Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reiting
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 22, 2011
Сообщения: 78

Заходил на форум:04.30.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает когда новый митинг будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 975

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ChurkaDushanbinskaya, у этих "хабалок" как ты называешь женщин с нормальной жизненной позицией просто эмоции ели сдерживались,сам иной раз ели-ели сдерживаюсь чтоб не влепить в ухо одному нашему краснобаю....а ты то видать их "тех" ещё!...Протокол,секретарь....


У любого действия должен быть ркзультат... Эмоции - не оправдание срока, кк сам знаешь... Так можно было бы и морду Нетесову набить, а чож, эмоции...

Эмоции в постели хороши, да и то, в определенном возрасте их и там нужно поубавить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4479
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya, Н-да!Про постель ты прав,что-ж ты по больному то?Прям как Cokrat только с другой стороны этого вопроса.А вот насчёт женщин .....всё-ж они не "хабалки"....по крайней мере в лексиконе моего круга это слово имеет несколько иной смысл.Ну а насчёт набить морду Нетёсову....ей-ей наверное ты прав что не стоит трогать такого.....но руки чешуться,физиология,но вот в чём ты прав,это в том что в деле отстаивания своей позиции (не выслушивания блеяния выбранного) эмоции надо сдерживать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miramax
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 111
Откуда: Грибановский
Заходил на форум:05.21.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите Навальному в блог.
Про никель, про едрошных чиновников и про конкурсы на никель на РосПиле расскажике. Может заинтересуется его команда как всего за 499 000 руб был продан смачный участок земли для разведки в Нового-Елани.


_________________
Хочу BMW 530i розового цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miramax писал(а):
Напишите Навальному в блог.
Про никель, про едрошных чиновников и про конкурсы на никель на РосПиле расскажике. Может заинтересуется его команда как всего за 499 000 руб был продан смачный участок земли для разведки в Нового-Елани.
А потом придет nikxn и "трансклюкирует вас до полного небытия"


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4479
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема Arkaimа вроде бы неудобно,но по-моему проблема начала тонуть в обилии информации...А пора решать ЧТО ДЕЛАТЬ.Для этого надо иметь представление о диспозиции сил,если что ошибусь или неверно интерпритирую надеюсь форум поправит,особо надеюсь на военных .Итак из имеющейся информации имеем три силы:
1.Собственники УГМК(7.5%-уэбек;7.5%-фамилию не помню;85%-инкогнито)
2.Губернатор и его братия + депутаты обл и гордумы
3.Те кто против(КПРФ+зелёные+казаки?+просто неравнодушные)


УГМК
Ясно и понятно что рулит там тот инкогнито а узбек является просто представителем,деньги ими затрачены и если и не начать разработку им надо их вернуть любой ценой,даже с той же Норникель перепродав своё право разработки.Кстати возможно те кто рулит этим процессом специально дали возможность выиграть УГМК чтобы немного повытягивать с Норникеля.


Губернатор и иже с ним
Ну здесь ясно и понятно что под гуделку-зуделку о благе народа задумка просто присосаться к денежному потоку...Депутаты про-моему в самом выигрышном положении т.к. под крики об соблюдении экологических требований будут всегда иметь копеечку ...будет создана ни одна комиссия(губернская+местная+региональная+...+...+) В которых будут заседать депутаты и "решать" экологические вопросы ...



Те кто против
О-о-о!Тут настолько разношёрстная публика что боюсь кого-нибудь обидеть не назвав.Главное что нет руководящей силы.Т.к.КПРФ вроде бы и подключилась,но не всем по нраву "красные" и неизвестно до какого предела они будут стойки т.к. их вполне возможно "купят" за места в облдуме.Зелёные увы(а может к счастью) ещё слишком молоды и мощной опоры не имеют,Ну про казаков лучше промолчу,хотя чувствуется искренность иных в намерениях



Что можно реально сделать?
1.Затирать бумажками:
а) требовать проведения экспертиз
б)Starik50 подсказывал,что-то там о том что месторождение используется не в государственных целях а в коммерческих..требовать (кстати а что требовать?)
г) подавать в суд (ну это по части юристов,я даже не понял а кто будет ответчик?)
2.Проводить митинги тут тоже есть опасность что через-чур частое митингование в конечном итоге вызовет отторжение
3.Вариант упоминавшийся Umka не рассматриваем (пока?)


Если у кого ещё есть мысли - давайте.Также буду рад если укажите на мои ошибки и неточности..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vav
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 10, 2012
Сообщения: 5

Заходил на форум:04.04.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходилось бывать в Ханты-Мансийском автономном округе и увидел отношение хантов к пришлым.Мы реально придя к ним и начав обычу газа и нефти уничтожаем реки в которых они веками ловили рыбу,давим вездеходами пастбища оленей и т.д. В связи с этим хочется узнать не провести ли нам митинг по поводу отключения Воронежской обл. от газопроводов и этим сохранить хрупкую экологию тундры.А то мы все хотим иметь дома газ и электричество,ездить на автомобилях и т.д,но электростанции,буровые вышки,металлургические заводы,карьеры пусть находятся где нибудь в другом месте нас не касаемом.А вот тем же хантам наша цивилизация и сечас не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vav, и тебе хочется оказаться на месте хантов и манси? Чтобы к нам кто-то тоже пришел и загадил всё? Логики не понимаю ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vav,
Только когда будет отравлена последняя река,
Только когда будет поймана последняя рыба,
Только когда будет срублено последнее дерево,
Только тогда люди поймут, что деньги несъедобны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vav
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 10, 2012
Сообщения: 5

Заходил на форум:04.04.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будет добычи ,то откуда всё возъмётся.Давйте все вместе откажемся от материальных благ и вернёмся к натуральному хозяйству и никель будет уже никому не нужен так как в нём не будет потребности,и тундра будет цела а все мы будем топить печки. А то хочется всего , но пусть это производится у кого другого под боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://downtown.ru/society/1893
http://v-zasade.ru/NewsDetail.aspx?id=4032
так...наткнулся случайно


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1094

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая статья:
Цитата:
Многие при всем этом даже не делают разницы между добычей никелевой руды и её переработкой. А ведь сразу же было заявлено, что в Воронежской области будет только добыча. Переработка будет происходить на уже существующем комбинате в Мурманской области. И самое вредное для экологии - как раз передел никелевой руды. Именно при нем происходят самые вредные выбросы в атмосферу отходов металлургичесого производства. Добыча же руды, если и может навредить природе, то в самых минимальных количествах.

Брехня. Первичная переработка по планам будет осуществляться здесь, как уже говорилось гок собираются строить, а сколько с него выбросов я уже вам приводил подсчёты.
Вторая ссылка:
Цитата:
- Да, на бумаге все выглядело прилично, - заявил Алексей Козлов порталу «В Засаде». – Эта тема мне знакома со студенческих времен, и я понимаю, что в принципе «экологичный рудник» - не фантастика. И, если бы на каждом этапе исследований, строительства и разработок проводился экологический и гражданский контроль, то, не исключено, что всё бы могло получиться. Тем более что никель действительно необходим стране. Но! Я не верю, что компания-инвестор, которая выиграет тендер, все эти условия выполнит. Даже, если они клятвенно пообещают. По крайней мере, в нашей стране, я подобных прецедентов не знаю. Именно поэтому я выступаю на стороне противников добычи никеля в Воронежской области.

И по поводу запасов никеля:
Цитата:
По запасам никеля РФ занимает 1-е место в мире (33 Confused. Россия имеет 6 600 тыс.т подтвержденных запасов никеля, доля в мире — 13,2 %, общие запасы — 7 300 тыс.т. Гл. источником никелевых и кобальтовых руд являются магматические месторождения, расположенные в Норильском рудном районе Красноярского края и на Кольском п-ове. Они заключены главным образом в интрузивных габбро-долеритовых формациях мезозойского возраста. Рудные тела имеют пластоподобные, линзовидные или жильные формы при мощности до 50 м и протяженности до нескольких километров. Сульфидные руды этих месторождений являются комплексными: они содержат медь, кобальт, никель, платину. Экзогенные месторожд. силикатных никель-кобальтовых руд известны на Урале (Серовское, Черемшанское, Синарское, Липовское, Буруктальское и др.). В Туве разведано комплексное Хову-Аксинское месторожд. мышьяк-никель-кобальтовых руд. Всего в России 85 % запасов никеля связано с сульфидными медно-никелевыми месторожд. (Норильск, Печенга), и 15 % — с силикатными (Урал).

Неужели всё уже распродали и "просрали все полимеры"? И надо делать шахту и ГОК здесь в сельскохозяйственном чернозёмном регионе в 15 км от заповедника?
Павлик, по кругу ходим, нашли-бы лучше стенограмму тех слушаний, очень интересно почитать геологов, интервью не тянет на научное обоснование.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1094

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):

Что можно реально сделать?
1.Затирать бумажками:
а) требовать проведения экспертиз
б)Starik50 подсказывал,что-то там о том что месторождение используется не в государственных целях а в коммерческих..требовать (кстати а что требовать?)
г) подавать в суд (ну это по части юристов,я даже не понял а кто будет ответчик?)
2.Проводить митинги тут тоже есть опасность что через-чур частое митингование в конечном итоге вызовет отторжение
3.Вариант упоминавшийся Umka не рассматриваем (пока?)

по-моему этими делами занимается движение в защиту хопра. Надо вступать, наверное, спрашивать чем можно помочь.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1094

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересная статья с нынешним состоянием дел:
http://www.hoperzap.ru/activities/science/works/monitoring-vozdeystviya-okruzhayushchikh-territoriy-na-okhranyaemye-ekosistemy-khoperskogo-zapovedni.php
грустно.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2113

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Что можно реально сделать?

Я обещал большую статью, но, походу не смогу выполнить этого обещания. Я все время иду в шаге назад от форума. Только чего-нить интересного накопаешь, заходишь на форум, а тут это уже обсуждается...
Но вот на извечный русский вопрос "Что делать?" хочу дать свой ответ.
Для начала приведу несколько интересных цифр:
Согласно статотчету управления Администрации Воронежской области "Валовой сбор основных сельскохозяйственных культур в 2011 году составил: зерна - 3047,5 тыс. тонн в весе после доработки, сахарной свеклы – 6991,6 тыс. тонн; подсолнечника – 1001,6 тыс. тонн", а по животноводству "Производство мяса в реализации составило 300,1 тыс. тонны или 109,2 % к уровню прошлого года и 100 % к плану. Производство молока – 708,1 тыс. тонн или 103,6 % по сравнению с прошлым годом (плановый целевой показатель – 711,0 тыс. тонн)". Заметьте, что я опустил не показал целый ряд с/х направлений, по которым просто не могу нигде найти инфы. Так вот, если посчитать годовой оборот воронежских земледельцев составляет около 3,5 млрд рублей по молоку, 39 млрд руб. по мясу, 11 млрд по подсолнечнику с растительным маслом, 20 млрд руб по свекле (с учетом переработки ее на сахар) и около 15 млрд рублей по зерновым. В сумме годовой оборот с/х отрасли Воронежской области составил около 88 млрд рублей (с учетом перерабатывающих предприятий). Здесь нет данных по картофелю, овощам, и многим другим культурам. Заметьте, что это в 100% случаев готовый отлаженный бизнес, дающий прибыли и налоги в бюджеты области и районов.
Что нам даст никель? Запасов никеля примерно на 1800 тыс тонн. Добыча рассчитана на 30 лет. При нынешней стоимости никеля 17000 долларов за тонну, годовой оборот составил бы около 30 млрд рублей, при условии, что здесь бы находился полный цикл производства. Но у нас будет только добыча и обогащение. Значит эта цифра будет меньше (насколько - не знаю). Теперь давайте посчитаем, сколько налогов попадет с этой цифры в бюджет области, если добывающая компания дефакто зарегистрирована на Кипре?
Так что ж мы потеряем в деньгах или нет? Ведь ни у кого нет сомнений (а у кого они есть, готов доказать свою позицию), в том, что как минимум треть отлаженного с/х бизнеса просто рухнет после запуска никелевой шахты.
Так вот теперь ответ на вопрос "Что делать?"
Создать группу, которая бы выявила всех заинтересованных с/х производителей и переработчиков и донесла до них эти цифры. Против больших денег могут дать результат только большие деньги. И, если удастся объединить против никеля воронежских, тамбовских, саратовских и волгоградских крупных с/х бизнесменов, то это будет удар потрясающей силы по никелю! Тут табуретки не только под нашим губернским начальством и депутатами зашатаются, тут и тандему может достаться...
Одному человеку тут не справиться. Тут нужна сильная либо политическая, либо общественная сила (например любая партия, или союз казаков).
Вот такое вот мое мнение.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1094

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, составляем список крупных с/х производителей района? Smile


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok, я знаю) если учитывать прошлую тему - то страниц 50 хождений по кругу)) мы с вами не договоримся) у каждого свое мнение тут)
mirok писал(а):
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения:
Вот интересная статья с нынешним состоянием дел:
http://www.hoperzap.ru................................

можно и не читать наверно...автор заинтересован


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1094

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, ну о чем с вами можно беседовать, если доказывать что ГОК собираются строить надо было несколько раз, потом вы наконец согласились и о5 приводите ссылку где переработку всю сослали в Норильск. При этом говорите что мнений есть только 2: ваше и неправильное, ссылки читать вас можно заставить практически только под угрозой расстрела а расчеты по выбросам вы не принимаете во внимание. Ну что-ж, господин абориген, берите ваши бусы и радуйтесь. Зеркальце еще может дадут. А мы еще повоюем с конкистадорами за независимость.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 986

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Но вот на извечный русский вопрос "Что делать?" хочу дать свой ответ.

Извечный русский вопрос звучит несколько иначе--"кто виноват и что делать?"А вот виноватых пока нет...победитель конкурса завис в воздухе и против чего и кого бороться пока неясно,но борьба идет и напоминает она известный сюжет из Сервантеса... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4479
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чорт!А вот ещё мне интересно как землица что планируется под шахты и производство была выведена из земель сельхозназначения?Ведь это же были чьи-то паи,и кому-то они принадлежали.т.е.земля у кого-то была в собственности а кто и кому её смог продать?Вообще странноватое (прав иудеистый форумчанин) у нас гос-во,получается что кому-то моча стукнет в голову и могут запросто отобрать собственность?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 110, 111, 112  След.
Страница 6 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды