Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власти Ирака обратились с предложением в перспективе использовать в противодействии боевикам «Исламского государства» на своей территории коалицию России и Ирана.
http://www.savvy.by/novosti/politika/blizhnij-vostok/item/3698-irak-pomosh.html

20:34 02 октября
За день российские самолеты в Сирии ударили по шести объектам ИГИЛ

Су-34, Су-25 и Су-24М поднимались в небо 14 раз.
http://lifenews.ru/news/162936


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 02, 2015 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вобщем насчет мест бомбардировок я не ошибся, ИГ там и не ночевал. Берутся под контроль территории, занятые оппозицией.
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=z4PF1SFiMPjQ.kFa_qMMdFl48


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat , "в перспективе". Ага.
Читаю:
Ирак может попросить о помощи Иран и Россию
Уже обратился, ога. А что с Ираном, тоже уже обратился?




Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пт Окт 02, 2015 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Берутся под контроль территории, занятые оппозицией.


Я об этом и писал, что сначала разобраться с оппозицией в окружении Сирийских войск, затем, высвободив сдерживающие их силыЮ отправить в широкомасштабное наступление.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
"Теперь с просьбой о военной помощи Москву просит - пока неофициально - Ирак."
http://nation-news.ru/164358-irak-zhdet-voennoj-pomoshi-ot-rossii

По данным источников агентства "Рейтер", совместная операция войсковых подразделений Ирана и Сирии будет проведена в координации с авиаударами, которые уже наносят ВВС России по террористическим группировкам на территории Сирии.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/105490/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 02, 2015 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я об этом и писал, что сначала разобраться с оппозицией в окружении Сирийских войск, затем, высвободив сдерживающие их силыЮ отправить в широкомасштабное наступление.
Ды молодец то какой! Где? И чего ж Минобороны про бомбардировку ИГИЛ то пишет? Опять не послушали тебя? Ай-яй-яй ... Ушли те времена, что и говорить ...

Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пт Окт 02, 2015 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По данным источников агентства "Рейтер", совместная операция войсковых подразделений Ирана и Сирии будет проведена в координации с авиаударами, которые уже наносят ВВС России по террористическим группировкам на территории Сирии.
А где же он просит ввести войска то?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Почему Россия бомбит Хомс вполне понятно.
Чтобы взбодрить сократов по всей стране. В Новороссии никаких побед нету и не предвидится, а они нужны, без побед тление ваты поддерживать не получится уже. Поэтому нужно бить в барабаны там, где далеко и никто ничего всё равно не понимает. Шииты, суниты, алавиты, салафиты, евреи, курды, арабские монархии, Турция, Хамас, Хезболла, Аль Ннусра, Аль Каида и хрен знает, сколько всего ещё. Чёрт ногу сломит. И все воюют против всех. В кого бы не попал - всё равно победил и абамке нос утер.
Так что эта войнушка для внутреннего телезрителя, в основном.
Опять же, я думаю, под шумок можно и чеченцев к делу пристроить, "ихтамнетами" поработать. Да они и не против, готовы давно.

http://www.youtube.com/watch?v=lcHG13CITxA


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
и хрен знает, сколько всего ещё. Чёрт ногу сломит. И все воюют против всех. В кого бы не попал - всё равно победил и абамке нос утер.
Так что эта войнушка для внутреннего телезрителя, в основном.
Не скажи.
Выйгрышных моментов очень много - перечислять не буду.
Объективности ради надо сказать, что и проблем России добавит.

Но, главное, Западный мир смирился с мыслью, что однополярный мир почил в бозе. А это перезагрузка планетарного масштаба.

И по этому поводу анекдот:
"Барак Обама рассказывает Ангеле Меркель:
- У меня есть три кнопки зеленая, жёлтая и красная:
Нажимаю зеленую и нет Европы.
Нажимаю жёлтую и нет Китая.
Нажимаю красную и нет России.
Меркель подумала, после чего ответила:
- У моей бабушки было три унитаза - золотой, серебренный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли Русские ОНА ОБДЕЛАЛАСЬ В КОРИДОРЕ!!!"



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не скажи.
Уже сказал.
Cokrat писал(а):
Выйгрышных моментов очень много - перечислять не буду.
А ты перечисль.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
И чего ж Минобороны про бомбардировку ИГИЛ то пишет?


Карта российских авиаударов в Сирии

Опубликовано: 1:49, Октябрь 3, 2015
На карте хорошо видно, что российские войска нанесли 14 авиаударов, из них 12 по позициям сирийской оппозиции, и только два по территории, контролируемой ИГИЛ.



LifeNews выяснил, из каких этапов состоит операция ВКС России в Сирии
Условно ее можно разделить на три этапа: два первых будут проходить в самой Сирии — это так называемые оборонительный и наступательный этапы. Третий и последний подразумевают тоже борьбу с ИГИЛ, но уже на территории Ирака для окончательного уничтожения террористов.
Первый этап начался 30 сентября и продлится около месяца. Его главные задачи — разрушить инфраструктуру террористов, перерезать пути снабжения и дать время сирийской армии собраться с силами, чтобы начать наступление.

Задачи обуславливают и тактику атак российских ВКС: в данный момент удары наносят по командным пунктам, складам боеприпасов, заводам, на которых производят взрывчатку. География ограничена районами городов Хомса, Хамы, а также Идлиба, через которые проходит жизненно важная для сирийцев магистраль из Иордании.

Второй этап условно можно назвать наступательным. Его цель — в течение месяца добраться до столицы ИГИЛ — города Ракки — и полностью уничтожить террористов на территории Сирии. Предполагается, что на суше в наступление пойдет сирийская армия и силы Ирана. По некоторым данным, его военнослужащие уже прибыли в Сирию.

Отметим, в рамках этого этапа боевиков планируется отрезать от месторождений нефти. Большую часть своего черного золота они добывают именно здесь, а не в Ираке. При этом Сирия не только приносит им большой доход, но и позволяет контролировать пути, которые связывают и Турцию, и Ирак, и Иорданию.

Третий и заключительный этап подразумевает проведение операции на территории Ирака. Но это пока чисто гипотетические планы. Несмотря на то что уже сейчас ясно — террористы будут отступать через территорию этой страны, для начала операции на ее территории необходимо, чтобы Багдад обратился к России с этой просьбой.
http://lifenews.ru/news/162917


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Cokrat, в отличии от тебя ничего в сирийских делах не понимаю, хоть и было у меня в своё время несколько знакомых сирийцев. Даже лечащий врач был. Их много было в Питере в 80-х. В основном это были студенты многочисленных вузов, в том числе и военных. Некоторые возвращались домой с русскими женами. Голос с кухни сказал, что их там много, русских жен, болше сорока тысяч. Прикинь, Cokrat, почти население Борисоглебска. Это если без детей. А с детьми, по три-четыре на семью, да с внуками... э-хе-хее...
Ну да ладно, кто про них думает, раз нужно воевать.
Но вот нужно ли?
Вот даже патриоцкий «Спутник и погром», черт меня туда занес, тоже сомневается. Даже не сомневается, в отличии от меня, а прямо пишет про десять причин, по которым нельзя этого делать. Молодежь, куле...

«Почему мы не должны бомбить ИГИЛ? Понятные ответы
Почему 90% информации о Сирии, которую вы слышите в телевизоре и видите в интернете, является наглой беспардонной ложью, прямо противоположной реальности?»



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши бомбят оппозицию в Сирии - плохо? ДА.
Очень плохо, что не удалось решить мирным путём.
Вопрос, а я что то ни разу не прочёл в твоих постах, что ты критикуешь Америкосов, которые больше года бомбят оппозицию в Сирии - там тоже есть русские жёны.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вопрос, а я что то ни разу не прочёл в твоих постах, что ты критикуешь Америкосов
Так я же не в Америке живу.

А по ссылке, я так понимаю, ты не ходил, да?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Америка бомбит где захочет.
Сегодня в СМИ
03.10.2015, 06:56
"В результате авианалёта а афганском городе Кундузе была разрушена больница организации «Врачи без границ». Внутри здания находились около 200 сотрудников и пациентов. Три человека погибли, ещё 30 пропали, передаёт РИА Новости."
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/120910

Возмущайся escapee и мы вместе с тобой будем.

НАТО не исключает, что больница в Кундузе была разрушена авиацией США
Альянс заявил о проведении расследования инцидента с бомбардировкой больницы международной организации..


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Зато Америка бомбит где захочет.
Значит и нам можно?

В Америку-то 11.11.2001 прилетело, помнишь?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
В Америку-то 11.11.2001 прилетело, помнишь?

С Ливии, Сирии и Ирака? - Не смеши.
Саудиты поговаривают руку приложили. А вторая версия - сами инициировали, чтоб руки развязать и нефтеносным арабам своё видение мира принести .


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Зато Америка бомбит где захочет.

да вот козлы такие все дороги в борисоглебске разбомбили. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLi92
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2015
Сообщения: 45

Заходил на форум:10.13.2015

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
escapee писал(а):
В Америку-то 11.11.2001 прилетело, помнишь?

С Ливии, Сирии и Ирака? - Не смеши.
Саудиты поговаривают руку приложили. А вторая версия - сами инициировали, чтоб руки развязать и нефтеносным арабам своё видение мира принести .

Он до тебя хочет донести что и в москву может теперь прилететь. Но твоим пропагандистким мозгам не дано это понять, ибо заточены они у тебя под копировать-вставить по методичке и добавить "сижу читаю".

Про хохлов все наши дурачки форумные уже забыли, путен царь велел сменить тему на "чтотамусирчан" Laughing FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Саудиты поговаривают руку приложили.
Ага, с саудитами лучше не связываться. Вот и тут, говорят, саудиты первыми возмутились и вроде бы как даже сделали Путину серьёзное предупреждение. Погугли.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer


Последний раз редактировалось: escapee (Сб Окт 03, 2015 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 205, 206, 207  След.
Страница 113 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,196 секунды