Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В наш город беженцев привезли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1 писал(а):
не филологи видать в Аппатиты приехали...

И уж точно не патриёты! Если им положить на родину, то уж можно прикинуть шо для них росеяния, ..с её жителями..


Да вот, чота не рвуццо они сцуки, свою "родину" с ружьецом защищать, хотя все призывного возраста в основном. Какого они отношения то хотят? Это моя земля, и уходить в недельные запои на ней мое иксклюзивное право! У нас своих нариков, алкашей и бандосов достаточно... При любом раскладе им назад пути нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Ну почему же? Скажем, исторически сложилось, шо разные нации живут ..в своих странах. Потому как они есть разные биологические виды. Smile Мы разные. Но ты то вроде русский. А искусственное создавание условий для совместного проживания этих видов, строительство синагог, мечетей рядом с церквями, есть ничто иное как создавание бомб замедленного действия. И пусть сами люди трижды миролюбивы, их очень легко дёргать за нужные нити.. Так же существует некий процент, подмеса другой нации, этакая критическая масса, превышение которой приводит к ...резким переменам..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Это моя земля, и уходить в недельные запои на ней мое иксклюзивное право!

! Тут тебе Yurashek, и возразить нечего
tango писал(а):
. А искусственное создавание условий для совместного проживания этих видов, строительство синагог, мечетей рядом с церквями, есть ничто иное как создавание бомб замедленного действия. И пусть сами люди трижды миролюбивы, их очень легко дёргать за нужные нити..

Увы!И с тобой tango, вынужден согласиться,но именно в контексте исскуственности а ведь хохлы как-бы иные их них не пыжились - наши люди,вон в ролике даже матюкаються точь в точь как точно такие-же парни в г.Борисоглебске
tango писал(а):
Так же существует некий процент, подмеса другой нации, этакая критическая масса, превышение которой приводит к ...резким переменам..

Пожалуй соглашусь...вот только формулу нахождения этой критической массы ты знаешь?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
вот только формулу нахождения этой критической массы ты знаешь?

Формула проста. Основана на наблюдениях и исследованиях. Можешь поискать.
Суть в том что до определённого процента(количества) люди иной национальности ведут себя, скажем, сдержано. Как тока критическая масса наступает, всё что копилось и продолжает раздражать, начинает выплёскивацца наружу. Соответственно появляецца противостояние. И это ЕСТЕСТВЕННО! Поскоку мы разные. А прикинь если ещё поддёргивать за нити!!??


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, А сегрегация не спасение от такой напасти?Вот мы в г.Понедельник жили рядом,но почти не смешивались с националами....(не путай тех кого привозили жёнами со службы в СА) как вода и масло в одном сосуде,по принципу - у них своя свадьба у нас своя...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегрегация
Цитата:
всегда сопровождается дискриминацией (См. Дискриминация) той или иной национальной группы, хотя формально установлен принцип равноправия рас.

Dima1 писал(а):
Вот мы в г.Понедельник жили рядом,но почти не смешивались с националами....(не путай тех кого привозили жёнами со службы в СА) как вода и масло в одном сосуде,по принципу - у них своя свадьба у нас своя...

И чем закончилось? После потягивания за нить?)) Я и говорю - бомба замедленного действия.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, у себя дома каждый может вести себя, как угодно, ругаться любыми словами, может даже, извините, пукнуть, но мало кому придет в голову делать такое в гостях... а эти люди все ж таки в гостях, а не у себя дома, да, пусть вынужденно, пусть не по своей воле, но все-таки в гостях, значит, и вести себя надо бы как-то поприличнее, и понимать "кто в доме хозяин" и что "в чужой монастырь со своим уставом .... "


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
У нас своих нариков, алкашей и бандосов достаточно...


(кликабельно)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
куда ему до бежанцав, коим по 850 в день вроде плотют?
RTT, тут у меня спрашивают: откуда такая информация, про 850 рублей в день? И я не знаю, что ответить.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
RTT писал(а):
куда ему до бежанцав, коим по 850 в день вроде плотют?
RTT, тут у меня спрашивают: откуда такая информация, про 850 рублей в день? И я не знаю, что ответить.
Если им и выдают что-то на руки, то намного меньше.
А 850 р в день, это обходится государству содержание беженцев (жилье, питание, медпомощь и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю стопудова типа подъемные около пяьтьтыщ на рыло получили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SolnishkoLuchistoe
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 10, 2009
Сообщения: 82

Заходил на форум:02.28.2015

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/inregions/center/36/economics/18891770/?frommail=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dima1"] От скажи мине, как ты там жЫл та? Хорошо гришь? Я знаю, что до определенного момента, да... И никто не трогал, и ходил в риспекте и уважухе...А знаешь пачиму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
.А знаешь пачиму?

Yurashek, Ты чего остановился в мысле то?Открой тайну - почему мы там неплохо жили(до определённого момента..)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Yurashek писал(а):
.А знаешь пачиму?

Yurashek, Ты чего остановился в мысле то?Открой тайну - почему мы там неплохо жили(до определённого момента..)


А патамушта национальное меньшенство вынуждено держаццо и помогать друх друху... а здесь вы есть, были и будете враги... не такле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А патамушта национальное меньшенство вынуждено держаццо и помогать друх друху... а здесь вы есть, были и будете враги... не такле?

Наверное в твоих словах есть доля истины - мы в Азии и впрямь были нацменьшинством и старались держаться друг-друга....ну а то что мы враги здесь ,по-моему ты сгустил понятия,мы были конкурентами для борисоглебцев,но старались минимизировать это создавая собственные производства....впрочем ныне в бытовом плане мы уже полностью адаптировались а дети наши вообще не испытывают барьера "местные-пришлые"...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Yurashek писал(а):
А патамушта национальное меньшенство вынуждено держаццо и помогать друх друху... а здесь вы есть, были и будете враги... не такле?

Наверное в твоих словах есть доля истины - мы в Азии и впрямь были нацменьшинством и старались держаться друг-друга....ну а то что мы враги здесь ,по-моему ты сгустил понятия,мы были конкурентами для борисоглебцев,но старались минимизировать это создавая собственные производства....впрочем ныне в бытовом плане мы уже полностью адаптировались а дети наши вообще не испытывают барьера "местные-пришлые"...


Да кому вы были то конкурентами та, а , Сварной? не завышай свою значимость,а? для полоумных алкашей и обдолбышей мож вы и были конкурентами? для нас то время, я не помню и упоминаний про это... ну тока если ты живешь в бочке, и все.. конкуренты нашлись.. у меня первая моя научная руководительница была как раз из "бочки", конкурентка шоле??? Гыыыыыыыыыыыы.....))) А вот у алкашни и нариков вы наверно были в конкурентах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
у меня первая моя научная руководительница была как раз из "бочки", конкурентка шоле???

Yurashek, не логичен ты...вот сам же указываешь про то что руководительница была из азиатов,а не из аборигенов,вот она и была конкуренткой,а я тоже не всегда был сварным....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
- А шо такое?.. шо, заместо гривны будет доллар??!!...
- Я вас умоляю!!!.. заместо гривны будут конфеты.... причем сосательные....




_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,097 секунды