Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассуждать многие горазды... Нужны было так сделать или эдак... Так нужно было пойти и сделать! А тут умничать многие смогли бы, статейки распечатывать и других позором клеймить. Законность- это хорошо, это необходимо, но к сожалению не всегда действенно. Вы будете законно, а власти с вами поступят незаконно, наплюют на вас, подбросят что-нибудь или вообще устранят.
Молодец Телегин, молодцы казаки, нужно их всех (любителей лёгкой наживы) плющить как в правовом поле, так и в альтернативном! И это было обращение даже не к ЧОПовцам, а к тем кто повыше. И Телегин это сказал самому губернатору, а может деже и президенту! Глубже нужно смотреть. Молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На войне бьют по мозгам. А тут казакам сунули дуболомов-чоперов чтобы они кулаки постесали, а толку?


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толк есть, есть резонанс и внимание к этому вопросу более широких слоёв, а это очень хорошо. Глядишь и серьёзные партии какие-нибудь включатся. Как сказали на митинге, мы не должны сейчас отказываться ни от какой помощи. Главная задача - не допустить разработку и сохранить нашу природу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
составить акт о незаконном строительстве забора, ограждения из колючей проволоки, нахождения тяжёлой строительной техники (бульдозера) и нецелевого использования земли сельхозназначения
Вопросы автоматом возникают.
Забор это постоянное сооружение? И не появился ли он в ответ на "гуляш протестантов"? Так что установку обосновать можно, а вот его "незаконность" кто и как определил?
Как нахождение пусть и тяжелой техники на поле изменяет статус земельного участка? Или буровая теперь недвижимость?
mirok писал(а):
Удержать толпу казаков в бездействии будет нереально.
вот этот момент "радует" особо, другими словами протестующие не управляемы и представляют общественную угрозу Very Happy
Цитата:
Вытащить туда хотя бы участкового местного, а лучше прокурора.
Вытащить то конешно хорошо, только кроме эмоций надобно предьявлять чего нить, а иначе смысла таскать не вижу, только если свежим воздухом подышать Very Happy
vash_povelitel
Ну блин заладил про водопользование,
я же о заборе проб (или это одно и тоже) Very Happy
ГОСТ Р 51592-2000: Вода. Общие требования к отбору проб.
"...3.6 Метод отбора проб выбирают в зависимости от типа воды, глубины пробоотбора, цели исследований и перечня определяемых показателей с таким расчетом, чтобы исключить (свести к минимуму) возможные изменения определяемого показателя в процессе отбора...."


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАКОННОЙ деятельности, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlmen писал(а):
так и в альтернативном!
альтернатива обычная в уголовном кодексе описана, или всем так бесплатную путёвку за казённый счет хочется Very Happy


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, вы тут рожицы во всех постах лепите... А сами-то откуда будете? За никель или против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно я тут ничего не читал))) такой позитив однако))
mirok писал(а):
Борисоглебский атаман Телегин выступил с зажигательной речью, в которой дал чоперам 3 дня чтобы убраться. На Телегина за эту его речь завели уголовное дело о угрозе убийством.

ну может статейку зря приписали - а провериться человеку у психиатора - пора, 3 дня он дал - кто он собственно такой?)) вы меня простите конечно, но - кто такие казаки вообще нынче? какова их миссия сейчас на земле Русской(я реально не знаю, не глумлюсь)? помоему борисоглебское казачество только пиарится на фоне этого движняка - ибо хоть ктото может про них вспомнит, не?
mirok писал(а):
Митинг прошел нормально, приняли резолюцию.

даладно??? новость прям, наверно и подписей кучу собрали опять? сбился со счета, какую уже резолюцию? 100501? или больше - толк есть от резолюций этих с подписями одних и тех же лиц?)
mirok писал(а):
возможно некоторые подписывались за отсутствующих членов семей.
- поймать бы за руку да за подделку документов, эхх, по закону ж хотят
Анакой Пейсах-ч Датыпрачо писал(а):
http://er-borisoglebsk.ru/person.html?itemid=17
- вообще посмеялся))) пчела против меда просто борится)))
Dima1 писал(а):
Есть более полный ролик на онлайне,так там гл.полицай района делает замечание какому-то казаку что он изрядно "под шафе" и уверен ни один казак поддатый был....вот это по-моему более настораживающее,чем эмоции атамана
- естественно были, а еще куча пассажиров машин были наверняка - холодно жи - хоть на такие движняки б трезвые приходили
starik50 писал(а):
Вот скажи мне, mirok, какого хера попёрлись эти барагозники толпой трех охранников кошмарить, которые вообще не при делах? Почему не губернатора, который принимает решения по этому и всем остальным вопросам?
- +1, а не пошли потому что жим жим, да и кто их пустит туда с этим вопросом
mirok писал(а):
Ну во многом согласен. Завтра казаки собираются в 13-00 у поклонного креста. Будут пытаться выдворять ЧОП.
- выложите пожалуйста видос, а не текст если ктото будет снимать))) хоть на мобилку - интересно таксказать посмотреть как это будет выглядеть)
mirok писал(а):
Удержать толпу казаков в бездействии будет нереально. Разобрать забор и проволоку - прямое действие, причем на законных основаниях. Думаю что все удовлетворятся.

ахах
классный пост)
нереальный ябысказал)
писятграм для храбрости и шашку наголо)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umkasort
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2011
Сообщения: 45

Заходил на форум:11.15.2013

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати интересно, если в регионе население бунтовать начинает, причем большинство населения, то как это применимо к законам РФ?
При этом в данном конкретном регионе выбираются путем простого общего голосования руководители, органы самоуправления и т д. и все что требует регион - недопущения строительства конкретного объекта, все нарушения УК и АПК - это следствие мер противодействия по данному конкретному объекту. Что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у вас будет ваша власть, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик с Ярославом, я-б конешно посмеялся вместе с вами, только чет нифига не смешно. Было все тихо, мирно, спокойно, тут приходют рыть шахты и строить гоки какие-то абсолютно беспринципные силы (почитайте про махмудова в инете, да и тут недавно ссылка была про рейдерство) которым явно насрать на нас с вами и на природу, народ в подавляющем большинстве против этого, казаки на острие всей антиникилевой движухи под уголовными статьями уже, а вам, смешно, ежа вашу моть. Ненормальный смех-то у вас получается.
Ну смейтесь, чо...


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok, есть новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
казаки на острие всей антиникилевой движухи
"Казаки" не с никелем воюют, mirok, а с ЧОПами-конкурентами. Бабки в охранном бизнесе крутятся немалые. Выгонят этих "чмошников", будут добиваться заключения договора с каким-нибудь своим охранным предприятием. Получат договор - будут от вас всё это дело охранять под вывеской "Казачий контроль".

У кого-нибудь из местных "атаманов" есть зарегистрированное ЧОП?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, елы-палы, ну знаю я маленько и Телегина, и еще нескольких казаков, ну не то ты про них гутаришь, чесслово. Я понимаю бывает всякое, мож и чопы казачьи бывают, но это не тот случай. Сбавь маниакальности антиказачей, не смешно, говорю ведь.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вестей нет. Телефон для связи "не может ответить в настоящий момент.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Я понимаю бывает всякое, мож и чопы казачьи бывают, но это не тот случай. Сбавь маниакальности антиказачей
Хорошо, договорились
"Весна покажет, кто где с*ал..."(с)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока только вот что есть: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=587635127931411&l=98988c64c1


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlmen писал(а):
вы тут рожицы во всех постах лепите...
смешно потому как
hlmen писал(а):
За никель или против?
за какой Чапай?, за такой и я Smile
А по серьёзному.
Не вижу каких либо угроз от разработок. К разработчикам отношения не имею. И поэтому мне на всю эту движуху ПО.
Мне не по на "партизанские отряды", потому как участники это и мои соседи по городу, мне с ними исче жить. А гуляние толп "с вилами" которые несут непойми что вызывает во мне чуство тревоги, как и пъющий сосед, не более, просто напрягает и лишь иногда смешит.
umkasort писал(а):
причем большинство населения
Причем сколько из бунтующих вообще понимает зачем и куда они идут походу никого не волнует. "большинство населения" - хорошая формулировка, вроде что-то значит хоть и конкретного смысла не имеет. Могули я использовать формулировку "никто из населения" если никто из моего личного окружения с протестантами не пойдет, если дискутировать по равным правилам?
umkasort писал(а):
требует регион
А это имя или фамилия?
umkasort писал(а):
все нарушения УК и АПК - это следствие мер противодействия по данному конкретному объекту.
Это прежде всего следствие неумения или нежелания решать вопрос в правовом поле, или дело привычки учасников. Как говорится: когда заканчиваются аргументы в ход идут кулаки.

з.ы. только что увидел http://vrnickel.ru/


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, не видите никаких угроз... Всё предельно ясно. Значит за никель ратуете? Так откуда вы будете, где проживаете, в каком городе? На этот вопрос ответа пока нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
з.ы. только что увидел http://vrnickel.ru/

Оттуда:
Цитата:
Во Владикавказе проводятся постоянные замеры состояния здоровья местного населения

Почему-то вспомнились замеры черепов нацистами.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 110, 111, 112  След.
Страница 85 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,148 секунды