Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
и не думайте наивно, что никто и никогда не узнает, кто там за вашими никами прячется....

Опять вызывали?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невероятно красивое видео с двумя китами,
плавающими близ побережья неподалеку от Южной Австралии,
выложил на YouTube Джеймен Хадсон.
Запись стала хитом Интернета
За неделю с небольшим она набрала боле 3,8 млн просмотров.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцарская писательница Элен Ришар-Фавр обратилась с открытым письмом к Светлане Алексиевич.
13 октября, 0:08
Швейцарская писательница — Нобелевской лауреатке-2015: «Мадам Алексиевич, Вы не просто лжете…»

Швейцарская писательница Элен Ришар-Фавр (Hélène Richard-Favre), автор книг «Nouvelles de nulle part», «Nouvelles de rien» и «Nouvelles de Personne» обратилась с открытым письмом к Светлане Алексиевич, лауреату Нобелевской премии-2015 в области литературы.
Напомним, что белорусская писательница Светлана Алексиевич на пресс-конференции в Минске после получения ею Нобелевской премии заявила, что война в Донбассе, унесшая жизни более 8 тыс. человек, стала результатом иностранного вмешательства.
«Это — оккупация, это — иностранное вторжение», — сказала Алексиевич.
Также белорусская писательница заявила, что в России «86% людей стали рады» убийству людей в Донецке.

Мы приводим текст открытого письма Элен Ришар-Фавр, которое она написала Алексиевич.

«Мадам Алексиевич,

На Донбассе, о котором Вы упомянули в ходе Вашей пресс-конференции, женщине по имени Лилия, 24-х лет, оторвало ногу, когда она, следуя материнскому инстинкту, закрыла своим телом 11-месячного сына. Они оба находились в автобусе, который оказался под обстрелом.

Это, как и многие другие подобные случаи убийств и разрушений на Донбассе — результат действий правительства, которое поддерживается Западом.

Я призываю Вас прочесть эту статью французского журналиста, который находится в Донецке: http://dnipress.com/fr/posts/lilia-24-ans-une-jambe-arrachee-elle-sauve-son-petit-garcon/
То, что произошло с Лилией — далеко не единичный случай, и я надеюсь, Вы это понимаете. (Лилия проходила лечение в Москве, — прим. ред.)
Всем нам приходится выбирать темы, о которых мы пишем. Вы сделали свой выбор, и нашли свою аудиторию, которая им восхищается.
Но Вы, та, что сделала основой своего творчества борьбу с ложью, как Вы можете заявлять, что 86% россиян радуются смертям людей в Донбассе?
Мадам, заявляя это, Вы не просто лжете, Вы не просто заблуждаетесь, Вы презрели реальность.
С уважением, Элен РИШАР-ФАВР»
Оригинал на французском языке: http://voix.blog.tdg.ch/archive/2015/10/10/lettre-ouverte.html


А всё таки я был прав, когда предположил, что Нобелевку в литературе дали за ярую ненависть к России.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну правильно - более года назад, а до Крыма только сейчас дошло.
Т.е. в Крыму дебилы живут, по-твоему? Ну-ну ...

Cokrat писал(а):
Господам TVIKS - СЛАДКОЙ ПАРОЧКЕ: развёл я вас (без лоха и жизнь плоха ха-ха-ха)
Да уж куда без тебя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
это специально скопировал для некоторых любителей понакидывать сюда мерзкие фото.... и не думайте наивно, что никто и никогда не узнает, кто там за вашими никами прячется....

Т.е. лучше засунуть голову в анус и твердить "Этого ничего нет! Этого не было! Мне тут хорошо!". Ок.

А по теме - в чем же заключалась вина Znak? Это они оскорбили символ или сирийцы? В чем заключается основной принцип журналистики - давать всю информацию или давать только нужную инфомацию? Имхо в последнем случае вырисовывается обычная цензура.
Вот так и получается - весь мир знает, что сожгли флаг России, а сама Россия знать об этом не должна. Тебе не обидно, что тебя пытаются лишить права получать информацию?

Впрочем не совсем нас лишают информации. О том, что в Украине топтали и жгли флаги России, мы знаем в том числе и из центральных каналов. И никто эти каналы не пытался наказывать. Это ведь хорошо подтверждало ненависть укрофашистов к России. http://www.regnum.ru/news/1899984.html

Cжигание флага в Сирии сейчас не в тему, ведь там все рады России.
А ведь раньше подобное вообще никого не интересовало:
http://lenta.ru/news/2011/06/11/flag/
На одной из основных новостных лент:
"22:57, 11 июня 2011
Сирийские оппозиционеры сожгли российский флаг". Абсолютно без внимания и последствий. Заметь еще - не террористы, а "оппозиционеры". Ласково так.

Это правильно, nikxn?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушители ПДД получат 50-процентную скидку на штрафы, если оплатят их за 20 дней.

Нарушители ПДД получат 50-процентную скидку на штрафы, если оплатят их за 20 дней Фото: Дмитрий Горчаков, архив 66.ru
Льготой не смогут воспользоваться нарушители, которые управляли машиной в нетрезвом виде, виновники ДТП с пострадавшими и водители, регулярно превышающие скорость и проезжающие на красный свет.
С 1 января 2016 года нарушители ПДД получат 50-процентную скидку на штрафы, если оплатят их в течение 20 дней, пишет «Коммерсантъ».

Сначала информация о необходимости заплатить штраф будет поступать в базу данных ГИБДД в течение суток с момента вынесения штрафного постановления, потом — в государственную информационную систему о платежах (ГИС ГМП) Федерального казначейства. Водителю потребуется ввести номер постановления (или номер прав или свидетельства о регистрации), после чего банк автоматически выставит счет со скидкой.

Льготный период будет действовать в течение 20 суток со дня вынесения постановления. ГИБДД призывает водителей подключаться к SMS и электронным уведомлениям (например, через «Госуслуги»), которые доходят порой даже быстрее, чем информация до ГИС ГМП. На 21-й день в системе появятся новые данные для уплаты уже 100-процентной суммы штрафа.

Льготой не смогут воспользоваться нарушители, которые управляли машиной в нетрезвом виде, виновники ДТП с пострадавшими и водители, регулярно (более одного раза в год) превышающие скорость и проезжающие на красный свет.

Предложенная ГИБДД схема не потребует технических доработок от платежных систем, сообщили в пресс-службе сервиса «Яндекс.Деньги» и в Qiwi.

В Госавтоинспекции надеются, что скидки простимулируют водителей к оперативной уплате штрафов. Автор закона депутат Вячеслав Лысаков уверен, что скидка позволит искоренить коррупцию: сегодня водители порой договариваются «на месте» с инспектором об уплате половины штрафа.
http://66.ru/auto/news/177438/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нарушители ПДД получат 50-процентную скидку на штрафы, если оплатят их за 20 дней
Конец коррупции на дорогах? Типа, на фига договариваться за полцены с «командиром», если те же деньги можно сунуть в банкомат без всяких унижений.
Гаишники вешаться начнут.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт ещё ничо. Ходят слухи шо за безаварийность, кулюторным водилам, гаишники будут премии выдавать! Smile
Ага. Прям так. Тормозят тебя, пробивают. И ежели ты ничо не нарушал, то тебе премия полагаицца. В размере установленных законом штрафов(усреднённое значение)). О! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий по Сирии за 13. 10. 2015 год

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, нашим борисоглебским патриотам ставку тоже подняли ?



nikxn писал(а):
это специально скопировал для некоторых любителей понакидывать сюда мерзкие фото.... и не думайте наивно, что никто и никогда не узнает, кто там за вашими никами прячется....

Так в чём моя вина то ? FACEPALM
Я сама на фотках флаг сжигаю с рдственниками, а на заднем плане стало быть гаражи за сев микрорайоном? Laughing FACEPALM
С каких это пор делиться общедоступной информацией - это преступление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Ждем от наших патриотов новой версии о том как украинский истребитель бук сбил самолет.
http://www.youtube.com/watch?v=iGm00TdqirY

3...2...1... Никита и Сократ настарт внимание марш.... Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником, православные!
ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. 14 октября- ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально - решил перепечатать.
"Допустимо ли увеличивать содержание ГОСДУМЫ?
Минфин решил увеличить содержание ГОСДУМЫ: http://izvestia.ru/news/592797 Поэтому первый опрос: Допустимо ли это делать сейчас, когда кризис, ни на что денег нет (большинство статей расхода сокращается), и минфин постоянно требует повышения пенсионного возраста, и отказа от полной индексации пенсий и зарплат бюджетников.



Опрос #2024922 Допустимо ли увеличивать содержание ГОСДУМЫ? - (посмогтрите м проголосуйте - ответ прогнозируем)

Ну и связанный опрос. Глава СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов предлагает приравнять зарплату депутата к средней по стране 31000р: https://russian.rt.com/article/123414
Мне кажется, что к средней, которая не отражает бедности приравнивать не надо, надо приравнять к МРОТ5965р. На чистый МРОТ их посадить как-то бесчеловечно (ну не живодёры же мы, это они такой МРОТ утвердили). Рассмотрим 2 варианта 10 МРОТ 59650р и 5 МРОТ 29825р. Второй вариант почти сходится с предложением Миронова. Но среднюю ЗП по стране можно увеличивать, увеличивая её богатым, а вот увеличивая МРОТ будет улучшаться положение бедных. Мне кажется моё предложение более интересное.



Опрос #2024923 Какую ЗП установить депутатам ГосДумы и Совета Федерации?"


(принять участие в опросе - здесь)


http://kolybanov.livejournal.com/12172418.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Актуально



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликовано: 9 окт. 2015 г.
Более половины автозаправок России торгуют некачественным бензином. Таковы свежие данные Росстандарта. Эксперты ведомства по поручению Владимира Путина несколько месяцев проверяли АЗС по всей стране и выяснили, что в каждом втором литре содержатся вредные примеси.
Четыре способа распознать поддельный бензин/

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLi92 писал(а):
Кстати. Ждем от наших патриотов новой версии о том как украинский истребитель бук сбил самолет.
http://www.youtube.com/watch?v=iGm00TdqirY

3...2...1... Никита и Сократ настарт внимание марш.... Yahoo!


Мать, ты херь то не гони. Все ж давно и упорото понимают, кто сбил, но сцуко, по пояс в гавне белую рубашку испачкать никак низзя...

Придурки конченные из Алмаз-Куея засрали все нахер, без лакмусовой бумажки понятно.. Даже и не нужны переговоры ополченцев, все по киздежу антеевских придурков можно понять что и как..

ПыСы: Зато КрымНаш йопта...
ПыСы2: Крым нынче был в тренде... все кто обосрался ехать за границу, рванули у Крым... Отзывы...Ну их можно почитать, я слышал тока около 3-4х, ну типа выговариваются люди, када их с порта везешь... В 2-х словах, за 30 лет изменилась тока цена, но не сервис. Он остался прежним..... а цена поболе туретчины...
ПыСы3. Тож из откровений таксисту: отменили оплату лекарств онкобольным... Ну типа тот, кто мне этоговорил, у них 200000 в месяц... Человек 40 лет откуярил на гос-во, конкретно, на какое то НИИ.... Теперь сами собирают, кредиты берут, дабы родному человеку немного продлить жизнь... Наскока хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терзають меня мутные сомнения, шо Машунька Захарова достоный ответ Псаки...

http://ria.ru/syria/20151014/1301579693.html#ixzz3oWh3CaeD

Информация об отправке Госдепом США сирийским повстанцам 43 пикапов Toyota была озвучена в 2014 году американским радио Public Radio International, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

РИА Новости http://ria.ru/syria/20151014/1301579693.html#ixzz3oWazCDaj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Мать, ты херь то..
аскока хватит...
ай, молодец. качественно испорожнился, все собрал в кучу.
Свою версию озвучишь, не? А то это ваше "это всем известно", "да это все знают"да "об этом все говорят" уже приелось.

Но зато не ватник, ёптыть. Опупэнное достижение под сраку лет Cool


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть всем будет хорошо.

Голландский доклад по "Боингу", как я понял, просоответствовал всем вменяемым прогнозам. Выводы комиссии таковы, что кто как хочет, тот так и может их понимать. Виновные не названы и даже пнута Украина за незакрытое воздушное пространство в зоне боевых действий. Остается только вопрос: на хрена на это надо было тратить 15 месяцев? Ровно такими же по сути - кому кого нравится считать виновным, тот пусть так считает - были результаты "исследовательской деятельности" блогеров уже в следующие сутки после трагедии. Вот тебе, бабушка, и Гаагский трибунал!
Cool


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
Свою версию озвучишь, не? А то это ваше "это всем известно", "да это все знают"да "об этом все говорят" уже приелось.

Здесь мне попалось одно размышление по сбитому Боингу.
Прочтите - нормально чел рассуждает.
"Мнение частное, не претендующее на профессиональный анализ."
http://mir-mag.livejournal.com/519777.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 205, 206, 207  След.
Страница 126 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,189 секунды