Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пришло время референдумов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya, если ты уже о гавне заговорил - начни с вики: вот где концентрат Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
ChurkaDushanbinskaya, если ты уже о гавне заговорил - начни с вики: вот где концентрат Cool


А ты как муха, тут как тут.. Ещё и места свои рыбные рекламируешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya писал(а):
Видеть одно, но советовать,спорить и навязывать - это несколько другое, не так ли?

Извините, но фраза "Каждый видит то, что желает..." относилась к Вам. Вы видите в комментариях удары в грудь и призывы, а я - высказывание точки зрения. Кстати, для меня спор и призыв - суть не одно и то же.

ChurkaDushanbinskaya писал(а):
а проблемы у каждого в своем собственном небольшом социуме: семья-соседи-ТСЖ- администрация-город-область... От туд и надо прилагать масимальные усилия, а не вопить во всю глотку:"Законы надо менять" а потом, снисхожденно для самого себя, вздыхать "Сложно это все"...


Будьте так любезны - объясните мне, нелогичной провинциалке, логику Ваших ответов. Государство - это что? Если у КАЖДОГО (а это действительно так, за невысоким процентом исключений) проблемы в своем собственном социуме: ТСЖ-администрация-город-область, здравоохранение, сельское хозяйство, образование, коррупция на местах и в высшем руководстве (перечислять можно долго), то это, по-Вашему, не является показателем качества организации всей системы? А что тогда является? В каком именно месте "у нас все пока хорошо"-то? Желательно поконкретнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa писал(а):
ChurkaDushanbinskaya писал(а):
а проблемы у каждого в своем собственном небольшом социуме: семья-соседи-ТСЖ- администрация-город-область... От туд и надо прилагать масимальные усилия, а не вопить во всю глотку:"Законы надо менять" а потом, снисхожденно для самого себя, вздыхать "Сложно это все"...


Будьте так любезны - объясните мне, нелогичной провинциалке, логику Ваших ответов. Государство - это что? Если у КАЖДОГО (а это действительно так, за невысоким процентом исключений) проблемы в своем собственном социуме: ТСЖ-администрация-город-область, здравоохранение, сельское хозяйство, образование, коррупция на местах и в высшем руководстве (перечислять можно долго), то это, по-Вашему, не является показателем качества организации всей системы? А что тогда является? В каком именно месте "у нас все пока хорошо"-то? Желательно поконкретнее.


Поконкретне, да запажалуста: У СтоГрамма ВСЕ ХОРОШО, у меня ВСЕ ХОРОШО.... Я не лезу попытаться проанализировать то, что изменить не дано.. А изменить не дано систему, от даже если самого чесного антикоррупционера посадить на московскую ЖКХ, то через полгода он уже свалит в сша..

мне нравиться ЭТА система, именно она ПОКА является системой выживания государственности... Ничего менять не нужно, особенно в законе. менять нужно у себя внутри, и тада придёт щастье...

От эти меняют,и чо ж:



хотя наша законность немного похожа на эту:



но по другому пока нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya писал(а):
Ничего менять не нужно, особенно в законе. менять нужно у себя внутри, и тада придёт щастье...

Поняла. Спасибо. К Вам, видимо, оно уже пришло? А Вы перманентно счастливы или эпизодически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya, а кто в России монарх-то? Если, по-твоему, мы живём достаточно долго в условиях демократической монархии, то должны и монарха своего знать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa писал(а):
ChurkaDushanbinskaya писал(а):
Ничего менять не нужно, особенно в законе. менять нужно у себя внутри, и тада придёт щастье...

Поняла. Спасибо. К Вам, видимо, оно уже пришло? А Вы перманентно счастливы или эпизодически?


Для того, чтобы жить в щастье нужно уметь видоизменять свои потребности без учета своих способностей в контексте происходящего в твоем конкретном социуме.... Поверьте, бомжи щасливы...Ну некоторые.. Есть книшко Вербера "Зеркало Кассандры", там написано хоть уже и исписавшимся французом, но более-менее в точку.

И главное верить, шо щастье есть:



RTT писал(а):
ChurkaDushanbinskaya, а кто в России монарх-то? Если, по-твоему, мы живём достаточно долго в условиях демократической монархии, то должны и монарха своего знать. Smile


А то ты не знаешь хто? Так шта бегом на рынок и покупать портрет Царя и на стенку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya писал(а):
а не кажется ли тебе, шо проблема из-за тебя... не? Ну кагбэ перед каждой девочкой отец -афтаритетище, и семья авторитет.. И када она с децтва видить как маманька паньку мальца гоняет, у неё в моске формируется, шо ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ... И соответственно уважать мущщин она не может уже подсознательно... и при попытке после конфетно-любовного периода погонять мужика получаеть одекватный ответ, ИБО не все подкаблучники..Паверь мне и психологам, из ТАКИХ семей (хотя они и выгдядят ацки щасливыми) девочки счастливыми не получаюццо... И это не ИМХО...

!!! М-да-а-а-а!Ну и мненьице у тебя ChurkaDushanbinskaya, ! Т.е. если я не даю каждый день в ухо своей половине и не считаю нужным контролировать куда и на что она тратит деньги(на семью куда-же ещё!!) если мне нравиться выполнять желания своей половинки то по-твоему я подкаблучник и вообще чмо какое-то!Ну что-ж спасибо за откровенность, только я Глава семьи, и за всё и за всех ,,я и только я в ответе перед людьми и Богом..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, я не про президента с премьером спрашивала Cool чё с монархом, напряжно? Ну вот, как всегда у тебя - столб муки очередной: ляпнул, а подтвердить нечем Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
если мне нравиться выполнять желания своей половинки то по-твоему я подкаблучник и вообще чмо какое-то!Ну что-ж спасибо за откровенность, только я Глава семьи, и за всё и за всех ,,я и только я в ответе перед людьми и Богом..


Скака пафоса, Сварной, скока самоиронии... Да, да мы, да если чо, с голой попаю на танк за своих.. От тока где я это слышал.. а вспомнил, в процессе очередной пьянки у соседей на первом этаже.. с чего бы такие совпадения?

Только одно здесь осаеттся спросить, а к то у тебя, так сказать, спросит, ответ этот? а вот и никто.. и не тешь себя надежой, шо я, шо все...

согласись,и это верный уход от реалии, тем паче ты не бухаешь... быть самцом трудно, а вот под каблуком тепло и сытно...


Последний раз редактировалось: Yurashek (Сб Ноя 30, 2013 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Yurashek, я не про президента с премьером спрашивала Cool чё с монархом, напряжно? Ну вот, как всегда у тебя - столб муки очередной: ляпнул, а подтвердить нечем Yahoo!


какое то скучное выступление клоуна... давай, не сливайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, он же чуркадушанбинская, давай за свой базар вывози: монарха назови. Ты ж там около муки пузырил, шта у нас демократическая монархия в России Very Happy А теперь тебе скучно стало, потому что сам сдриснул и слился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не Yurashek, ты меня переоцениваешь,"с голой попой на танк" я бы остался (в памяти своих близких) в г.Понедельник....а так как ты правильно заметил ,я эвакуировался в Россию,абсолютно другую для меня среду и к чему-то приспособился,а с чем-то смирился т.ч. я никакой не особый...Вот кот у меня и впрямь необыкновенный....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема по ходу дела Димы Бобровой(Мордовина((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzmd76
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 11, 2013
Сообщения: 40

Заходил на форум:06.30.2015

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="100Gramm"]
vzmd76 писал(а):

Как известно, депутатам подняли зарплату на 100 тыс. руб. Их порядка 500 человек.
т.е. увеличение расходов произошло на 50 млн.руб. в месяц.
Экономически активного населения в России около 70 млн. человек.
Стало быть, увеличение средней зарплаты из-за повышения зарплаты депутатам составляет 0,71 руб.
А я таки хотел услышать, именно на эту сумму произошло повышение средней заработной платы в сентябре? Или на другую?
А обсуждать это Вы не хотите. Значит, обсуждение этого вопроса Вам не выгодно. Чего-то боитесь. Чего-то утаиваете.

Я хотел у слышать от Вас, что средняя зарплата увеличивается. Даже за счёт такого мизерного количества депутатов.
Но, зарплаты существенно и неуклонно растут у всех высших чиновников, в т.ч. и регионах. А это уже намного существеннее влияет на среднюю зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzmd76 писал(а):
Я хотел у слышать от Вас, что средняя зарплата увеличивается.
А я хотел услышать от Вас, НАСКОЛЬКО она увеличилась в этом месяце, согласно ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике. Видимо, Ваши знания ограничиваются исключительно теоретическими изысканиями и фактов предоставить ВЫ не можете.

vzmd76 писал(а):
Но, зарплаты существенно и неуклонно растут у всех высших чиновников, в т.ч. и регионах. А это уже намного существеннее влияет на среднюю зарплату.
ФАКТЫ, ФАКТЫ, ну же!!!!
Мы вместе отнегодуем по этому поводу.

Кстати, в октябре повысили зарплату бюджетникам. Вы знаете, кто эти люди и сколько их?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
ФАКТЫ, ФАКТЫ, ну же!!!!

Мы вместе отнегодуем по этому поводу.

Не смеши! Ты отнегодуешь?))) Да ты все усилия приложишь шоб этого не допустить! Чисто вот так! Не допустить обчественного негодования! Ага. Я даже могу сказать шо будет. Факты тебе покажуцца не убедительными, на шо ты приведёшь свои, которыми и будешь руководствовацца. И насрать тебе на то шо одни факты широко офишируюцца(ими ты руководствуешься ..типа они офиальные!!) а другие замалчиваюцца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, не беги поперед паровозного дыма. Я же хочу увидеть факты, которые официальные и которые влияют на официальную статистику, о которой мы и говорим сейчас.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Кстати, в октябре повысили зарплату бюджетникам. Вы знаете, кто эти люди и сколько их?

100Gramm, скажите, а повышение на 5,5% - это можно считать "повышением" или, скорее, - "индексацией"? У меня ощущение, что Вы все знаете, а если чего не знаете, то легко можете найти необходимую информацию. В связи с этим, если разрешите, у меня к Вам вопрос: почему до сих пор не исполняется ст. 133 Трудового кодекса РФ и какой закон имеется в виду в ст.421 того же кодекса? И еще, если нетрудно, пожалуйста, подсчитайте цену вопроса доведения МРОТа до прожиточного минимума для бюджетных работников. Спасибо Smile

_________________________________________
А вот в Волгоградской области почему-то бюджетникам не проиндексировали зарплату... Даже на заявленые 5,5%... Интересно - почему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa, именно на столько выросла и моя зарплата, так что не волнуйтесь о том, знаю я что это такое или нет. ))
ответы.
1) потому что не принят федеральный закон. но некоторые регионы устанавливают свой МРОТ, хотя и он не дотягивает до прожиточного минимума.
2) нет такого закона, не принимали
3) Для Воронежа и области 6582 - 5205 = 1377 руб.
для Волгограда 7193 - 5205 = 1988 руб.
4) А обещали то не всем. http://www.rg.ru/2013/08/30/povyshenie-dok.html


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вс Dec 01, 2013 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
Страница 12 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,104 секунды