Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос пользователей ИНФОРУМ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
22:21 09.01.2013 Отключился интернет предоставляемый интернет провайдером ООО Инфорум...
....
Абонент, л\сч 01619


Никаких проблен на сети на данный момент не было, подозреваю, что завис роутер.
при переключении из роутера в комп сработала защита, заблокировав порт на 5 минут, после чего все у Вас заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роутер перезагружал неоднократно,
интернета не было больше 20 минут
у соседей в моём подъезде интернет так же отключался.
ну раз проблема в моём роутере, буду знать на будущее. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про соседей - не могу сказать, про роутер - перезагрузки чаще не помогают, а помогает отключение питания на 5-7 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwer21
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 29, 2011
Сообщения: 89

Заходил на форум:07.03.2016

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфорум отстой сегодня скорость подросла 1,25мв круто, но хотя работает!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
помогает отключение питания на 5-7 минут
посмеялся посмеялся про 5-7 минут может на5-7 часов пока у Вас там проблема решается а то как то сразу у всего города надомодем перегружать и проблему устранять.


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer21, откуда данные о скорости? в тех поддержку обращались? Вам не помогли?
ну очень тяжело "лечитьт по фото". - давайте с подробностями в ЛС.

bot, дерагать разъем туда-сюда, плохо по многим соображениям, да и практика работы с роутерами говорит о том, что 5 минутное отключение надежно сбрасывает глюки, ребут через вэб-интерфейс или даже выдергивание питания на 2 сек. примерно в 25-30% случаев не помогают, и к Инфоруму это не имеет отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz, а кто говорил что бы скрины отправляли, а теперь по фото лечить трудно


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwer21
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 29, 2011
Сообщения: 89

Заходил на форум:07.03.2016

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz вы вообще кто такой?? я спрашивал в инфоруме об вас, они таких не знают!ты кто такой? без тебя знаю как работать с роутарами! Проблемы у всего города. скорости нет!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, перечитайте весь список того, что я прошу - там еще много всего - это называется первичная диагностика, по совокупности данных можно о чем- то говорить, а вот " скорости нет!!!" это как раз та фотография, по которой без специально обученного экстрасенса ничего не сделать Sad

qwer21, они не знают кто такой jeanzz - это верно. форум это место неформального общения, официальных лиц тут быть не может. хотите официального общения - пользуйтейсь официальными каналами связи.
Если Вы знаете, как работать с роутерами - работайте, я не собираюсь ставить под вопрос Вашу компетентность. Я всего лишь даю рекомендации исходя из более чем 5-тилетнего опыта работы и статистики собранной в ходе работы нескольких тысяч абонентов.
Цитата:
Проблемы у всего города. скорости нет!!!
не смешите, 3 человека из нескольких тысяч наших абонентов - это не весь город. Каждое обращение в тех.поддержку разбирается, 95% всех проблем лечатся настройками абонентского оборудования, и чисткой компов от вирусов. проблемы на нашей стороне конечно тоже не исключены - но они устраняются так быстро, насколько это возможно.

qwer21, личный вопрос: перед тем как написать тут, что у Инфорума все плохо - Вы обращались в тех. поддержку? Вам не помогли разобраться с проблемой? если это так - дайте мне номер ЛС - я прверю лично, и возможно, смогу помочь в решении проблем со скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer21 писал(а):
jeanzz вы вообще кто такой?? я спрашивал в инфоруме об вас, они таких не знают!ты кто такой? без тебя знаю как работать с роутарами! Проблемы у всего города. скорости нет!!! Evil or Very Mad



Реально! Поддерживаю! Скорость явно не достигает указанную в договоре! Роутер у меня отключен, лежит в сторонке, проверяю на ноуте и на компе, разница не большая... Если судить по Ростелекому, инфорум вообще лажает! Если честно, я подключился еще тогда когда инфорум на ноги не успел встать и я фактически был одним из первых клиентов! Скажу честно, с компьютерами не первый день, поэтому знаю как различить обрыв от сбоя в системе... И косяков я повидал от провайдера мама не горюй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфорум странный предмет... Только жалобу отписал и сразу скорость появилась! Ух как весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор517, что значат Ваши слова "Скорость явно не достигает указанную в договоре!" или " сразу скорость появилась!", скорость чего?? может сайт, на который заходили не работал? или торренты отключить забыли?
Скорость чего? как меряли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
Виктор517, что значат Ваши слова "Скорость явно не достигает указанную в договоре!" или " сразу скорость появилась!", скорость чего?? может сайт, на который заходили не работал? или торренты отключить забыли?
Скорость чего? как меряли?


Когда интернет работает медленно, это видно не вооруженным глазом! Каждый сайт открывает медленно, вяло... Захожу на спидтест который так же представлен на сайте инфорума и замеряю... Иной раз скорость не достигает 5мбит/сек... И это не есть "Высокоскоростной"! Да и вообще уже реально задолбало слушать "У вас все нормально! Проблем нет!" А на самом деле полный шлак! Вообще у меня с такой скоростью usb модем работал! А к инфоруму много претензий по обслуживанию! Стоит раз предьявить и все тут же становится нормально, но не на долго! А на счет сайтов, я постоянно использую 4 сайта... И кстати если скачать к примеру песню на 10 мб за 4-5 минут это быстро, то ладно, мне тогда больше не о чем будет говорить... Скорость указанная в тарифе от 30 Мбит/сек, а не до 5 Мбит/сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор517, тогда у Вас аномальнаяч зона и инфорум тут ни при чем Very Happy


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot писал(а):
Виктор517, тогда у Вас аномальнаяч зона и инфорум тут ни при чем Very Happy


Кстати соседи тож не всегда в восторге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор517, и снова пустые слова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
Виктор517, и снова пустые слова...


Не, я не пойму... А что надо взять бубен и танцевать?! Ты пользовался usb модемом?! Если да, то в курсе что это такое! На данный момент качаю песню на 3.1 мб, прошло уже 4 минуты и это как раз через высокоскоростной интернет "Инфорум"! И вообще нахер тогда нужен инет если по вашим словам закройте торрент, не пользуйтесь некоторыми сайтами, не качайте ничего! Может вообще тогда провод подвесить рядом с компом и не дышать на него?! Если честно, вообще припухли... И пока есть деньги на счете, потерплю! А потом в гробу видал корявый инфорум, где скорость как вы утверждаете бешенная, а фотку в соц сетях открывает минут 40!

P.S.: Я нахожусь в Борисоглебске, а нихера не в Белгороде! И это кстати уже как то подз@ебало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt1980
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 110

Заходил на форум:03.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор517, вот сайты сделай тест скорости и выложи результаты или им на почту, или тут, для наглядности. далее думаю они с тобой свяжутся чтобы решить проблему.

http://2ip.ru/speed/
http://pr-cy.ru/speed_test_internet/
http://speed.yoip.ru/new/

там где нужно выбрать сервер сделай несколько тестов с серверами воронежа, росоши, москвы, химки и любой какой захочешь ещё.

Все эти штук 7-8 тестов выложи а лучше сделать это в разный период времени и разместит ь тут или им на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt1980
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 110

Заходил на форум:03.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к примеру мой тест : сегодня в 19.00 Но в целом скорость скачет от 2500 до 20 мбит
Время проведения 22 января 2014 19:06
Скорость входящая ↓19.62 Mбит/сек иcходящая ↑10.81 Mбит/сек

<a href="http://pr-cy.ru/speed_test_internet/">Моя входящая скорость: 8.5 Мб/сек / Исходящая: 29.1 Мб/сек</a>

Размер тестового пакета: 5123.72 Кбайт. Выполнено: 100 %
19.11 Мбит/сек Точность: Макс.: 22.92 Мбит/сек
80% Мин.: 18.97 Мбит/сек
Внимание, низкая точность измерения! Во время теста интернета скорость имела заметные скачки до 4047 Кбит/сек. Рекомендуем закрыть все приложения, использующие интернет (torrent, видеочат, вкладки социальных сетей, онлайн игры и т.д.) и повторить тест скорости. Также для повышения точности тестирования рекомендуем увеличить ограниечение трафика до 10Мб и включить режим автоподбора размера пакета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
Виктор517, и снова пустые слова...
т.е. все врут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 68 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,095 секунды