Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тёрки и флуд форумчан из поздравлялок борнетовцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
З.Ы. Я за всю свою жизнь не видел столько ненависти к своей стране, как у вас, блять, коренных россиян. Я за всю свою жизнь не видел столько ненависти и отторжения к своему городу, как у вас, блять, коренных борисоглебцев.


точно! а еще нигде в мире я не видел столько разжигателей этой самой ненависти... вот таких вот, подленько хихикающих, типа , да, я не я, да, я ниче, да, ты про че, да я не сам, я тут нашел... и т.п.......
и еще раз не поленюсь повторить, что в любой стране мира такое ненавистничество и разжигательство считается подлостью - могут и физиономию начистить... ну, а в полицию сдадут стопроцентно.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Нельзя обвинять пятилетнего ребёнка в том, что его уговорил и совратил какой-то Дядя. Точнее уболтал и трахнул.
ViC писал(а):
Виноват в этой цепи событий только один человек
tango писал(а):
Блять, ну надоело ..сил нет!!
nikxn писал(а):
точно!

Здрассте вам.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
точно! а еще нигде в мире я не видел столько разжигателей этой самой ненависти...
Согласен. Столько раз слов "Сраная Рашка" как у ViC я мало где встречал.
Вы посмотрите, сколько ненависти и как ее очень талантливо разжигают:

ViC писал(а):
«Пять тысячь новохопёрцев» прекрасно себя зарекомендовали!
А чем они отличаются от нас, обывателей Борисоглебского района? Вот и Vadim131 говорит, что ничем. Следовательно статистика eбанутых вполне себе константа.


ViC писал(а):
escapee писал(а):
Люди хотят жить, он бегут туда, где лучше. Во время и после Гражданской войны в Европу бежали русские. И не только в Европу. Первая волна русской эмиграции, если ты помнишь, распространилась по всему миру.

escapee, когнитивная ошибка. Не где лучше, а где не убьют. Диалектически не то же самое, как бы ни казалось.


ViC писал(а):
LiLi92 писал(а):

как он потом в глаза сотреть борисоглебчанам будет?

С гордостью, бро, с такой оxуенной гордостью, что ты свернёшся калачиком, посасывая большой палец.


Ну и т.д. и т.п.

Каждый пост ViC прямо сочится ненавистью, которую он маскирует под "ура-патриотизм". И очень хорошо получается. Некоторые ему даже верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee и 100Gramm, в плане "выдергивать" и "выворачивать и переворачивать" вам равных нету и не будет!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
escapee и 100Gramm, в плане "выдергивать" и "выворачивать и переворачивать" вам равных нету и не будет!



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
escapee и 100Gramm, в плане "выдергивать" и "выворачивать и переворачивать" вам равных нету и не будет!


Бомбануло?

З.Ы. Поздравляю тебя с этим, родной. ((c)Vic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
поздравляю! и традиционно - мужика тебе хорошего!
Всё проецируешь?
Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оффтопь, vugluskr, ты ж модератор.

не питюкай- бухай - отдыхай!


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооо,СтарыйЛибераст, С ДыРом тя! Шоп стоял и вотка в горло лилась медом! А деньги те не нужны, либер он как поэт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если попка Любимого Питерского Камрада© уже отходит от синевы засосов, осмелюсь продолжить...

100Gramm писал(а):
А социум этот возник не из статистики. Взращен социум пропагандой, условиями жизни, зарплатой, расходами, медициной, очередями и прочим, о чем здесь любит рассуждать Кократ. И кто же виноват в том, что он не социально-оптимистичный, а социально-депрессивный?

Не выползающий из башки совок?

Условия жизни — офигенные;
зарплаты — аутентичные, просто учиться надо было там, где перспективы вменяемые, а не в БГПИ; просто работать надо было там, где... а, все уже в курсе;
расходы — по средствам, просто слать наxуй управляющую компанию в пользу ТСЖ;
в медицине у нас те же люди, что сейчас наёбывают меня в местных магазинчиках и ларьках, совок в башке не выводится принципиально.

Отдельно с очередями.
Я сегодня получил новый паспорт. Две недели назад я пришел в наш МФЦ, прождал три минуты и ещё за пять минут отдал все документы.
Сегодня приехал в УФМС к двум часам, занял очередь пятнадцатым по счёту и в 14:20 уже ехал в такси с новым паспортом.
Такого охрененного сервиса в нашем УФМС я даже представить не мог. Мне постоянно казалось, что за мной занял минимум Медведев. Я, блять, люблю эту страну!

100Gramm писал(а):
Кто создает ему эти условия жизни? Ах, не родители, которые чего-то там не усмотрели и неправильно воспитали. Ах, дядя? Хренушки. Именно народные "родители и воспитатели", наши любимые чиновники и депутаты всех уровней, именно власть, которая обязана создавать для социума наиболее благоприятные условия существования, дабы стал он оптимистичным, а не депрессивным.

Это настолько xуёвый вброс с твоей стороны, что даже под незамутнённый популизм не канает. Просто... Просто xуй его знает, оставлю это без комментариев.

tango писал(а):
Не даёт. Лень-никчемность появляецца не просто так. Она воспитываецца. Она порождаецца обчеством. Обчество воспитываецца так, шоб верхушка могла сидеть на его шее.

Да, да, да. Именно так всё и происходит.

100Gramm писал(а):
Каждый пост ViC прямо сочится ненавистью, которую он маскирует под "ура-патриотизм". И очень хорошо получается. Некоторые ему даже верят.

Ага. Даже и возразить нечего.

Наверное нет моей вины в том, что один залётный пидарок и кучка маргинальных фриков сумели за короткий срок превратить в конченных идиотов довольно значительную часть моих земляков?

Нет, eбанутых провинциальных дурачков хватало всегда и на всех континентах, достаточно вспомнить «Храм Народов» или «Аум синрикё», но участие моих сограждан в этом балагане вызывает не просто жалость, а именно ненависть. Ну ещё страх.
Страх, что эти деклассированные уроды, собравшись в большие кучки, отнимут у меня то, что я так бережно создавал все эти годы: мой быт, мою жизнь, мои пионы под окном.

И гораздо эффективней заниматься сейчас профилактикой, чем отстреливаться потом по окопам. Поверьте. Ибо вы, непуганные россияне, даже не вкуриваете, что такое Гражданская война. Не та, что где-то там на далёком Кавказе, а та, что у вас, блять, прямо под окнами.

Удачи, 100Gramm!

З.Ы. Сварной, тебе тоже удачи. Казачок, блять!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ну если попка Любимого Питерского Камрада© уже отходит от синевы засосов, осмелюсь продолжить...

100Gramm писал(а):
А социум этот возник не из статистики. Взращен социум пропагандой, условиями жизни, зарплатой, расходами, медициной, очередями и прочим, о чем здесь любит рассуждать Кократ. И кто же виноват в том, что он не социально-оптимистичный, а социально-депрессивный?

Не выползающий из башки совок?

Условия жизни — офигенные;
зарплаты — аутентичные, просто учиться надо было там, где перспективы вменяемые, а не в БГПИ; просто работать надо было там, где... а, все уже в курсе;
расходы — по средствам, просто слать наxуй управляющую компанию в пользу ТСЖ;
в медицине у нас те же люди, что сейчас наёбывают меня в местных магазинчиках и ларьках, совок в башке не выводится принципиально.

Отдельно с очередями.
Я сегодня получил новый паспорт. Две недели назад я пришел в наш МФЦ, прождал три минуты и ещё за пять минут отдал все документы.
Сегодня приехал в УФМС к двум часам, занял очередь пятнадцатым по счёту и в 14:20 уже ехал в такси с новым паспортом.
Такого охрененного сервиса в нашем УФМС я даже представить не мог. Мне постоянно казалось, что за мной занял минимум Медведев. Я, блять, люблю эту страну!

100Gramm писал(а):
Кто создает ему эти условия жизни? Ах, не родители, которые чего-то там не усмотрели и неправильно воспитали. Ах, дядя? Хренушки. Именно народные "родители и воспитатели", наши любимые чиновники и депутаты всех уровней, именно власть, которая обязана создавать для социума наиболее благоприятные условия существования, дабы стал он оптимистичным, а не депрессивным.

Это настолько xуёвый вброс с твоей стороны, что даже под незамутнённый популизм не канает. Просто... Просто xуй его знает, оставлю это без комментариев.

tango писал(а):
Не даёт. Лень-никчемность появляецца не просто так. Она воспитываецца. Она порождаецца обчеством. Обчество воспитываецца так, шоб верхушка могла сидеть на его шее.

Да, да, да. Именно так всё и происходит.

100Gramm писал(а):
Каждый пост ViC прямо сочится ненавистью, которую он маскирует под "ура-патриотизм". И очень хорошо получается. Некоторые ему даже верят.

Ага. Даже и возразить нечего.

Наверное нет моей вины в том, что один залётный пидарок и кучка маргинальных фриков сумели за короткий срок превратить в конченных идиотов довольно значительную часть моих земляков?

Нет, eбанутых провинциальных дурачков хватало всегда и на всех континентах, достаточно вспомнить «Храм Народов» или «Аум синрикё», но участие моих сограждан в этом балагане вызывает не просто жалость, а именно ненависть. Ну ещё страх.
Страх, что эти деклассированные уроды, собравшись в большие кучки, отнимут у меня то, что я так бережно создавал все эти годы: мой быт, мою жизнь, мои пионы под окном.

И гораздо эффективней заниматься сейчас профилактикой, чем отстреливаться потом по окопам. Поверьте. Ибо вы, непуганные россияне, даже не вкуриваете, что такое Гражданская война. Не та, что где-то там на далёком Кавказе, а та, что у вас, блять, прямо под окнами.

Удачи, 100Gramm!

З.Ы. Сварной, тебе тоже удачи. Казачок, блять!

Вот, полное доброжелательности и христианского человеколюбия псто. А ты, 100Gramm, говоришь.
И всё в тему, в соответствии с названием, всё как положено.
Продолжай, ViC, струячь, всегда очень интересно тебя читать.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Отдельно с очередями.
Я сегодня получил новый паспорт. Две недели назад я пришел в наш МФЦ, прождал три минуты и ещё за пять минут отдал все документы.
Сегодня приехал в УФМС к двум часам, занял очередь пятнадцатым по счёту и в 14:20 уже ехал в такси с новым паспортом.
Такого охрененного сервиса в нашем УФМС я даже представить не мог. Мне постоянно казалось, что за мной занял минимум Медведев. Я, блять, люблю эту страну!


так и есть ... и мы заодно там же еще и мед.полисы получили

ViC писал(а):
просто учиться надо было там, где перспективы вменяемые, а не в БГПИ


ну, там тоже можно учиться... но только учиться, а не просто дипломы получать.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Да, да, да. Именно так всё и происходит.
а так же
ViC писал(а):
И гораздо эффективней заниматься сейчас профилактикой, чем отстреливаться потом по окопам. Поверьте. Ибо вы, непуганные россияне, даже не вкуриваете, что такое Гражданская война. Не та, что где-то там на далёком Кавказе, а та, что у вас, блять, прямо под окнами.

Тоись всё правильно? Спасибо партии родной за то шо нет войны! За наше щщастливое децство! и т.д.? Живите так как вам позволяют и не тявкайте? Давайте-берите взятки, стойте в очередях, получайте нищенские зарплаты, БОРИТЕСЬ СО ВСЕМ ЭТИМ!!!(скока влезет) на уровне выбранных ВАМИ!! местных депутатов(выше не лезте) .........и ..заливайте всё это дешёвым пойлом. Вините во всём себя и ходите в христианскую синагогу за утешением. Хули вам ещё то надо!?
ViC писал(а):
Страх, что эти деклассированные уроды, собравшись в большие кучки, отнимут у меня то, что я так бережно создавал все эти годы: мой быт, мою жизнь, мои пионы под окном.

Ага!? Всё же страшно?)) Успокойся. Это иллюзии. Это всё не твоё. Это из тех же правил, которые тебе привили.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

И гораздо эффективней заниматься сейчас профилактикой, чем отстреливаться потом по окопам. Поверьте. Ибо вы, непуганные россияне, даже не вкуриваете, что такое Гражданская война. Не та, что где-то там на далёком Кавказе, а та, что у вас, блять, прямо под окнами.


Таки чо ты думаешь, СтогРамка ж ,в случае чего, уйдет на север.. Как и Старый наш... Ибо возраст не подлежит мобилизации....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тоись всё правильно? Спасибо партии родной за то шо нет войны! За наше щщастливое децство! и т.д.? Живите так как вам позволяют и не тявкайте? Давайте-берите взятки, стойте в очередях, получайте нищенские зарплаты, БОРИТЕСЬ СО ВСЕМ ЭТИМ!!!(скока влезет) на уровне выбранных ВАМИ!! местных депутатов(выше не лезте) .........и ..заливайте всё это дешёвым пойлом. Вините во всём себя и ходите в христианскую синагогу за утешением. Хули вам ещё то надо!?


А.. Разве нет? Разве не в этом щастие, не в пионах под окном... Конечно ежели пиончики растут с видом на альпийские горы, это получше, но и с видом на Хопером, неплохо ж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А.. Разве нет? Разве не в этом щастие, не в пионах под окном... Конечно ежели пиончики растут с видом на альпийские горы, это получше, но и с видом на Хопером, неплохо ж?

Это смаря от чего отталкивацца. Орёл, рождённый, проживший большую часть жизни в клетке зоопарка, и орёл рождённый на вершине горы, и проживший жизнь паря в небесах - это сильно не одно и то же. Хотя они и щщастливы, каждый по своему. И у каждого из них своя правда..Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Удачи, 100Gramm!
О как бомбануло то. Прямо на британский флаг порвало.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
А.. Разве нет? Разве не в этом щастие, не в пионах под окном... Конечно ежели пиончики растут с видом на альпийские горы, это получше, но и с видом на Хопером, неплохо ж?

Это смаря от чего отталкивацца. Орёл, рождённый, проживший большую часть жизни в клетке зоопарка, и орёл рождённый на вершине горы, и проживший жизнь паря в небесах - это сильно не одно и то же. Хотя они и щщастливы, каждый по своему. И у каждого из них своя правда..Twisted Evil


ЧТД, не так ле?Каждый летить в свою сторону, и не куй со своим либерастическим взглядом ему ПОМОГАТЬ. из таких помосчей все и получаецццо, нехорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ЧТД, не так ле?Каждый летить в свою сторону, и не куй со своим либерастическим взглядом ему ПОМОГАТЬ. из таких помосчей все и получаецццо, нехорошее....

Так. Маленкое уточнение. Мы то летаем чисто по зоопарку. И корячимся друг перед другом своими клетками. Не зная про горы, про небо.. А говорим исключительно про возможность их существования..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Окт 04, 2015 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,174 секунды