Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОРОД "Б": ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, вариант: в своей квартире)) платят за техобслуж и комресурс. Я об этом. А если снимают, то однушку на двоих девчонок, это 35-40. Две знакомых девчонки вышли замуж за москвичей, две других продолжают снимать жильё, но в Борисоглебск возвращаться вроде не собираются пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
ViC писал(а):
если приступ долпоепизма ещё и коллективно-сознательный, то лечить приедет ФАС, к гадалке не ходи.
Алешковские садоводы в курсе? У них там смотри какой ценовой беспредел:
hasovik1979 писал(а):
я уже говорил что езжу по осени покупать непосредственно в сад и почему они выросли почти на 10 р/кг в цене мне непонятно.

беспредел повсюду. Сегодня заехал за скандально известной докторской в ларёк БМКК и узрел её подорожание на 15 % спросил почему а в ответ тишина. не 1,5% а сразу 15% не беспредел ли? Что то з/п и пенсия даже на 1,5 % не выросла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasovik1979 писал(а):
Сегодня заехал за скандально известной докторской в ларёк БМКК и узрел её подорожание на 15 % спросил почему а в ответ тишина.
ндааа...нашел у кого требовать ответа, надо было еще отловить какую-нибудь уборщицу того же БМКК и сурово глядя ей в глаза вопросить " почему подорожала докторская колбаса не на 1,5% а сразу на 15%?111"

намек понятен ли? Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это.
Капитализм на дворе, бро. Хозяин производства повысит цены на свой товар как и когда посчитает нужным.
такие дела, бро.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
и это.
Капитализм на дворе, бро. Хозяин производства повысит цены на свой товар как и когда посчитает нужным.
такие дела, бро.
По первому посту много писать не буду ибо нет смысла. намёк там не нужен я и так понимаю что продавцы не в курсе спросил так для порядку не к генеральному же идти. А смысл второго Вашего сообщения про капитализм я и пытался донести до уважаемых форумчан, что не какие то псевдозатраты влияют в основном на цену а желание хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитализьм оно конечно, но цена конечного продукта в прямой зависимости от стоимости сырья находится. Если сырьё импортное, а доллар-евро растёт, то вот вам и ещё одно объяснение дорожающей колбасы; плюс инфляция, куда ж без неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
а доллар-евро растёт, то вот вам и ещё одно объяснение дорожающей колбасы
сразу вспоминается один диалог, cтавший уже анекдотом. бородатым весьма.

- А чего ваши цены то так выросли?
- Дык эта..доллар вырос и цены выросли.
...
- А чего ваши цены снова выросли, ведь доллар упал?
- Дык эта...доллар то упал вот цены и выросли.

Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://riavrn.ru/news/v-sele-v-voronezhskoy-oblasti-iz-za-podzhoga-sukhoy-travy-sgoreli-doma-video/


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос! ЗИЛ-157 пожарка. Этож 50-60-е годы прошлого века!! FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
ЗИЛ-157 пожарка. Этож 50-60-е годы
хороший аппарат, современный.

Никто не в курсе, какая марка машины у руководителя данного муниципального образования?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армии приходилось ездить на ЗИЛ 157. "Колдун", так мы его называли. Это чудо не имело гидроусилителя руля, и каждая кочка "отражалась" на руках. Я уж не говорю о езде по бездорожью, когда руль просто выбивало из рук. Кому то и пальцы выбивало, кисти, плечи...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
В армии приходилось ездить на ЗИЛ 157. "Колдун", так мы его называли. Это чудо не имело гидроусилителя руля, и каждая кочка "отражалась" на руках. Я уж не говорю о езде по бездорожью, когда руль просто выбивало из рук. Кому то и пальцы выбивало, кисти, плечи...
Ты хочешь поговорить об автомобилях в десять утра?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Просто вспомнился один пожар. Когда три пожарки одна за другой ..вышли из строя. Плюс к тому пожарный поезд не дойдя до пожара ..сошёл с рельсов. Все тупо стояли и смотрели как горит, догорает здание. И ничо не могли сделать.. И было этим пожаркам, пожарному поезду, рельсам ..много много лет...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ужос! ЗИЛ-157 пожарка. Этож 50-60-е годы прошлого века!! FACEPALM


По тем функциям, шо должно выполнять оное авто, а именно проходимость с полной бочкой, из соврменных авто круче иво токо новый камаз.... таки зачем тратить лишнии бапки, скоро евро2018 ж..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за фигня?
На этот вопрос не ответит простой пользователь. Так сказал мне один из выслушавших.
А дело такое.
Лет двадцать назад решил я сделать домофон. Обратился к приятелю, начальнику телефонки на заводе.
- Толик, у мня есть детский телефон. Мы по нему с тестем переговыриваемся. Между домами - 20 метров. Можно его как домофон использовать?
- А питание к нему от батарейки брать?
- Так он "безничего" фурычит.
- Быть не может.
И отказался.
А телефон лет 5 работал исправно исключительно на "самообеспечении". Потом сломался. Стулом наехали. А я и сейчас не могу никого убедить, что РАБОТАЛ.

Ещё. Ушёл я с работы 11 лет назад. И прихватил с собой микрокалькулятор. Очень нужная вещь. Но он уже три года в кабинете отработал, значит всё равно скоро сломается. Та квот он (CASIO), работал до сентября с.г. без подзарядок и смен питания. Я не переставал удивляться его работоспособности, пока он не угас. В последнее время был без крышки даже, потерялась. Но всё равно: неужели у техники такой срок жизни и работоспособности? Может уронили его внучки неудачно? Любимая игрушка была.

И ещё. 31 августа, на день рожденья внучки купили ей пластмассовый цветок с музыкой, подсветкой и свечками. В12 часов всё засияло, засветилось и заиграло. Через 5 минут свечки потушили, подсветка отключилась, а музыка не кончилась. (Что-то из Европы, типа "С Днём рожднья тебя..."). Ну, думаем, наверное с часок поиграет. Хотели отключить, что б энергию для другой партии гостей сберечь. Но выключателя нет. Разового пользования, выходит.
Музыка исправно играла-таки до вечера. И потом - до полуночи. Я и уснул под музыку, которая чертовски надоела. Утром игрушка не утихомирилась, но начала давать сбои в тоне. Видно, к концу дело шло. Но внучка побывала в детсаду, вернулась - а он всё "поёт". Даже громче прежнего и без искажений. Я стал его выносить на веранду, что б не надоедал - внучка обижается. А он же и в другую ночь пошёл. И к утру не замолк. И вот через час будет этой казни ровно неделя, как игрушка издевается над нашим терпением. Обрезать проводок? А вдруг он вечный? Помню, мобильник музыку не мог мне в больнице крутить больше суток - выдыхался, требовал подзарядки.
Сосед так и сказал: Посто твой дом стоит на энергетическом пупке. Потому и телефон работал без питания, пока не сломался, и калькулятор считал, пока об пол его не хряснули, и эта хрень петь будет, пока сам не загнёшься. Береги его от кошек и злых людей. А то с его концом, как бы и сам...
Такой вот приговор. Теперь я жду от верующих в чудеса и знамения, а пуще того - РТТ, тайнознаи. Шо это? Кто не верит - приходите, жена и внучка с дочерью подтвердят: всё истинно так! И игрушка, продолжает поздравлять уже точно меня с Днём рожденья (Кстати, 15 .09. и точно он подоспеет, если жив буду - можно ипоздравить с необычным днём). Я её уже с террасы слышу, надоедливую.
P.S. Повелитель, ты вечно всё в шутку превращаешь. Не шути, тут дело серьёзное. Жизнь на карте. Может я правда, на пупке каком живу? Все зубы целы, волос не седеет, копчёности ем от пуза и живота нет. Вот с ЧЮ слабовато.
Всем долгая лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
P.S. Повелитель, ты вечно всё в шутку превращаешь. Не шути, тут дело серьёзное. Жизнь на карте. Может я правда, на пупке каком живу? Все зубы целы, волос не седеет, копчёности ем от пуза и живота нет. Вот с ЧЮ слабовато.
Всем долгая лета.
а адрес какой, мож там целительный источник есть или алан чумак соседствует с кашпировским


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя калькулятор может и подносили с телефоном к экрану телевизора а вот цветок точно бабка какаянибудь заговорила. и дело все в дураселе


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
хотя калькулятор может и подносили с телефоном к экрану телевизора
Тады - ой! У меня ж они на компе от рожденья висели. Вон, откуда чудо...
vash_povelitel писал(а):
а вот цветок точно бабка какаянибудь заговорила.
И тут - факт! Живёт тут одна стерв (ой, ни чего не говорил. Юраш за поганых баб может голову сорвать).
Короче - всё на своих местах, кроме дурасел Если речь обо мне - так чё говорить? В Борлайне все дураки, с Юрашем я согласный. Но мне скидка: я старый.
Да, что ещё РТТ скажет? Если в медицинском плане не подтвердит - мож в виртуальном? Человек она в загадках самый надёжный. Не раз выручала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, найди на вечнопоющем солн. батарею (two power) и заклей черной изолентой или в тёмный шкаф спрячь... на веранду ты его подзаряжать выносишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Vadim131, найди на вечнопоющем солн. батарею
По наводке нашёл не батарею, а инструкцию. Оказывается, всё предусмотрено. И до примитива просто. Что б не "пел", обрезать проводок. Так жаль, что нет солн. батареи!
Резать не стал. Теперь он почти родной. Пусть живёт без чудовищной кастрации. А за гениальное предположение - респект.
P.S. Всё поёт. Теперь в дальне туалете (там дверь плотная). Ой, нет, внучка в постель к себе забрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,119 секунды