Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтернативные сведения о медицЫне. Тайны и их носители.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый starik50, называть шарлатаном и мошенником врача высшей категории акушера-гинеколога, спасшего жизнь и здоровье тысячам женщин как-то некрасиво с вашей стороны. Информация в сети о платной консультации по телефону может вбрасываться с целью опорочить уважаемого человека и специалиста. Надеюсь на понимание, вопрос требует обсуждения, люди имеют право на информацию. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Информация в сети о платной консультации по телефону может вбрасываться с целью опорочить уважаемого человека и специалиста.

Вот я и прошу Вас не вбрасывать на форум информацию о платной консультации по телефону, с целью опорочить уважаемого человека и специалиста.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
starik50, называть человека-любого-мошенником и шарлатаном без решения суда-клевета, по-моему, нет?
Любой человек, консультирующий, как Вы утверждаете, по телефону за 20 т.р - шарлатан и мошенник.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, не знаю, как кому, а я думаю, что вы специально искажаете информацию. Не буду разбирать пословно, но тенденция такая просматривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, разберите пословно, что Вы написали.
И давайте не будем об этом больше.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
думаю, что вы специально искажаете информацию

А дед! Чо скажешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, а почему не будем, мы же не договорились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kazlo
Новичок
Новичок


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 22, 2011
Сообщения: 14

Заходил на форум:03.05.2013

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
starik50, не знаю, как кому, а я думаю, что вы специально искажаете информацию. Не буду разбирать пословно, но тенденция такая просматривается.
Ну климакс у человека, что же вы от него хотите - возраст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
лучше всех по отзывам Мельникова Валентина Александровна была
Насколько я знаю, Мельникова занималась только миомами, разве нет?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только, причем лечила и мужчин тоже. Просто по ее возрасту не знаю, практикует ли еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazlo, я не имела в виду состояние здоровья физического, я хочу-в идеале-чтобы мы все научились слушать и понимать друг друга. Знаю, что сложно, но можно попытаться, иначе не сможем общаться. Соглас(ен)на?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о фармацевтическом бизнесе. Вы уже знаете, что необходимым условием существования бизнеса является прибыль. С тех пор, как приобретение патента является еще одним необходимым условием фармбизнеса, типичные фармпрепараты-это синтетические вещества, токсичные для организма человека, которые облегчают кратковременные симптомы при одновременном причинении вреда и постепенной выработке новых заболеваний как основы для новых фармацевтических рынков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фармбизнес создан искусственно для получения сверхприбылей, умышленно блокирует доступ людей к непатентованным, естественным методам лечения, утаивая информацию об альтернативных методах оздоровления. Недавно стало известно, что человеческий организм не вырабатывае сам витамин С, лизин, что вызывает массовые заболевания сердечно-сосудистой системы и раком. Витамины В2, В3, В5-необходимы для кислородного питания клеток, естественный щит против онкозаболеваний, т.к.при недостатке кислорода ферментативная реакция использования кислорода гемоглобином осуществляется извращенно, что создает предпосылки для ускорения деления клеток, т.е. роста опухоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схематично: гипоксия тканей - нарушение активности ферментов - витаминный дисбаланс - изменение продукции гормонов - нарушение метаболизма тканей - электролитный дисбаланс - влияние неизвестных этиологических факторов - опухоль. Все это происходит постепенно, по нарастающей, незаметно. Механизм развития всех видов рака-использование поглощающих коллаген энзимов(коллагеназы, металлопротеиназы). Терапевтическое применение натуральной аминокислоты лизина в сочетании с питательными микроэлементами блокирует эти энзимы и тормозит развитие раковых клеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организм угнетается опухолью, истощается количество лейкоцитов. Лейкоцит-клетка, распознает и уничтожает чуждую организму(и раковую тоже). Чтобы помочь организму выработать больше лейкоцитов для борьбы, нужен В6, В12, фолиевая к-та и другие биологические катализаторы клеточного метаболизма. Трава эхинацеи пурпурной помогает иммунитету, если времени нет совсем-тималин курсом внутривенно под наблюдением врача. Кошачий коготь-цикария опушенная-сильнейший иммуномодулятор(клеточный), справляется даже с неизвестными вирусами, но нежелательно длительное Употребление-сильно истощает организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем, делитесь имеющейся у вас информацией, пишите все, что знаете об этой болезни, примеры способов лечения, которые помогли, а значит, работают. Возможно, вы поможете кому-то в его борьбе. Если есть вопросы какие-либо,
пишите, будем искать ответы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какой-то причине раковая клека меняет способ питания и дыхания: все здоровые клетки организма при нагрузке требуют питания кислородом, а раковая -нуждается в ферментизации; все здоровые клетки-аэробные, а раковые-полностью или частично анаэробные. Разница между здоровой и больной раком клеткой диаметральная и по химпроцессам, и по физическим проявлениям. Раковая клетка не нуждается в кислороде и питается за счет энергии ферментизации сахара, т.о. раковая клетка является клеткой низшей жизненной формы, а не человеческой. Это открыл Отто Варбург, немецкий биохимик, один из выдающихся ученых в области цитологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вроде знают, что такое кариес, причины нам объясняют, но мутно: то ли кислотно-щелочной баланс во рту виноват, то ли наследственное это, а может, мы сами зубы чистим редко и неправильно. Скажу за себя-первые 20 лет зубы чистила регулярно, после еды полоскала рот и регулярно обновляла зубную щетку. Итог - в 21 год не было уже 2 зубов, пришлось вырвать. Наверно, паста без фтора была. Врачи объяснили-ребенок, развиваясь, забирает себе кальций из материнского организма, если ему не хватает. Ну ладно,ребенок важнее зубов, забрал и ладно, но я ела творог каждый день, и все равно не хватило? В 24 пришлось удалить два зуба мудрости, которые только прорезались-внутри они был пустые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
утаивая информацию об альтернативных методах оздоровления.

Ну щас тебе вертига с дедом прочтут лекцию!)) А сто грамм приведёт тыщу дакУментофф шо фсё не так!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Наверно, паста без фтора была.


О фторе и его соединениях

Большинство информации было обнародовано лишь в последние 10 лет, до этого она была строго засекречена.

Несмотря на то, что фторид – природное вещество, он является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец. Инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза. Количество фторида в одном тюбике зубной пасты среднего размера достаточно для того, чтобы убить маленького ребенка, если использовать весь тюбик за один раз. Зубная паста с фтором содержит гораздо более высокую концентрацию фторида по сравнению с содержанием фторида в природе.

Считается, что фтор является токсичным для бактерии. Бактерии, как и все живые формы, тоже питаются, и в качестве пищи используют сахар (глюкозу, сахарозу, фруктозу, лактозу или пищевые крахмалы) и отходы жизнедеятельности бактерий которые способны растворить эмаль зуба и есть те самые кислоты, которые вызывают деминерализацию зуба или кариес. Фтор отравляет бактерию, снижая ее способность перерабатывать сахар. К сожалению, фторид настолько ядовит, что при использовании отравляются не только бактерии, но и другие клетки.

Есть также более чем 30 исследований животных, которые говорят о том, что фторид – это нейротоксин, который уменьшает когнитивные способности (изучения языка, речи, мыслительная способность) и память. По сути, фторид делает вас более тупым.

http://vseedino.ru/zubnaya-pasta-s-ftorom-vredna-dlya-zdorovya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,085 секунды