАК 100 ЛЕТ НЕУРОЖАЙ БЫЛ И НИКТО С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕР"
Так и массовый покупатель, даже не заметит, что джин с абсентом исчезли с прилавка. Наивные, нешто навдомёк, что пьют Россияне? Неужели ваши маркетологи не квалифицированные?
Нет, для разнообразия, для красоты и широты аспекта предложений, ну и для гурманов выросших ТОЛЬКО НА АБСЕНТЕ И ДЖИНЕ, а подавляющее большинство Россиян пьёт - спросите любого от ребёнка до 100летнего старца и каждый даст один единственно верный ответ, да вы и сами его знаете.
P.S. Бывают вкусовые исключения, но это только подчёркивает правило.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Июл 01, 2016 9:59 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не враг чиновнику. Он, когда честно служит родине, народу, стране - очень нужен.
Но иногда...
А сегодня прошли аресты по делу о мошенничестве в корпорации "МиГ".
Замдиректора «Туполева» арестован по обвинению в мошенничестве в компании «МиГ» и Питер шерстят вчера обыски проходили в ком по строительству.
Вслед за губернатором Кировской области Белых, бывшим руководителем "Русгидро" Додом и руководителем РАО Федотовым, вчера были отстранены от руководства Балтийским флотом командующий и начальник штаба.
Шойгу вон как на Балтфлоте одномоментно 50 военных чиновников от ВМФ турнул.



"Фонтанка" узнала причины, по которым уволили десятки старших офицеров Балтфлота"
http://www.newsru.com/russia/30jun2016/baltflot.html

Читаю маленькую заметку:
"30 июня 2016 9:59

Секрет успеха

За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
— Длина дорог — 4 млн. километров.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра.

— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.

— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.

— Гигантские виадуки, длиной в 150 км.

Или вот, например — туннель длиной 28 км.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.

— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня товарищ уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.

— Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников."

http://batia1969.livejournal.com/tag/однако




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, июль!
Вот и первое утро июля 2016.
Очень надеюсь на легкий и простой месяц.
Тем, кто еще не успел отдохнуть - хорошего отдыха!
И очень надеюсь, что все обойдется без катастроф и потрясений.



Ну и продолжая тему лета и отдыха предлагаю вам сесть, не присесть, а основательно сесть ...на диету.
Стыдно растелешаться, даже на пляже - посмотрите на себя и не оскорбляйте окружающих своим видом.
На кого вы похожи, отвислые бока, складки бочек-животов, целлюлитные бёдра и ... не только бёдра.
Чуть за 30 и всё, поплыли. НО самое главное, что смирились, стерпелись и ПРИВЫКЛИ. К позорному своему облику привыкли. Нет, я понимаю что далеко не всем при жизни удастся сохранять 90-60-90.
И если ещё некоторые существа женского пола ИНОГДА ДЕЛАЮТ ПОПЫТКИ хоть как то совершенствовать формы своего тела, то в мужском секторе эта беда повальная.
Жрут, жрут все, жрут всё, жрут много и без разбора.
Пройдитесь по улицам нашего города, поверьте мне, опытному ловеласу, в многолюдном месте, порой из людской реки ПОЧТИ не на ком глазу порадоваться. Взор выискивает редкие крупинки попыток совершенства человеческого облика, и иногда задерживается..., но очень на немногих, к сожалению.
Девчёнки ещё как то выглядят неплохо, НО без претензий на изыск, к сожалению.
Это прежде всего планку поддерживает возраст, а тем кому за 30? А за 40?
Всё. Обабились, оплыли фигурой, зашоренные бытом, большинство перестали следить за собой. Так, на бегу полуразвалившийся причесон, на скорую руку макияж, в заусеницах пальцы с полуоблупленным маникюром, небрежная одежда из доступных по ценам тряпичных лавок, и на полусогнутых с авоськами, пакетами, сумками в три руки и бегом накормить свою жрущую ораву.
А теперь о мужиках, которым зачастую наплевать на стороннее мнение.
То в пузырчатом, лоснящемся трико, то в шортах, то с голым торсом, а ни формы, ни фигуры, ни вкусовой, ни цветовой гармонии в одежде.
Упрощение во всём, в одежде, во всклокоченной причёске, в недельной щетине, в драных шлёпках на босу ногу с загнутыми ногтями и чёрными пятками.
Женщины, дамы, Венеры, Афродиты и Нефертити города Борисоглебска, ответьте себе на один единственный вопрос, в каком нагрудном кармане своего фрака, (на крайний случай костюма), у среднестатистического мужика-Борисоглебца находится расчёска и из какого торчит накрахмаленный уголок белоснежного носового платочка?
Ладно, теперь перестали говорить по французски во всех семьях, перестали носить фраки, выходя на люди, перестали... многое перестали...
Смирились, привыкли, становится нормой видеть вашего мачо шлёпках и драниках? А потому, возле них и сами сползаем в...
Помните окно Овертона.
Стадии осмысления действительности:
Немыслимые
Радикальные
Приемлемые
Разумные
Стандартные
Действующая норма

Мне кажется, что мы, аборигены находимся в последней его стадии. Привыкли так, что стало - ДЕЙСТВУЮЩАЯ НОРМА
А как же работать над собой, совершенствоваться и телом и духом, да не просто совершенствоваться, а в гармонии.
Но мы знаем, что встречают по одёжке (а значит первое впечатление по внешнему виду).
Выйди читатель на улицу осмотрись, есть на ком задержать взгляд? Есть кем порадоваться, совершенству тела, фигуры, вкуса в одежде, гармонии в бижутерии?
Иногда так и хочется (не сделаю, конечно) подойти к женщине, у которой висит три складки живота и окорока рвут трико выпирая взад на пол метра от основных габаритов, да ещё колыхаются при любом движении, как волны в штормовую погоду
Милая, возможно у тебя проблемы со здоровьем, а может просто многожрущая свинья, но догадайся - спрячь недостатки своей фигуры в НЕОБЛЕГАЮЩУЮ ОДЕЖДУ. Невдомёк. Или кривоногие. Ну "наградила природа - чего уж там, бывает...
Но есть платья, ан нет, напялит обтекающее трико и ну "хвастать" кавалерийскими предпочтениями.
И таких неумёх и безвкусиц, да ещё на несовершенной фигуре...
Одежда, это не только прикрыть наготу, не только согреть тело, но и огромная возможность скрыть недостатки и выпятить достоинства фигуры. Так УМЕЛО воспользуйтесь этим.
Огляните толпу ещё раз - мало на ком есть порадовать наш взор.
А сами вы как выглядите, есть потенциал к совершенстованию, есть однозначно и у каждого и у меня (я не исключение). Нужно пытаться. Оно конечно, в зависимости от достатка и возможности,
Сегодня видел особу с украшениями около 100 000р, но неухожена совсем. Ни причёски, ни макияжа, ни маникюра, ни приличной одежды со вкусом. Так и напрашивается - зачем корове изящное черкесское седло? Не догадывается, что эта дорогая по Борисоглебским меркам бижутерия только подчеркнула диссонанс, выпятила недостатки подчеркнула упадок интереса к себе, как к женщине, поставившей на себе крест.
Сказывается и элементарное отсутствие вкуса.
А теперь о тех, кто хоть мало-мальски хочет на время отпуска заняться формами своего тела.
Главный совет - перестаньте жрать, господа.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование на Эхо Москвы - Воспользуетесь ли вы сейчас возможностью поехать в Турцию? http://echo.msk.ru/polls/1794560-echo/results.html
На эту минуту:
1) да - 17% 66 чел.
2)нет - 79% 302 чел.
3)затрудняюсь ответить - 4% 15 чел.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Июл 02, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие помнят, что я отстаивал свою точку зрения в споре с остограмленным, утверждая, что в Сирии мы надолго. (думаю, он втихаря читает это и репу чешет)
Сегодня читаю:
"В Сирии задействуют авиацию с российского «Адмирала Кузнецова» .
По словам военно-дипломатического источника ТАСС, в российской операции в Сирии с октября 2016 года по январь 2017 года будет задействован крейсер « Адмирал Кузнецов"
Палубная авиация с крейсера, который расположится у берегов Сирии, будет наносить удары по позициям боевиков.
https://russian.rt.com/article/310575-istochnik-v-ope..

Вот вам и полигон для учёбы.
В Сирии уже хватает наших военных аэродромов, вертолётов и самолётов тоже.
Но ещё нет навыков применения в вооружённых конфликтах палубной авиации.
Да, с октября по январь попрактикуются, заодно выполняя свои обязательства перед Сирией, в становлении конституционного порядка на её территории.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Сегодня:
• День работников морского и речного флота
• День ГИБДД (День ГАИ)
• День тайной дружбы
• День образования Республики Алтай
• День Республики Хакасия
• День независимости - Республика Беларусь
• Именины у Глеба, Гурия, Мефодия, Риммы, Инны, Пинны, Димитриана, Афанасия, Левкия
• Мефодий Перепелятник




Также 3 июля в народе называли Погодоуказатель, Паутинный день. Старались наблюдать за природными явлениями и приметами и анализировать погоду, которая предвидится в ближайшие дни или месяцы.
Народные приметы на 3 июля Пошел дождь на Мефодия – значит, еще 40 дней идти будет Паук свою паутину не плетет 3 июля, а прячется в укрытие – будет дождь Если паук ремонтирует свою паутину – в ближайшие дни установится теплая и ясная погода Жаба выползла на траву, лягушки по суше прыгать начинают, лебеди вечером раскричались – во всех этих случаях ожидай дождя.
Муравьи собираются в небольшие кучки – примета того, что нужно ожидать дождя, грозы и ветра...


От себя - не тушуйтесь, впереди неделя купального сезона. Вперёд!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
• День работников морского и речного флота
• День ГИБДД (День ГАИ)
• День тайной дружбы
• День образования Республики Алтай
• День Республики Хакасия
• День независимости - Республика Беларусь
• Именины у Глеба, Гурия, Мефодия, Риммы, Инны, Пинны, Димитриана, Афанасия, Левкия
• Мефодий Перепелятник

и что из этого отмечать будешь? или строго по списку?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечать буду, однозначно.
Предпочтения? Все скопом и за Инну тоже.
Была у меня Инна - жаркая дивчина...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Была у меня Инна - жаркая дивчина
че ее праздновать - ей же теперь, наверное, уже под 60?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моложе, гораздо моложе.

Руки Вверх - "Наташа"...
Клип на песню с альбома 2005 года "Fuc*in Rock 'n' Roll"


(полный экран и звук по настроению...)
http://www.youtube.com/watch?v=qqcyvVNA7Gg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, только написал статью о контрафакте и качестве левых продуктов, как тут же ответная реакция правительства.
Читаю:
"понедельник, 04 июля 2016 15:12
Правительство расширяет требования к качеству пищевых продуктов
Правительство РФ расширяет требования к качеству и безопасности пищевых продуктов, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович на совещании премьер-министра Дмитрия Медведева со своими заместителями.
"Будут подготовлены предложения и проекты нормативных актов, которыми предусматривается расширение требований к качеству и безопасности пищевой продукции в технических регламентах и других нормативных правовых актах, в том числе ведомственного характера", - сказал он.
По его словам, Россельхознадзор и Роспотребнадзор создадут единую базу данных качества и безопасности пищевых продуктов."

http://riata.ru/v-rossii/item/21317-pravitelstvo-rasshiryaet-trebovaniya-k-kachestvu-pishchevykh-produktov.html

Кроме того, читаю:
"Вчера, 22:00
Путин подписал закон о запрете выращивания ГМО в России
Президент РФ подписал закон, который вводит запрет на выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением проведения научных работ; документ устанавливает штрафы до 500 тысяч рублей за нарушение законодательства о ГМО, сообщается на официальном портале правовой информации.
Законом запрещается ввоз в РФ генно-модифицированных организмов и продукции по результатам мониторинга их воздействия на человека и окружающую среду. Импортеры ГМО-продукции будут обязаны пройти регистрационные процедуры.
Кроме того, документом предусматривается административная ответственность за использование ГМО с нарушением разрешенного вида и условий использования. Штраф на должностных лиц предлагается установить в размере от 10 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 100 тысяч до 500 тысяч рублей."

https://news.rambler.ru/politics/34088152/
Вновь читаю строчку:
Cokrat писал(а):
предусматривается административная ответственность за использование ГМО

Роспотребсоюз с сегодняшнего дня может перетряхнуть полки магазинов - у него развязаны руки?
Зелёный горошек, кукуруза в баночках и многое-многое другое с сегодняшнего дня под запретом?

Может о качестве воды в Борисоглебске написать, а то женщины жалуются, что трудно белое выстирать - вода рыжая. И фильтры быстро забиваются.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не раз писал:НЕХРЕНА ЖРАТЬ ЗАМОРСКОЕ.
В своих продуктах много разного, а в забугорных тем более.
Читаю:
"В шоколадных батончиках Kinder обнаружили опасные вещества
Немецкая независимая организация по защите прав потребителей Foodwatch заявила об обнаружении канцерогенов в продукции Kinder и призвала убрать ее с прилавков магазинов, сообщается в пресс-релизе организации.
По результатам проведенных организацией лабораторных тестов, в продуктах Kinder выявлено содержание минеральных ароматических масел, образующиеся при нефтеобработке. Эти вещества вызывают рак и являются мутагенными, указано в сообщении.
«Производитель отказывается изымать продукты из продажи. Вместо того чтобы убрать с полок опасные сладости и предостеречь потребителей, они ссылаются на то, что все законно», — отмечает представитель немецкой организации Йоханнес Хег.
Канцерогены обнаружены в шоколадных батончиках Kinder Riegel производства Ferrero, конфетах Fioretto Nougat Minis производства Lindt и шоколаде Sun Rice Classic Schoko Happen производства Rübezahl."

https://rns.online/consumer-market/V-shokoladnih-batonchikah-Kinder-obnaruzhili-opasnie-veschestva-2016-07-05/?track=page_best




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накануне матча Германия-Франция
Уже старо но, все же!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, понессёмся вперёд к воде?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте, это очень важно.
Трактовка ультиматума.
Читаю:
" Александр Михайлов
Сегодня 07:27
Ультиматум Киевской хунте из Москвы или первый шаг России к военной операции по принуждению Киева к миру.
Появился новый обнадеживающий момент, который приближает окончание войны на Донбассе. Все больше поступает информации, что Россия готова к проведению полномасштабной военной операции по принуждению к миру Киевских нацистов. Военная составляющая для такой операции у России есть и она сегодня в полной боевой готовности.

По мере исчерпания дипломатических возможностей окончания этой войны, военный сценарий неизбежно будет выходить на первый план. Кроме того сегодня становится всё очевидней, что в случае реализации военного сценария Киевским нацистам больше не удастся отмобилизовать население на основе нацисткой идеологии.
Лозунги типа «Слава Украине» в совокупности с всенародными скачками больше НЕ СРАБОТАЮТ. За эти два с лишним года войны народ полностью потерял доверие к Киевским властям, это доверие подкосило даже не столько резкое ухудшение уровня жизни, сколько запредельное воровство властей.
Причем эта запредельная коррупция властью не скрывается, она ей даже бравирует (вспомним например, как Яценюк праздновал по поводу первого своего наворованного миллиарда долларов!), а это раздражает и вызывает ненависть собственного населения гораздо больше, чем например резкое увеличение тарифов ЖКХ.
6 июля состоялась встреча с послами Франции и Германии в Москве заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина, на которой он обвинил киевскую хунту в подготовке широкомасштабного нападения на Народные Республики.
«С российской стороны было сказано, что на фоне пробуксовки переговорного процесса особую тревогу в Москве вызывает наращивание в последнее время активности вооруженных сил Украины и добровольческих батальонов на линии соприкосновения», - заявил представитель МИД.
Понятно, что представитель внешнеполитического ведомства России сообщил эту информацию послам Германии Рюдигеру фон Фричу и Франции Жан-Морису Риперуом, не просто так. Они об этом и так знают. Это заявление нужно рассматривать как послание представителям стран, выступающими гарантами соблюдения требований Минских соглашений со стороны Киева. Т.е. это фактически ультиматум Киеву.
Кроме того это официальное предупреждение другим участникам «нормандской четверки», что Россия не намерена больше терпеть подобные преступления Киевских нацистов. Тот факт, что на встречу не был приглашен представитель Киева, показывает, что Москва не рассматривает хунту договороспособной стороной и субъектом международных отношений.
Данная встреча была формальностью еще и потому, что в Москве прекрасно понимают, что ни Париж, ни Берлин, даже если бы пожелали, не в состоянии повлиять на киевскую фашистскую клику, находящуюся в полной зависимости от Вашингтона, который, в свою очередь, требует от Порошенко «решительных действий», против Народных Республик.
Это значит, что Берлин и Париж просто предупреждены о грядущем вмешательстве России для принуждения Киевской хунты к миру. И это предупреждение снимает все последующие вопросы из этих столиц, когда Россия начнет операцию по предупреждению к миру.
Между тем, в Донбассе становится все горячее. Самое главное, что украинские формирования вновь начали обстреливать жилые дома, объекты газо- , электро- и водоснабжения. Под обстрелом артиллерии ВСУ постоянно находятся районы Донецка, Горловка, Ясиноватая, Докучаевск и интенсивность этих обстрелов только растет.
Страны НАТО продолжают вооружать ВСУ. Появляется все новая военная электроника, беспилотники, средства противобатарейной борьбы. Приходит и другая техника и вооружение с Запада, которое хунта весьма активно там закупает (интересно откуда деньги??!!!).
На железнодорожную станцию «Красноармейск» 8 июля пришел эшелон с боеприпасами. В Красноармейске продолжается передвижение крупных вражеских колонн с личным составом и боеприпасами.
Они передвигаются или ночью, или на рассвете, и это движение не прекращается вторую неделю. Военные машины едут в таком количестве, что на железнодорожном переезде их проход приходится ожидать по полчаса. Иногда двигаются под сиренами. Техника с ЖД вокзала, в основном, перебрасывается на константиновское направление.
Т.е. встреча Карасина с послами недвусмысленно дает понять, что Россия не намерена позволить киевской хунте развернуть новую полномасштабную бойню в Донбассе. Уровнем встречи Москва показывает, что по большому счету ее не слишком интересует позиция партнеров по «нормандскому формату», она лишь считает нужным предупредить их о серьезности своих намерений. И это фактически ПОСЛЕДНЕЕ дипломатическое предупреждение от России Западу. Далее будут говорить пушки. Посмотрим, как будут реагировать в Вашингтоне, которым полномасштабная война с очевидным разгромом войск их Киевских выкормышей под осенние выборы президента весьма кстати … В том смысле что резко снижают шансы Клинтон и повышают шансы Трампа на президентское кресло в Белом Доме."

https://cont.ws/post/314906




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петиция · Требуем расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться.
На эту минуту.. 668 256 человек подписали эту петицию.
Ссылка: https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это красиво.

Танго на льду.

http://www.youtube.com/watch?v=I941i6TWqZs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турция на слуху.. и не только как туристическая мекка.
Турецкая песня
"Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ"

http://www.youtube.com/watch?v=p1hoxF_g984


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из вас не был в музее-усадьбе композитора Рахманинова?
Читаю:
"РАО потребовало авторские отчисления у музея-усадьбы Рахманинова за его музыку.
Российское авторское общество (глава которого Сергей Федотов был недавно арестован по делу о мошенничестве на 500 миллионов рублей) поставило под угрозу концертную деятельность музея-судьбы Сергея Рахманинова в селе Ивановка Тамбовской области, - заявил "Интерфаксу" 11 июля директор музея-усадьбы Александр Ермаков. По его словам, агенты филиала РАО из Воронежа требуют от музея заплатить авторские отчисления за использование классической музыки на концертах в музее. Всего 300 тыс. рублей. "Они потребовали заплатить за концерты Международного Рахманиновского фестиваля, "Сиреневую ночь в Ивановке" и другие концерты, прошедшие на территории музея-усадьбы в этом году", - пояснил собеседник агентства. Вместе с тем Ермаков отметил, что все концерты в музее-усадьбе бесплатные и организуются для привлечения туристов. Билеты продаются только на посещение музейной экспозиции. Директор музея опасается, что претензии РАО могут поставить под угрозу всю концертную деятельность усадьбы Рахманинова в Ивановке."
http://philologist.livejournal.com/8592918.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Кедми: Шутить с Poccиeй нельзя!

http://www.youtube.com/watch?v=0cavhPHM8lo




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 62, 63, 64  След.
Страница 54 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,302 секунды