Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
кстати, я тоже не знаю эту тему, и даже не пытаюсь ее изучать - на это пол жизни понадобится, чтоб во всем разобраться...

Никита, там всё так запутано - смотри:



Зато здесь всё понятно:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сдачи боевиков
Асад объявил программу народного примирения уже давно. Ну, что-то типа нашей амнистии боевиков, сдававшихся в Чечне и Дагестане. Самое большое количество сдалось в Хомсе в 2014 году - 1,5 тысячи. Это пишут во всех новостях в последние дни. Сейчас в Деръа боевики сдались на тех же условиях. И там никто не бомбил ещё, это вообще у Иордании.
Не думаю, чтобы Кократ не читал эти новости.

По поводу бомбардировки объектов ИГ.
Вот мне все равно непонятно. Бомбят оппозицию, а уничтожают ИГ, а не оппозицию. Как так, Кократ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости - кратко. Война для внутреннего потребления.

Сказка 1. Путин летал в ООН, чтобы предложить сотрудничество и создать союз против ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация). Путин и Обама провели успешные переговоры (http://www.rg.ru/2015/09/29/itog-site.html)

Реальность:

1) Международная коалиция против ИГИЛ существует уже больше года и насчитывает свыше 60 стран (США, Канада, Израиль, страны ЕС, Украина, Саудовская Аравия, ОАЭ, Марокко... даже Южная Корея и Япония). Россия к ней присоединяться не будет http://www.vz.ru/news/2015/10/1/769940.html

2) "Союз против ИГИЛ" который предложил "президент РФ" - это остатки армии Асада (непризнанный в США, ЕС http://www.tvc.ru/news/show/id/41431 "президент" Сирии, враг Саудовской Аравии, Египта и многих других арабских стран), Хезболла (радикальная военизированная организация, признанная террористической в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Израиле и Египте) и Иранский Корпус Стражей Исламской революции...

3) Разумеется, Путина послали куда подальше, а его "предложения" даже не стали рассматривать http://tass.ru/politika/2298588

Сказка 2. Совет Федерации разрешил президенту использовать авиацию на территории Сирии (отдельно подчеркнуто в официальном заявлении) http://council.gov.ru/press-center/video/44113/

Реальность:

1) "Совет Федерации" единогласно разрешил "президенту РФ" использовать Вооруженные Силы за пределами территории РФ. Без каких-либо ограничений(!) по родам войск, территории применения и срокам действия разрешения.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201509300043

Таким образом, угроза прямого военного вторжения в Украину и страны Балтии не только не снята, но стала как никогда явной (кстати, равно как и угроза каждому солдату РФ - по желанию чьей-то левой пятки остаться "мяском" в чужой стране)

Тем временем, согласно официальному отчету ОБСЕ на территории Украины впервые обнаружена тяжелая российская огнеметная система
http://www.osce.org/ukraine-smm/186276

Сказка 3. Российский ВВС начали бомбардировку позиций ИГИЛ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2670022

Реальность:

Бомбардировки в Сирии действительно начались, однако ИГИЛ там нет в радиусе сотен километров. Под удар попали мирные жители, а также сирийская оппозиция, которая получает помощь от стран антитеррористической коалиции.
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-34431027

Результаты?

1) Семь стран (Турция, Саудовская Аравия, Катар, США, Великобритания, Франция и Германия) призвали Россию прекратить наносить удары по объектам умеренной сирийской оппозиции и сосредоточиться на борьбе с ИГ
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/10/02/611264-sem-stran-sirii

2) Сирийская группировка «Джейш аль-Ислам» («Армия ислама»), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России
http://top.rbc.ru/politics/01/10/2015/560d12389a7947d933b670eb

3) Усиление позиций ИГИЛ в регионе (а чего можно ожидать, если бомбить их противников?) и серьезное осложнение отношений с суннитами (а это более 1,4 млрд человек или 90% мусульман) по всему миру. Сделаем вид, что это не приведет к финансовой поддержке радикальных группировок внутри РФ?

***

Что делать с этой "кашей", в которую нас втянули?

Рецепт простой и давно известный: не потакать "поварам", не позволять им отвлечь ваше (и не только ваше) внимание от провалов во внутренней политике ("заморозки" пенсионных накоплений, обхода индексации зарплат, фальсификации "выборов", гибели моногородов, политических арестах, условных сроках для убийц и насильников и многом, многом другом). 90% внимания важному и только 10% на искусственный шум.

Почему? Представления редко показывают, если на них не смотрят. Точнее, смотрят не на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLi92 Существует иная точка зрения на создавшуюся ситуацию в Сирийском вопросе.
Читаю:
"В этом посте я постараюсь кратко и прямо изложить мой личный взгляд на проблему.
Я считаю:
США вовсе не нацелены на борьбу с терроризмом или на уничтожение ИГ.
США ищут возможность взять террористов под свой контроль, чтобы использовать их против собственных врагов.
США считают три страны – Россию, Иран и Китай – угрозой своему доминированию в мире.
Каковы мои аргументы касательно трех приведенных выше утверждений? Чтобы поверить в то, что США выступают против ИГ, необходимы, как минимум, два момента:
Мы должны наглядно убедиться в том, что они борются с источником основной поддержки терроризма, делая все, чтобы новых террористов больше не появлялось.
Должна вестись борьба с уже существующими террористами – до самого их уничтожения.
Теперь позвольте мне привести один пример:
Представьте себе загрязненное отходами озеро. Чтобы прекратить его загрязнение нужно сделать следующее: 1) перекрыть источник загрязнения и 2) уже попавшие в воду отходы необходимо удалить. Террористы – это разновидность социального загрязнения. И чтобы очистить общество от них, необходимо прибегнуть к двум упомянутым выше мерам.
Но США и их региональные союзники, судя по всему, не относятся всерьез ни к борьбе с источниками загрязнения (терроризма), ни к собственно очистке от отходов (террористов).

Источник терроризма – извращенная, экстремистская идеология саудовского ваххабизма, ваххабизма той самой Саудовской Аравии, которая является основным союзником США на Ближнем Востоке. И прямо сейчас они готовят около пяти тысяч террористов, в одной стране к востоку от Ирана. В той же самой стране Саудовская Аравия финансирует 20 религиозных школ, каждая из которых является местом пропаганды экстремистской идеологии. Если бы США действительно хотели бороться с терроризмом, разве нельзя было оказать давление на Саудовскую Аравию, чтобы та прекратила подготовку террористов и основание новых школ, пропагандирующих насилие, в стране по соседству с Ираном?

С другой стороны, США не так уж активно борются и с самими террористами. Когда террористы угрожают интересам Америки, они немедленно подвергаются жестоким бомбардировкам, с явным посылом: «На мою территорию не лезть! ». Но когда те же самые террористы действуют против врагов США, то получают политическую и финансовую поддержку Америки.

В одном из предыдущих постов я уже упоминал, что нападение США на Афганистан вызвало рост и развитие «Аль-Каиды», а в результате американских атак на Ирак и Сирию – появилось ИГ. На деле Америка создала двух демонов, которые иногда выходят из-под ее контроля. И сейчас, путем проб и ошибок, США стараются определить, каким образом они могли бы контролировать этих «джиннов из бутылки» в любых ситуациях. Любопытный факт: по данным иранской разведки, упомянутые выше пять тысяч террористов должны быть размещены в трех разных регионах Афганистана – без согласия афганского правительства! А именно:
на западных границах Афганистана, откуда они легко могут войти в Иран;
на севере Афганистана, на границе с Туркменистаном, чтобы свободно проникать в Среднюю Азию и Россию;
на востоке Афганистана, готовые направиться в Китай.
Поэтому я считаю, что то, что мы и Россия делаем в Сирии, должно быть источником гордости. Будущие поколения станут вспоминать это время, как поворотный момент истории. Потому что:
мы заливаем пожар, раздутый США, Саудовской Аравией и Турцией;
мы поддерживаем народ Сирии против навязанной им воли иностранных государств и нынешних гитлеров;
мы останавливаем геноцид невинных жителей Сирии;
мы боремся с приходом к власти чудовищ, способных вынуть сердце из груди умершего человека и впиться в него зубами;
мы защищаем народы и наших стран: чтобы однажды бомбы не начали падать на Тегеран и Москву, нам нужно победить врагов за пределами границ России и Ирана."


Кстати - Сорос тоже так думает



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, я не читаю твои посты. Проматываю, зачем мне читать тексты люде которые были неоднократно уличены во лживой пропаганде? то же самое с Никиткой с его излюбленными брехунами с рашка сегодня и шариковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос с кухни в прогноз погды воткнул мейнстрим для сократов, чтобы не забывали: "...таким образом погодные условия в Сирии позволят нашим пилотам беспрепятственно выполнить боевое задание и без потерь вернуться на базу."
Нормально, чо. "Обитаемый остров".


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиация РФ работает по целям в Сирии, а на форуме какой день не смолкает грохот протестующих пуканов борцов с ТераномЪ. Осень таки уже пришла на форум Cool

Крепче сжимайте булки, борцы! А то прям ваш протест...оглушает Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для nikxn
Но, кто хочет, тот тоже почитает. а Cokratу все равно, я знаю.

Есть у нас ролик с официального канала Минобороны России.
Называется он — Воздушные удары по объектам террористической группировки ИГИЛ

http://youtu.be/hiA0JUdWR6M

Где именно географически находится место нанесения удара, не сказано. Но в век информационных технологий определить это можно.
В Google Maps, например. Здесь кадр с ролика Минобороны России наложен на карту.



Вот координаты этого места на гугл картах.
https://www.google.com.ua/maps/search/Al+Latamneh/@35.3090375,36.6213745,1291a,20y,90h/data=!3m1!1e3?hl=ru


Место это — южная часть города Al Latamneh. Если посмотреть на syria.liveuamap.com, то видно, что город под контролем повстанцев и находится на границе соприкосновения с правительственными территориями. До ИГИЛ, территория которого закрашена в черный, очень далеко.


Место удара обведено желтым кружком

Место удара на другой карте, обведено синим кружком, взятой из Википедии, со статьи Syrian Civil War. Кому мало, вот еще одна независимая от них интерактивная карта. Нигде ИГИЛ не присутствует на этой территории.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В многочисленных репортажах, вышедших после первых авиаударов ВВС РФ, представители Министерства обороны РФ подчёркивали, что удары наносятся точечно и точно. Для их точности на самолётах установлено самое современное оборудование. Удары наносятся только по утверждённым целям и только после тщательной проверки всех сведений - http://www.1tv.ru/news/social/293321
В этом же репортаже представитель Министерства обороны РФ говорит, что применяются авиабомбы ФАБ-500. ФАБ-500 является фугасной авиабомбой, индекс 500 указывает на массу авиабомбы (500 кг.)

Также, в репортаже телеканала Россия 24 мы видим, как на российский штурмовик Су-25 на авиабазе Хмеймим нацепляют авиабомбу ОФАБ-250
http://www.youtube.com/watch?v=i6yp4ezUuPU



Аналогичную авиабомбу ОФАБ-250-270 можно увидеть в репортаже программы «Вести»:
http://www.youtube.com/watch?t=82&v=iG69fdvuGpA

То, что это осколочно-фугасный вариант авиабомбы (ОФАБ-250), а не просто фугасный (ФАБ-250) видно по плоскому носу авиабомбы:


Авиабомбы ОФАБ-250-270 (которую видно на многочисленных репортажах) и ФАБ-500 (о применении которой говорил представитель Министерства обороны РФ) являются неуправляемыми, т.е. отнести к разряду высокоточного оружия их нельзя. Вероятно именно по этой причине силам ВВС РФ пришлось трижды атаковать данными бомбами штаб группировки Таджаму аль-Ааза, который находится в Эль-Латамне (читаем в предыдущем посте об "ударе по объектам ИГИЛ"): сначала 30 сентября, затем в ночь с 30 сентября на 1 октября, и наконец, 3 октября:

Причем, в первом видео речь идет о Эль-Латамне, в последнием о Ракке (которая в 200 км. от Латамне), а местность до изумления одинаковая.

На кадрах с репортажа телеканала Russia Today с авиабазы Хмеймим мы видим авиабомбы ОФАБ-250 на других российских самолётах в Сирии (Су-24 и Су-25)

http://www.youtube.com/watch?v=WxbpGOaki2U

Данная картина событий противоречит словам представителей Министерства обороны РФ, что все удары являются точечными и точными


Я, конечно, понимаю, что для того, чтобы это усвоить, требуется думать, так что извините, если у вас не получится.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пн Окт 05, 2015 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):

Данная картина событий противоречит словам представителей Министерства обороны РФ, что все удары являются точечными и точными


Я, конечно, понимаю, что для того, чтобы это усвоить, требуется думать, так что извините, если у вас не получится.

хорошо бомбануло, качественно
струячь дальше, как говорит старик пиисят


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, я же предупреждал. Не получилось у тебя, я не виноват и извинился заранее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это разве не высокоточные бомбы?

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мему многие неправильно понимают Путина: В ООН было прямо-же заявлено,что мол умеренных будем бомбить умеренно.а фанатиков фанатично....а уж какими бомбами умеренными ,фанатичными или высокоточными не важно,главное не промахнуться, и летать куда надо,а то вон один сегодня решил за пузырём сгонять через Турцию,так вою на весь мир....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А это разве не высокоточные бомбы?

Перейти Youtube



Американская бомба уничтожает орудие ИГ в Ираке???
Судя по записи - высокоточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Я, конечно, понимаю, что для того, чтобы это усвоить, требуется думать, так что извините, если у вас не получится.


-нервная система не выдерживает! -Ну , еще бы – каждый день за правительство думать! -- 16 гуманоидов нашли на месте аварии... Знаете, такие мудрые грустные глаза! -- А вы чё их, видели???......


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у одного не получилось.
Перепись несправившихся продолжается...


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пн Окт 05, 2015 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, крепче стисни булки, должно помочь. И не оправдывайся, все всё понимают. Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
100Gramm, крепче стисни булки, должно помочь.

vugluskr, мне твой опыт ни к чему, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Еще у одного не получилось.
Перепись несправившихся продолжается...

Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пн Окт 05, 2015 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз


ну, вот... еще один разнервенничался.... еще бы! каждый день за правительство думать - никакая нервная система не выдержит.... береги себя, 100Gramm,


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 205, 206, 207  След.
Страница 117 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,198 секунды