Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вас мало на форуме, но как вы похожи - почти копия... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Кократ, уйми самомнение ... Не всё в интернете крутится вокруг тебя. Ага.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, далеко не все, вас таких, опускающих тему, трясущих яйцами, пишущих о тыльной стороны спины и т.д. очень мало - единицы. Very Happy
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
Вы то мне и делаете рейтинг посещаемости, за что огромное вам спасибо. Rose
Это у Александра Сергеевича:
"...Сюда не зарастёт
народная тропа..."

Я недавно фразу прочёл:
"Действительно происходит глобальное потепление — отморозков все больше..."
Слова и песни кажется из кинофильма "Последний дюйм"
"Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня."

ЗЮ: Не утруждайте себя поиском и публикацией новых гадостей в отношении меня - не отвечу - помните, как один мудрый говорил, если "подарок" не принят, то он остаётся у дарящего (примеры на предыдущей странице, любопытные могут их посмотреть. Shocked
И к слову, не отвлекайте меня от важной темы - сегодня пятница!!!
Планов громадьё!
Многие мои коллеги, а так же дамы, благосклонность к которым я имею, имею подозрение, что собрались использовать предстоящие выходные с целью наживы, для пополнения запасов продовольствия и утоления жажды общения с натуральной природой.
Странно, не в мегаполисе же живём, местная промышленность почила в бозе - приказала долго жить, воздух в городе чистейший, натуральный с примесью пыли, но это наше родное мещанское - чего нос воротить. Так нет, подавай им целительный хвойный, или тишину смешанного леса - тоже мне гурманы, а те кто попроще, те и посадкой придорожной не брезуют, там тоже что то растёт. Форумчане со стажем помнят все три мои эпизоды-приключения со сбором грибов. Всё, хватит, насытился, нет, пресытился - больше ни ногой, если иолько разливать на капоте некому будет, но и тогда, только если ГАРАНТИРУЮТ что будет что разливать. Я о минералке и квасе. Руль мобилизует и дисциплинирует. Кстати, следует заметить, значительно уменьшен штат гаишников- полисменов, а обстановка с дорожным движением и травматизмом предполагаю не изменилась. Вопрос, а чем они, уволенные, занимались?
Опять отвлёкся.
Пятница, мне встретилась новая статья в солидной газете "Известия" о новом витке борьбы с коррупцией в стране.
Сначала подумал, что и в газете бывает шуточный пятничный пост, ан нет, всё на полном серьёзе. Теперь вы, мои читатели будете оценивать степень коррумпированности чиновников и ставить им баллы.
http://izvestia.ru/news/534641
А кто, какая структура у нас в городе самая коррумпированная?
Если честно, то уже не помню, когда ДАВАЛ в последний раз, но есть неподсудные взятки, на мой взгляд первое место принадлежит структурам ЖКХ, где они заменены узаконенными завышенными тарифами. Часть таких взяток легко просматривается в необоснованно ПЛАТНЫХ медицинских услугах (я к этой теме вернусь попозже), ну и совсем меня затра...л наш муниципальный дворник, при каждой встрече слёзно вымаливающий, просящий, а по сути требующий добавить ему на поллитра, да очень часто - тот ещё рекетир-вымогатель.
Да что там, НАСТОЯЩИЙ КОРРУПЦИОНЕР, не дашь - выполнит свои обязанности спустя рукава, в грязи и мусоре зарастёшь. Вот вам и коррупция на местном уровне, спекулирует муниципальный работник, этот гад берёт за горло невыполнением своих прямых обязанностей.
Погодь, погодь, так может оттого наш город погряз в грязи и мусоре? Может весь букет наших бед и зависит от дворников? Может..., аааааа, так вот где собака зарыта.
Так, кто там сказал: "Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир."
Теперь все знают, как искоренить коррупцию в отдельно взятом городе - начать её надо с дворника, нашего дворника. Вот ужо баллы то я ему наставлю. Нет, наказывать его нельзя. Баллы снизят зарплату - больше с мня взятки (добавить на пузырь) требовать будет. Прямо замкнутый круг.
А может форумчанин что дельное подскажет?
Опять увлёкся. А что, пятница, размышляю о качестве проведения выходных, чтоб с пользой для здоровья и дела, а мысли о жизненно важных проблемах не оставляют. Например читаю, что значительно увеличат штрафы за длинные сосульки - тоже дело, нечего их растить, особливо в зимнее время года, особливо на высотных зданиях. Городскому населению очень неуютно под ними судьбу испытывать, и каска не всегда поможет.
Но, мой докучливый читатель, видите куда я клоню? Тут ежели что, чиновник отвечать будет, а взятку-магарыч опять кому?
Правильно, нашему дворнику за ДОБРОСОВЕСТНОЕ исполнение обязанностей работника муниципального заведения. И ещё одну взятку-опохмел, чтобы песочком гололёдный тротуар вовремя присыпал, ДО ТОГО, А НЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК.
Никак о выходных мысля не идёт, то жду рупь упадёт, так вроде некуда уже, то катаклизьма очередная грядёт, то опять коммунальные платежи за горло берут, то цена на спиртное в гору лезет (дворник уже больше просит).
Так и живём от пятницы к пятнице, а выходные имеют особенность быстро кончаться и кончаются вместе с ними радужные надежды и оптимизьма с приходом понедельника - на смертном одре. Возможно живая водица спасёт - помните сказки...
Пятница.
Как в жизни всё переменчиво - никакого постоянства.
Вчера ещё в садик ходил, всевозможные учебные заведения (классы, курсы, сессии-семестры и т.д.) прошёл, уже и работа стала приедаться. Может на пенсию?
А что, утренний моцион за кефирчиком, обеденный за свежим хлебушком - беззубым то мягенький полегче будет, вечерним чайком с мятой побаловался, через лупатые очки теледозу принял и баюшки под ватненьким.
Вспомнился анекдот о спокойной старости...
"Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться..."


Скучновато, не по мне, ещё успею... Wink
Эх, НЕТ ЩАСТЯ В ЖИЗНЕ!!!



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Сен 07, 2012 3:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты прав, далеко не все, вас таких, опускающих тему, трясущих яйцами, пишущих о тыльной стороны спины и т.д. очень мало - единицы. Very Happy
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
Вы то мне и делаете рейтинг посещаемости, за что огромное вам спасибо.


Сократ, скажи, а что тебе от этого рейтинга то? Ну какой там бакшиш, или что? Поддержка ЧСВ. или что?

Не, ну ведь все считают тебя немного того, специфичным человеком. Это уже рейтинг...


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrochka
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 6

Заходил на форум:09.11.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Сократ, он единственный человек, который пишет на форуме то, что можно читать и, в результате, есть о чем поразмышлять, а его заклевали старперы по причине отсутствия своего таланта, возомнив себя модераторами-вершителями людских судеб-небожителеми, проявляя фактически "синдром дворника", которым страдает немалое количество хомячков.
Уважаемый Сократ, уверена, что Ваши мысли и рассуждения читают, не смотря на зависть старых несушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrochka,
Бугога... Сократ, ну ты хоть бы мужчиной перелогинился. а то твой бот намекает на принадлежность к ЭрЭркиной ГЛ...


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrochka
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 6

Заходил на форум:09.11.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk........!
Ума тебе не занимать, я не Сократ, я девушка, а ты.......???
Уверена, что Сократ найдет, как достойно тебе ответить.
Сократ повыше будет, ему даже в голову не придет юбкой прикрываться, а тебе, вижу, эти мыслишки в головшку то приходят?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir,
VolkFenfir писал(а):
что тебе от этого рейтинга то? Ну какой там бакшиш

Понимаешь, я альтруист -бессеребренник. Пишу не для себя. Если честно, то не охота натыкивать двумя пальцами тексты. Но если хоть один скажет, что ему что то понравилось из моих скромных писулек, то не скрою - приятно, хочется больше написат. Я не графоман, раньше писал чаще, теперь стало надоедать, так, раза два в неделю и то уже нехотя. И ещё, Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИ НА КАКИЕ ЛАВРЫ: нравится - читай, не нравится - проходи мимо темы.
Теперь о
VolkFenfir писал(а):
ь все считают тебя немного того, специфичным человеком

Надо принимать во внимание разно возрастные и разно подготовленные уровни читателей, то, что одному интересно, абсолютно неприемлемо другими - это приходится учитываь и не обижаться.
Как хорошо, что все мы разные, а кто, кого и как считает: первое - НЕ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ и второе вправе сказать: "А СУДЬИ КТО?"
И последнее. если хоть одному нравится, значит не зря пишу.
Удачи.



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Сен 07, 2012 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrochka писал(а):
Volk........!
Ума тебе не занимать, я не Сократ, я девушка, а ты.......???
Уверена, что Сократ найдет, как достойно тебе ответить.
Сократ повыше будет, ему даже в голову не придет юбкой прикрываться, а тебе, вижу, эти мыслишки в головшку то приходят?!


канэшна канэшна, ну уж куды мине то, какие могут быть мыслишки то. да в моей то голове, откуда? Да и зачем? всёж суета сует...

сократ конечно жжот, да и бот у него хороший, ручной...


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я не графоман, раньше писал чаще, теперь стало надоедать, так, раза два в неделю и то уже нехотя. И ещё, Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИ НА КАКИЕ ЛАВРЫ: нравится - читай, не нравится - проходи мимо темы.


ну ты знаишь, это же ДИАГНОЗ... нереализованное ЧСВ и какое то внутренне желание выделиться, ну хоть чем то, ну хоть где-то...
ИМХО, мальчишка , марающий на стене слово из 3-х букв как то поталантливее тебя будет, ибо он идет на чистый диалог с социумом..
а ты? када тебе норм вопросы задают, спрыгиваешь? сколько раз тебя носом в какшки твои тыкали, всеж пофиг...

Cokrat писал(а):
И последнее. если хоть одному нравится, значит не зря пишу


Ну чесно говоря, если кто то и дочитывает до конца, то тока дабы подивиццо, что в твоем моске в очередной раз состоялось....


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж затронул тему пенсионеров, то-
О пенсионерах разных стран:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты прав, далеко не все, вас таких, опускающих тему, трясущих яйцами, пишущих о тыльной стороны спины и т.д. очень мало - единицы.
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

Ой! да чей же этот пост? Да о чем же этот пост? Laughing http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=177554#177554

Cokrat писал(а):
Это у Александра Сергеевича:
"...Сюда не зарастёт
народная тропа..."

Скромно ...

Cokrat писал(а):
Понимаешь, я альтруист -бессеребренник.

Что-тьо не сходится в рассуждениях ...
Cokrat писал(а):
Вы то мне и делаете рейтинг посещаемости, за что огромное вам спасибо.


Shyrochka писал(а):
Уверена, что Сократ найдет, как достойно тебе ответить.

Во-первых, почему "Сократ"? У него же ник не "Sokrat", а "Cokrat", правильная транскрипция - "Кократ". На форуме совсем недавно проходила инфа о недопустимости коверкания ников. Smile
А во-вторых, действительно, найдет. Только вот он воюет со своими ветряными мельницами, которые сам и выдумал. И "третирующие его модераторы" и "опускающие посты" существуют только в его постах.
А темы, которые он поднимает, просто невозможно обсуждать.
Почему? Потому что он сам уже в следующем своем посте начинает совершенно другую тему. Тема просто не успевает развиться. Если же кто-то просто выражает свое мнение об обсуждаемом предмете, отличное от его мнения, так Кократ переносит ето на свою личность.
Печалька ...

PS Это серьезно.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrochka
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 6

Заходил на форум:09.11.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стограмм, мне удобнее писать на родном языке, а насчет коверкания ников -- авторы и ценители термина, (иначе нельзя назвать) КОКРАТ ---ПРИЗЫВАЮТ НЕ КОВЕРКАТЬ НИКИ!!!

Стограмовый - это как?

Я же говорила - синдром дворника в действии. Печалька в кубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойдодыр
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 19, 2012
Сообщения: 102

Заходил на форум:03.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Во-первых, почему "Сократ"? У него же ник не "Sokrat", а "Cokrat", правильная транскрипция - "Кократ". На форуме совсем недавно проходила инфа о недопустимости коверкания ников.

Посмотри внимательно на свой ник и увидишь ошибку,следует писать 100Grams,если соблюдать английское правописание,т.ч. не трынди попусту,умник... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, ппц, Сократ трансгендерно начал почковаться ботами...)

Ладно я, и то мои боты хоть все мужского пола...


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.


Последний раз редактировалось: VolkFenfir (Пт Сен 07, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойдодыр писал(а):
Посмотри внимательно на свой ник и увидишь ошибку,следует писать 100Grams,если соблюдать английское правописание,т.ч. не трынди попусту,умник...

Следует писать 100 grams, умник, пробел забыл Very Happy .
Вот только кто говорит о правильности НАПИСАНИЯ на каком либо языке? Это ник.
Только вот, транскрипция Cokrat - это Кократ и против этого не попрешь.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrochka писал(а):
Стограмовый - это как?

Это клево. Smile


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrochka
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 6

Заходил на форум:09.11.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не попрешь против....сам знаешь чего, умник, а я умница,что ты видимо никак не хочешь понять ( или принять), стограмс. Наверное, по причине отсутствия достаточного общения с женским полом.
И тебе ли говорить о транскрипции- почитай свои посты Evil or Very Mad внимательно, но только после того как остынешь от обжигающего душу синдрома дворника. Я чувствую, что ты, стограмс, этим недугом болен давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruskun
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2007
Сообщения: 52

Заходил на форум:07.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrochka - Вы Шурочка или Широчка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrochka писал(а):
Я чувствую, что ты, стограмс, этим недугом болен давно.


Дохтурша, а расскжи как мне темному, чойта за синдром то такой?


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrochka писал(а):
И тебе ли говорить о транскрипции

Кгм, а известен ли Вам, уважаемая умница, смысл слова транскрипция? Embarassed


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 81, 82, 83  След.
Страница 64 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,236 секунды