Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
но когда в Берлин вошли Русские ОНА ОБДЕЛАЛАСЬ В КОРИДОРЕ!!!
помойму,второй раз уже постишь,да ладно.
tango писал(а):
Угу. -Мужчина, проснитесь! Вы обосрались!

тема то какая благодатная.
и от меня вам,утрешнее:
Жена, толкает спящего мужа-дорогой ты обосрался...
Муж-дорогая,мне приснился страшный сон,прыгаю с парашютом,а он не раскрывается,и земля уже близко...
Жена-да-а,я бы умерла от страху...
Муж-ну вот видишь,а я же мужчина,я только обосрался.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Молодец, Cokrat. В духе традиций тупого лизоблюдства, чтобы угодить: «Не читал, но осуждаю!».
Наверняка ведь, стрикулист, даже не слышал про такую писательницу до вчерашнего дня.

В сети очень часто читаю осуждение решения комитета по Нобелевке и вот очередное:
"Нобелевская премия по литературе – Гомер, Мильтон и Паниковский



Я не понимаю…. Тут, наверное, какая-то ошибка или неточность перевода. Не может быть, чтобы Нобелевскую премию по литературе давали «за политику». Не верю! Не хочется верить. Но...

Читаю новости о том, что в этом году литературного Нобеля получила «русскоязычная писательница из Беларуси, регулярно обитающая в Европе, некая Светлана Алексиевич», и тихо выпадаю в осадок. Господа! Кто-нибудь из вас раньше знал великую писательницу Алексиевич? Цветаеву знали, Ахматову знали, Ахмадуллину знали, и даже Ольгу Берггольц знали. А вот со Светланой Алексиевич, простите, как-то не сложилось.

Погодите! А может быть, она действительно стоит в одном ряду с другими великими «русскоязычными» лауреатами Нобелевской премии по литературе? А мы просто были не в курсе? Давайте посмотрим.



Иван Бунин – лауреат Нобелевской премии по литературе 1933 года. Цитирую:

«Есть два типа в народе. В одном преобладает Русь, в другом – Чудь, Меря. Но и в том и в другом есть страшная переменчивость настроений, обликов, «шаткость», как говорили в старину. Народ сам сказал про себя: «Из нас, как из древа, – и дубина, и икона», – в зависимости от обстоятельств, от того, кто это древо обрабатывает: Сергий Радонежский или Емелька Пугачев. Если бы я эту «икону», эту Русь не любил, не видал, из-за чего же бы я так сходил с ума все эти годы, из-за чего страдал так беспредельно, так люто?».
«Наши дети, внуки не будут в состоянии даже представить себе ту Россию, в которой мы когда-то (то есть вчера) жили, которую мы не ценили, не понимали, - всю эту мощь, сложность, богатство, счастье...».

Борис Пастернак – лауреат Нобелевской премии по литературе 1958 года:

«Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Aвва Oтче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю Твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить — не поле перейти».

Иосиф Бродский – лауреат Нобелевской премии по литературе 1987 года:

«Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.

И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:
- До свиданья, дружок.

И увижу две жизни
далеко за рекой,
к равнодушной отчизне
прижимаясь щекой.
- словно девочки-сестры
из непрожитых лет,
выбегая на остров,
машут мальчику вслед».


И вдруг в 2015 году литературный Нобель вручается... русскоязычной писательнице Светлане Алексиевич, моментально ставшей в один ряд с Буниным, Пастернаком и Бродским. Давайте и её тоже попробуем процитировать. А, может быть, она действительно стоит на одной ступеньке с великими?

Итак, Нобелевский лауреат Светлана Алексиевич дословно:

«Жизнь прекрасна, падла, но так коротка...»
«Путин — не политик. Путин — кагэбэшник. И то, что он делает, это провокационные вещи, которыми обычно занимается КГБ».
«Мужчины – они трусы! Бомж или олигарх – нет никакой разницы. На войну пойдут, революцию сделают, а в любви предадут.»
«У нас нет культуры счастья, радостной жизни. Культуры любви».
«Я только что из Киева и потрясена теми лицами и теми людьми, которых я видела. Люди хотят новой жизни, и они настроены на новую жизнь. И они будут за нее драться… Тем, кто сегодня выступает в защиту сепаратистов в Донбассе, стоит посмотреть, что рассказывают украинские солдаты, которых эти так называемые ополченцы, а скорее всего русские контрактники, брали в плен. Как они над ними издевались».

Вот как-то так получается. Где Пастернак с Бродским и Буниным, а где эта дама Алексиевич? Неужели никто в мире ничего лучшего не написал за последние годы? И очень не хотелось бы думать о том, что Нобелевский комитет превратился в пиар-агентство, отрабатывающее политический заказ. Но реальность Нобеля говорит именно об этом, ставя на один пьедестал величайших писателей двадцатого века и некую Светлану Алексиевич, которая ну очень уж «правильно» формулирует нужные тезисы.

И что теперь? А теперь все становится на свои места. Понятно, что творчество Алексиевич явно даже рядом не стояло с творчеством Пастернака или Бродского, и в той же России или Беларуси есть значительно более талантливые писатели. Но, если звезды зажигают, то это однозначно кому-то очень нужно. И мы получаем от Нобелевского комитета классический вариант Остапа Бендера – «Гомер, Мильтон и Паниковский». Браво!"


Никто из нас не знал её и её творчество. А изысканием творческим, о жизни-падле, назвать можно?
Дед, ты тоже разделяешь её, номинантки Нобелевки по литературе 2015, точку зрения о ЖИЗНИ-ПАДЛЕ?
Прочли её перлы? Её ненависть к России зашкаливает. Теперь понятно - за что она премию получила?
escapee писал(а):
...чтобы угодить: «Не читал, но осуждаю!».
Наверняка ведь, стрикулист, даже не слышал про такую писательницу до вчерашнего дня.

А старому маразматику тоже дошло?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 10, 2015 6:56 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/48QOXpnbZTk


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
тема то какая благодатная.

Точно. "Мы же люди простые, много нужно ли нам.."
(По Кократу) Одни вошли в Берлин(с громадными потерями). Другие при этом обделались(просрав всё) А кому достался золотой унитаз?(причом практически без потерь, на халяву!!!) Про то молчок(если чо) Rolling Eyes .


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А кому достался золотой унитаз?
Предположительно, генерал-лейтенанту Телегину, арестованному 24 января 1948 года по так называемому «трофейному делу».


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. А разработки ..передовые ..в разных областях? Документы ..секретные? То же генералы поворовали? Предположительно..?
зы Для чего второй фронт всё-же открыли, ..в конце войны? Не для того ли шо бы громче всех прокричать о своей победе? Но главное - для того шо бы хапнуть всё шо можно? Разработки, технологии ..и т.д. А шо получили мы? Бумажки с подписями, которые уже через год нихрена ни стоили.. Вот такие "мы". Вот такие у "нас" "союзнички".


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень - чудная пора.
Чудная то она чудная. Начудила в этом году как никогда.
Как-то совсем быстро в этом году происходит смена сезонов... .
Да и перекопанных улиц (нас приучили) - СТАБИЛЬНЫХ ПРИЗНАКОВ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ЗИМЫ в городе нет.
Явно видно - даже городская администрация не успела приготовиться к зимнему сезону. Как то уж очень тихо без обычной и традиционной шумихи, включили отопление города. Нет перебоев с водой и электричеством. Пытаются вовремя вывозить мусор.
Помните мой анализ фондового рынка, где я, прогнозируя, писал о том, что стабилизация курса доллара предрекает о грядущем резком изменении его курса и даже назвал время - с начала октября.
Всё исполнилось:



Так и в обычной мирской жизни - стабильность в обеспечении нормальной жизнедеятельности и жизнеобеспечении Борисоглебска радует и... немного беспокоит.
Тревожит знаменитое - "Как бы чего не вышло!"
Вчера и сегодня всё ровно было и есть - а завтра? Ведь наша коммунальная служба не находила летом воду пролить ежедневно городские дороги от пыли - так, вид только делала. А борьба со снегом - задачка потруднее будет. А может услышим традиционное, как всегда - НЕ ЖДАЛИ...
Но, мы оптимисты - бум надяеться. А там куда кривая...
Вернёмся в действительность... .
Я опять с претензиями к погоде.
С существенными претензиями.
Недавние +28С* резко сменились на +2С* с настоящими зимними снегопадами.
А деревья и люди к этому не готовы. Посмотрите в окошко - все деревья с кроной и в большинстве с ещё почти зелёной.
А люди, точнее гурманы от грибниц. Так те и вовсе вправе выставить иск.
Небольшой и кратковременный дождик, явно не дотянул до стимулирования усиленного разрастания лесного мицелия, и тут же - следом морозец. А как в зиму без грибов? Нешто по русски богатые зимние праздничные столы возможны без засоленных, замаринованных опят, маслят и т.д.
Посмотрел погодную перспективу - максимум ешё недельку-полторы и всё... Морозы в конце октября в ночь до -10С* и более. Нет, я категорически не согласен. КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Как продлить теплую погоду? Может на южное побережье России махнуть? Или ещё способы есть?
Это когда у искуственного очага, домашнего костра-камина, да рядом с любимым человеком, а пред тобой, ввиду отсутствия грибов иная лакомая снедь и рюмки золотистого напитка в которых ярко поигрывают бесовскими лучиками отражения каминного огня. Очаровывает и придаёт романтический настрой потрескивание смолистых дров в очаге, тихая, но такая проникновенная и немного грустная мелодия, запах сгорающих сосновых поленьев перемежаются с запахом локон прильнувшего к тебе дорогого, самого-самого дорогого человека.
И длительное обоюдное молчание..., говорящее больше чем слова.
И тепло этой близости греет лучше самого жаркого летнего полуденного солнца.
И музыка, музыка, музыка..., которая многое говорит за нас...

http://www.youtube.com/watch?v=YHEZAzntgK8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 10, 2015 7:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А шо получили мы? Бумажки с подписями, которые уже через год нихрена ни стоили..
Не скажи, tango. А швейные машинки, а аккордеоны, а патефонные иголки?

http://www.youtube.com/watch?v=S_DqzeL58aU


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Не скажи, tango. А швейные машинки, а аккордеоны, а патефонные иголки?

Угу. "Хлеба нет, но полно гуталина.." Короче трахают нас, при помощи "нашего" же руководства. Примерно с петровских времён. Как прорубил окно, так и сдал ..с потрохами.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Угу
Тащили всё, что под руку подвернется. У деда опасную бритву Solingen помню. Брат ему подарил, Степан. Он с войны вернулся без ноги, но с бритвой.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat не подумал и писал(а):
Никто из нас не знал её и её творчество.
Ну я знал. И что? Школьники читают, Cokrat "У войны не женское лицо". Настолько уже растиражированные слова, а товарищ и не знает... Или делает вид, что не знает?

Cokrat скопировал и писал(а):
Итак, Нобелевский лауреат Светлана Алексиевич дословно:

"И даже определилась закономерность: чем больше слушателей, тем бесстрастнее и стерильнее рассказ. С оглядкой на то, как надо. … Всякий раз меня поражало это недоверие к простому и человеческому, это желание подменить жизнь идеалом. Обыкновенное тепло — холодным сиянием."

"Нам всем казалось, что после войны, после такого человеческого страдания, моря слез будет прекрасная жизнь. Нам казалось, что все люди будут очень добрые, будут любить друг друга… Ведь у всех было такое великое горе. Оно нас братьями, сестрами сделало! Как мы ждали этот день… День Победы. И он действительно был прекрасен. Даже природа почувствовала, что в человеческих душах творилось. Но люди? Когда я сейчас вижу злых людей, вижу эгоистов, которые только для себя живут, я не могу понять: как же это случилось, как это произошло?"

"Если не забывать войну, появляется много ненависти. А если войну забывают, начинается новая."

Последние свидетели. Соло для детского голоса Сильнейшая книга.

Cokrat, а что ты вообще читал, кроме лента ру и лайвджорнала, откуда ты этот текст передрал?

Cokrat скопировал и писал(а):
«Жизнь прекрасна, падла, но так коротка...»
Красненьким выделил? Умница, простебался. 19 раз редактировал, все не мог найти нужные слова. А это, дружище, цитата. Цитата из книги. "Чернобыльская молитва. Хроника будущего". Слова ликвидатора Чернобыльской катастрофы. Нужно сначала прочесть, а потом подумать, стоит ли над этими словами стебаться.

Cokrat скопировал и писал(а):
Где Пастернак с Бродским и Буниным, а где эта дама Алексиевич?
Пастернака ценишь и Бродского? А когда в школе учился, знал про них, читал, или они были такими же неправильными писателями, и такие же патриоты клеймили предателя Бродского? "Кто такой Бродский? Предатель, диссидент: бросил Родину в трудный момент, поливает грязью из США..."
Так вот за что Бродскому дали премию-то, теперь понятно?

Интересно, после ее слов:
"А вот сейчас цензура в Белоруссии такая ползучая, в постоянном болотном состоянии. Белоруссия — давно тоталитарное государство, а в России все это начинается. Там труднее ввести такой тотальный контроль, какой введен в Белоруссии. И на сегодняшний день мои книги выходят в России, но в Белоруссии не выходят. Только недавно оппозиционные ребята издали мою книгу на белорусском языке, но смогли напечатать только в Литве.

В Белоруссии мы имеем совершенно тотальный контроль. Вот здесь в зале сидит экс-кандидат в президенты Белоруссии Андрей Санников, который за свое участие в выборах отсидел в тюрьме и на своей шкуре испытал, что такое тоталитарный белорусский режим сегодня.

Это смесь мафиозного и советского государства. Это коктейль, которого даже историческая наука не знает, как назвать и определить."
собираются вводить изучение ее книг в школе.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Сб Окт 10, 2015 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Нужно сначала прочесть, а потом подумать
Непосильные задачи ты ставишь перед former journalist.
Чукча, как известно, не читатель, чукча копипастер, тут думать некогда.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкая парочка TVIKS дуплетом, но иногда по очереди...
"Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой - форумные санитары"
Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=uP_AS-0EKBY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 11, 2015 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Дуплетом, но по очереди...
"Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой



А что еще от тебя ожидать, жги!

Кстати, попались тут стихи Нобелевского лауреата
Заморозки на почве и облысенье леса,
небо серого цвета кровельного железа.
Выходя во двор нечетного октября,
ежась, число округляешь до "ох ты бля"..
.
И.Бродский

Схохми чо-нить по этому поводу. Чо-нить о творческом изыскании.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вс Окт 11, 2015 12:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для наших ватных дурачков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):


Кстати, попались тут стихи Нобелевского лауреата
Заморозки на почве и облысенье леса,
небо серого цвета кровельного железа.
Выходя во двор нечетного октября,
ежась, число округляешь до "ох ты бля"..
.
И.Бродский

Схохми чо-нить по этому поводу. Чо-нить о творческом изыскании.


"между прочим,все мы дрочим"тож из гениального,хотя поржал,чёуж скрывать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский бюджет 2016



Финансовые группы и корпорации в России




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 11, 2015 8:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национальная оборона. Национальная экономика. Национальная безопасность. И какая же национальность тут подразумеваецца? Росиянская шоле?)) Интернациональная? То есть никакая? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И какая же национальность тут подразумеваецца?
Ну, мы-то с тобой зна-аем.

tanga, а ты видел фильм «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу»?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Ну, мы-то с тобой зна-аем.
Ты может и знаешь. А я вот сомневаюсь. Клеймят, понимаешь, национализьм, как хотят. И тут же пишут "национальный". Не хорошо плясать вокруг подобных словечкоф. Во первых это вводит в заблуждение ..умы нивчом не стойкие ..скажем.Smile Во вторых как всегда не названы фамилии, ответственных за правильное использование средств. Воруй - нехочу! То есть почти прямым текстом сообчаецца шо всё равно крайних не найдёшь(в случае-чего). Вобщем при использовании подобных словечкоф(национальный, международный, общечеловеческий и т.д.) направо и налево, мутицца вода. Звучит гордо! Но сыршенно не понятно шо под этим скрываецца. "-Вы можете сказать, что им придёт в голову? -Всё что угодно." "Контрреволюция одна!" Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 205, 206, 207  След.
Страница 124 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,213 секунды