Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):


Так поебдим!11
Cool


Как в 91 ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А меня что-то малость жаба начала душить - когда на полигоне с соседней дорожки ПТУРщики изредка запускали "Метис",мы говорил "Вон "Жигули" полетели.." а сколько-же эти бабахи стоят?Может чеченов туда запустить подешевли бы было?Ведь сами рвуться...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ой! А меня что-то малость жаба начала душить
главное не задумывайся сколько стоят корабели, с которых все это запускали. И всякие там самолетики, танчики. А то жаба сделает с тобой что-то страшное. Ой!

LiLi92 писал(а):
Как в 91 ?
перечитай мое сообщение внимательнее, до тебя не дошло, %username%

ЗЫ биди бида, наши армейцы бомбят всех, кто не САА (Сирийская арабская армия - официальные ВС Сирии), не разбираясь, такзять, в сортах остальных. Ну ничо, ничо, ты главное сильно не переживай - Аллах там наверху узнает своих. ЗЫ


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
ЗЫ биди бида, наши армейцы бомбят всех, кто не САА (Сирийская арабская армия - официальные ВС Сирии), не разбираясь, такзять, в сортах остальных. Ну ничо, ничо, ты главное сильно не переживай - Аллах там наверху узнает своих. ЗЫ

Ну теперь понятно что женщины и дети убитые вс рф, это так и должно быть, ведь они же не асадовская армия FACEPALM
И Аллах он да, с россиянами разберется FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем, пока лидер одной хорошо известной страны пытается отыграться за свои комплексы «региональной страны с экономикой чуть меньше Испанской», настоящий лидер настоящей супердержавы Барак Хусейн Обама сделал невозможное: США создали крупнейший в мире торговый союз

Это крупная победа Барака Обамы: Транстихоокеанское партнерство контролирует 40% мировой торговли. Если коротко, то новый экономический союз объединяет крупнейших участников трантихоокеанской торговли (не считая Китай), которые будут осуществлять торговлю на основе единых правил охраны труда, стандартов качества, пошлин и т.д. В этом, собственно, смысл любого экономического союза.

Помимо этого в официальном заявлении президента США говорится, в частности, что соглашение о TPP "выравнивает игровое поле для американских работников и предпринимателей, с тем чтобы мы экспортировали больше товаров с надписью "сделано в США", поддерживая тем самым высокооплачиваемые рабочие места у себя дома". "95% потенциальных потребителей нашей продукции живут за границами США. Это значит, что мы не можем позволить странам вроде Китая определять правила мировой экономики. Эти правила должны написать мы, открывая новые рынки американским товарам, устанавливая высокие стандарты охраны труда и экологии", - заявил Обама.

Президент США сказал, что TPP исключит 18 000 пошлин на американские продукты, а также включает "наиболее широкие реальные обязательства в отношении рабочей силы и охраны природы" из всех подобных соглашений и "свободный открытый интернет". Устанавливается беспошлинный режим торговли для большинства групп товаров, уменьшаются пошлины на остальные группы, вводится взаимное признание многих регулятивных постановлений.

Помните, глобализация – это свобода; регионализация – это рабство. Глобализация – это не только стандартизация законодательства и права, экономических и технологических процессов, этических и политических ценностей, но и возможность для каждого отдельного государства почувствовать и реализовывать свою сопричастность к единой семье, имя которой – Человечество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FACEPALM
http://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Минтруда внесло на рассмотрение российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений законопроект, включающий такое предложение. Документ предполагает индексацию минимальной зарплаты, которая сейчас составляет 5965 рублей, на 12,2% - это размер прогнозируемой инфляции за 2015 год. Таким образом, с января МРОТ будет составлять 6693 рубля.
По итогам I квартала этого года прожиточный минимум на душу населения составил 9662 рубля (для трудоспособного населения - 10404 руб., для пенсионеров - 7916 руб., для детей - 9489 руб.).




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекция К. П. Петрова "Глобализация экономики часть 1" 1/12
http://www.youtube.com/watch?v=O8ueaEhkqks
Лекция К. П. Петрова "Глобализация экономики часть 2" 2/13
http://www.youtube.com/watch?v=UvWpXJjL5d0


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
наши армейцы бомбят всех, кто не САА (Сирийская арабская армия - официальные ВС Сирии), не разбираясь, такзять, в сортах остальных.
ну ептыть, наконец то дошло, как до утки на третьи сутки.
Вот только ВКС РФ так не считают. Потому что во всех сообщениях и роликах они бомбят ИГИЛ. И вся эта операция подается в прессе как операция против ИГИЛ.

То, что бомбят всех, кто против Асада, это понятно. Правительство обратилось за помощью, значит все, кто против, будут уничтожены. Почему об этом не говорят в сообщениях, а говорят, что бомбят ИГИЛ, неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
12,2% - это размер прогнозируемой инфляции за 2015 год.
Скока-скока?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что бомбят всех, кто против Асада, это понятно. Правительство обратилось за помощью, значит все, кто против, будут уничтожены
Именно.
А теперь можешь продолжать возмущаться тем, что пишут в прессе.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы об этом слышали ???

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и смех и грех.
Но вон обамка 23 года со своей женой уже и дети есть, а наш то дурак.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А Вы об этом слышали ???

Да. Тебе рекомендую пересмотреть с 9.25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
рекомендую пересмотреть с 9.25
Спасибо, прислушаюсь.
Для того и содержу, чтобы внимал, конкретизировал, анализировал, акцентировал, раскрывал, уточнял и дополнял, освобождал аудиторию от иллюзий и самообмана. Ну заблуждаешься иногда, иногда заносит на поворотах, но, кто рискнёт кинуть камень в грешника - только тот кто сам АБСОЛЮТНО безгрешен... .
Продолжай, не останавливайся. Ты нужен, ты востребован, ты конкретен, ты, как ОТК, как КОНТРОЛЬ НА ЛИНИИ от нашей принципиальной ГИБДД, как честный НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР с улицы Советской, как неподкупная Борисоглебская СЭС.
Молодец. Так держать! И БДИТЬ!!! В ОБА БДИТЬ!!!
P.S. Пока получается, садись - пять баллов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ты уже прокапался?
Хотя, говорят, мания величия не лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Для того и содержу, чтобы внимал, конкретизировал, анализировал, акцентировал, раскрывал, уточнял и дополнял, освобождал аудиторию от иллюзий и самообмана. Ну заблуждаешься иногда, иногда заносит на поворотах, но, кто рискнёт кинуть камень в грешника - только тот кто сам АБСОЛЮТНО безгрешен... .
Продолжай, не останавливайся. Ты нужен, ты востребован, ты конкретен, ты, как ОТК, как КОНТРОЛЬ НА ЛИНИИ от нашей принципиальной ГИБДД, как честный НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР с улицы Советской, как неподкупная Борисоглебская СЭС.
Молодец. Так держать! И БДИТЬ!!! В ОБА БДИТЬ!!!


Фигасе Митрич козырями кроется!


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдуплились? Вы подозрительно ВСЕГДА РЯДОМ, ВСЕГДА ВМЕСТЕ, ВСЕГДА ОДИНАКОВЫ... Embarassed
Нет, я ничего не утверждаю, НО... на всякий случай...

И...приятная новость
Читаю:
"Китайские лекари проигнорировали запрет суда на лечение геев электричеством."
http://lenta.ru/news/2015/10/08/contempt_of_court/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
я ничего не утверждаю



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
"Китайские лекари проигнорировали запрет суда на лечение геев электричеством."

В статье не нашёл каким напряжением лупили геям по "фаберже". Вероятно более 220?
Но всё равно зачёт.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 205, 206, 207  След.
Страница 122 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,121 секунды