Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цыгане обобрали бабу Марию! Съемка 25.04.15г. Борисоглебск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дык я согласный!))
На что согласный? Кредитоваться впредь не в банках, а у таких вот старух, потому что их кидать проще?

tango писал(а):
Могет бабка глафбухом была!
Ага. У внука? Его средствами и оперировала? А теперь он должников разыскивает?

tango писал(а):
Фкурсе всех этих делоф.
Со времен Гобсека многие в курсе. Да и печальная история старушки от Федора Михалыча Достоевского до сих пор на слуху.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подробностей не знаем. Чо болтать то?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Цыгане обобрали бабу Марию! Съемка 25.04.15г. Борисоглеб Ответить с цитатой

SALO писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=MUr1efG6dAY

слышь, сало? че за хунья? я тебе щас тоже могу рассазать как меня цыгане, млять, ромалы, джа курды цере (ща запою), не ипаться оборали, прям через жом от б. Маши. где доказуха? где действующие лица, кроме б. Маши. напеть в таком возрасте можно, что угодно (как бывший медик говорю), и не в таком, в зравом уме и добром рассудке. хрень какая то. и если было что то, - к полицаям. и просто предупреждение на борнете про такие присутствующие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SALO писал(а):
на этом форуме есть кучка гавнюков, которые сидят дома на диване и воняют....., а потом на всеобщее обозрение выставляют свое оправдание мол нарзаном измучил свой желудок....


Дадада.. Ты у нас тут ХерРой Уев, снял видео, выложил, хлопнул стопарь и с чувством выполненного долга, предварительно удоволетворенно пернув, отошел ко сну?
Где продолжение, Херой... Обосрался к Борису и близко подойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еста, что на это скажет Боря? Борис, ужзвезданите уж что нибуд ь по этому расследованию, коль у сала кишка тонка.
если, сало, давай поможем бабушке. кто чем может.
ненавижу, блять, цыган. из "большой куш"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SALO
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2011
Сообщения: 64

Заходил на форум:07.12.2016

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek ! я смотрю у тебя говнецо изорта прет и мысли соответсвенно грязные. Давай честно, объявись, назначь "стрелку" уж сильно хочется тебя стукнуть в твое лицо вежливым словом с локтя.... Дерьмом всех покрывать из небытия каждый мастак, давай кулачную дуэль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, а эт тема. не забудьте объявить, где и во скока? с удовольствием как к юрахеру придец песец )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SALO писал(а):
Yurashek ! я смотрю у тебя говнецо изорта прет и мысли соответсвенно грязные. Давай честно, объявись, назначь "стрелку" уж сильно хочется тебя стукнуть в твое лицо вежливым словом с локтя.... Дерьмом всех покрывать из небытия каждый мастак, давай кулачную дуэль?


Ужо бегу за билетом на поезд, дабы получить сатисфакцию.

Ты по сути вопроса ответь , что ты сделал, кроме съемки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че, юрахер, допрыгался? а теперь ссышь не подецки, кады те реальный пасац стрелу лепит? ))) сало, могу не за дорого сказать, где искать сего засранца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SALO писал(а):
Yurashek ! я смотрю у тебя говнецо изорта прет и мысли соответсвенно грязные. Давай честно, объявись, назначь "стрелку" уж сильно хочется тебя стукнуть в твое лицо вежливым словом с локтя.... Дерьмом всех покрывать из небытия каждый мастак, давай кулачную дуэль?
rr12345 писал(а):
с удовольствием как к юрахеру придец песец )))
rr12345 писал(а):
че, юрахер, допрыгался? а теперь ссышь не подецки, кады те реальный пасац стрелу лепит? ))) сало, могу не за дорого сказать, где искать сего засранца.

Какой же у нас всё-таки народ замечательный! Православный, высокодуховный. Ничего ему не надо. Были бы только духовные скрепы, а повод друг другу хохотальники начистить всегда найдется.
И зрители...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
че, юрахер, допрыгался? а теперь ссышь не подецки, кады те реальный пасац стрелу лепит? ))) сало, могу не за дорого сказать, где искать сего засранца.


Не, ну а чо, ссу, реально ж ссу.. А тыб не зассал шоле, када тебе па литцу пабить хотят)))) тут то и так каждую ночь пабить хотять)))
Мои координаты вроде в открытом виде лежат, но я не фотогеничный сцуко видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт тока хотят. я тут пасан сказал, - пасан сдедал. да еще с локотка да по твоему лысому ипальнечку. и кста, координат че то не нашел в открытом доступе. так че, сало, мое предложение действует. я друзей не продаю за литр. но за два - будет самое то. не продешевить бы самое главное. (((
)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SALO
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2011
Сообщения: 64

Заходил на форум:07.12.2016

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
че, юрахер, допрыгался? а теперь ссышь не подецки, кады те реальный пасац стрелу лепит? ))) сало, могу не за дорого сказать, где искать сего засранца.


давай его координаты.... Хотя сей час он общаться начал как нормальный (без говница)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SALO
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2011
Сообщения: 64

Заходил на форум:07.12.2016

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
SALO писал(а):
Yurashek ! я смотрю у тебя говнецо изорта прет и мысли соответсвенно грязные. Давай честно, объявись, назначь "стрелку" уж сильно хочется тебя стукнуть в твое лицо вежливым словом с локтя.... Дерьмом всех покрывать из небытия каждый мастак, давай кулачную дуэль?


Ужо бегу за билетом на поезд, дабы получить сатисфакцию.

Ты по сути вопроса ответь , что ты сделал, кроме съемки?


Ты знаешь, ни чего вообще не стал делать.... Вот от таких как ты "диванные войска" желание что либо делать отпадает.... Суть проблемы я изложил, если есть конкретные предложения то выкладывай. Проблем всяких хватает. ... Просто общаться надо по нормальному, а не кидаться какашками из-за угла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не был тут, думал угомонился уже сам себе режиссер, а вот нет, однако..

SALO писал(а):
rr12345 писал(а):
че, юрахер, допрыгался? а теперь ссышь не подецки, кады те реальный пасац стрелу лепит? ))) сало, могу не за дорого сказать, где искать сего засранца.


давай его координаты.... Хотя сей час он общаться начал как нормальный (без говница)....


Табе мои координаты нужы, таки зачем? Неушто ты думаешь, что от так встретишь меня , набьешь мине морду и ВСЕ? Для тебя ВСЕ? А УК РФ и тп? Не?
Ах да, там что то серьезное видимо. Но ежели так, то могу посетить тебя сам, кто ты там, начальник ПДС штоле, или что? Не, ну внутрь меня не пустят конечно, но поговорить можно и на КПП или где там щас? Только составь список вопросов , которых хочешь мне задать заранее, и снимать на видео тут буду уже я.


SALO писал(а):
Yurashek писал(а):
SALO писал(а):
Yurashek ! я смотрю у тебя говнецо изорта прет и мысли соответсвенно грязные. Давай честно, объявись, назначь "стрелку" уж сильно хочется тебя стукнуть в твое лицо вежливым словом с локтя.... Дерьмом всех покрывать из небытия каждый мастак, давай кулачную дуэль?


Ужо бегу за билетом на поезд, дабы получить сатисфакцию.

Ты по сути вопроса ответь , что ты сделал, кроме съемки?


Ты знаешь, ни чего вообще не стал делать.... Вот от таких как ты "диванные войска" желание что либо делать отпадает.... Суть проблемы я изложил, если есть конкретные предложения то выкладывай. Проблем всяких хватает. ... Просто общаться надо по нормальному, а не кидаться какашками из-за угла...


Диванный воен тут как раз ты. Снял-выложил-успокоился. С Борисом то встретился,а? Ты не просил совета, а вел себя как Чак Норрис. Это не есть гООт. А чобы был гООт , нужно хотя бы было поинтересоваться, хотя бы в интернете.

По сути вопроса: за каждой бабулькой преклонного возраста есть закрепленный за ней соцработник. Если бабулька ни за кем не закреплена, то этого просто не может быть. Далее, после съемок , ну без походов в мусарню, нужно было зайти на Свободу дом не помню, но от места где живет бабушки, идти 3 МИНУТЫ, и поинтересоваться, кто там именно оный работник, ибо за кажыйм участком есть СВОЙ зав отделением. И обрисовать ситуацию, а уж эти тетки порвут и не одного Бориса, как тузик грелку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
По сути вопроса: за каждой бабулькой преклонного возраста есть закрепленный за ней соцработник


Yurashek, не, не так... у нас за каждой бабулькой преклонного возраста после 80ти лет (и дедулькой тоже) закреплен какой-нибудь их родственник, но обязательно неработающий, не пенсионер и не инвалид... и такой закрепленный получает каждый месяц 1200 или 1300 (точно не знаю, сколько сейчас), и , кажется, и в стаж им это включается.... если такого родственника не нашлось, то бабульки оформляют любого другого человека, в основном студенток, при условии, что 200-300 студентка забирает себе, а тысячу бабушке отдает... так что у нас тут за этих бабулек среди студентов борьба целая - можно за нескольких бабушек получать....
знаю несколько знакомых , которые прокололись на этом и заплатили штраф - забыли, что , получая эти деньги, нельзя на работу официально устраиваться... а в пенсионном же сразу все видят - как отчисления пошли, так сразу на ковер, и штраф назначают, и деньги обратно вернуть надо...
ну, собственно, по сути вопроса хотел сказать, что та самая дамочка с ребенком, которая живет с бабушкой, видимо, и есть та самая "опекунша" , и никакие соцработники там ни при чем.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
По сути вопроса: за каждой бабулькой преклонного возраста есть закрепленный за ней соцработник


Yurashek, не, не так... у нас за каждой бабулькой преклонного возраста после 80ти лет (и дедулькой тоже) закреплен какой-нибудь их родственник, но обязательно неработающий, не пенсионер и не инвалид... и такой закрепленный получает каждый месяц 1200 или 1300 (точно не знаю, сколько сейчас), и , кажется, и в стаж им это включается.... если такого родственника не нашлось, то бабульки оформляют любого другого человека, в основном студенток, при условии, что 200-300 студентка забирает себе, а тысячу бабушке отдает... так что у нас тут за этих бабулек среди студентов борьба целая - можно за нескольких бабушек получать....
знаю несколько знакомых , которые прокололись на этом и заплатили штраф - забыли, что , получая эти деньги, нельзя на работу официально устраиваться... а в пенсионном же сразу все видят - как отчисления пошли, так сразу на ковер, и штраф назначают, и деньги обратно вернуть надо...
ну, собственно, по сути вопроса хотел сказать, что та самая дамочка с ребенком, которая живет с бабушкой, видимо, и есть та самая "опекунша" , и никакие соцработники там ни при чем.


Да, ты прав, но это немного другое.. Ну тут как всегда, хотели как лучше , а вышло от таким вот средством якобы трудоустройства близких тунеядцев.

Хотя я только одного не утутукаю, а зачем СЕЙЧАС нужен ЭТОТ СТАЖ? Именно такой стаж, это же не госслужба ж... При любом раскладе в начисление пенсии оное даж не будет учитываться, ибо на нынешний момент правило едино: коли родился и дожил до пенсионного возраста, что бы ты не делал, а минималку заслужил...

Да уж, ПФ РФ и дальше продолжает жечь. При таком условии, с опекуна НИКАКОГО спроса, все на совести опекуемого... Но я говорил про более лучший вариант, что возможно, человек стоит на учете в собесе... Так полностью и ответственно подходят к оному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

Хотя я только одного не утутукаю, а зачем СЕЙЧАС нужен ЭТОТ СТАЖ?


Yurashek, у меня мама в этом году получит пенсию, и она новое пенс.законодательство изучила уже до буковки ( в этом году уже по новому отправляют на пенсию)... а к ней же еще ходит куча посетителей с вопросами, так я наслушался, уже и сам скоро консультировать буду ...

так вот, она говорит, что новое зак-во практически совсем уводит пенсию от привязки к зарплате, но привязывает ее полностью на стаж... и в основе пенсии теперь лежит стоимость страхового года, и, чем больше этих страховых лет, т.е лет стажа, тем выше будет пенсия... а от зплаты, как я понял, будет рассчитываться сама стоимость страхового года... и, вроде как, в дальнейшем планируется эту стоимость сделать просто фиксированной, ну, мож там к какому-то МРОТ привяжут...я, наверное, и термины неправильные употребил, и написал коряво, но суть примеро такая...
короче, мама всем молодым людЯм советует, если получаете деньги по разовым договорам, то просите работодателя писать в договоре как можно больше срок - ему в этой ситуации безразлично пять дней вам поставить или тридцать, сумма ж от этого не изменится, а вам ( и нам) каждый день стажа дорог будет.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
. При таком условии, с опекуна НИКАКОГО спроса, все на совести опекуемого..


ну, да... получилось, что это вылилось в некую монетизацию: старичку - деньги, опекуну - стаж... хотя, точно знаю, что при этом все довольны


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, А не прояснит ли твоя мама и меня интересующий вопрос - я уже пенсионер аж с 82 года ...но всё время стараюсь работать (по трудовой...т.ч. стажа много.даже сварная "горячая сетка" есть) так вот почему мне не пересчитывают (не увеличивают) пенсию?Куда обращаться и кого трясти?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды