Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, насилуют.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
Я б с радостью, но дальше рабочего стола не пускают.

Так в сейф моде загрузись, и тебя всюду пустят!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сэйф моде как-то настараживающе пусто. Инет не могу включить, потму что программка, спрашивающая у меня логин и пароль, помахала мне ручкой и осталась сидеть в обычном режиме, воть. Добрая половина программ последовала ее примеру и их тож не видно, я уж молчу про мои документы, хде была программка стингер и картинку с рабочего стола про "чужого против хищника". мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они тебе эти программы и на фиг не нужны в этом режиме. Доктор в нем загружается и работает. Панель управления открыть, чтобы программы лишние снести, ты сможешь. А больше тебе и на фиг ничего не надо.
Загружайся, открывай панель управления, сноси лишние проги, проверяйся доктором на СПИД, пролечись и спокойно работай! Ничего сложного!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Ежели у тебя один винт, то про что тогда говорит Анатта?
Да и Гость тебе...

А я и был тем гостем Wink И уже высказался по этому недорозумению:)
Анатта по гостем писал(а):
P.P.P.S> Embarassed
Оказывается у тебя три логических диска, а я думал три харда Smile


2Агеста.
Не знаю прочтешь ли ты это сегодня, или нет, но Сем дело говорит, и если бы ты воспользовалась нашими сегоднешними советами, то возможно тебе бы не пришлось завтра нести диск к доброму дяде Саше (хотя это надо было сделать еще в самом начале Wink) . Чтобы было понятно о чем я говорю, можно подвести некий итог. По-моему мнению вирусов у тебя больше нет, просто система при попытке нормальной загрузки подвешивается из-за того, что служба доктора веба (паучок в трее) входит в конфликт с некоторой другой аналогичной службой, или фоновой программой, например Стингером. Вернее это даже не "конфликт", а скорее они просто друг друга пытаются в памяти исследовать, типа "А ты хто? Не вирус ли?" Embarassed Вот тут и происходит конкретый (даже, скорее, бесконечный) зависон. Сам такое видел, когда один знакомый пацан, не зная последствий, решил установить себе кроме др.веба еще и касперского Smile Сами эти программы могут спокойно уживаться одновременно в системе, но при условии, что только в один момент времени будет активен один монитор: либо паучок Айболита, либо AVP. Тогда мы лечили это тем способом, что я тебе уже и описал, т.е. через утилиту msconfig отключили службу Айболита, чтобы она не стартовала автоматически в нормальном режиме и не входила в конфликт AVP. Но мы отключили только службу, а программу не снесли, а могли бы проще (как тебе и советует Сем) удалить через панель управления полностью либо Касперского, либо Др.Веба и результат был бы тем же. Я бы тебе посоветовал снести Стингер, тем более если у тебя стоит последняя версия Доктора. Кстати, ты можешь его запустить в защищенном режиме и посмотреть количество вирусных записей, для того, чтобы уж точно убедиться, что у тебя свежайший антивирус. Сейчас там 58383, но у тебя должно быть капельку поменьше, т.к. ты не обновлялась последними дополнениями. (блин, уже успели обновить:) Уже Dr.Web 4.32b!)
Короче, главное - это достич того, чтобы не было запущено одновременно др.веба и стингера (если он у тебя вообще автоматически запускается, а то может дело-то вовсе не в нем:))

Цитата:
А в сэйф моде как-то настараживающе пусто.

Такое может быть, если ты вошла в Safe Mode под встроенным аккоунтом Администратора этого компьютера. Если это так, то тогда понятно, почему у тебя пустые "Мои Документы", кнопа "Пуск" и т.д. Поскольку в ХР на каждого пользователя - свои настроики, включая ярлычки, рабочий стол, мои документы, меню пуск и многие, многие другие, вплоть до того, что некоторые программы вовсе не будут работать из этого аккоунта (если их вручную запустить из каталога, где они установлены), или будут, но со сбитыми настройками, т.ч. ничего страшного - это дело обычное. Другое дело, что из-за этого ты не все программы, которые у тебя прописаны в системе под твоим аккоунтом сможешь удалить через панель управлеия -> установка\удаление программ под другим, потому, что информация об этом у каждого пользователя - своя. Ну, в любом солучае уж стингер то ты сможешь удалить вручную, всю его папку. Если он у тебя в моих документах, то путь должен быть таким:
C:\Documents and Settings\$Твой пользователь$\Мои Документы\$Стингер$.
А когда ты открываешь Мои Документы под аккоунтом Админа, через ярлычок на рабочем столе, то на самом деле открывается папка:
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои Документы\.

P.S>

С Днем Рождения тебя, Sem! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вынесла душа поэта и пары дней без интернета..ха стихи получились)))
Вобчем снесла я виндовс и поставила новый опять же виндовс, опять понаблюдала завершение работы программы LSA Shell (Export Version), замучила паренька из службы тех.поддержки моего провайдера. На мой вопрос:"Узнаёте, ли вы меня?" он только и ответил: "О, естессно, вы-наш "любимый" юзер, мать вашу за ногу, чего тебе надо в столь поздний час?". Вот теперь понакачаю обоев и программок, все-таки отнесу диск дяде Саше, пусть зафигачит мине граммотный фаервол, чёб я больше не мучилась с сасерами. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно IMHO, но кроме утсановки файрволла переставай часто качать всякую фигню.В том числе и обои. Комп здоровее будет.
Проверено опытом - чем больше качаешь ненужных красивых прибабмбасов - тем хуже компу...


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатта
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агеста писал(а):
Вобчем снесла я виндовс и поставила новый опять же виндовс

"Предохраняйтесь, товарищи!", сказал "залетевший" юзверь, в сотый раз перестанавляя свой видовс :oos:

P.S>

Я так понимаю, что тема исчерпала себя:) В связи с чем, хотелось бы пожелать, что бы дай бог, впредь такого не повторилось.Wink Было приятно с тобой поговорить здесь, смышленная блондинка Wink Удачи тебе! (по жизни).
Вернуться к началу
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta, будь крайне осторожна с примочками и прибамбасами. Я понимаю, ты девушка молодая, тебе хочется чтобы рабочий стол был необычным, НО... поверь на слово, и лучше не проверяй на опыте, такого можно зацепить, что мало не покажется...
Удачи тебе!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не до конца вылечилась. Сення диск пройдет экспертизу и возможно граммотный скальпель специалиста, потому что виндовс я переустановила, а перезагрузка все вылазиет Rolling Eyes Mad
Чичас мне дядя Саша XP снесет и 2000 поставит, как не хочетца-то, но ему виднее Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а чё:? Тебе, дядь Саша разве тесты не устроил, чтобы выявить причины твоих мучений? Удивительно. И 2000 он тебе зря ставит, думаю ты ее сама снесешь через некоторое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал, что ХР бяка и предрассудки, а 2000 надежнее в плане работы, антивирусности и ваще круче ХР. А причиной был сассер, при лечении которого одной из антивирусных программ повредился(!) файл lsass.exe и вылазила перезагрузка. Rolling Eyes
А еще, оказывается, дядя Саша тоже не равнодушен к третьим Героям гы Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
Он сказал, что ХР бяка и предрассудки, а 2000 надежнее в плане работы, антивирусности и ваще круче ХР.

Я так не чситаю. Как может вчерашний век быть лучше нынешнего? Впрочем, ты сама немного поработаешь за ней, разочаруешься и снесешь Wink

Agesta писал(а):
А причиной был сассер, при лечении которого одной из антивирусных программ повредился(!) файл lsass.exe и вылазила перезагрузка.

Не какой-то, а наверняка кривым Стингером:) Что с ним сделать, думаю ты знаешь.Wink

DrWeb - навсегда фореварь :!:


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Annata: 2000 хуже XP? Нет. Всему свое место. Для дома или просто для компа закоторым работает один человек XP Prof хорош. Но если это организация с большим числом компов и на них работают разные люди - 2000 более удобна


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2I_am:
Так мы вообще-то и толкуем об агестином домашнем компе:) Но если хочешь поговорить на эту тему, то не будем оффтопить:
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=184&postdays=0&postorder=asc&start=19


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,103 секунды