Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автотема тебе не интересна. Похоже ишаки с ослами тебе ближе.
...А Зосю жалко. Половина города на ней каталась. почти все, кому до 25-30лет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9000
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

2. Чо с Флапсом то, с младшим румыном то? папанька у сынули домек на Чкалова таки отжал?

про Флапсов ниче сказать не могу - не знаю, мож он сам зайдет как-нибудь и расскажет, старший бывает иногда ... а про домеГ - я думаю, шо он и не флапсовский, у него ж, вроде, другой хозяин всегда был....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время отдыха, время расслабиться, время проникнуться музыкой величайших композиторов мира.
Слушайте, внемлите, сопереживайте вместе со зрительным залом.
Бетховен 5 симфония... и не только..
2CELLOS - Whole Lotta Love vs. Beethoven 5th Symphony
(громкость на всю катушку)

http://www.youtube.com/watch?v=x8yymm3DtVA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Автотема тебе не интересна. Похоже ишаки с ослами тебе ближе.


Естесно. Твоя аудитория очень внимательно тебя слушает:



nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):

2. Чо с Флапсом то, с младшим румыном то? папанька у сынули домек на Чкалова таки отжал?

про Флапсов ниче сказать не могу - не знаю, мож он сам зайдет как-нибудь и расскажет, старший бывает иногда ... а про домеГ - я думаю, шо он и не флапсовский, у него ж, вроде, другой хозяин всегда был....


Таки вроде СтарРумын наддувал шо ихняя недвижжимость, хотя хз....
Антиресно, мацквачи все скупили шоле: http://vladimir-partners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9000
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Таки вроде СтарРумын наддувал шо ихняя недвижжимость, хотя хз....
Антиресно, мацквачи все скупили шоле: http://vladimir-partners.ru

там все арендаторы... а хозяин, наверное, тот, у кого "в огородах" этот дом построен....не думаю, что он уступил бы кому-то этот участок.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fandango
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 02, 2016
Сообщения: 1

Заходил на форум:05.02.2016

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yurashek"]
Естесно. Твоя аудитория очень внимательно тебя слушает:



[quote="Yurashek"]

Юраш, Баальшой тебе бахталэс! Стул в норме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам она нравится?



И Лоза тоже прав



http://www.youtube.com/watch?v=S3mDstfRuZA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Май 04, 2016 6:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные цифры...
Сколько на самом деле стоят чай, кофе и вода?

Говорят, что прибыль с чашки кофе чуть ли не 500%.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9000
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«С Путиным я не боюсь»: греки посвятили песню президенту РФ
Афины, 4 мая.

Известные в Греции музыканты Никос Теодоропулос и Никос Дримусис записали песню, которую посвятили российскому лидеру Владимиру Путину.

Как пишут зарубежные СМИ, композиция называется «С Путиным я не боюсь». Известно, что песня вошла в альбом с не менее оригинальным названием — «Песни из кризиса». Так, в своей песне греки признают непотопляемый авторитет лидера Российской Федерации.
«С нами Путин, с нами Церковь, и я не боюсь спокойно спать. Вот как Путин повелит и спасет нас от предательства, которое много лет гнетет нашу страну», — поют греки в своей песне.
Издания отмечают, что текст написал Никос Теодоропулос. При этом он работает простым бухгалтером, а его друг Никос Дримусис сочинил музыку.
Оказалось, греки настолько вдохновились позицией президента России, которой он придерживается на мировой арене, что сразу же решили выразить свое уважение такой нехитрой песней.

Самое удивительное, что все 12 композиций в этом альбоме посвящены президенту РФ. Музыканты уверены, что лидер должен быть именно таким же жестким и властным.
http://nahnews.org/739142-s-putinym-ya-ne-boyus-greki-posvyatili-pesnyu-prezidentu-rf/#more-739142

интересно, что эту заметку я нашел на сайте "Новостное агентство Харьков" ..... Cokrat, возьми себе на заметку - сайт новостной и читать удобно..
вот ссылка http://nahnews.org/739142-s-putinym-ya-ne-boyus-greki-posvyatili-pesnyu-prezidentu-rf/#more-739142

а греков с песней про Путина вот тут еще посмотреть можно мне понравилось - мелодия приятная и поют хорошо
Перейти Youtube

#t=94


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакеры из Anonymous заявили о начале кампании против ЦБ по всему миру

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Хакерская группа Anonymous заявила, что в течение 30 дней будет атаковать сайты центробанков по всему миру, сообщает Рейтер со ссылкой на видеообращение, опубликованное группой на YouTube.

https://news.mail.ru/incident/25670820/?frommail=1


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс опубликовал традиционное исследование развития интернета в российских регионах. Несколько цифр, которые лучше всего показывают положение вещей. К примеру, регулярно пользуются интернетом в два раза больше людей, чем делают это не каждый месяц или не выходят в интернет в принципе, а средний пользователь проводит в сети больше семи часов в неделю.



Что происходит в интернете за одну минуту
Сами того не осознавая, мы непрерывно создаем новую информацию. Многие повседневные занятия неразрывно связаны с цифровым миром. Они оставляют постоянно растущий информационный след, который можно измерить и проанализировать. Сколько информации мы создаем, публикуя сообщения в Twitter, общаясь в социальных сетях и загружая фотографии? Ответ есть у компании Domo, которая приводит результаты своего третьего по счету исследования. И эти цифры поражают воображение.



И ЕЩЁ ОБ ИНТЕРНЕТЕ
Читаю:
"Надо проверить все свои почтовые ящики и сменить пароли.

Из новостей:
Reuters: российские хакеры похитили личные данные 272 млн пользователей
Имена и пароли к 272 миллионам онлайн-аккаунтов были похищены у российских и американских пользователей электронной почты. Об этом заявил информационному агентству Reuters эксперт по вопросам кибербезопасности, основатель компании Hold Security Алекс Холден. Он утверждал, что информация, содержащая коды доступа к электронным почтовым ящикам, находилась в обращении на криминальном рынке в РФ, и ей могли воспользоваться злоумышленники.
.....
После того, как Hold Security ликвидировала пароли и имена-дубликаты, выяснилось, что досье состоит из оригинальных кодов доступа к 57 млн электронных почтовых ящиков самого популярного у российских пользователей портала Mail.ru (активными на этом портале на конец прошлого года считались 64 млн ящиков), к 40 млн ящиков на портале Yahoo Mail, к 33 млн - на Microsoft Hotmail и к 24 млн - на GMail.

Как сообщила агентству Reuters официальный представитель Mail.ru Мадина Таюпова, ее компания сейчас проверяет, являются ли на данный момент активными те имена и пароли к аккаунтам пользователей портала, которые оказались в распоряжении вышеназванного хакера. "Как только у нас появится достаточная информация, мы предупредим тех пользователей, кто мог пострадать", - пообещала она.

В свою очередь представитель Microsoft заметил, что существующая у портала система защиты от киберугроз позволяет выявить факт взлома почтовых ящиков и требует предоставления дополнительных данных для выявления личности пользователя.
Yahoo (Yahoo Mail) и Google (GMail) отказались от каких- либо комментариев по данному поводу.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3258149"




И ещё, вдогонку...
"ТАЙНИКИ GOOGLE. ЧТО О ВАС ЗНАЕТ ВАШ ПОИСКОВИК?
Используя сервисы Google, вы совершаете сделку. Услуги предоставляются бесплатно, вам не приходится платить за пользование Gmail, Drive, YouTube, Google Maps и так далее, но взамен вы открываете доступ к своим персональным данным. Как выяснить, что именно знает о вас Google?"
http://kievlyanka-ira.livejournal.com/525841.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 06, 2016 4:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клещи стали еще опаснее

За апрель в российские больницы с жалобами на укусы клещей обратились 31 тысяча 479 человек, из них 9208 детей, то есть число пострадавших увеличилось в четыре раза. Кроме того, 79 субъектах РФ к концу месяца были зарегистрированы клинические проявления опасной инфекции - клещевого энцефалита. Таковы данные Росприроднадзора.

http://social.utro.ru/blog/43915111792/Kleschi-stali-esche-opasnee?tmd=1


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Болеем за наших! Чемпионат мира по хоккею!

17 дней, 16 команд, 64 игры

Москва
6 мая Россия - Чехия
14 мая Россия - Швейцария
17 мая Россия - Швеция
19 мая четверть-финалы
21 мая полуфиналы
22 мая матч за 3-е место и финал

Санкт-Петербург
6 мая США - Канада
9 мая Финляндия - США
14 мая Канада - Словакия
15 мая Финляндия - Словакия
17 мая Канада - Финляндия
19 мая четверть-финалы





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

И ещё, вдогонку...
"ТАЙНИКИ GOOGLE. ЧТО О ВАС ЗНАЕТ ВАШ ПОИСКОВИК?]


Сократ , ты рельно синячишь шоле? И совмещаешь жижу с дрочевом на упругие попы молодых девиц? Тогда понятно, почемы ты в 3 РАЗ уже постишь одну и ту же фейковую хрень...Тыщу раз уже доказано, что это хрень собачья... А вот кеш в поисковике, нет, не хрень... Тебя запалили за этим занятием? Хотя У престарелых онанюг-алкашей память, кАк говориться, девичья... Ты хоть ссылки помечай"дрочил"-"не дрочил"...

Cokrat писал(а):
Болеем за наших! Чемпионат мира по хоккею!


А ты то за кого болеть то будешь? ну, если без урапатриотизма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А ты то за кого болеть то будешь?

За хороший хоккей с лучшей игрой.
По предварительным прогнозам для ставок букмекеров на ЧМ-2016 определились 5 фаворитов на главный трофей хоккейного мундиаля 2016. Это Чехия, Финляндия, Швеция, Канада, Россия. Самые высокие шансы на чемпионство букмекеры дают Российским хоккеистам.

"Чемпионат Мира по хоккею 2016 становится восьмидесятым по счёту и проходит у нас в России. Групповая стадия турнира и четвертьфиналы пройдут на двух великолепных многофункциональных спортивных аренах — ВТБ Ледовый дворец в Москве и Спортивный комплекс «Юбилейный» в городе Санкт-Петербург. Полуфиналы и финал состоятся только в Москве.

Уже сегодня стартуют первые игры и сейчас самое время поговорить о том, как выступит наша сборная. В прошлый раз лучшей стала команда из Канады, но кому достанется золото в нынешнем турнире? "





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 06, 2016 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это я что то совсем не понял...404-я в экстазе... общемировая зрада...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо начали, надеюсь, красиво кончим.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
понятно, почемы ты в 3 РАЗ уже постишь одну и ту же фейковую хрень...Тыщу раз уже доказано, что это хрень собачья...

АНЕКДОТ:
" А мне Наташа на Новый год секс подарила! — Какая она у тебя неоригинальная, всем дарит одно и тоже!"
Так и я , уже 6 лет пишу для вас, зачастую об одном и том же...
Пишу о том что вижу, что слышу, что читаю.
Конечно, это как сопереживание, это пропускается через себя и высказываю свою точку зрения на текущие события. ИМХО - моё мнение, которое иногда не согласовывается с мнением иных форумчан. Оно и правильно - не должны мы быть инкубаторскими в своих восприятиях действительности. И тем не менее, я тоже не бог и не судья и тоже как и каждый из нас - со "снопом" человеческих слабостей. Понимая, что лесть - это возможность расположить к себе собеседника, тем не менее, мне приятна оценка очень эффектной дамы - мамы nikxnа, которая в нашем общении однажды мне сказала: ВЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Понимаю, воспитанная леди просто проявила элементарную вежливость в беседе.
Врезалось, запомнилось и отложилось. Теперь всплыло из памяти, а как приятно.
Кто то сказал - НИЧТО НЕ ДАЁТСЯ ТАК ЛЕГКО, И НЕ ЦЕНИТСЯ ТАК ВЫСОКО, КАК ВЕЖЛИВОСТЬ.
Что это, если не лесть?
А вам не приходило в голову, что мы, новое поколение айфонов и смартфонов - абсолютно бескультурны в общении и имя ЦИЦЕРОН, нам не знакомо, да и книгу Дейла Карнеги "Шесть способов располагать к себе людей", думаю читали единицы.
Некоторые срочно полезут в Википедию - что это такое, и с чем его едят.
А слово - оно лечит, и оно убивает. Многим это известно?
Ладно, отвлёкся. Теперь о насущном.
Начало хоккея не радует, но оптимизм, пока, как спасительный круг - поддерживает наши ожидания.
Экономика, как капризная дама - непредсказуема, но относительно стабильна.
Внешнеполитические вопросы - Эрдогану, а затем и Турции совсем недолго осталось, в главном городе Европы - Лондоне, мэром мусульманина выбрали, Еврогосударство, член НАТО - американское судно в свой порт не пустило, в Сирии, как и прогнозировал, наши продолжают помогать Асаду, доллар изо всех сил пытается удержаться -до осени немного осталось..., Трамп возможно, как "настоящий джентльмен" не уступит место президента даме.
Еллоустоун кипит и бурлит, напрягая пиндосов, прибалты ежеденно и еженощно истерят и нагнетают, обостяяя ожидания агрессии России, кипят страсти по поводу георгиевской ленты: нужна - не нужна, Украина ускоренно опускается в заднее место самого смуглого африканца.
Борисорглебск, его проблемы...
Активизировалась борьба с коррупцией - главного чиновника города, уличённого в попытке взятки - сменили.
Брак в работе строителей выявили, сразу после ввода в эксплуатацию нового здания суда, его вновь переделывают. Поставили строительные леса и переделывают отслоившуюся внешнюю отделку здания.
Приятно видеть попытки городских властей залить самопальной дрянной смесью малые и большие выбоины на наших дорогах. Жалкое зрелище, тщетные попытки напоминают надорванного напрасными потугами в своём бессилии. Зальют штук 5-10, а новые ямки углубляются и вновь образовываются 20-30.
Главная городская дорога - Советская, как рубель стала, о неглавных уже и говорить нечего.
Хотя упрекнуть местную власть не в чем - нет денег, а делать хоть что то надо.
И где дураки с дорогами? Кто они, где восседают? "ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? А обещанные Гордеевым, пришли?
К предстоящему празднику на главных перекрёстках города высадили цветы - красиво, но в пыльном и грязном городишке они смотрятся, как цветущая и благоухающая клумба в зловонном свинарнике.
И когда уж начнут умывать город, поливая пыльные дороги улиц - затраты мизерные, воды вдоволь, что мешает?
Есть ещё время прибраться и навести порядок в придомной территории, во дворах, благо - погода позволяет и дни выходные.
И всё таки, впереди всенародный праздник, с чем вас и поздравляю.

КЛИП В ПАМЯТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ - "От героев былых времен..."

http://www.youtube.com/watch?v=2HiQEob0fHE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Май 08, 2016 10:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
книгу Дейла Карнеги "Шесть способов располагать к себе людей", думаю читали единицы.
Некоторые срочно полезут в Википедию - что это такое, и с чем его едят.
вот не ожидал, Сократ, услышать от тебя похвалу(?), я вхож в эти единицы.
Только один момент есть там, про автора(по памяти, не с вики), он заработал свой первоначальный капитал работая разносчиком газет, или писем.Безусловно он использовал все свои шесть способов, только вот в в наших реалиях, работая по сути почтальёном, можно раскрутится?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А Зосю жалко. Половина города на ней каталась. почти все, кому до 25-30лет.
Печалька, а у мну видео есть с моими детёнышами "на ослике", давно это было в 2005ом, спросил у них, помнят.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 62, 63, 64  След.
Страница 43 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,195 секунды