Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ Х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 сентября Вас, с Днём знаний!

http://www.youtube.com/watch?v=W6qHrdqWT_A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громаднейшее спасибо Cokrat, я аж обалдел...одно слово родина гитары,там даже даунистого вида малыши выдают такое что дух захватывает...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню, вирус Эбола передаётся при любом контакте и передаётся воздушно капельным путём. Смертность при заражении очень высокая.
А теперь к нашумевшему случаю:
Страна Либерия. Мужик в красной рубашке — носитель Эболы. Сбежал из госпиталя на соседний рыночек, чтобы найти чего-нибудь покушать. Вокруг куча народу, гоняться за ним стрёмно, но и упускать нельзя.
Даю ссылку на сайт SkyNews с полным видео и описанием.
Ebola Patient Flees Clinic In Search For Food
http://news.sky.com/story/1328891/ebola-patient-flees-clinic-in-search-for-food

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Напомню, вирус Эбола передаётся при любом контакте
Вот и трындец твоему промискуитету.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ИМПОТЕНТОВ...
"Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже."
Конфуций

В Украине, на электрических столбах есть таблички - предостережение:
"НЕ ЧИПЛЯЙ БО ИБАНЕ"

http://www.youtube.com/watch?v=Wnsdc7cTPuU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, когда-нибудь нам станет стыдно.
Нет, правда. Даже Сократу, по большому счету доброму и лиричному графоману, к которому я отношусь с очень большой теплотой...
Разве стоит демонстрация лояльности какому-нибудь местному едирасту(Local Elite) собственной... как бы это сказать... индивидуальности?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
"НЕ ЧИПЛЯЙ БО ИБАНЕ"
И ты правда веришь, что ты, типа, "ибане"?
(извините за оффтоп)
Вообще, мне кажется, что ты всё время пытаешься съехать от разговора по существу тобой же заявленной темы.
Я говорю не с человеком, который называет себя Cokrat. Я говорю с юзером, который называет себя Cokrat. С его текстами. К которым можно относиться с разных точек зрения, но их достойно уважать и обсуждать.
Если уж...
А место рождения, Cokrat, это и не преимущество, и не недостаток. Это медицинский факт. И только буквы на мониторе.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей - столько и мнений.
Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.
Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
Атеист считает, что они оба правы.
А медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

Где то читал:
"То, что я с вами спорю, не означает, что я отказываю вам в праве на иную точку зрения…"
P.S. Но из этого не следует, что я с вами в некоторых вопросах согласен.

escapee писал(а):
мне кажется, что ты всё время пытаешься съехать от разговора по существу

Многократно писал, что НЕРУКОПОЖАТЫМ мной, не место в данной теме ибо отвечать не буду.
В каждом обществе есть люди с которыми нет желания общаться. Это происходит в силу некоторых причин, но есть одна наиболее существенная - общение с ними мне не интересно.
- не понимает, назойлив как ..., так и постит Других тем море-океан, разводи срач тролли наздоровье, пока не забанили.
Я не запрещаю никому поститься в теме "МЫСЛИ ВСЛУХ",, Даже если с ним не согласен, НО, кроме одного - НЕРУКОПОЖАТОГО, присутствие которого в теме НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Когда король Фридрих Великий инспектировал берлинскую тюрьму, все заключенные клялись, что невиновны. И только один признался, что сидит за ограбление.
Фридрих приказал немедленно вышвырнуть из тюрьмы этого грабителя, чтобы тот не влиял дурно на собравшихся здесь порядочных людей.


И...об идиотах...
Я однажды прочёл:
"Аксиома Коула утверждает, что сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет. Отсюда, если, конечно, принять данную аксиому за истину, следует, что чем людей больше, тем они менее разумны по отдельности. С другой стороны, бесчисленное количество авторитетных людей высказывалось в пользу того, что на Земле разумных людей не более 1-5%, в то время как остальных следует отнести к категории не очень умных или даже идиотов. И эти пропорции постоянны."

Фото из инета без подписи, надписи, комментариев и привязки к месту рождения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.
Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
Атеист считает, что они оба правы.
Боянишь всё, тыришь из женских сайтов на мейл.ру.


Cokrat писал(а):
Многократно писал, что НЕРУКОПОЖАТЫМ мной, не место в данной теме
Это правильно, что предупреждаешь. По понятиям.

Cokrat писал(а):
отвечать не буду.
За пять лет, что мы с тобой на этом ресурсе, ты никогда и никому ни на один вопрос не отвечал. Ни разу.

Cokrat писал(а):
Я не запрещаю никому поститься в теме "МЫСЛИ ВСЛУХ",, Даже если с ним не согласен, НО, кроме одного - НЕРУКОПОЖАТОГО, присутствие которого в теме НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
А что такое, товарищщ? Баттхёрт?

Что-то мы с тобой сегодня неправильно себя ведем. Переходим на личности(чему ты всегда был противником), пытаемся друг друга задеть.
А ведь взрослые же люди. Славяне. Православные. Русские патриоты.
Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё что я заметил, Cokrat: за эти пять лет, что мы с тобой на этом форуме, никто не позволил себе ничего сказать ни по поводу твоей, например, внешности, происхождения, национальности, ни по поводу твоих родственников, близких людей, и т.д.(это вообще табу даже в оголтелых энторнэтах). Говорим только о том, что ты написал. О текстах. О буквах на мониторе. Тексты могут нравиться и не нравиться. Дело вкуса. Это по-любасу не касается личности автора, а всего лишь его способности и возможности выражать свои мысли, творческой манере, если хочешь.
Я вот, например, не уверен в своих способностях писать длинные тексты. Ну вот не сподобил Создатель. Поэтому пытаюсь спрятать в одном предложении два-три смысла. Пытаюсть. Не сегда получается. Тем более, когда рядом ViC, например. Глубины мысли которого и её изумительной манере ея оформления постигнуть мне не всегда удаётся. Это вызывает уважение если уж ни к нему, как единороссу и путиноиду три года в серой футболке, то как к интеллектуалу.

А ты всё злисся. Нехорошо это, камрад, как ни крути.

И смертям чужим не радуйся, не говори о них. Нехорошо. Паскудно.
Либо сам пойди убей, либо не говори про чужие жизни. Нельзя.
(извините...)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия впервые за 20 лет отправит в космос женщину
Елену Серову — первую российскую женщину в космосе за последние 20 лет — планируют отправить к МКС 26 сентября 2014 года. Это одна из двух женщин в российском отряде космонавтов, сообщают РИА-Новости.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходишь ты,Cokrat, от обсуждения любых тем, которые сам и задаешь. В принципе, это нормально. Даже правильно. Ну, типа, я дискурс обозначил из ЖЖ какого-нибудь артема, а вы там, 8888 читателей читайте стенгазету сами.
В пропаганде всё хорошо, от возможности почувствовать себя частью большого и грозного до возможности лишний раз лизнуть с надеждой на преференции. Есть замечательные образцы.
Образцы.
Всеми тыщу раз скопипащены. Силно узнаваемы.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Россия впервые за 20 лет отправит в космос женщину



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
И смертям чужим не радуйся, не говори о них. Нехорошо. Паскудно.

Либо сам пойди убей, либо не говори про чужие жизни. Нельзя.

(извините...)

И чо тут паскудного? Почему низя? Кто так решил?
зы Это шо то из оперы про - "неприлично спрашивать про доходы". А почему неприлично? Потому шо все знают шо вор? Бандит? Взяточник? Не совсем законный предприниматель? Этакая политкоректность. Шо на самом деле есть подмена понятий, в интересах правящего режима...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
с 28 августа в нашем славном городке работает магазин этой сети универсамов.

Сегодня посетил на Третьяковской магазин "ПЯТЁРОЧКА".
Народу было мало, ещё не все знают.
Общее впечатление не плохое. Цены как и в Парусе, примерно равны. Ассортимент продуктов хороший, доступно к обозрению, но проходы между прилавков тесноваты. Пока, крепче пива спиртного нет, но заверили, что скоро будут. Верю на слово.
Пока катал меж прилавков тележку, надоел надсмотрщик. Видно ему моя ро физиономия подозрительной показалась. Что то ассоциируется с назойливой охраной в "Всё по 39" у Гормолзавода. Уж лучше бы камеры установили, как в Магните Паруса.
Блин, стоит и ходит следом, совсем рядом детина в униформе, руки за спину и вытянув шею заглядывает из за спины, какой продукт кручу в руке, что вернул на полку, какой в корзину кидаю и т.д.
И всё следом, следом, потенциального вора нашёл, понимаешь. Я был в тенниске и шортах, даже при желании некуда спрятать, если только разом откусить побольше что нибудь смачное, пока отвернулся или какую одну покрупнее морковку в нижнее бельё, чтобы более брутальнее выглядеть... .
Неприятно. Может только пять дней работает, не надоело ещё или требования такие.
Резко смахивает на некоторых юзеров форума, с традиционной реакцией ревизии и негатива на мои посты, но он это по собственному недоум неразумению целыми сутками бдит. (жалко его - жизнь и ближайшее окружение бортанули к компу, теперь здесь ядом брызжет и усерает старается так, что на каждый мой пост - своих два, с полным анализом и обязательными комментариями...) Laughing
Отвлёкся..
Хорошо читаемы названия товара и цены.
Есть отдел с мыльно-рыльными и чистящими-моющими.
Есть акции на скидки...
Оплату в кассах можно как карточкой, так и наличными.
Распорядок работы хороший с 8-00 до 23-00 без выходных. Небольшая парковочка заасфальтирована.
Общее впечатление положительное.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И чо тут паскудного? Почему низя?
Умеешь сам убить - убей. Не умеешь - не твоего уровня разговор, иди своих ищи.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло...
Желтоглазая ночь - ты царица любви:

http://www.youtube.com/watch?v=l2Icn3NYYmQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, почему Порошенко согласился на перемирие?
Читаю:
"Когда депутатам города Днепропетровска начали вручать повестки, они побежали из зала так быстро, что в дверях образовался затор. Никто не захотел умирать за Коломойского... "

http://www.youtube.com/watch?v=MbOEgO0GyrM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
tango писал(а):
И чо тут паскудного? Почему низя?
Умеешь сам убить - убей. Не умеешь - не твоего уровня разговор, иди своих ищи.

А у нас 99% разговороф ..не нашего уровня. А ты тока щас заметил!? Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Ребятки, когда-нибудь нам станет стыдно...
Разве стоит демонстрация лояльности какому-нибудь местному едирасту(Local Elite) собственной... как бы это сказать... индивидуальности?

Какие ностальгические словосочетания ты знаешь...
Мне в девятом классе одна барышня, оставшаяся на второй год, так и не дала именно под этим предлогом. При этом ее драла половина старшеклассников, двое даже на моём диване, а она с непроницаемым видом рассказывала мне про свою индивидуальность, свои печали и глубокий внутренний мир.
А может просто я был слишком умным и романтичным мудаком, не задротом, но и неспособным по молодости противопоставить себя альянсу подвальных качков из старших классов.

Но в целом не об этом. escapee, где ты видел этих самых, с собственной, как бы сказать, индивидуальностью, за которых так радеешь?

Да, есть один в Питере (зуб даю), есть кучка на боронлайне, у которой "индивидуальность" и "особая душевная организация" в общем то диагноз, хотя там просто мудаки, хмм...

А кто все остальные люди, камрад? Где они?

Ну чтобы так, под кружку пива: "Вася, ты Человечище!".

Хрен ли они попрятались?

З.Ы. Возможно уже постил.
В одном буржуйском фундаментальном учебнике по менеджменту запомнился отличный тезис, в вольном изложении звучащий так:
"Если сотрудник организации начинает ставить личные интересы выше интересов организации, то организации наступает пи3дец".

Велкам в наше либеральное будущее, где интересы индивидуума превалируют вааще над всем!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 61, 62, 63  След.
Страница 33 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,160 секунды