Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ IX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
А за призывы к разделу другой страны 300 человек в России недавно наградили медалями и ещё семь с половиной миллионов ватников на форумах лезут из кожи вон, чтобы какой-нибудь едрист их хотя бы похвалил.

А ты у нас, поди, во фраке ходишь?Давно руки отмыл от навоза,кобел посевкинский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
кобел посевкинский
Это надёжный аргумент. По нему сразу можно узнать умного, тонкого собеседника, да и просто хорошего человека.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
А ты у нас, поди, во фраке ходишь? Давно руки отмыл от навоза, кобел посевкинский?

escapee,
escapee писал(а):
Это надёжный аргумент.

А никто и не сомневается. Gomer правду сказал - ты Посевкинский...
Не, ну если ты действительно кобёл, то и от этого никуда не денешься, тем более кобёл не простой а Посевкинский.
Тут как ни крути - Gomer прав. Кобёл, он и в Африке Питере кобёл, тем более Посевкинский кобёл.
Нет, если ты не согласен с тем, что ты кобёл Посевкинский, то так прямо ему, Gomerу и скажи, что ты не кобёл Посевкинский, но согласится с Gomer тем, что ты не кобёл Посевкинский или наоборот - будет продолжать утверждать, что ты всё таки кобёл Посевкинский, я не знаю.
Оно и понятно, кобёл Посевкинский звучит, прямо скажем - не очень... . Ну, куда ни шло, еслиб только кобёл или совсем нейтральное - Посевкинский, но вместе - кобёл Посевкинский, помоему даже обидно как то. Не находишь?
Ещё, что для тебя неприятно, так это то, что ранее, что ты кобёл Посевкинский, знал только Gomer, а теперь, благодаря ему, весь форум знает, что ты кобёл Посевкинский. Другое дело - будет ли весь форум тебя обзывать - кобёл Посевкинский, или воспитанная его часть промолчит, имея ввиду, что ты всё таки кобёл Посевкинский, с подачи Gomerа?
Да и на фото под твоим новым ником, ты точно за кобла Посевкинского сходишь и я вынужден ниже привести полностью фото кобла Посевкинского.
Ну, Gomer, ну провидец, это ж надо так точно назвать Деда - коблом Посевкинским.
Оно конечно, кобёл Посевкинский не матерное, но выдаёт что то обидное, притуплённое и ограниченное по сути и иметь кличку - кобёл Посевкинский не престижно..., даже на нашем форуме.
Не взыщи, кобёл Посевкинский - не я это придумал.
Very Happy
P.S. Не обижайся на меня. В предыдущей строчке я не обзываю тебя - кобёл Посевкинский, а пишу, что кобёл Посевкинския не я придумал... Very Happy
И ещё, ежели кто впредь будет тебя обзывать коблом Посевкинским, а такое исключить нельзя, тем более, что сходство с коблом Посевкинским абсолютное, старайся не расстраиваться и напомни ему, что только плохие и малокультурные люди могут присваивать клички типа
- кобёл Посевкинский.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Gomer писал(а):
А ты у нас, поди, во фраке ходишь? Давно руки отмыл от навоза, кобел посевкинский?

escapee,
escapee писал(а):
Это надёжный аргумент.

А никто и не сомневается. Gomer правду сказал - ты Посевкинский...
Не, ну если ты действительно кобёл, то и от этого никуда не денешься, тем более кобёл не простой а Посевкинский.
Тут как ни крути - Gomer прав. Кобёл, он и в Африке Питере кобёл, тем более Посевкинский кобёл.
Нет, если ты не согласен с тем, что ты кобёл Посевкинский, то так прямо ему, Gomerу и скажи, что ты не кобёл Посевкинский, но согласится с Gomer тем, что ты не кобёл Посевкинский или наоборот - будет продолжать утверждать, что ты всё таки кобёл Посевкинский, я не знаю.
Оно и понятно, кобёл Посевкинский звучит, прямо скажем - не очень... . Ну, куда ни шло, еслиб только кобёл или совсем нейтральное - Посевкинский, но вместе - кобёл Посевкинский, помоему даже обидно как то. Не находишь?
Ещё, что для тебя неприятно, так это то, что ранее, что ты кобёл Посевкинский, знал только Gomer, а теперь, благодаря ему, весь форум знает, что ты кобёл Посевкинский. Другое дело - будет ли весь форум тебя обзывать - кобёл Посевкинский, или воспитанная его часть промолчит, имея ввиду, что ты всё таки кобёл Посевкинский, с подачи Gomerа?
Да и на фото под твоим новым ником, ты точно за кобла Посевкинского сходишь и я вынужден ниже привести полностью фото кобла Посевкинского.
Ну, Gomer, ну провидец, это ж надо так точно назвать Деда - коблом Посевкинским.
Оно конечно, кобёл Посевкинский не матерное, но выдаёт что то обидное, притуплённое и ограниченное по сути и иметь кличку - кобёл Посевкинский не престижно..., даже на нашем форуме.
Не взыщи, кобёл Посевкинский - не я это придумал.
Very Happy
P.S. Не обижайся на меня. В предыдущей строчке я не обзываю тебя - кобёл Посевкинский, а пишу, что кобёл Посевкинския не я придумал... Very Happy
И ещё, ежели кто впредь будет тебя обзывать коблом Посевкинским, а такое исключить нельзя, тем более, что сходство с коблом Посевкинским абсолютное, старайся не расстраиваться и напомни ему, что только плохие и малокультурные люди могут присваивать клички типа
- кобёл Посевкинский.



И тебя, Cokrat, с добрым послепраздничным утром!


Новых тебе творческих успехов.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виснет этот "говноед"и весь профиль позорит.........посевкино х/у/ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** толстую не пустили в писнес так и хаить казаков! да? *** толстая! ватник посевкинский Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался референдум в Донецкой и Луганской республиках.
Мариуполь:



http://www.youtube.com/watch?v=BmO82JNLpiE


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Май 11, 2014 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь новым вкусам Европы:
"Бородатая Кончита кончина Евровидения?
Евровидение отличается от гей-парада тем, что на гей-параде меньше гомосеков. На 59 песенном конкурсе Евровидение победила бородатая певица из Австрии Кончита Вуртс - сценический образ, созданный 25-летним Томом Нойвиртом. Педерастия на марше."

http://zakir-zakirov.livejournal.com/307319.html

http://www.youtube.com/watch?v=4gcn6DpPhwY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Евровидение отличается от гей-парада тем, что на гей-параде меньше гомосеков.
Но ты вчера весь вечер в телевизор пялился, правда?
Да, и за Диму Билана ты, помнится, радовался очень.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние новости с Донбасса и Луганщины.
Один из богатейших людей Украины Ахметов призвал Киев срочно отвести войска из Донбасса.
Явка на Луганщине превысила уже 65%
Ляшко взят в плен ополченцами, то ли донецкими, то ли луганскими.
"Народный губернатор" Харьковской области Владимир Варшавский весьма оригинально призвал активистов «харьковского ополчения» также провести референдум: По его словам, "или будем с Донбассом, или с такими, как Кончита".

Украинцы голосуют в Москве:

http://www.youtube.com/watch?v=3XmC47r036A

И голосуют в Донецке:

http://www.youtube.com/watch?v=nIk2LaFyHF0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Начался референдум в Донецкой и Луганской республиках.

Cokrat писал(а):
Читаю и удивляюсь новым вкусам Европы:



Very Happy


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Читаю и удивляюсь новым вкусам Европы:

Вкусам России, где на центральных каналах государственного телевидения есть Борис Моисеев, Сергей Зверев, Сергей Пенкин, Филип Киркоров, Шура и полковник казачьих войск Александр Песков ты уже не удивляешься?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав,


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Павла Губарева от 11 мая 2014 года
Народный губернатор Донецкой Республики о том, как проходит референдум и о своем нахождении в плену

http://www.youtube.com/watch?v=c4OV8J27rBE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


(кликабельно)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник-день тяжёлый. Референдум, несмотря на попытки сорвать его, состоялся. Родилась Донецкая и Луганская республика. Думаю, это тольно начало.
Первые итоги референдума:
время 02-48
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За государственный суверенитет ЛНР - 90,53%
За "единую краину" - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%


время 02-30
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%
За "единую краину" - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%

Официальный окончательный протокол ЦИК будет обнародован в понедельник 12 мая.


МВФ тоже задумается, кому давать денежки и давать ли?
Вря ли в ситуации распада страны МВФ даст кредиты, поскольку кредит подразумевает под собой возвращение денег с процентами. И кредит дают под что-то. А под что возьмёт кредит скукоженная Украина? Как она его отдавать будет? Уже госдолг страны 140 миллиардов долларов. Киев выпросил по 8 миллиардов в год, чтобы заплатить хотя бы проценты по кредиту. На это скрипя сердце денег..., ещё не дали, пока обещают. Если дадут, тем самым через два года будет долг 156 миллиардов и больше ничего.
И гривна упадёт ещё больше.


"Гитлер капут,
Бендера капут,
Яйценюк капут" - кричали у вечного огня в Киеве 9 мая.
Я бы добавил: Украине, как государству - капут.

http://www.youtube.com/watch?v=4PMot1YwlTM


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Май 12, 2014 6:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я бы добавил: Украине, как государству - капут.
Ты чему радуешься-то, Cokrat?
Cokrat писал(а):
Родилась Донецкая и Луганская республика.
А эти "республики" с прибандиченными мэрами, губернаторами и главнокомандующими из Москвы, они что, теперь свободны от долговых обязательств?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно подозревал, что ты за этих правосеков радуешься:
Светлая страница новейшей истории фашистской Украины.


Тогда, прочти пост простого украинца от 11 мая: http://ms-dn.livejournal.com/119284.html
"Референдум

ms_dn
May 11th, 19:38
Сегодня с утра пошел на участок и проголосовал, вбив тем самым свой маленький гвоздик в гроб недогосударства. Прошло все мирно и спокойно. На участке искал автоматчика, который должен заставить меня проголосовать, но так и не нашел. Пришлось совершать волеизъявление без него, воображая кровавого Путина. Теперь вот переживаю, не слишком ли демократично и свободно получилось.
А если серьезно, то этого дня я ждал много лет. Донбасс всегда был русской землей, и нахождение его в составе Украины иначе как историческим недоразумением назвать было нельзя. И вот сегодня это недоразумение наконец-то исправлено. Мы прощаемся с киевскими и галицкими фашистами, и делаем шаг в светлое будущее. Понятно, что оно не будет ни легким, ни безоблачным. Но зато там нам не придется кормить людей, возомнивших, что вправе указывать нам, на каком языке говорить и каким героям кланяться, а с недавнего времени так и просто убивающих тех, кто не проникся их гнилыми "ценностями".

И в этом плане Донбасс высказался предельно убедительно. Такой явки, как сегодня, я не припомню ни на одних выборах. И это при том, что во многих городах поход на избирательный участок был связан с риском для здоровья и жизни - и тем не менее, люди шли на референдум массово. В этом, кстати, мне видится еще одна ценность этого дня, которую еще предстоит оценить. Если вчера еще было много разговоров и тревог, что народ не пойдет, что всем будет пофигу, что многие референдума не хотят - то сегодня беспрецедентная явка развеяла все эти опасения, и люди убедились, что они не одни, что их много, что будущее нашей земли небезразлично подавляющему большинству. И должен сказать, что сегодня я своими земляками по-настоящему горжусь.

Понятно, что это далеко не конец. Свободу еще предстоит отстаивать, и, увы, за нее прольется еще немало крови. Но иного пути просто нет. Одесса, Мариуполь, Славянск перечеркнули любую возможность сохранения единой Украины, заодно убедительно продемонстрировав сомневающимся, что их ждет в оной единой Украине. За подобную "наглядную агитацию" хунте даже можно было бы сказать спасибо, не обойдись она так дорого.

Понятно, что Киев и стоящее за ним "мировое сообщество" референдум никогда не признают, но это никого не волнует. Главным адресатом этого референдума были мы сами.

Ну а результат, я надеюсь, мы узнаем уже завтра. Лично я в нем нисколько не сомневаюсь. "


Здесь, без надрыва и пафоса, с пониманием, что много трудностей впереди, с массовым волеизъявлением, не боясь выстрелов, взрывов и преследования, народ проголосовал "ДА".
А твоё мнение, старый пер правосек, народ востока Украины проигнориовал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я давно подозревал, что ты за этих правосеков радуешься
Нет, Cokrat, радоваться нечему. Там война, горе и бандитизм.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, не мешай вшивым ымпериалистам россейско-фашистким мечтать о захвате и вторжении в чужие страны.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 71, 72, 73  След.
Страница 67 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,201 секунды