Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о важном
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: о важном Ответить с цитатой

В настоящий момент вплотную занялась новым проектом. Но для его реализации не хватает силы воли. Ну и грубо говоря знаний. Проэкт амбициозный. Не затратный. Позволяет заполнить образовавшееся свободное время между "рабочий день закончился" и "пора спать а то на работу опаздаешь". И главное руки заняты, а жрать всякий мусор силой мысли я еще не научилась... Следовательно неисключается вероятность достичь того обхвата талии который позволит влезть в новый священный пиджак и застегнуть на нем пуговицы...
Итак 3-ий день работы над проектом
72 петли в режиме 3 изнаночные 1 лицевая
6 рядков сиреневых
16 рядков беленького
2 ряда сиреневого
и я подумываю о завершении резинки...дальше наверное надо прибавить...
и клубки.... у меня еще есть черный синий зеленый с блестками оранжевый....
ах да это носок... скорее всего левый....

Ндя... ну можно сказать что за тупое занятие. Разьве это то, чем занимаются адекватные люди по после работам. Самый оптимальный вариант досуга - это вынести мусорное ведро, елку, померить длинну ширину кукой-нибудь комнаты и посчитать площадь и периметр помещения... применить полученные данные в магазине торгующем линолиумом и преобрести необходимое количество. После чего выйти на улицу отловить таксиста, выйти за него замуж, заставить передвинуть шкафы, постелить линолиум, передвинуть шкафы обратно, подарить ему навыбор (гель для душа, пену для бритья или одеколон) и к апрелю развестись или можно управиться до февраля... гм... Но мы не ищим простых решений кому это надо.. Я желаю оставить свой след в истории поэтому НОСОК! в идеале два!
И зима кончится и вода снова станет жидкой... змеи гибкими, комары кусучими, солнышко будет светить в глаз с особым цинизмом. Можно будет обкатывать новые весла, обгорать и ныть про отпуск. К слову надо выучить марсельезу и желтую подводную лодку, а то как-то не солидно... весла желтые... лодка синяя, 14 ля вообще в понидельник...


_________________
Вопрос об умении властвовать собой она решала очень просто: сильные, бурные чувства всегда берут над ним верх, спокойные его не требуют.

Джейн Остен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka, очень хотелось бы, чтобы Ваш проект был-таки идеально завершен. Но лучше б все-таки, если бы нескоро.) Очень уж Ваши мысли вслух в процессе реализации интересно читать. Прям сразу далекое детсво вспомнилось и книги Иоанны Хмелевской. Только интриги не хватает.) Хотя, "пятка" на подходе, глядишь - и интрига не за горами...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к черту пятку я дальше резинки еще ниразу носок не вязала....
ответственный момент... послерезинка_но_не_пятка.....
*и с воплями контрону де ля тираниии летандар санглант эливе... чето там... я провязала пол рядка белыми... хотя судя по репертуару надо было вязать красными*

нам надо управиться до конца февраля....
так сказать на осинке 12 месяцев 12 пар носков...
ну у них быстродействие канешно гараздо выше... и опыт... и все такое...
вообщем в худшем случае 12 пар резинок... от носков.... ну этам 12 рядков резинки мы уже преодолели....
Алён зен фан де ля патрииие


_________________
Вопрос об умении властвовать собой она решала очень просто: сильные, бурные чувства всегда берут над ним верх, спокойные его не требуют.

Джейн Остен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка! это круто!!! Включи в поект еще один пункт: приходи к нам в группу на танцы! Smile Плюсы: на носке возможно захочешь вышить бисером, пришпандорить бусинки, а еще обеспечим умение ходить с тарелкой на голове)... Сколько от этого пользы будет! И носки пригодятся с бисером и еда всегда с собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)))))))))))))))))
я как порядошная каряка пятитонночка с убитой ледянками левой ногой катаюсь на лыжах и ходю на привокзальные танцы по вторникам четвергам и суботам. Я уже почти отличаю лево от права. А ты яки танцы имеешь в виду те же самые тока мегаофигительнопрокачанные??.. Носки к слову вышивать бисером не буду они натрут в таком случае... ибо предназначенны для утепления гулятельных по болотам ботинок и лыжных ботинок и может рискну на коньки встать снова... травматизм воспитал во мне трусость.... А если плясать в носках подскользнешся и травматизм Smile) лучше бусики из бисера ага Smile) У меня еще есть прожект летнего платья с вышитыми гладью цветочками по лифу и талии... но пока нет талии... ндя... а если талия появится в лиф положить нечего будет... круг замкнулся...

про носок!
провязала еще два рядка белыми... можно идти спать Smile) а то на работу бла бла матом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! У тебя получиатся оба носка! На привокзальные, ты имеешь в виду Сайеру? Да ты уже вообще тогда уже монстр!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka, разрешите поинтересоваться, а что побудило такую импульсивную во всех отношениях личность, как Вы, ввязаться в столь долгоиграющий и монотонный проект?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1171
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за фигня? не понял проект это носки вязать штоле? и пичем тут талия?


_________________
ПОСМОТРИ НА АВАТАРУ ПЕРЕД НАЕЗДОМ НАИВНЫЙ МОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Молодец! У тебя получиатся оба носка!

работаю в этом направлении черепашим галопом Smile) *переходя на гладь решила не прибавлять... может зря... *
Marewsha писал(а):
На привокзальные, ты имеешь в виду Сайеру? Да ты уже вообще тогда уже монстр!)

ага те самые... но для начинающих... и не монстр я а страшная коряка Smile) сегодня опять путала лево и право. Ручки не "снимали и не одевали капюшон" а хотели висеть плетьми.... Ключ в любом своем проявлении осложнен несвоевременным выбрасыванием ноги и пузо оно не втягывается под ребры.... ну и много чего еще... шаг по кругу ваще весч в себе...

MEDusa, увлеклась слушаньем книг Терри Пратчетта про стражу, а когда слушешь вкусную книгу и ничего не делаешь параллельно кажется что жизнь проходит мимо... тоже самое с носками... когда их вяжешь кажется что жизнь проходит мимо.... но если объединить оба этих занятия.... то вроде как ничего.... и главное руки и мозг заняты и отвлеченны от жратвы... худение происходит.... новый вид пирожковой диеты ага.... пока видимых результатов нет.... ну кроме фрагмента носка...
а у Терри Пратчетта книжек много.... так что есть надежда шо носок кончится раньше чем серия про стражу.... и про волшебников и просмерть и про ведьмочек эх....

bebsky, угу носки... угу логика женская... угу поэтому талия.. все четко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
На привокзальные, ты имеешь в виду Сайеру? Да ты уже вообще тогда уже монстр!)

ага те самые... но для начинающих... и не монстр я а страшная коряка Smile) сегодня опять путала лево и право. Ручки не "снимали и не одевали капюшон" а хотели висеть плетьми.... Ключ в любом своем проявлении осложнен несвоевременным выбрасыванием ноги и пузо оно не втягывается под ребры.... ну и много чего еще... шаг по кругу ваще весч в себе... [/quote]

Да ты еще мало ходишь пока! Все получится! Это как носок вязать) Сначала по-тихонечку, потом руки сами привыкнут...) Так же и нога на ключе и пузико Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще, Надюшка, ну и стиль, тебе надо книгт писать... если про носки так интересно писать, то что можнонаписать про варежки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izhevsky
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 99

Заходил на форум:10.20.2014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надюшка помню по фоткам ты нескалько лет не сильно жирная была, а теперь вот гусенеешь и гусенеешь. но помни мать! из любой гусеницы можно сделать бабочку ага! я сказал!! Бебский не даст соврать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha, в ногу и пузико верю.... в шаг по кругу неа.... ибо все что происходит спиной... и не за кем повторить оно как бы пшшшш... мимо... ладно считаем шаги... 1 2 3 4 а не всеранво мимо... кароче надо записывать Smile)) * если че, то это я не ною, а общаюсь Smile) *
*в рамках программы "повторяйте все дома" взболтала ужин в животе и покружилась вертолетом... гоголь моголь не получился надо было ужинать сырими яйцами и сахаром Smile))*
а ты тряску животом умеешь?

о носке:
до начала пятки осталось 2 сантиметра
а в "Патриоте" Патриций на базе сержанта Калона и капрала Шнобса изобрел ГАИ и самофинансирование....

Zarina7, я пробовала себя в эпистолярном жанре.... но мне удаются только критические статьи.... причем самокритические... Ну а чтобы почувствовавть себя автором книги, нужно написать что-нибудь художественное и неприменно романтическое и конечно же юмористическое, приключенческое с драками на мечах и лошадях под парусом и на закат.... и главное чтобы это напечатал какой-нибудь издатель, прочитал какой-нибудь читатель и неприменно восторгся и размиллионился...
А самокритические статьи это не очень популярное чтиво как среди издателей так и среди читателей...

Izhevsky, гм... ну если следовать этой логике то фитнес, танцы и диета мне только во вред... а единственное что поможет это после очень плотного жора... замотаться в носок и спать до весны хотябы... а дальше все как положенно крылья рога летательный исход бугага Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izhevsky
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 99

Заходил на форум:10.20.2014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как бы нихера не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izhevsky писал(а):
я как бы нихера не понял


почему краску нужно использовать в хорошо проветриваемом помещении.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izhevsky
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 99

Заходил на форум:10.20.2014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):


ну вообще не понял терь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):


Надюшка не красится, у нее натуральный цвет такой,к какой хотят все краситься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka писал(а):
Marewsha, в ногу и пузико верю.... в шаг по кругу неа.... ибо все что происходит спиной... и не за кем повторить оно как бы пшшшш... мимо... ладно считаем шаги... 1 2 3 4 а не всеранво мимо... кароче надо записывать Smile)) * если че, то это я не ною, а общаюсь Smile) *
*в рамках программы "повторяйте все дома" взболтала ужин в животе и покружилась вертолетом... гоголь моголь не получился надо было ужинать сырими яйцами и сахаром Smile))*
а ты тряску животом умеешь?

о носке:
до начала пятки осталось 2 сантиметра
а в "Патриоте" Патриций на базе сержанта Калона и капрала Шнобса изобрел ГАИ и самофинансирование....

Zarina7, я пробовала себя в эпистолярном жанре.... но мне удаются только критические статьи.... причем самокритические... Ну а чтобы почувствовавть себя автором книги, нужно написать что-нибудь художественное и неприменно романтическое и конечно же юмористическое, приключенческое с драками на мечах и лошадях под парусом и на закат.... и главное чтобы это напечатал какой-нибудь издатель, прочитал какой-нибудь читатель и неприменно восторгся и размиллионился...
А самокритические статьи это не очень популярное чтиво как среди издателей так и среди читателей...

Izhevsky, гм... ну если следовать этой логике то фитнес, танцы и диета мне только во вред... а единственное что поможет это после очень плотного жора... замотаться в носок и спать до весны хотябы... а дальше все как положенно крылья рога летательный исход бугага Smile)


Надюшка,вот ты когда носок свяжешь, оденешь его... и потом по кругу легче будет ходить... Объясняю....Когда идешь по кругу, все время надо ножкой помогать, прокручивать себя... Для этого, надо ножку поворачивать так,чтобы пяточку видеть (поворачивать ее наружу)... Ты будешь очень хорошо видеть знакомую пяточку, потому,что сама ее свяжешь..), да и тебе все время захочется смотреть на свое торение)

Тряску животом научилась только спустя семь лет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))
Если идем на лево.... то левую пятку созерцаем, а правой тупо ходим...
А количество шагов до полного разворачивания регламентируется?? Smile))
сегодня ходили египетским шагом... ну как ходили... ну как могли так и ходили.. тяжко теперь хочу лежать на диване и не шевелиться.... ваще... никогда...
но рядок пятки от носка уже провязала... даже два...
Вообще вечер субботы к носку не располагает... и диету блюсти в это время грех... пойду ка я погуляю... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bebsky писал(а):
че за фигня? не понял проект это носки вязать штоле? и пичем тут талия?

Izhevsky писал(а):
я как бы нихера не понял

Мужики, вы чё? Сваливайте. Чисто женская бредь. Только они и понимают почему носок. таксист и развод по... И расчёт на мужецку тупость. Вот Бебский и попался. Пока вникнешь - охмурят. Надюха покруче Донцовой, хоть и не печатается! (Правда, и Дарью не читаю).

Стограмм нивсчёт. Он с мекроскопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,227 секунды