Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости РФ, БГО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
переведи туды бабки и живи спокойно

Так они(гос-во) удумают ещё какой-нибудь способ залезть ко мне в карман.Вообще каждый раз как мои кровные проходят через любой банк ,прямо физически чую в своём кармане руку Кирпича ....,а попробуй я что-нибудь возмутиться,так и слышу:"....коселёк,коселёк...,"


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Так они(гос-во) удумают ещё какой-нибудь способ залезть ко мне в карман.Вообще каждый раз как мои кровные проходят через любой банк ,прямо физически чую в своём кармане руку Кирпича ....,а попробуй я что-нибудь возмутиться,так и слышу:"....коселёк,коселёк...,"
Все счета(коммуналку, электричество, телефоны, интернет и т.п) оплачиваю через СбербанкОнл@йн, не выходя из дома и без очереди. Ничего не слышу.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бугога.... Палку-копалку недалеко отложил?

Вот, почитай
Цитата:
Как это всё делается и почему не осознается? Приведу один пример для понимания такого рода механизмов. Возьмите любого независимого частного предпринимателя, у которого свой бизнес и никаких вышестоящих начальников нет. Если Вы его спросите: «На кого ты работаешь?», то он искренне ответит, что ни на кого, только на самого себя, он хозяин». На самом деле это только так кажется. Есть и хозяева хозяев. Те деньги, которые зарабатывает предприниматель, он хранит или на расчётных или на депозитных счётах в каких-то банках. Для этих банков этот предприниматель – всего лишь поставщик финансовых ресурсов и ничего более. Этими ресурсами эти банки управляют, за счёт их зарабатывают прибыль. То есть этот предприниматель работает не только на себя, но и на хозяев этих банков.

Сам этот банк все свои деньги (рублевые) хранит на корсчёте Центрального Банка России, у которого есть свои хозяева. А если эти деньги валюта, то на корсчётах банков стран эмитентов валюты. Например, если это доллары, то на корсчёте американского банка, например «Чэйз Манхэтэн».

Для «Чэйз Манхэтэн» этот российский банк – всего лишь поставщик финансовых ресурсов и не более того. За счёт этих ресурсов и за счёт этих российских банков «Чэйз» зарабатывает свои деньги. Этот русский банк работает на него. Но и «Чэйз» хранит свои деньги на корсчёте банка, который занимается эмиссией долларов. В Америке это Национальная Резервная Система, в которой ничего национального, кроме названия, нет. Это не государственный, а частный банк, у которого свои хозяева (высшая часть еврейской олигархии). Но и у этих хозяев есть свои оккультные хозяева.

В итоге независимый предприниматель вписан в мировую финансовую систему, у которой есть хозяева на разных уровнях управления. И всё это упирается в высших хозяев финансовой системы. От них всё зависит. Захотят они – сделают финансовый кризис, как это они неоднократно делали в Америке, в России и других странах мира. Захотят – будут разорять или, наоборот, поддерживать банки по своему усмотрению. Вот Вам и независимый хозяин, который не осознает свою зависимость и управляемость.

Чо скажешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Цитата:
Бугога.... Палку-копалку недалеко отложил?

Вот, почитай
Цитата:
Как это всё делается и почему не осознается? Приведу один пример для понимания такого рода механизмов. Возьмите любого независимого частного предпринимателя, у которого свой бизнес и никаких вышестоящих начальников нет. Если Вы его спросите: «На кого ты работаешь?», то он искренне ответит, что ни на кого, только на самого себя, он хозяин». На самом деле это только так кажется. Есть и хозяева хозяев. Те деньги, которые зарабатывает предприниматель, он хранит или на расчётных или на депозитных счётах в каких-то банках. Для этих банков этот предприниматель – всего лишь поставщик финансовых ресурсов и ничего более. Этими ресурсами эти банки управляют, за счёт их зарабатывают прибыль. То есть этот предприниматель работает не только на себя, но и на хозяев этих банков.

Сам этот банк все свои деньги (рублевые) хранит на корсчёте Центрального Банка России, у которого есть свои хозяева. А если эти деньги валюта, то на корсчётах банков стран эмитентов валюты. Например, если это доллары, то на корсчёте американского банка, например «Чэйз Манхэтэн».

Для «Чэйз Манхэтэн» этот российский банк – всего лишь поставщик финансовых ресурсов и не более того. За счёт этих ресурсов и за счёт этих российских банков «Чэйз» зарабатывает свои деньги. Этот русский банк работает на него. Но и «Чэйз» хранит свои деньги на корсчёте банка, который занимается эмиссией долларов. В Америке это Национальная Резервная Система, в которой ничего национального, кроме названия, нет. Это не государственный, а частный банк, у которого свои хозяева (высшая часть еврейской олигархии). Но и у этих хозяев есть свои оккультные хозяева.

В итоге независимый предприниматель вписан в мировую финансовую систему, у которой есть хозяева на разных уровнях управления. И всё это упирается в высших хозяев финансовой системы. От них всё зависит. Захотят они – сделают финансовый кризис, как это они неоднократно делали в Америке, в России и других странах мира. Захотят – будут разорять или, наоборот, поддерживать банки по своему усмотрению. Вот Вам и независимый хозяин, который не осознает свою зависимость и управляемость.

Чо скажешь?


Мля, ну ты америку открыл, Виспуччи.. Не понял шоле мысль? Натуральное хозяйство форева... Либо бомжевать...

И чо дальше? Видел же ,как биткойны завалили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обатил внимание, что в местах скопления транспорта начали появлятся инвалиды-попрошайки, до какого-то времени их вообще в городе на проезжей части не наблюдалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить то как то надыть


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
в местах скопления транспорта начали появлятся инвалиды-попрошайки
vash_povelitel писал(а):
жить то как то надыть
- Ты ли, чо ли?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
- Ты ли, чо ли?
трали-вали, выпивали у коляни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мля, ну ты америку открыл

Это ты знаешь. А вот дет не знает. И знать не хочет. Ну на нево и не расчитано. Могет кому другому в диковину буит!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Это ты знаешь. А вот дет не знает. И знать не хочет. Ну на нево и не расчитано.
Э-хе-хе...
Дет ещё в 2009 годе предлагал тебе перейти от тупого бормотания полоумных акадэмиков с бородами и без к объяснению детерминации фрактальной структуры многоуровневого строения управления общественными системами теорией метасистемных переходов. На которой и твой компьютер, помнится, погорел, и ты месяца полтора от себя за стакан прятался...

tango писал(а):
Могет кому другому в диковину буит!?
Ага. RTT и её подругам:




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и перейди. ..От тупого бормотания.. К обьяснениям ..детерминации..))! Время пришло. Перейди к разрешённому пейсатыми!)) А мы поглядим, чо ты наобьясняешь. Хватит уже лошить!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Ага. RTT и её подругам:

escapee, наткнулся в инете
Цитата:
Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.
Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.
А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежашем у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю - что делать. В голове тут же план созрел - быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть.
И только я первое движение сделал, как это что-то с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери, вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может собачка чья-нибудь.
Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел, волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, и прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок, огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там не был - двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери.
Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она как всегда, сидит на лавочке, и под нос себе что-то бормочет, причесаная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу, и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях:
- Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а? Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его!
Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти.
Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями.
И только однажды, день победы был, выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.



_________________



Последний раз редактировалось: vash_povelitel (Вт Апр 01, 2014 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
наткнулся в инете
Вот и неси это в раздел "Интересное в сети", не мусорь где попало, не оффтопь.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haann
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 08, 2010
Сообщения: 8

Заходил на форум:03.21.2015

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова хлорка течёт из крана, к чему бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haann писал(а):
снова хлорка течёт из крана, к чему бы это?


Только вчера узнала,что участились случаи подхватывания бацилл через водопроводную воду.... Во как! Вот и хлорируют для профилактики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
узнала, что хлорируют для профилактики...
Нет, там просто денег спиздили.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haann писал(а):
снова хлорка течёт из крана, к чему бы это?

Каждую весну так.
Кста а хде цывилизованные способы обеззараживания воды? А? Всё по старинке..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
haann писал(а):
снова хлорка течёт из крана, к чему бы это?

Каждую весну так.
Кста а хде цывилизованные способы обеззараживания воды? А? Всё по старинке..


А что цивилизованнее и безвреднее хлорки может быть? Хлоргекседин с запахом клубники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электроника, ультразвук.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озон, ультрафиолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  След.
Страница 18 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,210 секунды