Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия во мгле, Донбасс в...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше восприятие "героев" часто категорично, не менее часто - ошибочно. Для кого-то Гиркин (по мне - так Стрелков) - Хтистос-спаитель, для кого-то - Ванька Каин! И беда в том, что убеждения ангажированы. Даже смерть Гиркина наперёд предсказана, как фарс, в расчёте на его канонизацию в святые. И никакие способы реабилитировать человека даже после мученической смерти не разубедят предубеждённых. А за этим стоит уже и философия: Еврей, русофил, террорист... Русские - вата. москали, враги! И сколько ни корми Донбасс гумпомощью, отклик укров один: "Сволочи! Готовы последним рублём народа пожертвовать, что б доказать, какие они хорошие! но не выйдет." К сожалению известно: самые злые распри бывают среди родственников! А при умелой подкормке возбуждённой психологии пирожками Нуланд - успех обеспечен. Зло - не советник разума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я не имею ввиду советское. Поскоку оно является так же продуктом системы. Рано или поздно оно должно было рухнуть. Шо касаецца его нормальности-ненормальности, дык это с чем сравнивать. А сравнивать особо не с чем. Система существует давно... А нужен принципиально новый подход. Проэкты имеются. Но это будет означать крах системы. Она соответственно постарается этого недопустить. Шо собссно и происходит..

Танго, договаривай. Сколько было систем и ни одна не образец? Согласен. Но вот что есть проект- интересно. Крах системы - не новость. Вот будет новость, если в проекте какое религиозное государство - это жесть. (Я слышал, что ты чуть ли не идолопоклонник? Как такая вера называется? -эх, Диму б спросить, всё знает!) Религия, да, всё подчинит без вопросов. Чадру там, обрезание, оскопление, двуперстие....
Или что иное? Где прочитать? Может твой собственный проект? Кстати, не успел обидеться? Я - без подковырок. Со вцерковлёнными наговорился и знаю, они образованные. Умным может быть даже Мальчиш из Борлайн! - так что в мои-то годы не очень возникаю. Что за идея госустройства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
-эх, Диму б спросить, всё знает!

Эка вы меня....всё знает ,только сам Создатель...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
(Я слышал, что ты чуть ли не идолопоклонник? Как такая вера называется? -эх, Диму б спросить, всё знает!) Религия, да, всё подчинит без вопросов. Чадру там, обрезание, оскопление, двуперстие....

Глупости. Поменьше деда читай)) Мне надоело его опровергать. Какая к чорту вера-религия!? 21 век на дворе.
Vadim131 писал(а):
Или что иное? Где прочитать?

Не раз выкладал. Поищу.
Vadim131 писал(а):
Кстати, не успел обидеться? Я - без подковырок.

Всё норм. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Я слышал,
tango писал(а):
Глупости.

Слава те, господи. Дима, помолись за нас, грешных, дабы союз двух продвинутых не утонул в религиозном дурмане 21-го века. Дай лапу, друх Танго, как долго я тебя искал!!! Будем дружить домами, на зло Воглюске и Старому Православному.
P.S. Блин, как всё перепуталось...Где свои, хде чужие? И кто я уже такой? (Щас Вуглюскр скажет, что я старый маразматик и мне пора думать о будущем вечном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Слава те, господи.

Я вовсе не отрицаю существования неких "неведомых" сил, энергий.. Но, это совершенно другое.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Какая к чорту вера-религия!? 21 век на дворе.



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Не раз выкладал. Поищу.
Вот тут часть. Ближе к концу коэ-чего реально предлагается.
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B2&fr=ws_p#s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D1%80&sig=6e6769b8e0&d=2539327179


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дет. Иди в баню со своими духовниками,грешниками, святыми,дьяволами...А!? Одолел фкорень..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Иди в баню со своими духовниками,грешниками, святыми,дьяволами...
Ну, специально для тебя давай попроще, как ты любишь:

http://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8&x


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дет. Иди в баню со своими духовниками,грешниками, святыми,дьяволами...А!? Одолел фкорень..
Не, Танга, ты чё? Пущай гонит.

Последний раз редактировалось: Vadim131 (Ср Фев 04, 2015 12:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Ну, специально для тебя
Звериный оскал правого сектора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужуки! Ну Вас нах))) Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, на вот глянь как кончают http://www.youtube.com/watch?v=dRgq0hCvfd8


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
на вот глянь
Сплошной оффтоп здесь, голимые инстинкты и всё, как у зверей:

http://www.youtube.com/watch?v=B20PjdrjQt8
http://www.youtube.com/watch?v=D7nwhmTH5Gk


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Госдуму внесли законопроект, предлагающий отменить "указ о запрете еды" и запретить правительству и президенту самостоятельно принимать решения о введении экономических санкций.

(интервью с депутатом)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо Мамая Дмитрию Донскому

Здравствуй, дорогой Дмитрий!


Дошел до меня слух, что ты, попав под влияние националиста Сергия Радонежского, поддавшись на уговоры удельных бояр-сепаратистов, взял курс на отрыв Московского княжества от Золотой Орды. Что твои люди повсюду кричат о каком-то “монголо-татарском иге”. Что татарских воинов уже называют в московских краях оккупантами. Что в Суздале побили моего баскака. Что ты требуешь, чтобы московские воины присягнувшие Орде, теперь дали новую присягу Московскому княжеству…

Одумайся, брат Дмитрий! Как можно по-живому отрезать Московию от Орды? Ты знаешь, что я не великодержавный Чингизист, а едва ли не наполовину Москвитянин. Моей нянькой была полонянка Варвара. Да и кто сказал, что существует отдельный московский народ? Мы — единая Золотоордынская нация. Наш народ разделился (ненадолго) лишь в Х веке, когда киевский хищник Олег покорил часть хазар, наших общих предков. Посмотрите на себя, сколько среди вас, московитян раскосых, скуластых и курносых? Недаром есть поговорка: хорошенько поскреби московита и обнаружишь татарина. Ваш язык — почти что наш. Богатырь, халат, арбуз, диван, тайга, карандаш, деньги, лошадь, чулок, ямщик, чердак, халва, чемодан и сотни других — это ваши и наши слова.

Это уже потом, при киевской подтравке были выращены и ненародный московский язык, напичканный славянскими словами и соблазн отучить московитов от татарской речи и соблазн московского национализма. Доходит до смешного, лубочного невежества, что де “Москва, Владимир, Новгород — это все русские города”. Как будто мы тут не знаем, что Русью называется лишь полоса земли от Тмутаракани до Карпат? Как будто московские или новгородские летописцы, отмечая поездки своих князей в Киев не писали: “…такого-то числа поехал на Русь…”

Тысячи лет у нас была одна вера. Наши предки поклонялись одному и тому же Солнцу и одним и тем же идолам. Киев навязал нам христианство. Но ведь среди батыевых воинов было много христиан-несториан. В 1260 году монголы-христиане ходили в Палестину освобождать от мусульман Гроб Господень. Потом, правда, в 1312 году хан Узбек сам принял Ислам. Но ведь мы никогда не ущемляли вашу старую веру. О хане Джанибеке ваш летописец говорит, что “сей царь Чянибек Азбякович добр зело к Христианству”. Хан Берке позволил московитам, обитавшим в Сарае, открыто отправлять свое богослужение, так, что митрополит Кирилл учредил для них особую Сарскую обитель. И вообще, делиться по религиозному признаку — варварство. К тому же московиты и татары очень часто взаимно меняли веру. Ордынские выходцы издревле селились в московских городах и принимали православие. Татарский чиновник Буча, собирая в Устюге дань с жителей, влюбился в местную девушку Марию и, чтобы жениться на ней, крестился под именем Иоанна. Впоследствии он построил церковь Иоанна Предтечи, которая, ты знаешь, стоит до сих пор. А в Ярославле монах Зосима принял нашу магометанскую веру.

Вспомни, Батый сделал Александра Невского своим приемным сыном и доверял ему руководство татарскими и русскими войсками, когда некоторые города наотрез отказались помогать защищать священные границы Орды от тевтонов.

Сегодня отделять Московию, значит резать через миллионы семей и людей: какая перемесь населения; целые области с татарским перевесом, сколько людей, затрудняющихся выбрать себе национальность из двух… Аксаковы, Асадовы, Баксаковы, Басмановы, Бехтеревы, Булгаковы, Корсановы, Беклемишевы, Чаадаевы, Колычевы, Карамышевы, Бутурлины, Куракины, Сабуровы, Огарковы, Ушаковы, Аракчеевы, Мансуровы, Салтыковы, Бахметьевы, Мусины, Муратовы, Исаевы, Юсуповы, Булатовы, Измайловы — кто они? Московиты? Татары?

А где граница между Московией и Татарией? Сотни лет мы прожили вместе, не зная никаких границ!

У кого повернется язык сказать, что Тула, названная именем царицы Тайдулы, жены Джанибековой — московский город? А Нижний? Если Тохтамыш сдуру или спьяну дал Василию I ярлык на Нижегородское княжество, то из этого не следует, что татарский народ откажется от земель, которые являются землями татарской славы. У сотен тысяч татар, проживающих в Нижнем никто не спросил, желают ли они того, чтобы их подарили, как какую-то вещь.

Наши муфтии провели экспертизу этого позорного акта и пришли к выводу, что ярлык Тохтамыша не имеет законной силы, т. к. при передаче Нижегородского княжества в состав Московии не был проведен всеобщий курултай татароязычного населения. Пока мы решили объявить Нижний — одиннадцатым улусом, а там — посмотрим.

А земли по верхней Волге и Каме? Разворачиваем четырнадцатый свиток “Золотоордынской истории”. Читаем: “Новотатария. Так называется пространство, завоеванное светлейшим ханом Батыем и включающее улусы Вологодский, Костромской, Чухломской и Вятский”. Может ты, Дмитрий захочешь включить в состав Московии еще и Крым? Или — хе-хе! — Сибирь?

Вся Европа объединяется (я слышал, что вон Литва собирается объединиться с Польшей), а ты вздумал разъединяться.

Да, горько вспоминать жесткие акции Батыя по отношению к Козельску и некоторым другим городам. И потом, ведь Козельцы первые напали на наших послов, пришедших с мирными предложениями.

Гораздо больше было положительных примеров. Мы вместе остановили натиск немецких полчищ на Восток. Московитяне и татары плечом к плечу сражались с агрессивной Литвой и ее вассалами — русскими князьями. Воссоединение Московии с Золотой ордой — а именно так это всеми было воспринято — открыло путь в твои земли хивинским и бухарским купцам, что оказало благотворное влияние на экономику. Мудрый старший татарский брат помог младшему татарскому брату усвоить твердую ордынскую дисциплину, воинскую доблесть и беспощадность к врагам.

Некоторые московиты кричат, будто татары их грабят. Это бесстыдная ложь. Покажи, где то, что мы награбили? Посмотри, как живет московитянин. Он живет в избе, ест наваристые щи и пирог с зайчатиной. А простой татарин живет в кибитке, терпит пыль и стужу, питается просом и сырой кониной. Так кто же кого грабит?

С особой тревогой я слежу за растаскиванием войска. Вспомним нашу боевую дружбу, скрепленную кровью, — как татары вместе с Глебом Смоленским и Романом Брянским завоевали Литву, как твой дед Иван Калита вместе с ханом Узбеком били тверских предателей! Теперь от воинов, давших присягу Золотой Орде, требуют присяги Москве! Где же твоя воинская честь, Дмитрий? Кто удостоил тебя великокняжеского сана? Мурут! Кому ты на коленях клялся в верности? Орде! А ведь настоящий мужчина присягает только раз в жизни! Предатель!

А теперь ты еще и объявил копья, сделанные на Копейском дворе, своей собственностью. Но ведь Копейный двор, Дмитрий, строился на средства всей Орды.

Дробить войско — создавать тысячи сложностей. Например, касимовские ремесленники снабжают подковными гвоздями всю Орду. Это же единый ордынскохозяйственный комплекс! А где вы возьмете опытных темников? А как московитяне будут командовать лошадьми, если они слушаются только татарских команд?

Ты хочешь иметь свое войско сразу и немедленно. Причем моим сотникам, которые не захотели тебе присягнуть, ты не предоставляешь палат, и они вынуждены страдать, проживая вместе с семьями в рваных юртах.

Ладно, я разрешаю тебе какие-то силы (допустим 100 легких лучников) иметь в своем распоряжении — для поддержания внутреннего порядка. Но растаскивать все войско?

Прошу тебя, Дмитрий: опомнись! Не сталкивай лбами наши братские народы.

История тебе этого не простит.

Твой брат МАМАЙ

(из этих ваших интернетов)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://crimiz.ru/index.php/2011-03-13-11-38-40/18218-2015-03-16-07-08-28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Россия во мгле...

Увидел в этих ваших интернетах картинку:

Вбил картинку в поиск - оказалось Ставрополь.


(кликабельно)

Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рашке и не такое говрят:
Российская власть наделала ошибок своей агрессией против Украины. В связи с этим, рано или поздно наступит страшный момент, когда общество РФ разочаруется и спросит, зачем была нужна аннексия Крыма.

Такое мнение выразил в эфире программы радиостанции "Эхо Москвы" российский журналист Леонид Радзиховский.

Читайте:
Лукашенко послал Россию с Крымом - журналист из РФ
Говоря о Крыме и ситуации в Украине, он отметил: "Минус на минус дает плюс. Одна ошибка, наложившись на другую, окончательно свела с ума несчастное российское общество, и две системные ошибки в совокупности стали восприниматься как огромный успех.

Глупость решения состоит в следующем. Во-первых, если на одну секунду быть еще глупее и думать не о себе, а, так сказать, об интересах этой страны, то это решение было, мягко говоря, ошибочное. Как говорится: это хуже, чем преступление, это ошибка. Я имею в виду все решения по Украине. Это если думать об интересах страны. Но не будем валять дурака, не будем изображать из себя городских сумасшедших. Забудем, естественно, об этой стране и обо всей этой чепухе. Посмотрим на вещи реально. Чем неправильно это решение с точки зрения интересов самой власти. А тем неправильно это решение с точки зрения интересов власти, что если вы подбросите монетку вверх, она летит, летит, летит, потом зависает на каком-то уровне, а потом, подчиняясь законам земного притяжения, начинает падать".

По мнению журналиста, Россия сейчас по такой аналогии "летит все выше и выше".


какой мля бред. не было РОССИИВ КРЫМУ, НЕ БЫЛ БЫ ОН СЕЙЧАС НАШИМ, СИДЕЛИ ТАМ ЩАС ПИНДОСЫ. ВОЛЬГОТНО НОГИ КИНУВ НА НАШИ ГРАНИЦЫ. БЫЛАТ ТАМ СЕЙЧАС ИХНЯЯ БАЗА.

http://ex-news.com/real-ukraine/ НА ВОН ЕЩЕ ПОЧИТАЙ ЧТО ЭТИ ЧМОШНИКИ ПИШУТ УКРАИНЦЫ которые. всебыло демократично. какой *** бред. да их, раду, и кто пришел к власти, стрелять мало. четвертовать с медленным сожжением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,175 секунды