Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропал ребенок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Покажи мне как-нить на досуге, как дерево будет тонуть в воде. Само, чтоб без чьей-либо помощи.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэфрикативное aka g-freak
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 96

Заходил на форум:06.10.2014

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem, вот тебе другой пример. Пустая бутылка в воде не тонет, а если бутылка наполнится водой...? - правильно! Тонут не из-за плотности, а от того, что захлебываются, т.е. не могут выдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, эта тема не для шуток, весь флуд убираю


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэфрикативное aka g-freak, А кто сказал, что эта бутылка может наполниться мазутом? Забьет густой жижей горлышко и она будет на поверхности плавать. Мазут - это не вода. Он даже по трубам начинает течь только при +42 градусах, а до этой Т его даже не пытаются качать насосами. Так вот если предположить, что ребенок упал в яму, то ему просто дыхательные пути должно было забить мазутом и тело должно было остаться плавать на поверхности. Только Вик с его двойкой по школьному курсу физики и те, кто ему поддакивает делают вид, что это не так. Ник, но ты то ведь вроде как физмат заканчивал и должен все это понимать...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэфрикативное aka g-freak
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 96

Заходил на форум:06.10.2014

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sem, предположения - удел слабых и путь в никуда. продемонстрируй доказательный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэфрикативное aka g-freak писал(а):
sem, предположения - удел слабых и путь в никуда. продемонстрируй доказательный опыт.


Опыт это как? Вниз башкой в мазутную яму? Нет спасибо.
А то, что очень хорошо знаю свойчтва мазута - это и дает мне право так утверждать. Я, слава Богу, в общей сложности лет 15 уже с небольшими перерывами занимаюсь инженерными расчетами, где в том числе и мазут фигурирует. Не мог мазут внутрь попасть. Забить дыхательные пути снаружи - мог, а внутрь - никак.
Да и мирок вон тоже камень долго топил в мазуте...
ЗЫ. Данные из специализированных справочников. Посмотрите как вязкость мазута от температуры меняется


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонут в мазуте, ещё как тонут - рабочие, взрослые дядьки, пенсионеры-погуглите ((( в основном, возле брошенных котельных, которые "ничьи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кошек тоже утопили


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Гэфрикативное aka g-freak писал(а):
sem, предположения - удел слабых и путь в никуда. продемонстрируй доказательный опыт.


Опыт это как? Вниз башкой в мазутную яму? Нет спасибо.
А то, что очень хорошо знаю свойчтва мазута - это и дает мне право так утверждать. Я, слава Богу, в общей сложности лет 15 уже с небольшими перерывами занимаюсь инженерными расчетами, где в том числе и мазут фигурирует. Не мог мазут внутрь попасть. Забить дыхательные пути снаружи - мог, а внутрь - никак.
Да и мирок вон тоже камень долго топил в мазуте...
ЗЫ. Данные из специализированных справочников. Посмотрите как вязкость мазута от температуры меняется


Камень топил в мазуте полонтер Воронежского поисково-спасательного отряда Алексей Новиков

Я думаю,мальчик там все-таки завязал постепенно, как в болото... Возможно еще в первый час,а то и два его еще можно было спасти... Я разговаривала с человеком,который в мазут однажды проваливался, он сказал,чем больше барахтаешься,тем больше затягивает и самому выбраться нереально вообще... Его вытащили друзья...

А вообще, мне не понятно в этой истории,почему не была проведена процедура официального опознания тела... Родители увидели первый раз тело ребенка,когда его привезли с Воронежа в день похорон... То,что они увидели, нельзя было назвать даже мальчиком... Фактически убедились,в том что это их ребенок по остаткам одежды, которую доставили вместе с телом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
которые "ничьи".

и пару месяцев назад там резали цистерны возле этой котельной, вот на момент резки метала, сдачи в чермет и получения за это денег, хозяин у земли был. А как случилась трагедия, так земля сразу нечья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что земля не муниципальная, а чья -то ещё... но раз на ней подвергаются опасности (и даже гибнут!) люди, обязаны были предпринять меры. Это если по-человечески, а как там по закону джунглей - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому каналу был недавно сюжет, и вот там Эдуард Румынин сказал в интервью журналисту :"Это не территория Борисоглебского городского округа ..." Смешно так... Эта земля либо с Марса к нам шлепнулась,либо государство в государстве...

http://www.1tv.ru/news/other/247257
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha, Если у нас чо то хорошо то губернатор молодец, местные власти.. А ежели чо то плохо ..то тут надо подумать и найти стрелошника.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
то тут надо подумать и найти стрелошника.

и вот тут проблема, везде родственники, связи и т.д., простых людишек нет, что бы подставить.
вот они сейчас напряглись, думают, кого-же отдать прокурору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
tango писал(а):
то тут надо подумать и найти стрелошника.

и вот тут проблема, везде родственники, связи и т.д., простых людишек нет, что бы подставить.
вот они сейчас напряглись, думают, кого-же отдать прокурору


Точно! И будут молчать,пока муниципалитету и минобороны не надоест кидать друг в друга камушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Но это всё понятно. Но почему всё так? Вот надоть обчём думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мне позвонила знакомая, рассказала,что даже после похорон мальчика от родителей все никак не останут... У мамы по второму кругу собираются кровь брать (причину не объясняют), опять в ментовку вызывают... Она уже бедная и так вся замученная, боится уже всяких ментовок и вызовов... Говорит, я уже там во время следствия побывала, типа,знаю, как там показания берут... Младший ребенок уже при одном упоминании слова "полиция" прячется под одеяло...

Я понимаю,что следствие еще типа идет... но почему опять родителей дотыкивают... Главное дело хозяина участка типа до сих пор не выяснили... Хотя, было бы что выяснять... На адвоката у семьи денег нет... Идти в ментовку уже одна боится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите этой женщине, пускай сходит в адвокатскую контору (по ул. Матросовской, в районе поворота на пожарную часть), объяснит всю ситуацию, возможно помогут, я думаю ведь не все люди в нашем городе твари бездушные.
если без денег адвокат не чего не подскажет, организуйте сбор средств на оплату услуг адвоката.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о этой ситуации с ничейной землёй, нужно сообщить в такие передачи как "Человек и закон", пускай страна знает своих "героев" в лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
о этой ситуации с ничейной землёй, нужно сообщить в такие передачи как "Человек и закон", пускай страна знает своих "героев" в лицо!


Да,мысль и правда хорошая... На счет адвокатов можно попытатся... Только мне чет страшно)... мне кажется в этой системе у всех имунитет на такие ситуации и не то,что бы они плохие люди, просто по-другому там и не возможно работать, если конечно не альтруист ... И денег сыдно просить... Мы уже через одноклассники собирали, люди перечисляли на помощь в организации похорон... На памяник и прочее Диме... Там и отчет о потраченных средствах писали... Я просто знаю, сюда, на сайт много грамотных людей заходят в юридическом плане... может кто-то что-то может подсказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,090 секунды