Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты может и знаешь. А я вот сомневаюсь.

tango, Прошу прощения,что вм ешиваюсь в научный диспут,а вот скажи : - а в своей национальности ты не сомневаешься?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой, tanga, разговаривать, это как много-много лет одну и ту же котлету через мясорубку прокручивать по вторникам.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



6 фактов о бюджете РФ–2016, которые я предпочёл бы не знать

1. Бюджет маленький — на уровне Мексики, Бельгии, и Швеции в 2008 году — это наше реальное место в мире с экономической точки зрения.

2. Бюджет консервативный — в нём нет каких–то кардинальных изменений. Прошлый бюджет рассчитывался на подорожание нефти, и на то, что при нефти ниже 80 долларов за баррель мировая экономика рухнет ((с) В.В.Путин), этот — вообще непонятно на что. На резервы. Ну и на подорожание нефти. Или что мировая экономика рухнет. Или на помощь рептилоидов.

3. Бюджет дефицитный — расходы больше доходов. Размер дефицита 2 трлн. 360 млрд. рублей или $37,3 млрд., или 15% суммы расходов бюджета или 3% от ВВП РФ или 16000 рублей на каждого россиянина. Деньги планируется взять из Резервного фонда, израсходовав за год 2/3 резервов.

4. Бюджет сверхоптимистичный. Непременно всё будет офигенно! — говорит нам правительство. Инфляция снизится почти в три раза, да ещё и ВВП вырастет. Да.

5. Бюджет откровенно военный — военные расходы на уровне 4,17% от ВВП. Это много, мы на третьем месте в мире по доле военных расходов, надо завоевывать мир, и если не экономикой, таки силой. Ну или боимся кого-то. Выбирайте, что нравится больше.

6. Бюджет антисоциальный — пенсии обещают проиндексировать но это единственная хорошая новость. ЖКХ режут на 41,4% (на 41,4%, Карл!), образование — на 7,9%, медицину — на 10,9%, хотя и так вроде бы они не жировали.

Как–то так.. Больше цифр и подробности здесь .


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLi92 писал(а):
Для наших ватных дурачков.


Апсолютна с тобой все согласны:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены бензина, литр

Цены бензина, 05-окт-2015: Среднея цена бензина по всему миру составляет 1.06 (U.S. Dollar) за литр. Существует существенная разница в этих ценах между разными странами. Как правило, богатые страны имеют более высокие цены, а бедные страны и страны, которые производят и экспортируют нефть значительно более низким ценам. Единственным исключением является США, экономически развитой страной с низкими ценами бензина. Разница в ценах в разных странах обусловлены разными налоги и субсидии бензина.

Все страны имеют доступ к те же цены нефти на международных рынках, но они предъявляют разные налоги. В результате, цены бензина разные. В некоторых случаях, таких как Венесуэла, правительство субсидирует цены бензина, и поэтому люди не платят почти ничего.
(названия стран к картинке посмотреть здесь)
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин по 100 рублей за литр — ведь вы этого достойны!
(с) Ъ–Деньги http://www.kommersant.ru/doc/2820879

На 5 страницах доказывается, что дешевый бензин – это буквально проклятие России, из–за этого у нас все беды: плохая экология, обилие «автохлама» на дорогах, пробки, плохие дороги, плохое развитие общественного транспорта (!). И что дешевизна нефти тут ни при чем, все дело в акцизах: чем больше в государстве акциз на топливо, тем оно дороже для потребителя. Во всей Европе, дескать, акцизы большие – потому и бензин дорогой; а в России (вот он, знак отсталости!) – акцизы до смешного низкие, в результате имеем несчастье – эти самые 30–35 р. за литр. Позор!
http://sapojnik.livejournal.com/2031054.html

А я смотрю, Кократ в КАМПАНИЮ вовремя включился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango, Прошу прощения,что вм ешиваюсь в научный диспут,а вот скажи : - а в своей национальности ты не сомневаешься?

Мне и самому не ясно шо имеецца ввиду. При коммунистах стояла отметка в паспорте. Был, вроде, русский. Щас нету. И кто я? Чья у меня национальная оборона? Чья национальная безопастнось? Какой они вааще национальности то!?Sad Или смысл слова "национальная" изменяецца в зависимости от трактовки? И в данном случае означает "росиянский" ..шоле?
Дима1, ты небось знаишь! Разьясни. Twisted Evil
зы Или ты можешь назвать ..к примеру, таджика русским?)) Русского - узбеком? И почему(по какому признаку идентифицыруюцца к примеру кавказцы? Чукчи?.. Ежели все одинаковые! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Окт 11, 2015 8:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзивное интервью Путина Соловьеву:
Россия миролюбива, самодостаточна и не боится террористов

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Апсолютна с тобой все согласны:

Да, но ведь только им раньше до россиюшки дела небыло.
А теперь? Ватоадминомодеры могут сколько угодно тереть неугодные картинки с "хохлятских сайтов" , реальное положение дел наш недопрезидент ухудшает с каждым годом. Кто там еще к РФ остался лоялен?



http://www.youtube.com/watch?v=credbUWdGzY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Эксклюзивное интервью Путина Соловьеву:

«Мы вообще не делаем разницы между шиитами и суннитами»

Это заявление, сделанное президентом РФ Владимиром Путиным в эфире передачи «Воскресный вечер», в полной степени характеризует его уровень политического развития. Это ответ на вопрос, почему любая «многоходочка» неизбежно заканчивается обсером. Уровень старого плешивого подполковника – это кукарекание уровня «он легитимный» в сочетании с парой несвежих политических технологий: ну а че, скажем, что защищаем «легитимного» Асада, покажем по зомби-ТВ бомбежки, и вуаля, агент Моль «отстрелялся» в лучших традициях старой школы КГБ.

Однако, поговорим о том, чего, как мы теперь уже знаем, не понял Путин ввязавшись в Сирийский конфликт. Невежество Путина и определило тот факт, что он оказался в наиболее худшей и заведомо проигрышной позиции: Путин выступает на стороне шиитской секты алавитов, представителем которой является Асад, секты, которую ненавидят даже внутри самого шиитского течения Ислама. Особенное отношение к алавитам у суннитских стран. В Турции, например, алавитская группа населения всегда воспринималась как неисламская и близкая к курдам, то есть как заведомо нелояльная хоть и светскому, но все же суннитскому правительству Турции, амбициозный президент которой, Эрдоган, не только пытается утвердиться в роли нового суннитского лидера, но и противостоит оппозиционной ататюркистской Народно-республиканской партии лидером которой является турецкий алавит. Надо быть отставным подполковником КГБ, чтобы не понимать, какую реакцию суннитских стран и Турции в частности, вызвало участие России в сирийском конфликте в коалиции с сектантской алавитской диктатурой, которая угнетает сирийских суннитов. И Путин действительно не понимает, почему Эрдоган послал его подальше со своими газопроводами и сменил риторику на враждебную?

Именно поэтому решение Путина поддержать алавитскую секту вызвало такое непонимание – зачем сознательно создавать враждебные отношения с суннитскими странами, при том, что сунниты – это 90% от всех мусульман, или около 1,4 млрд человек. Оказалось, что ответ прост: «Мы вообще не делаем разницы между шиитами и суннитами». Этими словами Путин фактически расписывается в собственном историческом невежестве и политическом непрофессионализме. До чего доводит такая политика несложно догадаться самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если снять покров воды....

http://www.youtube.com/watch?v=iSwjHdum0NA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В сети очень часто читаю осуждение решения комитета по Нобелевке



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
"Новость Сногсшибательная !!!
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления и не только наши! Судя о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный аут Украины!

Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!

И Евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции!
А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???

Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!"

http://russ1.ru/wall/view/605

Евдокия Смагина:
Процесс реституции долгий и муторный. Но у Польши шансы есть вернуть свои дома, земли и т.д., потому что они позаботились, чтобы вывезти архивы из Прикарпатья. Может быть, то же сделали венгры в Закарпатье и румыны в Буковине. ну и по всей Украине тоже найдутся хозяева. Но это сразу не делается - суды, тяжбы и т.д....Но да, это одно из условий вступления в ЕС. И это было известно давным-давно. просто хохлы не верят в такие условия, как и в текст Минского соглашения.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий в Сирии и Ираке 12. 10. 2015 год

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Обзор карты боевых действий в Сирии и Ираке 12. 10. 2015 год
Всё воюешь, Иван Дмитриевич?
Говорят, что в Москве уже задерживают то ли сирийцев, то ли не сирийцев, готовивших теракты.
Этих успели...

А ты всё ликуешь.
Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat прочитал и писал(а):
"Новость Сногсшибательная !!!

Фигасе ты ньюсмейкер ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Всё воюешь, Иван Дмитриевич?

escapee Твои постоянные крайне либеральные взгляды и суждения выглядят как идеологический терроризм против России.
Либерал - это как педераст, только в политике". Педераст подставляет свою задницу, либерал - свою страну... .
Социологи утверждают, что человечество глупеет
http://maxxbay.livejournal.com/3750349.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Окт 12, 2015 11:06 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cokrat"]
100Gramm писал(а):
Фигасе ты ньюсмейкер ...

Ну правильно - более года назад, а до Крыма только сейчас дошло. Посмотри дату в конце страницы на моей ссылке. http://russ1.ru/wall/view/605
(10.10.2015 12:27 )
Господам TVIKS - СЛАДКОЙ ПАРОЧКЕ: развёл я вас (без лоха и жизнь плоха ха-ха-ха)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роскомнадзор вынес предупреждение информагентству Znak

На фотографии на сайте агентства изображена группа людей, оскверняющих флаг России

Москва, 12 октября - АиФ-Москва.

Информационное агентство Znak получило предупреждение от Роскомнадзора за публикацию на своем сайте фотографии к новости, на которой присутствует надругательство над флагом Российской Федерации в Сирии, передает ТАСС со ссылкой на ведомство.

В Роскомнадзоре отмечают, что материал, где была размещена некорректная иллюстрация называется: «В сирийском Алеппо после бомбардировки демонстранты растоптали российский триколор». На фотографии изображена группа людей, оскверняющих флаг России.

«В действующем законодательстве за данное нарушение предусмотрена уголовная ответственность (ст.329 УК РФ - "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации")», - сообщается в пресс-релизе Роскомнадзора.

http://www.aif.ru/society/law/roskomnadzor_vynes_preduprezhdenie_informagentstvu_znak


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это специально скопировал для некоторых любителей понакидывать сюда мерзкие фото.... и не думайте наивно, что никто и никогда не узнает, кто там за вашими никами прячется....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 205, 206, 207  След.
Страница 125 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,186 секунды