Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Так какого xуя ты сейчас строишь из себя целку-патриота, если именно вы, вы бл*ть, включая Dima1, 100Gramm, RTT, mirok и русофобских мразей типа Arkaim и RED все три года методично пройобывали страну?!

Спасибо ViC, что и меня не забыл...теперь благодаря тебе на выходных "Солнечный Удар" с супругой посмотрим...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памяти моего покойного друга с Винницы:

Смуглянка на украинском Вот это правильно! Нет бандеровщине!

http://www.youtube.com/watch?v=vlY9OtAsfoI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нет бандеровщине!

Как это живо!
Как это кстати!
И тем, кто помнит,
И тем, кто слеп.
И нам в подарок,
Славяне-братья
И та Смуглянка,
И этот Рэп! (см. Всем, кто у руля...)

Спасибо, Сократ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минфин подготовил указ о сокращении 10% федеральных госслужащих
Проект указа по сокращению численности федеральных государственных гражданских служащих на 10% подготовлен, сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, что происходит с валютой? Чего ждать?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Cokrat, что происходит с валютой? Чего ждать?
Отвечая на этот вопрос на форуме, я как бы подставляю себя под суд критиков всех мастей. И тем не менее, мне не привыкать - рискну, посоветую, заведомо зная, что это дело не совсем благодарное.
Хотя мои прогнозы в отношении курса доллара и падения курса евро я предусмотрел правильно. (О гривне говорить не буду - тут и дебилу ясно)
Вероятно лучше было бы ответить в личку, но считаю, что кому то тоже интересно.

Трудно, почти невозможно прогнозировать курс и соотношение рубля к доллару.
Стагнация мировой экономики и Российской в частности в ближайшем будущем, ничего хорошего рублю не обещает. В то же время и курс доллара становится на шаткие рельсы (уже не раз об этом писал), потому, как потихоньку в мире происходит ползучаий уход от долларовых расчётов, да и запредельный долг ФРС и уход крупных держателей долговых расписок (трежерей) в скором времени обесценит эту валюту.
Купюра с Бенджамином Франклином может пока и послужит мировой финансовой валютой. НО как только какой нибудь крупный "игрок" свалит с долларового оборота, как только чуть пошатнётся - побегут от бакса, как от чумного, жди обвала. Тогда краху бакса будут рады только те Россияне, кто имеет в своей валюте. В данном случае в рублях. А если надо сохранить и приумножить, то, как я уже писал, в юанях или в фунтах (английских).
Хотя, принято считать, ВЛОЖЕНИЕ В НЕДВИЖИМОСТЬ - САМОЕ ВЫГОДНОЕ И САМОЕ СТАБИЛЬНОЕ. (а по сегодняшнему дню - плюс вложение в свой погреб)
Как я и прогнозировал, евро продолжает терять свои "преимущества" перед долларом и в скором времени возможно сравняется номиналами. Этому способствует, как я уже не раз писал, и нарастание центробежных тенденций в странах ЕС. Тому пример ситуация в Греции, на Кипре, Венгрия захотела принимать некоторые решения самостоятельно, в Италии и Испании тоже "брожение умов" не за горами... . Я где то писал - "сапогом"(Европейским) по "голове" (Еропы).
Да и внешнее управление Европой до хорошего не доведут. Европа тоже стагнирует от ответных санкций, в то же время за прошлый год США увеличила торговый оборот с Россией. Кто кого кинул?
Есть по этому поводу анекдот:
"Анекдот про гейропу.....
Встречаются две бабушки.
- Привет, привет. Интервидение глядела?
- Нет не глядела, там вся Европа одну и ту же песенку исполняют.
- Как одну, какую?
- Стою раком под бараком.
- Не может этого быть! Европа - это древнейшая, предревнейшая демократия! Свобода выбора!
- Выбор у них конечно есть, но в рамках Камасутры!"


В твоём случае, думаю следует выждать всплеска, а они ещё будут и не раз, всплеска курса бакса, чтобы избавиться от него раз и навсегда.
Жди. Любой негатив в мире, а их много впереди - это возможно новые очаги напряжённости на Кавказе и в "подбрюшье" России, новые войны и возможные в скором времени сильные землетрясы, эвакуация населения от крупных извержений и наводнений-затоплений, мгновенно укрепят на какое то время валюту.
Доллар - валюта несчастий, на них он временно приподнимается, как бы подпитываясь ими, я бы сказал - валюта крови, валюта мутной воды.
Но в любом случае до осени избавься, иначе твои финансовые потери будут значительны.
Да и землякам - Борисоглебцам посоветовал бы - пока есть время присмотеться внимательнее к своим огородам и дачным участкам, дабы "затариться" собственными, натуральными овощами и фруктами в зиму.
Вон, посмотрите, картошка в Магните уже под 50 рублей кг, а кто осенью затарился - те в треть цены купили.
Поэтому считаю, что заготовка продуктов и консерваций в зиму, значительно укрепит ваш семейный бюджет.
Я не настаиваю на абсолютном моём видении ситуации, это не экстрасенсорика, не магия и колдовство, просто, исходя из анализа мировых тенденций мне так представляется.
ИМХО.
Удачи.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 06, 2015 8:10 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мужики, мужчины, пацаны и мальчики - вам, надеюсь, не надо напоминать, что сегодня последний день недели и самое удобное время втайне от своих возлюбленных и домочадцев женского пола, приобрести те скромные, но такие милые сердцу ваших женщин, дам, девочек и мам таких приятных подарков-сюрпризов.
Всегда решаю нерешаемое - что подарить? Может как здесь:
— Сарочка, что тебе подарить на 8 марта?
— Да дари что хочешь! Главное, чтоб дорогой мех красиво отражался в серьгах с крупными бриллиантами!

Пусть это будут цветы, книга или шарфик, но чем можно оценить, каким критерием те приятные минуты, которые вы доставите объектам своих воздыханий.
Оторвитесь от дивана, иначе будет как в анекдоте:
"- Как жизнь, подруга?
- Да вот, сегодня вывела огромное жирное пятно с дивана.
- Как?
- Развелась. "


И помните, средства и внимание затраченное вами на этот "жест доброй воли", воздадутся вам сторицей, и ...не только ей...
И последний анекдот по этому случаю.
"- Надя, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А ещё?
- Внешность.
- А ещё?
- Интеллигентность.
- А ещё?
- Галантность.
- А ещё?
- Юмор.
- А ещё?
- Сила.
- А ещё?
- Слушай, Эдик, я вот-вот потеряю терпение и таки скажу всю правду...!"



И немного пятничной музыки в предверии женского праздника.

http://www.youtube.com/watch?v=1GngxeL9Do8&feature=player_detailpage


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 06, 2015 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому сгодится - у меня получилось:
"Как полностью убрать рекламу в uTorrent"
http://sisj.livejournal.com/820431.html
И вот ещё - здесь буду пробовать:
"Как убрать рекламу в Skype?"
http://taransv.livejournal.com/363544.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накануне 8 марта подумалось:
"Если девушка красива, если девушка умна - суетиться бесполезно, выбор делает она!"
Сколько раз в этом убеждался. Они только делают вид, что мы принимаем решения, НО, на самом деле, умная так вас "зажжёт", если остановила выбор на вас. И всё таки она, исподволь руководя и этим прогнозируя наши дальнейшие действия, бесцеремонно управляя нами, а в большинстве своём через наши животные инстинкты, а так же учитывая законы Фрейда, то остаётся только сожалеть, что НАС ИМЕЮТ!!!!! НАМИ ВЕРТЯТ!!! МЫ В ИХ РУКАХ ПОДОПЫТНЫЕ И УПРАВЛЯЕМЫ!!!
Поманит такая в ... куда захочет и мы как цуцики на поводке смиренно следуем куда прикажут.
Равноправие - оно только на бумаге, в конституции прописано. Да кто его соблюдает, когда хочешь быть рядом с вашей зазнобой.
Спекулируют нашими чувствами, ежели умная, верёвки вьёт, кошель опустошает, заставляет пресмыкаться. Ничего..., до свадьбы заживёт - говорили в народе. Свадьба всё расставит на свои места. Из под венца - "хучь ложкой хлебай"... . Но, ежели она всё таки умная, то и там дозированно подпуская она продолжает свой предводительский тон в общении. Эвон сколько нормальных мужичков под пятой живут и того даже не предполагают, что в кабале вечной. Она стратег семьи, она главный финансист, она прокурор и судья в одном лице.и она определяет ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО по любому вопросу.
Вы этого хотите - мужское общество форума?
Не поверите - есть такие, кто рад быть ручным при своей Афродите.
Её, блин горелый, он создал в своём воображении их пены домыслов и воображений, а теперь вместо идола всю свою сознательную... .
Эх ма... . Я тоже готов был за своей мечтой хоть на край, но.., и меня, подозреваю - тоже выбрали. Плохо или хорошо? Кому как.
Но с умной всё таки, как то приятней, а ежели и желанная, то в кайф.
А ежели не только желанная, но и любима, то всё прощу, хоть это и пожизненное, как наркозависимость. Верёвки вить будет, если захочет...
Кто она - дама нашего сердца? Какая вам достанется (досталась)? Кого вы бы хотели видеть денно и нощно рядом с вами?
Оглянитесь - может счастье ваше рядом, под боком? Или оно ещё удивит вас вашим выбором, а может оглоушит, хрястнет кувалдой по мозгам наотмашь и всё, вы управляемый робот - готовы под венец. И новая жизнь захлестнёт вас, заиграет свежими красками, с новыми привитыми подругой привычками, новой кухней, новыми пристрастиями и развлечениями и с отрезвляющими НОВЫМИ РЕАЛИЯМИ... .
Помните ещё одну вещь - ваша самая близкая, самая обожаемая вами женская душа, является и самой опасной для вас - только вздумай сильно обидеть её. Она знает все ваши слабые стороны и ваши тонкие места.
Учитывая статистику, которая не в бровь а в глаз гласит, что каждый второй брак заведомо провален, и почти за правило - несёт очередную трагедию с детьми сиротами, то знайте, каждый второй - неразумный выбор, или незнание сильных и слабых сторон вашей пассии обернётся очередной бедой в вашей жизни. Да - бедой, бедой для вас и ещё большей для организованной вашими "усилиями" оставленных вами. Иначе нельзя назвать эту ситуацию.
Но вернёмся к нашим баранам - то бишь к мужикам.
Часто наблюдаю, как они хорошо и независимо себя чувствуют в обществе себе подобных. Особенно в мужских компаниях, где разливают. Там они хорохорятся, надувают щёки, хвалятся своими успехами перед женщинами, зачастую привирая, но самое главное - чем больше выпьют, тем больше верят своим сказкам.
А где ещё им почувствовать себя хозяином в доме. Но только нога на порог дома, как мыльный пузырь лопается и поджав хвост, как побитая собака, прошмыгивает на свой диван и тупится в телик односложно отвечая на вопросы о том сколько, где и с кем. А также на главный - и когда это кончится?
Тут ещё и комплекс вины старбатывает. Жена с детьми, тянет семью, прибирается,стирает, готовит, дом содержит, а мужик чуть волю почуял и расцвёл...

Помните, аборигены мужского пола, завтра догадайтесь кофе в постель и желательно хотя бы с кусочком тортика, чтоб ваши благоверные на минуту почувствовали себя принцессами на царском ложе. Я сознательно пишу "НЕ ЦАРИЦАМИ", принцессами - это моложавее звучит.
Сумейте создать ей благостную атмосферу, окружите ореолом внимания и заботы, предугадайте её невысказанные желания, и целуйте-целуйте... . Женская натура сентиментальная и увлевающаяся, и помните главное - ОНА УШАМИ ЛЮБИТ! Понимая, что это неприкрытая лесть, она не посмеет прервать ваш монолог. Говорите и говорите и только приятное, да так, чтобы перебить вас не смогла - пусть балдеет от россыпи похвалы, пусть помечтает, пусть отвлечётся от реалий жизни. Пусть надеется (наивная), что её выбор удачен.
Потерпите хоть один день... . СЛАБО?
Ежели у вас ступор и негде взять красивые слова, то внемлите копируйте, заучивайте к женскому празднику - очаруйте её своим Цицеронским красноречием :

«За твою красивую улыбку…»

http://www.youtube.com/watch?v=baVSYYpL2hg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Помните, аборигены мужского пола, завтра догадайтесь кофе в постель и желательно хотя бы с кусочком тортика, чтоб ваши благоверные хоть на минуту почувствовали себя принцессами на царском ложе.

Прости Cokrat, по собственному опыту - ни в коем случае!! Есть очень большая вероятность что обожжёшься..и главное потом всё ложе в крошках...коленки в кровь разотрёшь! Вот прогуляться на природу это здорово!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Вот прогуляться на природу это здорово!!

_____________
я за вольные джунгли...

Я тоже за вволю, да на природе, но...пока рановато... Wink


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души хочу обратиться к Вам, представительницы прекраснейшего пола.
В этот светлый весенний день поздравляю Вас с Международным Женским Днём, с 8 марта!
Желаю Вам отличного настроения, побольше искренних и жизнерадостных улыбок, счастья, здоровья и исполнения всех желаний. Любите и будьте любимыми! С ПРАЗДНИКОМ!

Rose Rose Rose
Анекдот к 8 Марта

«Подруги делятся впечатлениями. Одна другую вопрошает:

— Как все прошло 8 Марта?
— Словно в сказке. Поутру встретила очаровательно принца. Весь день он меня боготворил, носил буквально на руках, говорил нежные слова, осыпал подарками!
— Ой, как трогательно романтично. А дальше, вечером, что же было?
— Что? Что! В полночь он вновь в мужа моего превратился.»


Милым женщинам с 8 марта!

http://www.youtube.com/watch?v=Vvx8joHi7RY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончились праздники, пришло горькое похмелье.
А посему и речи мои будут неприятные, но, думаю, очень актуалные.

Привет неудачники! Сначала посмотрите эту страничку инета, а потом поговорим, порассуждаем о том, кто возглавляет форпост, денно и нощно охраняя и приумножая богатства восточных рубежей России.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503081556-m98f.htm

Неудачники? Да, да. Только так можно назвать вас, моих неказистеньких землячков, не сумевших нормально устроиться в этой непростой, скажу вам я, жизни. Кругом нищета и голытьба, кругом бесталанные аборигены, которым не многое дано и уже похоже на роду написано ПОЖИЗНЕННО догнивать в этом болоте, влачить жалкое существование в этом Мухоср в Борисоглебске. Тут у вас почти никаких переспектив, а посему – «ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК …». И за что я вас уважаю, так это за то, что в этом застойном болоте и я, ваш покорный слуга, тоже медленно, но чувством собственногт досто…, а зачем всё это я пишу и куда мы засунули это чувство?
Общество, к которому я имею честь принадлежать, далеко от искушений Куршавеля, не избаловано Багамами… . И с этими аборигенами-неудачниками я каждый день здороваюсь, с многими за руку, общаюсь, улыбаюсь и даже иногда рюмки сдвигаю.
Не опустился ли я? Надо же докатиться до общения с голытьбой и сиротами Казанскими.
ВСЁ, теперь те, у кого нет авторучки за 36 миллионов рублей и 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий , мне с вами на одном гектаре …не по пути. Вы, общество опустившееся до того, что не имеете самого простого в обиходе – у вас даже авторучка далеко не у каждого, а тем более за 36 миллионов рубликов.
Да что там 36 миллионов – за 1 миллион хрен кого в округе за 200 км найдёшь.
Неудачники, к коим я отношу подавляющую часть населения России, вы не смогли или не сумели пролезть в те слои обчества, которые дома, так – на мелкие ежедневные расходы, меньше чем МИЛЛИАРД в отечественной (а мы и вправду патриоты) валюте не держит.
Окинув взором своё ближнее и даже дальнее окружение (замахнулся аж до Губарей) я таких даже в лупу не вижу. А посему и считаю, что вы, в моём окружении и гроша ломанного.., да что там – перевелись Корейки. Может кто исподволь и претендует, НО, куды ему до губернатора Сахалина господина Хорошавина. Фамилия какая хорошая. Вовсе не мальчиш-плохиш. Одним словом – ХОРОШИШ. Может только за это и голосовали Сахалинцы, может по наитию - вот дурни-простачки, (прости меня господи) и отдали голоса за лидера провозгласившего, бьющего кулачком в грудь, как в барабаны, за возрождение самой окраины России? Той окраины, за обладание которой многие порядочные люди не щадили живота своего - жизнь положили. Положили, ведомые самыми лучшими чувствами – приумножить богатства святой Руси, наши с вами богатства.
И сегодня некоторым удаётся. Вона как губернатор приумножил. И тоже умно поступил – никому приумноженное не доверил – сам берёг в хате своей. Толково. И апосля этого я с вами должен продолжать общаться? Вы кто такие? Вы просто нищебродие по сравнению с.., а стойте, погодите.., Я кажется запутался в своих рассуждениях С кем мне завтра ручкаться-здороваться?
Неужто с теми, кто Сахалинского патриота, да в застенок? Или с теми, кто на минималку что подешевле - свёклу с луком за счастье в Магните килограммами тащит, обжирается? Мне как то в кайф авторучку за 36мульёнов эдак небрежно достать и в подарочном чеке для своей любовницы на 8 марта цифру с шестью нулями баксов… да так круто и размашисто расписаться, подарив в придачу турпоездку в кругосветный круиз на многоэтажном теплоходе.
Что? Слюньки текут? Зависть съедает, аки ржа? А слабо и ручку за 36 мульёнов впридачу на память о нашей встрече?
А теперь опять о наших баранах. Да, впору расставить всё по своим местам.
Кто, как, когда составил протекцию этому зажравшемуся хапуге, не имеющему совести и не знающему края в своих тайных пристарстиях коллекционера Российских рубликов? А кого подкармливал он из вышестоящих? Кто его крышевал? Ежели такие есть, то почём их авторучки?
А как неуютно последователям первопроходца Хорошавина? Они понимают, что их скелеты вот вот из шкафа вместе с молью вылезут. Куда с мульёнами наличности бечь, где их от глаз зависливых беречь?
Есть люди в органах, обязанность которых досье собирать...
Это и о тех, кто его выдвинул на этот пост.
Надо ли считать, что это новый этап борьбы с коррупцией?
Читаю:
"Задержание Хорошавина не последнее для региона – Председатель Национального антикоррупционного комитета России
Кирилл Кабанов утверждает, что на Сахалине следственные органы разрабатывают «группу лиц"…

http://astv.ru/news/politics/zaderzhanie-horoshavina-ne-poslednee-dlya-regiona-–-predsedatel-natsionalnogo-antikorruptsionnogo-komiteta-rossii

Кто прошляпил? Народ – который его избрал? Я не знаю выборной системы Сахалина – может и там его депутаты выдвинули, как самого-самого заслуживающего? Или Кремль кандидатуру назначил?
В любом случае те, должны уйти, а точнее их обязаны убрать, как минимум, не умеющих подбирать кадры.
Предвижу подвижки на уровне от губернаторов, министров и руководителей национальных образований до... .
Даже не знаю, как высоко, голову задираю - шапка сваливается.
А вам слабо ставить роспись гаджетом за 50-60 мульёнов… или может лучше за 1 рупь, но не за решёткой? Может вволю жрать свеклу и дешёвый лук, размазывая слёзы толи от лука, толи от счастья свободы выбора , чем баланду казённую баланду в неволе хлебать?
Может вы, обрыблые неудачники-аборигены мне ближе и милее? Может я правильно живу, что вместе с вами в Миргородской луже, вместо пляжей Хургады барахтаюсь?
НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ.
"Патриотизьма" зашкаливает, блин - который комом..
http://www.youtube.com/watch?v=3LAZ16aBkrY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Мар 09, 2015 12:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольненькое и абсолютно чистое средство отъема денег у населения, как грил Остап Бендер:

http://kingslon.ru/razvod-qiwi/

Особенно каменты рулят, схема работает и до сих пор...

http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Это и о тех, кто его выдвинул на этот пост.
Надо ли считать, что это новый этап борьбы с коррупцией?
Этак крамольная мысль приходит на голову. А кто Сердюкова назначал на его пост? Как бороться с такой коррупцией? Вот тут и новый этап борьбы обозначается. Закон об амнистии, поправки к закону о лицах, носителях гостайны и проч. Ну, если уж поганец с крышей не делился - тут кранты. Может и Хорошавин не откатывал? Тогда ему точно хана. И часть народа поверит в справедливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
И часть народа поверит в справедливость.

А как прикажете думать если читаем такое:
"Задержание Хорошавина не последнее для региона – Председатель Национального антикоррупционного комитета России
Кирилл Кабанов утверждает, что на Сахалине следственные органы разрабатывают «группу лиц"…
http://astv.ru

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Vadim131 писал(а):
И часть народа поверит в справедливость.

А как прикажете думать если читаем такое:
"Задержание Хорошавина не последнее для региона – Председатель Национального антикоррупционного комитета России
Кирилл Кабанов утверждает, что на Сахалине следственные органы разрабатывают «группу лиц"…
http://astv.ru

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
А в Воронеже и Борисоглебске пока ещё никого не приняли?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Cokrat писал(а):
Vadim131 писал(а):
И часть народа поверит в справедливость.

А как прикажете думать если читаем такое:
"Задержание Хорошавина не последнее для региона – Председатель Национального антикоррупционного комитета России
Кирилл Кабанов утверждает, что на Сахалине следственные органы разрабатывают «группу лиц"…
http://astv.ru

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
А в Воронеже и Борисоглебске пока ещё никого не приняли?

И как не стыдно! Город Борисоглебск пример чесности для всей страны....по меньшей мере никто 1 миллиард ещё не хапал...я тут на досуге прикинул,примерно КАМАЗ купюрами по 5тыс....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Город Борисоглебск пример чесности для всей страны...
Стучать мне не полагается, но две-три фамилии даже отсюда назвать могу.
Со слов одного из сотрудников административных органов.

Dima1 писал(а):
по меньшей мере никто 1 миллиард ещё не хапал...
Потому что шантрапа. Масштаб не тот.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А порядок хоть медленно, но наводится.
Читаю:
Сегодня, 17:09
" Путин дал поручение по поводу запрета чиновникам иметь счета за рубежом Президент поручил за три месяца составить и утвердить списки чиновников, которым запрещено хранить деньги за границей Президент России Владимир Путин поручил руководителям федеральных органов власти и государственных корпораций в трехмесячный срок разработать и утвердить перечни должностей, при замещении которых запрещено хранить деньги в зарубежных банках, расположенных за пределами России, владеть и пользоваться иностранными финансовыми инструментами. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации."


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/09/03/2015/54fda7509a7947f4ee8fe42e


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 205, 206, 207  След.
Страница 6 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,250 секунды