Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну, если хохол ченибудь не сопрет, то точно плохо спать будет.....

СМИ: Украина не вернула Индии пять самолётов Ан-32 после модернизации



Пять из 40 самолётов Ан-32, которые Индия передала Украине на модернизацию, оказались «бесследно исчезнувшими». Об этом изданию Defense News сообщил источник в Индии.
29.03.2015, 17:40

«Эти пять самолётов практически утеряны, так как их трудно отследить, а дипломатические усилия не принесли никаких результатов», — рассказал сотрудник индийских ВВС. Теперь Индии придётся в срочном порядке искать новые пути пополнения своего транспортного парка самолётов вплоть до осуществления прямых закупок.

Напомним, в 2009 году Индия заключила контракт на $400 млн с «Укрспецэкспортом» на модернизацию 104 самолётов Ан-32. Согласно договору, 40 из них должны были быть модернизированы на территории Украины, однако пока на родину вернулись только 35 воздушных судов.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/82474


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
оказались «бесследно исчезнувшими»

А «бесследно исчезли» они, поди, в небе над Донбассом? При активном использовании российских ПЗРК? Cool

З.Ы. То, что ПЗРК были именно российские любой escapee подтвердит.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Posboxer, это не я так написАл - если с RT что-то копируешь, то такая ссылка выскакивает автоматически, и, заметь, они же ссылку определяют, как "оригинал новости RT", а не как оригинал статьи

Я дал ссылку, может кому-то интересна сама статья, а не выдержка из нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Западные СМИ: Россия предлагает построить крупнейшую в мире авто ЖДмагистраль.

http://www.youtube.com/watch?v=_IN-l8p1gjI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Мар 30, 2015 8:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer писал(а):
Я дал ссылку, может кому-то интересна сама статья, а не выдержка из нее.

Удивило. Камрад дал ссылку без тонны пафосного сарказма, диссидентской аналитики и перманентного гнобления «ватников». Занятно.

Нет, когда начнется война тебя, камрад, обязательно грохнут в первых рядах, так сказать за неблагонадежность. Но порыв засчитан.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Камрад дал ссылку без тонны пафосного сарказма, диссидентской аналитики и перманентного гнобления «ватников».
завидуй молча, камрад, завидуй молча. У тебя веть так неполучается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Воронежских новостях показали рейтинг больниц с самым высоким количеством жалоб. Наша, Борисоглебская ЦРБ на 7 месте, НО, среди периферийных на 1 месте.
http://vestivrn.ru/novosti/poliklinika-3-vozglavila-reyting-hudshih-poliklinik-voronezha_2015-3-30_9-45
То есть, количеством недовольных уровнем медобслуживания, из всех районов области Борисоглебцы - первые.
И шо они так сильно и многократно взъелись на ЦРБ?
Там депутат рулит с искренней заботой о..., нет не о кармане, денно и нощно бдит и думку думает об улучшении лечебного процесса и его постоянном усовершенствовании. Неужто не прочувствовали на себе?
А хворые сами виноваты, заболевают чем ни попадя и каких только болячек не напридумывают, а потом местные аборигены-лекари их видите ли не устраивают.
Неужто Кремлёвку им подавать?
То очередь им не нравится, то мест в стационаре вечно нехватает, то ишшо чего понавыдумывают, а ЦРБ, опускают на первое от заду по очень довольным, а по недовольным и жалобщикам опять перевыполнили, аж 1 спереди. И што самое главное - опозорили и в облздраве и по телеку на всю область опустили-протянули.
И шо таперича? Как людям в глаза смотреть? Как оправдываться? И город подвели и администрацию, и перед горожанами неудобно гулко бить кулаком в грудя об "успехах" и новых свершениях.
Проверки замучают, или отписками обойдётся? Мож в облздраве ласково так, за ушко потреплют и отпустят с миром?
А мож, как кот Васька, который слушает и хавает...(жрёт то бишь, ну..уминает за обе лоснящиеся щёки)?
Ведь существующий, запредельно хороший уровень внимания, сопереживания, сочувствия, а так же попыток лечения страждущих - в ЦРБ выше некуда. Ежели не брать во внимание случай описанный Сократом, когда в приёмное отделение (ещё одно кривое лицо ЦРБ) за один час трижды привозили больную на скорой с очень высоким, прединсультным давлением и трижды её пешком выпроваживали восвояси. Я тогда ещё немного посомневался - поступили бы в приёмной так с женой или матерью главрача? Дай бог им здоровья.
Эх, тяжела шапка Мономаха - главврача. Всем не угодишь, а с болячками так и прут, так и прут, жалобы так и пишут, так и строчут - конца и края им нет.
Я, к сожалению, по причине гигантской лени не попал в число жалующихся по инстанциям, но и без меня жалобных писем хватило для антирекламы и лидирующей роли в позорной антирекламе, в осрамления нашей ЦРБ.
Правда на форуме неоднократно и предметно описывал свои горе-похождения по кабинетам и всё больше по пустякам. Это, кто помнит о соринке в глазу, когда с острой болью меня посылали соблюсти все крайне необходимые формальности, на которые пришлось потратить больше чем полдня, тогда, как соринку вытащили в течении 3 минут.
Описывал и похождения в стоматологическую клинику, где чванливый мОлодец-руководитель, чтобы утром не надоедала перед глазами длиннющая криволицая очередь в регистратуру, прикрывал свою дверь, восседая удельным царьком на пригретом руководящем месте.
И о платных услугах по удалению в этой поликлинике, где для проформы, несколько первых пациентов бесплатно, а остальная криворотая толпа получала медпомощь только за кровные денюжки и уже немалые - дай бог здоровья заботливому главврачу платного отделения и особливо тому, кто установил тоже искривлённо мизерную норму бесплатного приёма. И законную ли норму?
О вечных проблемах с нехваткой мест для стоянки автотранспорта и с очисткой от снега прилегающей парковочной территории (они не знали, что зима бывает со снегом). Главврач считает, что прилегающая территория земля муниципалов, а значит и проблемы городские и решать их городу и депутатам.
И об искуственно созданной очереди в регистратуре писал, где после основного приёма, очередь к любому врачу только в одно окно. (вот оно, опять искривлённое "лицо" ЦРБ).
И проблемы вот они - налицо и в большинстве своём их решение лежит в плоскости организационной. А это значит - просто надо хорошо работать организаторам лечебного процесса. И плохо, что этот негатив совсем не сказывается на заработках главврачей отделений и окладе самого главного.
Не хотел начинать снова, но к слову, расскажу, что мои горемычные опусы нисколько не повлияли на улучшение организации обслуживания больных.
Заметьте, я ни слова о лечащих врачах, так как не в состоянии оценить их профессионализм. Тем более, что среди них есть настоящие эскулапы. Я только об отвратительной организации приёма и обслуживания БОЛЬНЫХ, БОЛЬНЫХ, БОЛЬНЫХ - трижды, чтоб дошло...
Помните знаменитое: "ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ".
К сожалению и цирк тоже...
Так, совсем недавно, мне вновь пришлось посетить регистратуру - кривоватую рож кривоватое лицо ЦРБ.
Было около 11-00.
У регистратуры стоит очередь, человек 8-10. Я подошёл к окошку которое было мне нужно. За окошком сидела дама в белом и что то печатала на компе. На мой вопрос она предложила стать в общую очередь в 3е окно. В 3 окне получилась заминка, что то не так оформили, уточняли и переделывали..
Очередь перестала двигаться и заждалась. Где то перед врачебным кабинетом есть лавочки присесть, а здесь, в регистратуре БОЛЬНЫИ И ТЕМПЕРАТУРЯЩИМ надо выстоять, как под Сталинградом - выстоять и выжить, иначе не будешь допущен к процессу лечения.
Вот и стоит обозлённая очередь БОЛЬНЫХ с одной стороны, а за стеклом более многочисленная и неприступная когорта равнодушных в белых халатах.
Перевес явно ни их стороне.
Сталинград отдыхает.
Они не нападают и не обороняются, нет. Они просто вас не замечают.
Мы с женщиной, что устало опираясь на костыли, стояла впереди меня, посчитали количество приёмных окон и количество людей в белых халатах за стекляной стенкой регистратуры. Людей в белом было на 4 человека больше - аж 11 человек (включая заведующую регистратурой).
Самое интересное, что ЗА КАЖДЫМ ОКНОМ СИДЕЛИ И РАБОТАЛИ ПО ОДНОМУ МЕДРАБОТНИКУ.
Проще простого - отпусти болящих, температурящих и страждущих каждая по одному и очереди тут же не будет, а потом продолжай заниматься бумажками.
Ан нет. Не так устроен Борисоглебский медработник, не так устроен больничный штаб, чтоб такие мелочи замечать, не так устроена ГЛАВНАЯ ЩУКА В ЦРБ, КОТОРАЯ КАРАСЯ ГОНЯТЬ ДОЛЖНА.
Свыклись? Менталитет?
Женщина, что стояла впереди меня сказала правильно:
"Они (кивнув на 11 за стеклом в белом...), будут возмущаться, когда прийдут в другое учреждение, где тоже привыкли к чёрствости и наплевательском отношении к своим обязанностям.
Ладно уж где ни постоять, НО ТАМ, ГДЕ СТОЯТ И ЖДУТ ПОМОЩИ БОЛЯЩИЕ, ТЕМПЕРАТУРЯЩИЕ, ТРАВМИРОВАННЫЕ И НЕМОЩНЫЕ - ЭТО ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое, к сожалению не прописано в уголовном кодексе.
Вот так, товарищ главврач и, смею напомнить, по совместительству депутат Коробов.
Нет, не товарищ, а по современному - господин, хоть и с дурной репутацией горе организатора, о чём нам поведали многочисленные жалобщики, на которое обратил внимание облздрав и поведало сегодня Воронежсое ТВ.

P.S. А мож народец Борисоглебский гниловат - сплошь жалобщики, кляузники и нытики???
Нет чтобы радовались, что ещё живы, в чём просматривается агромадная заслуга ЦРБ, (иначе как бы они МНОГОГЧИСЛЕННЫЕ жалобы писать смогли), так ещё и внимания к их болячкам требуют, и не абы какого, а глубоко профессионального.
А ещё более - человеческого.

И, анекдот в тему:
"Подслушанный меж двумя врачами разговор:
- Ну что, будем лечить или пусть живёт?"



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра — день смеха для российских держателей карт VISA

Согласно новому российскому закону, с 1 апреля 2015 года все внутрироссийские операции по картам международных платежных систем (МПС) должны обрабатываться только через Национальную систему платежных карт (НСПК). И если MasterCard полностью успевает подключиться к НСПК, то VISA — не успела. В результате до урегулирования вопроса российские владельцы карт VISA не смогут расплачиваться своими картами. А почему? Сбербанк не готов с 1 апреля перевести внутрироссийские операции по картам Visa на обслуживание в Национальную системы платежных карт (НСПК), пишет газета «Ведомости». Представитель Сбербанка пояснил, что протокол обмена по банкоматным операциям у Visa гораздо сложнее, чем у MasterCard.

Президент ассоциации «Электронные деньги» Виктор Достов рассказал «Российской газете», что после 1 апреля у владельцев банковских карт могут возникнуть проблемы с проведением операций.

«Клиенты некоторых банков, не исключено, столкнутся с тем, что платеж не пройдет или произойдет двойное списание денег со счета», – сказал он.

Но всё не так уж и плохо:

Трудности возникнут не у всех держателей «пластика». Как объясняют банкиры, большой процент операций по картам любого банка совершается фактически без прямого участия МПС. Это происходит, когда держатель снимает деньги в банкомате «родной» кредитной организации или оплачивает покупки в магазине, где ваш банк выступает в роли приемщика (эквайера) платежей.

Другое дело, если клиент снимает деньги в банкомате «чужого» банка. Вот тут–то в дело вступают уже МПС. Или, например, при оплате картой в торговых точках, пользующихся услугой эквайринга других банков.

Как правило, эквайер высвечивается на экране POS–терминала (электронное программно–техническое устройство для приема к оплате по пластиковым картам). В противном случае, информацию следует уточнить у продавца.

Поэтому эксперты советуют населению по возможности на время запастись наличными средствами.




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 апреля вас, други мои. Первое апреля - никому не верю.
Вы готовы к тому, что над вами сегодня пошутят?
А сами готовы незлобно пошутить над своим окружением?
А так же с сезоном дождей вас. Первые две декады апреля просматриваются осадки с небольшим перерывом.
Ручьёв и с гор потоков в этом году нат и уже не будет, зато от тёплых дождей природа враз пробудится. Ждём ссс...
И о главном:
Обнаженная Наталья 18+
http://toomth.livejournal.com/2240679.html Wink


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулся - погодка то пошутила снега намело как и в марте не было..Ах Апрель шутник!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 апрельская шутка.

http://www.youtube.com/watch?v=59NtiQXk36A


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 01, 2015 2:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут не просто шутка) Подрезать мобилу в ментовке, верх мастерства.

http://www.youtube.com/watch?v=zqK0j8DOATc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Завтра — день смеха для российских держателей карт VISA

Да чой-то сегодня со сберовской Визы и наличные снял, и в Магните ей расплатился. И картинку с банкоматом ты пригнал пятилетней давности, ради пущей важности.
Не, ну классический диссидент в вакууме. А ещё рефлексируешь по этому поводу.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...в декабре 2014 года в Уголовный кодекс РФ были внесены изменения, вступившие в силу в январе этого года, предусматривающие ответственность за незаконное производство лекарственных средств и медицинских изделий, за обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств и оборот фальсифицированных биологически активных добавок, а также за подделку документов на лекарства или упаковки лекарств."
- прочёл я выдержку.
Ну, наконец то. Лишь бы это не стало первоапрельской шуткой.
Читаем здесь:
"В России возбуждено первое уголовное дело об обороте поддельных лекарств
Происшествия 1 апреля, 14:53 UTC+3
По имеющимся у следствия данным, лекарства ввозились из КНР на территорию Московской области
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. В Московской области возбуждено первое в России уголовное дело по факту оборота фальсифицированных лекарств. Как сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин, "по данным следствия, группа лиц по предварительному сговору осуществляла на территории Подмосковья закупку, фасовку и сбыт фальсифицированных лекарственных препаратов".

Далее здесь:
http://tass.ru/proisshestviya/1872055


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
100Gramm писал(а):
Завтра — день смеха для российских держателей карт VISA

Да чой-то сегодня со сберовской Визы и наличные снял, и в Магните ей расплатился. И картинку с банкоматом ты пригнал пятилетней давности, ради пущей важности.
Не, ну классический диссидент в вакууме. А ещё рефлексируешь по этому поводу.


И для тех, у кого рация на бронепоезде, повторяем
"Российская газета" писал(а):
Трудности возникнут не у всех держателей «пластика». Как объясняют банкиры, большой процент операций по картам любого банка совершается фактически без прямого участия МПС. Это происходит, когда держатель снимает деньги в банкомате «родной» кредитной организации или оплачивает покупки в магазине, где ваш банк выступает в роли приемщика (эквайера) платежей.



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау-у-у-у-у!!Кто спец? - у меня сейчес в майле торчит вот это - Москва
среда, 32 марта, 22:09
- это только у меня комп с бзыками или это Майл нажрался?Или это нас поздравили с 1 апреля?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.22.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для несогласных, что КРЫМ НАШ.
Читаю:
"Местные жители — будь то украинцы, этнические русские или татары — единодушны в одном: жизнь с Россией лучше, чем жизнь с Украиной".
"Статья называется "Год после российской аннексии Крыма, местные предпочитают Москву Киеву".
Собственно, статья основана в первую очередь на исследованиях двух авторитетных западных социологических структур - американского института Гэллапа и немецкой GFK."

И ещё одну шокирующую строчку:
"Итого, позитивно оценивают результаты референдума марта 2014 года, на секундочку, 93% населения Крыма! Не одобряют воссоединение всего 2% населения..."
Сама статья здесь: http://politrussia.com/society/forbes-rubit-shokiruyushchuyu-753/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
И для тех, у кого рация на бронепоезде
Рация не на бронепоезде. Рация в ОП ЕР.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
"Местные жители — будь то украинцы, этнические русские или татары — единодушны в одном: жизнь с Россией лучше, чем жизнь с Украиной".
[b]"Статья называется "Год после российской аннексии Крыма, местные предпочитают Москву Киеву".


БУГОГА, исчо б они чо другое, так сказать, предпочли:



Не такле,а, Сократ?:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, на те исчо одну конфетку-фетиш для передергивания ежедневного.

В сумме за последние 4 года в России открыто около 970−1000 крупных промышленных производств и еще примерно столько же более мелких заводов и цехов.

Если поделить, то каждый день можно постить шота пазитивное)

http://sdelanounas.ru/blogs/60577/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 205, 206, 207  След.
Страница 15 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,210 секунды