Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlmen писал(а):
Понятно, не видите никаких угроз... Всё предельно ясно. Значит за никель ратуете? Так откуда вы будете, где проживаете, в каком городе? На этот вопрос ответа пока нет?
Да бросте вы, он если и ответит, то соврет наверняка.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, Простой вопрос а ставит вас в тупик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казаки едут обратно. все было более-менее мирно. подробностей больше нет.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо, коли мирно. А ярослав этот мутный какой-то, так и не сказал, где живет? Надо спросить, есть ли у него дети и как ему видится их дальнейшее проживание в зоне разработок. Если дети есть, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю вы всё нашистских провокаторов по IP вычисляете?
Так точно победим. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Было все тихо, мирно, спокойно, тут приходют рыть шахты и строить гоки какие-то абсолютно беспринципные силы
я б исче добавил тёмные
Цитата:
которым явно насрать на нас с вами и на природу,
большинству окружающих к сожалению точно так же.
Цитата:
народ в подавляющем большинстве против этого
народ в подавляющем большенстве понятия не имеет проти чего именно. и это так.
Цитата:
казаки на острие всей антиникилевой движухи под уголовными статьями уже
на статьи они сами и напросились, раз сначала делают а потом думают. при таком раскладе это закономерно.
Цитата:
а вам, смешно, ежа вашу моть
смешно не отих статей, а от того что они новости до конца походу не дочитывают но уже кудато ломятся и пытаются в чистом поле найти то чего там быть и не долно, это да, смешно.
Цитата:
Ненормальный смех-то у вас получается.
нормальных людей не бывает, бывают плохо обследованные Very Happy
Цитата:
Значит за никель ратуете? Так откуда вы будете, где проживаете, в каком городе? На этот вопрос ответа пока нет?
нет не ратую Very Happy
месные мы, борисоглебския
ответ ужо езь
Цитата:
Почему-то вспомнились замеры черепов нацистами.
а почему не медкомиссия в военкомате, а почему не флюорография?
Цитата:
Да бросте вы, он если и ответит, то соврет наверняка.
нормальное отношение к оппоненту Very Happy
Цитата:
Надо спросить, есть ли у него дети и как ему видится их дальнейшее проживание в зоне разработок.
имеются и дети. в зоне разработок это где? прямо в шахте или в ГОКе? Very Happy
Цитата:
провокаторов по IP вычисляете?
ну теперь точно хана мне Crying or Very sad


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
vash_povelitel

Ну блин заладил про водопользование,

я же о заборе проб (или это одно и тоже)

ГОСТ Р 51592-2000: Вода. Общие требования к отбору проб.

"...3.6 Метод отбора проб выбирают в зависимости от типа воды, глубины пробоотбора, цели исследований и перечня определяемых показателей с таким расчетом, чтобы исключить (свести к минимуму) возможные изменения определяемого показателя в процессе отбора...."
ты сам писал что для копания скважины


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
ты сам писал что для копания скважины и нефиг отпираться дураков нет, а то что ты крутишся это всем всем

ниасилил всю глубину глубин Very Happy

з.ы. всем всем.


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, Вы тут в теме паходу недавно?) тут только такой подход к проблеме
если вы не против(заметьте не "за" а "не против") стройки - то вы автоматически лгун, невежда, забыл как меня в свое время называли рьяные защитнички природы эти
так вот, товарищ mirok, ну чего там, расказывайте - как казачки то сгоняли - чего молчат? Fail? epic fail? где взрыв всего интырнета на тему как они лихо там разогнали всех, 3 дня ж прошло - камня на камне небось не оставили казаки? или может, что более вероятно, приехали - горькой бахнули - кулаками в сторону забора погрозили, загрузились в авто и обратно
вот еще вопрос к знатокам - а там жи кпп какоето есть на месте разработок, да? я не дочитал или нету инфы о том что началось строительство забора и то что начался движняк? проспали охранники или забор с ЧОПовцами из космоса словно метеорит упал?
RTT - а в чем проблемы то в проживании потом будут? чернобыль может у нас будет? или жи НОРИЛЬСК вообще? заставите меня улыбнуться словами о том, что как только первый камень ГОКа заложут - вы все продадите и уедете на пмж в девственно чистые уголки природы? так будет? или дальше так и продолжите жить - как и все
hlman - вы вот интересуетесь с какого товарищ Ярослав району, кто будет, за али против никеля - а что, простите, будет ежели человек "за" стройку никеля - собирать подписи и принимать резолюции будете о выдворении за пределы области? так для общего мне развития а то ляпну неподумав какнить на улице что я "за" никель и все - домой не пустят(
настроение классное с этой темы вееесь день) спасибо тебе угмк - за тролинг)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Цитата:
провокаторов по IP вычисляете?
ну теперь точно хана мне Crying or Very sad

Ну дык само-собой.

Может помнишь, как вроде с подачи Миронкина они в каком-то «поворинце» по принадлежности IP к УГМК-Телеком вычислили нашисткого провокатора и неделю носились с этой новостью по всевозможным форумам, группкам и бложикам.
Мол ещё чуть-чуть, ещё пара разоблачённых нашистов и не только УГМК заборем, но и кровавый режим падёт.
Пи'дец.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу взятого в оборот клоуна Телегина есть отличная запись в ЖЖ.

«Дело "атамана" Телегина.

В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении "атамана" 2-го Хоперского округа Всевеликого войска Донского Валерия Телегина. По словам "атамана", власть дала команду "кого-нибудь" посадить, вот и принялись за него. В принципе, поверить в эту версию можно, если не видеть всей картины.
Валерий Телегин является одним из лидеров антиникелевого протеста, и отвечает за координацию и акции казаков. По сути, он является правой, силовой рукой Константина Рубахина, обеспечивает тому силовую поддержку и при помощи казаков создает видимость массовости протеста.

Естественно, сейчас, после заведения дела по факту угрозы убийством в адрес сотрудников ЧОП, Телегин будет пытаться доказать, что он - лишь жертва провокации. Но это не так, ведь четко видно, как ведет себя атаман на этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=xM9xHPI8eoQ&feature=player_embedded

Провокатор тут один – и звать его Валерий Телегин.
Утверждение "атамана" о том, что против него ведется некая репрессивная кампания тоже не выдерживает никакой критики - на этом происшествии с чоповцами присутствовали сотрудники полиции, которые вполне могли бы задержать Телегина, если бы у них были указания. Но этого не произошло, следовательно, Телегин стал жертвой собственного желания лишний раз командно махнуть нагайкой и пропиариться на героической борьбе с буржуями.

С другой стороны, атаман Телегин весьма умен - мог намеренно устроить все это шоу, чтобы мотивировать казаков на более решительные шаги. Обратите внимание, как на видео Телегин говорит о том, что готов отвечать в суде за свои слова. Следовательно, он полностью отдает отчет в том, что делает. И суда не страшится, даже, возможно, специально создает для него повод. Слишком политтехнологично для казака? Да, но ведь для этих целей есть «худрук» Рубахин Smile

Теперь, после заведения дела, Телегин может трубить на всю область о том, что власть работает на УГМК, репрессирует "честных казаков", а, следовательно, пора придавать протесту яркий политический окрас. Что будет, когда в игру включатся политические силы? Нетрудно догадаться - начнется борьба за власть и за деньги, в которой местные жители будут лишь мелкими пешками.»

Оригинал.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, надеюсь, что уеду раньше камня. Во всяком случае, приму все меры к этому-у меня семья большая, дети и внуки должны жить нормально. И вы веселитесь и скалитесь, пока за вами никого нет, а на себя похоже что забили уже. Это ваш выбор будет, не мой-я это не выбирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после этого видео искренне буду радоваться если его прикроют(хотя не сделают этого а обложат только штрафом(((
а мудаки которые за кадром там - они и в африке мудаки, пьяное казачье которое кроме того что вот так выходить и бычить - больше ничего не может
еще один довод в моем огороде за то чтовся ваша антиникельская движуха - фарс чистой воды!
так атаман не должен себя вести
это не атаман - это ЧМОшник


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весна пришла. в оба лагеря походу. Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
надеюсь, что уеду раньше камня. Во всяком случае, приму все меры к этому-у меня семья большая, дети и внуки должны жить нормально.

Вот это отличное заявление, сразу видно — человек слова. Респект тебе.

Заставить бы ещё свалить из страны всю эту либеральную шушеру, включая профессиональных борцунов с режЫмом, и можно будет выдохнуть. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mnog.livejournal.com/358852.html приходится повторятся, вот этот товарищ - в списке самых активных троллей угмк. По поводу ваших утверждений о "пьяном казачье": вы голословны и неубедительны, и это субъективное мнение.Никаких доказательств вы привести не можете, ибо там не были и алькогольного освидетельствования не проводили. Навет и клевета-вот ваши методы. Что может "казачье", мы видим, что можете вы лично-видно по вашим текстам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, можешь выдохнуть раньше, тебе злоба собственная дышать мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
приходится повторятся, вот этот товарищ - в списке самых активных троллей угмк

Я тя умоляю, этот «список» ни на чём не основан и составлялся рубахинской компашкой по всем канонам политтехнологий.
Вёл бы я ЖЖ — был бы там же, зуб даю.

RTT писал(а):
ViC, можешь выдохнуть раньше, тебе злоба собственная дышать мешает.

О как! Smile
Не, не, у меня вообще нет повода нервничать. Я в ваших хейт-клубах по прямому переливанию желчи, как на видео выше, не состою. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно. тыж выше всего этого. и желчи у тебя нет. Все поверили, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав,
Коль местные и борисоглебские предлагаю познакомиться. Посидим, разопьём бутылочку ( я ставлю), расскажите мне о пользе никеля и вреде партизанщины. Прошу не пугаться, никакого насилия не будет, всё только по любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 110, 111, 112  След.
Страница 86 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,152 секунды